3.0
1.4

Женская консультация поликлиники №16
Саратов

Женская консультация поликлиники №16, Саратов: 14 врачей, 150 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге женских консультаций Саратова (60/100), адрес - Саратов, просп. 50 лет Октября, д. 73.

(8452) 66-68-75
Обновлено 05.02.2020

Врачи женской консультации поликлиники №16

просп. 50 лет Октября, д. 73

Женская консультация городской поликлиники №16 предоставляет акушерско-гинекологическую помощь женскому населению Саратова.

В ЛПО функционируют 6 участков, в совокупности обслуживающих более 27 тысяч женщин старше 18 лет. В консультации работает стационарное отделение на 10 коек для лечения патологий беременности и кабинет планирования семьи.

Для улучшения подготовки беременных к родам и снижения риска невынашивания, а также в целях пропаганды грудного вскармливания на базе консультации открыты курсы «Подготовленный роды».

В женской консультации городской поликлиники №16 осуществляют диагностику и лечение гинекологических заболеваний, ведение беременности, проводят профилактические осмотры женщин для выявления онкологических заболеваний на ранней стадии.

До женской консультации 16-ой городской поликлиники можно доехать на автобусе №11, 53, троллейбусе №5, маршрутке №40, 59, 75, 96, трамвае №3 (остановка «ост. 2-ая Дачная»).

Женская консультация поликлиники №16
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нужно относить ОАМ в поликлинику, а не в ЖК. Не удобно.
Лучшая ЖК в городе! Есть с чем сравнить. По адресу отношусь к другой ЖК, от 17 поликлиники. Сразу знала, что туда ни ногой. Ранее стояла на учете по беременности в Заводском районе - бардак и халатность. В этот раз узнав о беременности очень тщательно изучала отзывы и решила встать на учет в эту консультацию. Пришла к заведующей Марине Сергеевне, приятный человек, не отказала поставить меня на учет не по месту прописки. Регистратура - прекрасный персонал, впрочем, как и во всей ЖК. Всегда приветливый. Оперативно отвечают на звонки. Чудесный врач УЗИ Терещенко Татьяна Евгеньевна, низкий поклон (не только отличный профессионал, но и замечательный психолог, всегда поддержит добрым словом). Не понимаю зачем ходить к распиаренным врачам за кругленькую сумму, когда есть такие чудесные специалисты в обычной ЖК. Отдельное спасибо заведующей дневного стационара Екатерине Алексеевне и ее коллеге Екатерине, к сожалению, не помню отчества. Прекрасный человек и специалист. В моем случае таблетки мне выдавали в стационаре, что тоже плюс ЖК. При постановке на учет так же выдали «Фолиевую кислоту». Мелочь, а приятно. Огромное спасибо Ольге из процедурного кабинета. Лучше нее никто у меня кровь не брал. Несколько раз доводилось сдавать кровь позже указанного времени и ни разу мне не отказала. Терапевт Петрова Л. М. просто чудо. Человек работает на совесть, да, прием ведет подолгу, но из-за того, что она действительно досконально делает свою работу, а не для галочки. Что для меня было большим плюсом в отличии от предыдущего опыта в другой ЖК, что врачей (окулист, ЛОР, ЭКГ) ты проходишь не в поликлинике, а специалисты сами приходят в ЖК. Так же хочу отметить что внимание к беременным не только со стороны гинеколога у которого стоишь на учете, но и остальных тоже. На КТГ и аппарат отключат и результат скажут и опять же все с добром. Собственно, вся атмосфера и отношение сотрудников располагает к комфортному и благополучному ведению беременности. Огромное спасибо всему персоналу и лично заведующей Марине Сергеевне, за прекрасную работу всей консультации от меня и сыночка. Мария Л.
просп. 50 лет Октября, д. 73
Самая лучшая женская консультация г. Саратова. Весь персонал очень приветливый, доброжелательный. Отдельную благодарность выражаю любимому доктору Авдеевой Татьяне Вячеславовне.
просп. 50 лет Октября, д. 73
Лучшая женская консультация, ни разу не пожалела, что встала на учёт именно сюда. В регистратуре отличные люди. Как не позвонишь, всегда сразу снята трубка, в отличии от многих других поликлиник... Где звонишь по часу... На просьбы отвечают положительно, не отказывают. Подсказывают что, как и когда, и как лучше. Персонал отличный. Абраменко О. С. - ей просто отдельная благодарность... Компетентный и даже, можно сказать, очень душевный врач! Всем большое спасибо за такое отношение к беременным.
0.0 нормально
Должны ли брать деньги за обработку после прижигания эрозии? Почему не назначаются свечи самостоятельно? Почему я должна ходить к ним и платить им деньги в ЖК при поликлинике по полису? 2500 не хило.
просп. 50 лет Октября, д. 73
Наблюдаюсь в этой ЖК по беременности. В регистратуре вежливые, хорошие люди. Если нужно позвонить - трубку берут быстро, не грубят, не хамят - приветливые. Сама консультация чистая и аккуратная в любое время года, все делается для удобства пациентов. Врач, кто ведет мою беременность, очень хороший человек и грамотный специалист, как и ее медсестра. Лаборанты, кто берет анализы, тоже хорошие. Витаминки бесплатные мне не выдавали, ну и ладно, я не расстроилась. Врачи из 16 поликлиники (терапевт, ЛОР, окулист) - тоже без нареканий. Отличная консультация, мне все понравилось.