Отзывы о женской консультации поликлиники №16 в Саратове

Отзывы о женской консультации поликлиники №16 в Саратове: мнение реальных пациентов - 148 отзывов о клинике и ее врачах.
Обновлено 11.12.2019
Женская консультация поликлиники №16

Самая лучшая женская консультация г. Саратова. Весь персонал очень приветливый, доброжелательный. Отдельную благодарность выражаю любимому доктору Авдеевой Татьяне Вячеславовне.

Лучшая женская консультация, ни разу не пожалела, что встала на учёт именно сюда. В регистратуре отличные люди. Как не позвонишь, всегда сразу снята трубка, в отличии от многих других поликлиник... Где звонишь по часу... На просьбы отвечают положительно, не отказывают. Подсказывают что, как и когда, и как лучше. Персонал отличный. Абраменко О. С. - ей просто отдельная благодарность... Компетентный и даже, можно сказать, очень душевный врач! Всем большое спасибо за такое отношение к беременным.

Должны ли брать деньги за обработку после прижигания эрозии? Почему не назначаются свечи самостоятельно? Почему я должна ходить к ним и платить им деньги в ЖК при поликлинике по полису? 2500 не хило.

Наблюдаюсь в этой ЖК по беременности. В регистратуре вежливые, хорошие люди. Если нужно позвонить - трубку берут быстро, не грубят, не хамят - приветливые. Сама консультация чистая и аккуратная в любое время года, все делается для удобства пациентов. Врач, кто ведет мою беременность, очень хороший человек и грамотный специалист, как и ее медсестра. Лаборанты, кто берет анализы, тоже хорошие. Витаминки бесплатные мне не выдавали, ну и ладно, я не расстроилась. Врачи из 16 поликлиники (терапевт, ЛОР, окулист) - тоже без нареканий. Отличная консультация, мне все понравилось.

Отличная поликлиника, мою беременность вела Боева. Очень грамотный специалист, все были бы такими врачами - медицина была бы впереди планеты всей.

Ужасно! Не нравится - иди в платную! Вот и весь ответ у всех! Н.Л. просто вершина безразличия. Заведующая - образец коррумпированной начальницы. Все плохо. Недаром мамочки из моего подъезда советовали не вставать к ним на учет, если есть возможность! У одной мамочки даже супруг ходил разбираться к Н.Л., из-за ненужных анализов!

Отличная клиника! Всю беременность меня курировала врач Боева. Квалифицированный персонал. Отзывчивая заведующая. Я всем довольна.

Прекрасная консультация, регистраторы вежливые, медсестры отзывчивые, врачи - профессионалы. В 2009 году стояла там на учете по беременности, сейчас хожу по гинекологии (врачом Коркишко довольна). Все работают по сто лет одни и те же, а отсутствие текучки - это очень хороший показатель! Спасибо вам, продолжайте в том же духе!

Встала на учет по беременности, плохого о врачах и медсестрах сказать ничего не могу. Интеллигентные и образованные люди. В регистратуре мне тоже никогда никто не грубил. В платную посылали, только за редким исключением, так как мне действительно требовалось сдать дополнительные анализы, которые в государственных клиниках не берут. Узисту и терапевту за все огромное спасибо! Единственное и плачевное. Удивляет отношение лаборантки. Вульгарная хамка, постоянно пытается умничать и грубо ответить. Видела пару раз как девочки ей отвечали в ответ, также нагло. В этом случае быстро присмирела и стала спокойной. А так, то пораньше прийти надо, то недостаточно быстро заходите, то не достаточно медленно. То время без пяти 9, считает нужным отчитать. Хотя кровь до десяти. Стоя в очереди на УЗИ не раз видела, как девочки приходили чуть позже 09:00, с каждой выясняла отношения. Потом еще на весь коридор с курьером обсуждала, какие беременные тупые и не приходят к восьми. Только самая умная дама не понимает, что беременные на Молодежную сначала в гору тащатся и путь очень не близок. Ставя капельницы, берет шоколадки и сразу становится мила и любезна. Хотя с какой стати, тоже не ясно. В общем, сдавая анализ крови мой совет девочки, заходя в кабинет, сразу грубите и огрызайтесь и все будет нормально!

В 14 году наблюдалась по беременности у Авдеевой. Отличный, отзывчивый врач. Если она еще работает, со следующей беременностью только к ней.

Прописали кучу медикаментов: витамины, гормоны, капли, магний и т.д. А сами не выдают бесплатные лекарства и витамины для беременных. Очень интересно знать, почему?

Стояла на учёте по беременности у К. С. В. Это ужас. Мало того что весь день там просидишь, так ещё старых и ненужных препаратов повыписывают, про новые лекарства не знают. Отношение ужасное, лучше сразу в роддом лечь, чем каждый день туда ходить.

Ужасный врач Манышева. Тоже стояла у неё на учёте по беременности. Хамское отношение. Отправляла даже мазок на флору делать платно. Попросила перевести к другому врачу, Коркишко. Было такое отношение, как будто одолжение сделали.

В регистратуре - грубят, врачи заняты своими делами и "своими" пациентками. На плановое УЗИ при беременности отправляют опять же к своим знакомым в другие учреждения, платно. Мне в обменную карту медсестра написала неправильную группу крови! Заметила это сама! Показала врачу, врач послала самой ехать в центр переливания крови и пересдавать (естественно, платно).

Хотела встать на учёт в консультацию, пришла к 18:00 (после работы), но меня дальше регистратуры не пустили. Сказали, что поздно. Хотя консультация работает до 20:00. Как так?

Очень неприятная врач Коркишко Н. Л., за неё всё медсестра делает, и беременным витамины не выдаёт.

Я тоже вставала на учёт не к своему врачу и никто мне не отказал. Уж, не знаю, почему так получилось. И на деньги мне никто не намекал. Может просто повезло, конечно. А заведующая мне нравится. Я к ней хожу на платный приём (через кассу), а не к врачу по участку.

Лучшее подразделение, относящееся к 16-й поликлинике. Нравится внимательный персонал, возможность взять талон на приём по телефону.

22.04.2014 года мы с женой пришли в эту поликлинику для оказании помощи, или, хотя бы - консультации... Обратились в кабинет №2, там была акушерка и врач с фамилией на букву М. На что был получен ответ: "Подождите в коридоре". В течение 40 минут врачи выходили покурить, обменивались шутками, пытались разменять 1000 рублей, к нам так никто и не подошёл. В итоге, нам пришлось ехать домой, вызывать скорую, в результате потраченного времени - ребёнок погиб!

Хотела встать на учёт по беременности к доктору соседнего участка (не хочу наблюдаться у доктора по моему адресу, т. к. у неё нет бесплатных талончиков на анализы и УЗИ). Отказала врач с соседнего участка взять меня на учёт. Я расстроилась, т. к. отзывы положительные. Обратилась к заведующей, посоветоваться. Ведь я могу, по закону, выбирать и женскую консультацию и доктора? Ответ заведующей меня шокировал. Если так мыслит врач на должности, о чём говорить про персонал. "А Вы знаете, какая у врача женской консультации заработная плата?" - начала заведующая. Разговора не получилось... Уважаемая заведующая женской консультации №16, не всё измеряется деньгами, тем более жизнь пациентов и их детей. И второе: если Вас не устраивает, сколько Вы получаете, то найдите место в частной практике - может пользы от Ваших знаний станет больше. Думаю, что врач отказала из-за негласного запрета от руководства.