«Астра-медика» на проспекте Энтузиастов
Саратов

«Астра-медика» на проспекте Энтузиастов, Саратов: 14 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (60/100), адрес - Саратов, просп. Энтузиастов, 30.
Входит в состав сети «Астра-медика»
«Астра-медика» на проспекте Энтузиастов, Саратов - фото
Обновлено 30.11.2019

Официальное название: ООО "ИНДУСТАР"
Год основания: 2001

До медицинского центра «Астра-медика» можно доехать на автобусе № 20, 2, 2д, 28, 90, 7, 6, 39, 22, 18д, 36, троллейбусе № 4, маршрутном такси № 99, 79, 21, 63, 42, 83, 55, 105, 26, 55а, 16.

наличные, банковская карта.

Врачи «Астра-медики» на проспекте Энтузиастов

Отзывы о «Астра-медике» на проспекте Энтузиастов

Опытные специалисты, недорого.

Клиника "Астра-медика" для меня самая лучшая в Саратове. Неоднократно обращалась сама, рекомендовала друзьям и родственникам - и всегда все были довольны. Цены очень демократичные и на анализы, и на УЗИ, и на консультации специалистов. УЗИ делаю всегда у Левит Н.А., наблюдаюсь раз в полгода у Момот О.А. Опытные специалисты, доброжелательные. Один раз обращалась к гастроэнтерологу Сипягиной А.Г., лечила панкреатит. В течение месяца повторные консультации к гастроэнтерологу были бесплатными, что очень удобно. Чтобы показать анализы, что-то подкорректировать в лечении не надо платить. Есть система скидок, кэшбэк.

Хочу поблагодарить врачей вашей клиники за профессионализм. Я обращалась с проблемами щитовидной железы, муж по поводу простаты. Делали УЗИ, сдавали анализы. Все на высшем уровне. Отношение персонала доброжелательное. Обслуживание комфортное. Лечение назначили. Сейчас чувствую себя очень хорошо. Врач-эндокринолог Дегтярь И. И., УЗИ делала у Кононенко.

Была в Саратове в гостях у дочки, пришлось обратиться в эту клинику за помощью. Защемил шейный позвонок. Была на приеме у невролога Сидоровой, делала УЗИ сосудов головы и шеи у Кононенко. Уровень обслуживания очень понравился, врачи квалифицированные. Большое спасибо за помощь. Рекомендую!

25.04.19 16:01:57
Благодарим Вас за отзыв по результатам обращения в нашу клинику. Спасибо, что отметили высокую квалификацию наших докторов и уровень обслуживания. Желаем доброго здоровья и хорошего настроения!

Обращался в клинику с разными проблемами. Полечили хорошо. Приятно удивила вежливость и, я бы сказал, сердечность персонала. Когда приболели родители, отвез их в "Астра-медику". Им тоже всё понравилось, лечением довольны. Хочу пожелать работникам клиники всего самого доброго!

25.04.19 16:06:58
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы оценили вежливость, сердечность персонала, а также профессионализм наших специалистов. Нам приятно, что Вы доверили здоровье дорогих Вам людей нашим докторам. Благодарим за обратную связь, желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего!

Живу недалеко от этой клиники. Очень удобно, что можно в одном месте сдать анализы, сделать узи и проконсультироваться с нужным врачом. Вчера была у невролога и я не пожалела, что сходила к нему. Также очень приятный и вежливый персонал.

23.03.19 09:24:56
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов - фото
ул. Чернышевского, д. 170/176
(8452) 39-89-81

Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото