Отзывы о поликлинике "Танмед" в Саратове

Отзывы о поликлинике "Танмед" в Саратове: мнение реальных пациентов - 165 отзывов о клинике и ее врачах.
Поликлиника «Танмед», Саратов - фото
Поликлиника «Танмед»

Ужасная клиника. Платишь деньги за медкомиссию и ходишь, "целуешь" закрытые кабинеты. Врачи непонятно, где гуляют. Находятся где угодно, но не на своих рабочих местах. К тому же врачи ещё и грубые. Обратите внимание на подбор персонала и внимание к пациентам. Или вам важно только деньги взять? А на отношение к пациентам наплевать. Всегда приезжала к вам, проходить медкомиссию, но это был последний раз.

Люди не ходите на УЗИ в Танмед, пришла на УЗИ, мало того что очень грубый врач, так ещё что надо посмотреть она не посмотрела, и в заключение написала, что она видит какое-то уплотнение, но точно сказать не может.

Проходил в "Танмеде" медосмотр. Понравилось, что прошел всего за 30 минут. При этом меня действительно осмотрели, а не просто дали бумажку. После обеда в поликлинике вообще нет очереди!

Проходила лечение у Прониной Ольге Анатольевны (ЛОР)... В течение года болело горло, после посещения данного врача, в течении 5 дней удалось выздороветь. Очень ей благодарна... И да, конечно, очень приятные девушки на ресепшн. Запомнилась Ирина, которая со второго моего посещения уже помнила мою фамилию... В общем, большее спасибо!

Была на приеме у хирурга молодого. Даже сделав УЗИ, диагноз был поставлен неправильно, поэтому лечение было неэфективное. Никогда больше не буду пользоваться их услугами.

Проходила медосмотр. Пришла к психиатру, он ничего не спросил, даже не взглянул, просто написал, что годна и все.

Первый раз была в этой клинике, впечатления приятные остались. Была у невролога, врач показалась грамотной, проконсультировала по всем моим вопросам, была вежлива, не торопилась избавиться от пациента, как это бывает в поликлинике. Я ей благодарна. С персоналом тоже никаких проблем не возникло, вполне приятные, доброжелательные сотрудники.

Я довольно часто хожу по больницам, в частности и Танмед иногда посещаю. В последний раз проходил там медосмотр, никаких негативный моментов не возникло. Врачи хорошие, внимательные, консультируют, объясняют все адекватно, если что, стараются идти навстречу. Одно не только огорчило, что было много людей. Но это уже к качеству обслуживания не имеет отношения.

Были в этой клинике?