Отзывы о клинике "Частная клиника №1" в Саратове

Отзывы о клинике "Частная клиника №1" в Саратове: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.
Частная клиника №1, Саратов - фото
Частная клиника №1

Я слышала много хороших отзывов от своих знакомых про эту клинику, поэтому и пришла сюда, когда мне понадобилась помощь. Доктора к делу относятся очень ответственно и грамотно, поэтому не станут просто так посылать на различные обследования и анализы. Обязательно точно поставят диагноз, а потом и пропишут необходимое лечение. Не подводили со своими назначениями. Сама клиника оснащена хорошо, везде поддерживают чистоту и цены высокие, но они соответствуют качеству. Теперь постоянно буду сюда обращаться за помощью.

Несколько раз обращалась за помощью в эту клинику для того, чтобы вылечиться и всем довольна. Мне нравится, что тут очень удобная запись и к пациентам относятся с уважением. Весь персонал работает добросовестно и отзывчиво. Не было такого, чтобы мне в счёт записывали что-то ненужное или сильно навязывали дополнительные услуги, поэтому можно доверять. Анализы тут очень удобно сдавать, а цены не очень высокие. Я буду и дальше приходить в эту клинику, а также посоветую друзьям.

Были в этой клинике?