Детская поликлиника №15
Саратов

Детская поликлиника №15, Саратов: 25 врачей, 204 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге детских поликлиник Саратова (44/100), адрес - Саратов, пр. Строителей, д. 28/1.
Детская поликлиника №15, Саратов - фото
Обновлено 19.06.2019

Детская поликлиника 7-ой городской детской больницы (детская поликлиника №15) является многопрофильным медицинским учреждением, предоставляющим медицинские услуги более 10 тысячам детского населения Саратова. Мощность поликлиники – 250 посещений в смену.

В структуру ЛПУ входят 12 территориальных педиатрических участков, дошкольно-школьное отделение, кабинеты врачей 10 различных специализаций, отделения функциональной, ультразвуковой диагностики, физиотерапии, клинико-диагностическая лаборатория.

В детской поликлинике 7-ой городской детской больницы (детской поликлинике №15) проводится диагностика и амбулаторное лечение детей от 0 до 18 лет врачами-терапевтами, предоставляется специализированная медицинская помощь детского эндокринолога, детского кардиолога, нефролога, гинеколога, офтальмолога, невролога, ортопеда, детского хирурга, инфекциониста, гастроэнтеролога, физиотерапевта.

К 15-ой детской поликлинике можно проехать на маршрутке № 59, автобусе №6, 11, 18, 30, 53, 74, троллейбусе №10. Остановка «Дворец пионеров».

Врачи детской поликлиники №15

Отзывы о 15 детской поликлинике

Сидели мы с дочей в очереди чуть ли не 2 часа, но это уже привычное дело. Возмутило меня другое! Рядом с нами сидела женщина с сыном, и к ней подходит врач (знакомая или подруга), и спрашивает ее: "Вы к педиатру?" Та отвечает: "Нет". Врач говорит просто в наглую: "А то я бы сейчас попросила, чтобы вас без очереди приняли". Это вообще нормально?! Т.е. получается, мы должны сидеть по 2 часа в очереди, а кого-то по знакомству пропустят сразу?! Хоть бы постыдились и не говорили при народе этого!

Ужасная поликлиника. Худшая в городе. Ребёнку 6 лет. Проходим медкомиссию уже 3 месяца! В регистраторе дают неправильную инфу о приёме врачей. Из-за этого приезжаем не в то время или, просто оказывается, врач на учёбе или отпуске. Сегодня я орала и хотела уже звонить в минздрав. Сил нет. Ненавижу этих регистраторов.

Поликлиника ужасная, записаться к врачам по телефону или на сайте невозможно. Ребенку 5 месяцев и мы сами должны угадывать каких врачей в каком возрасте надо проходить, благо инет есть, так ещё и записаться не можем, записей нет, а когда будет неизвестно... Ребенка осматривают кое-как, приходится ходить и пересдавать анализы в платной клинике. Самое смешное, что все эти врачи по бесплатной медицине детей как положено не хотят осматривать, а за деньги готовы даже на дом приехать и осмотреть ребенка. На словах ставят один диагноз, в карте пишут другое. Добиться положенного массажа не можем до сих пор, у ребенка сильный тонус (тугое обвитие шеи при родах). По родовому сертификату нас до года обязаны вести и положен 1 бесплатный массаж, чего мы не можем добиться.

Это худшая из поликлиник, которую я только встречала. В регистратуре дают неправильную информацию о приеме врачей. Пришла проходить медкомиссию с ребенком. В итоге один врач в отпуске оказался (в регистратуре об этом не знали), стоматолог просто не пришел на свой прием. Хирург принимает не в то время, какое сказали. Итог: с работы отпросилась, ребенка из сада забрала, а медкомиссию даже не начали проходить. Это ужас.

Не поликлиника, а кошмар. Дозвониться невозможно. При вызове на дом в выходной день доктор возмущается тем, что вызвали ее в выходной, а у нее еще вызовов полно.

Центр восстановительной медицины и реабилитации, Саратов - фото
1-й Станционный пр., д. 6