Клиника «Танмед», Саратов - фото
2.0
3.1
6.1

Саратов

Клиника «Танмед», Саратов: 33 врача, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 40 до 24000 руб., запись на приём (8452) 31-81-27 , официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (62/100), адрес - Саратов, пр-кт 50 лет Октября, д. 110а.

пр-кт 50 лет Октября, д. 110а Закрыто до 08:00
(8452) 31-81-27
Обновлено 16.08.2021

Врачи клиники «Танмед»

ООО "Танмед"
Солопова Ольга Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Танмед» города Саратова предлагает широкий спектр лечебных и диагностических услуг. Вся деятельность клиники «Танмед» реализуется на платной основе.

На базе клиники «Танмед» ведет прием гинеколог: криодеструкция эрозий ш/м, цитологическое исследование соскобов с ш/матки и цервикального канала, биопсия с гистологическим исследованием, исследование аспирата из полости матки, взятие аспирата из полости матки, тампонирование влагалища лечебное, ванночка лечебная гинекологическая, обработка струпа после диатермокоагуляции, видеокольпоскопия, диатермокоагуляция, введение спирали ВМС, удаление спирали ВМС. Пациентов принимает оториноларинголог аудиометрия, парамеатальное введение лекарственных веществ, пункция кист миндалин, промывание гайморовой пазухи через катетер, введение лекарственных веществ в лакуны миндалин, инсуффляция лекарственными средствами слухового прохода, анемизация носовых раковин, смазывание слизистой глотки лекарственными веществами, удаление инородных тел носа, уха, глотки, продувание уха по поллицеру, пневмомассаж барабанной перепонки, промывание серных пробок, промывание лакун миндалин, мазевая тампонада уха, остановка носового кровотечения – передняя тампонада.

Стоматолог проводит такие услуги, как кюретаж лунки удаленного зуба, наложение шва, периостотомия, иссечение десневого края зуба, иссечение капюшона, удаление экзостоза, удаление сложного зуба, удаление простого зуба, пломбирование одного корневого канала, офтальмолог предлагает тонографию, удаление ресницы, измерение полей зрения, закапывание глазных капель, инъекция субконъюктивальную, извлечение инородного тела, подбор очков, измерение внутриглазного давления: безконтактная тонометрия, тонометром Маклакова. Осуществляется гистологическое исследование биопсийного материала, цитологическое исследование материала, суточное мониторирование ЭКГ (по Холтеру), ЭК, рентгенологические исследования. Физиопроцедуры включают в себя КУФ, грязелечение, электростимуляцию, д`арсонвализацию, лазеротерапию, амплипульс, УВЧ-терапию, магнитотерапию, ультразвуковую терапию, электрофорез.

До клиники «Танмед» можно доехать на автобусе № 6, 11, 53, 18д, 75, троллейбусе № 5, 10, маршрутном такси № 115, 81, 24, 89, 96, 96к. Выйти на остановке «2-я Дачная».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 50 Лет Октября или через Деловой тупик. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться за 20 руб. в час на платной парковке позади здания (100 метров от клиники).

-0.8 плохо
18 августа 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 августа 2021 — Начата проверка по запросу
20 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Слышала в свой адрес лишь хамство. Раскрывают дверь, ходят и убирают мусор во время приёма пациента.
Здравствуйте. Была сегодня на медосмотре и ахнула. Вы знаете, как-то контролируйте своих работников. Я проходила сразу 2 комиссии, отдала около 5000. Помню, что когда меня направили на кровь, сидела под дверью минут 40 и не одна. Видела как принимали в первую очередь ковидных (подозреваю, что тут дело в деньгах) но, на моё счастье, позже никто не подошел. Помнится когда выглянули в очередной раз, я сообщила, что я следующая, на что услышала от сотрудника мол, я рада за вас. У врача-терапевта нужно было раздеться по пояс. Четко запомнила ситуацию как я стою топлес, раскрывается дверь и вижу как сотрудница говорит с терапевтом, не закрывая дверь (а позади вижу как парень в очереди сидит!). Следом за этим помню, как при мне полуголой заходит уборщица для уборки мусора. Это жесть! Так же, сложилось ощущение, что врача-дерматолога будто трясёт от пациентов. Вы уж правила этикета расскажите своим сотрудникам!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Визит в «Танмед» меня устроил, всё быстро сделали, приняли и оформили. Я обращалась туда 1 раз, делала только УЗИ. При выборе смотрела на доступность записи, потому что мне нужно было срочно пойти к доктору - в этот же день, да и стоимость у них меньше, чем в других клиниках. «Танмед» я нашла легко. Добиралась на своей машине и могу сказать, что рядом есть парковочные места. Очередей в клинике не было. Администратор в регистратуре ответил на все вопросы и быстро оформил, на кассе тоже недолго обслуживали. Доктор, который меня принимал, показался мне очень хорошим. Во время УЗИ предоставили пелёнку, на оборудовании тоже был одноразовый материал, врач был в маске и перчатках. После обследования мне отдали результат, чек и договор у меня уже был. В клинике есть места для ожидания, чисто и аккуратно. На кондиционер я не обратила внимания, но температура стояла комфортная. Я приходила со своей маской, а бесплатные бахилы лежали на первом этаже. Оборудование я не заметила, но вроде бы оно было достаточно новым. В дальнейшем я бы стала обращаться в «Танмед», по крайней мере для УЗИ.
В клинике не очень современный ремонт для нашего века, и здание само по себе старое.
Клиника «Танмед»
Спасибо за честный и объективный отзыв. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
+0.2 нормально
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В клинике «Танмед» я была впервые. Решила записаться именно в это учреждение потому, что территориально оно находилось ближе к моей работе. Прием у врача прошел быстро, может быть, за 10-15 минут. Однако за это время мне, конечно же, дали рекомендации и прописали лечение. Надеюсь, что мне оно поможет, но об эффективности пока рано говорить, так как курс назначений еще идет. В целом, в плане отношения персонала все было нормально. В принципе, клиника чистая, полы там бесконечно моются, поэтому к этому претензий нет, бахилы мне предоставили.
Принимают здесь в порядке живой очереди, насколько я поняла, записи вообще нет. По этой причине ждать мне пришлось весьма долго. Ожидала я в коридоре, как и в любой поликлинике. Также там были предусмотрены лавочки, но кулера я не видела. Людей собралось достаточно много, масочный режим не соблюдался. Думаю, что еще раз съезжу к врачу, у которого была, после чего больше там наблюдаться не буду. Прием был платный, но цена, как я считаю, завышена. Парковки рядом с клиникой вообще нет, с этим там очень тяжело, поэтому я приехала на такси.
23 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2021 — Начата проверка по запросу
30 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Возле клиники всегда есть где припарковаться и есть стоянка охраняемая. Хороший уровень врачей и цены ниже чем в других местах, хоть не такой современный ремонт. В целом осталось хорошее впечатление.
Не понравилось
Ремонт немного морально устаревший, но обращался к врачам, а не ремонту.
Клиника «Танмед»
Спасибо, что цените профессионализм наших докторов. Действительно, соотношение цены и качества у нас лучшее в городе.