Отзывы о «Астра-медике» на проспекте Энтузиастов в Саратове

Отзывы о «Астра-медике» на проспекте Энтузиастов в Саратове: мнение реальных пациентов - 59 отзывов о клинике и ее врачах.
«Астра-медика» на проспекте Энтузиастов, Саратов - фото
Обновлено 30.11.2019
«Астра-медика» на проспекте Энтузиастов

Опытные специалисты, недорого.

Клиника "Астра-медика" для меня самая лучшая в Саратове. Неоднократно обращалась сама, рекомендовала друзьям и родственникам - и всегда все были довольны. Цены очень демократичные и на анализы, и на УЗИ, и на консультации специалистов. УЗИ делаю всегда у Левит Н.А., наблюдаюсь раз в полгода у Момот О.А. Опытные специалисты, доброжелательные. Один раз обращалась к гастроэнтерологу Сипягиной А.Г., лечила панкреатит. В течение месяца повторные консультации к гастроэнтерологу были бесплатными, что очень удобно. Чтобы показать анализы, что-то подкорректировать в лечении не надо платить. Есть система скидок, кэшбэк.

Хочу поблагодарить врачей вашей клиники за профессионализм. Я обращалась с проблемами щитовидной железы, муж по поводу простаты. Делали УЗИ, сдавали анализы. Все на высшем уровне. Отношение персонала доброжелательное. Обслуживание комфортное. Лечение назначили. Сейчас чувствую себя очень хорошо. Врач-эндокринолог Дегтярь И. И., УЗИ делала у Кононенко.

Была в Саратове в гостях у дочки, пришлось обратиться в эту клинику за помощью. Защемил шейный позвонок. Была на приеме у невролога Сидоровой, делала УЗИ сосудов головы и шеи у Кононенко. Уровень обслуживания очень понравился, врачи квалифицированные. Большое спасибо за помощь. Рекомендую!

25.04.19 16:01:57
Благодарим Вас за отзыв по результатам обращения в нашу клинику. Спасибо, что отметили высокую квалификацию наших докторов и уровень обслуживания. Желаем доброго здоровья и хорошего настроения!

Обращался в клинику с разными проблемами. Полечили хорошо. Приятно удивила вежливость и, я бы сказал, сердечность персонала. Когда приболели родители, отвез их в "Астра-медику". Им тоже всё понравилось, лечением довольны. Хочу пожелать работникам клиники всего самого доброго!

25.04.19 16:06:58
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы оценили вежливость, сердечность персонала, а также профессионализм наших специалистов. Нам приятно, что Вы доверили здоровье дорогих Вам людей нашим докторам. Благодарим за обратную связь, желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего!

Живу недалеко от этой клиники. Очень удобно, что можно в одном месте сдать анализы, сделать узи и проконсультироваться с нужным врачом. Вчера была у невролога и я не пожалела, что сходила к нему. Также очень приятный и вежливый персонал.

23.03.19 09:24:56
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Крепкого Вам здоровья!

Хочу оставить свой отзыв о клинике "Астра-медика". *** Наблюдаемся в этой клинике уже несколько лет всей семьей. Я хожу к гинекологу Момот Оксане Анатольевне раз в полгода. Очень квалифицированный специалист. Помогла мне очень сильно. Раз в полгода делаю УЗИ, тоже проблем не возникало. Врачи с большим опытом работы. Мама сейчас лечится у терапевта с холециститом. Очень удобно, что повторная консультация у терапевта в течение месяца после первой консультации бесплатная. Такой услуги я не встречала в других клиниках. Везде надо платить. Папа 5 лет назад перенес инфаркт. Сейчас его лечит кардиолог Афанасьева Татьяна Николаевна. Врач очень внимательный, суперпрофессионал. Цены в этой клинике ниже, чем в других. И на консультации, и на УЗИ. На ЭКГ пенсионерам тоже существенная скидка. Очень благодарна врачам этой клиники.

19.03.19 16:05:10
Благодарим за отзыв!

Здравствуйте, я был на приёме у нервопатолога Сидорова, два раза платил за приём. Назначили укол "Кортексин" и таблетки "Мексидол", когда болит голова, пить "Вазобрал". После этого лечения мне стало ещё хуже, приступы головной боли стали ещё чаще и сильнее. Позвонил по телефону, она грубо и конкретно ответила, сказала, на приём записывайся, оплати, потом вопрос задавай! "Астра-медика" - это развод! Врач Сидорова ничего не соображает и толком ничего не может объяснить!

Клинику посещала не раз. Неплохое впечатление произвели кардиолог Афанасьева и гинеколог Игонина. А вот половина администраторов грубые.

Отвратительное впечатление о клинике! Приходила туда на промывание миндалин к ЛОРу. Ужаснуло, что доктор делала процедуру без перчаток. Сама работаю в клинике др. направления, но нормы везде одни, и они их не соблюдают. Мусорное ведро доктора было переполнено через край, такое впечатление, что санитарок в клинике просто нет. Но больше всего поразило, как во время приема беспардонно зашла администратор и начала торопить доктора, якобы ей пора закругляться, хотя после начала приема не прошло и 15 мин. Явно было видно конфликт врача с администраторами, ну зачем все это делать при пациенте?! Я понимаю, если бы я бесплатно пришла, но заплатив деньги и не получив лечения, почему я должна испытывать неудобства и выслушивать недовольства администраторов и врача. Руководство клиники, обратите уже наконец внимание на кучу негативных отзывов о работе вашей клиники и примите, пожалуйста, меры! Саратов не такой большой город, чтобы раскидываться пациентами. Однозначно не рекомендую эту клинику!

Была на приёме у невропатолога с сильной невралгией, не могла разговаривать и с трудом дышала. Доктор грамотный и очень квалифицированный, через два дня после начала лечения был результат и очень хороший! Огромное спасибо! Жаль, не запомнила фамилию доктора!

23.03.19 09:26:42
Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что наш врач-невролог помогВам. Рады, что смогли быть Вам полезными. Будьте здоровы!

Люди, не ходите туда на УЗИ! Моей супруге наговорил страшных вещей по поводу её здоровья, и это оказалось неправдой. И это не первый случай. В интернете почитал отзывы про эту клинику, и люди, туда приходившие, мягко говоря, не в восторге. Не понимаю, как врача УЗИ там держат, если она в своей работе понимает поверхностно и ставит неправильные диагнозы. Она калечит здоровье людей, не говоря уже о каком-то лечении. Врач УЗИ Кононенко.

Была в этой клинике с ребёнком, пришли с болью в ушах без записи. Прождали полтора часа, поднялась температура на мою просьбу принять нас вне очереди, так как ребёнок уже не мог терпеть. Администратор ответила: "Если Вы не хотите ждать, езжайте в 3 Советскую". Когда нас всё-таки принял врач самыми последними, сказала, что надо бы госпитализировать, так как высокая температура и течёт ухо, но они сейчас закрываются. Просто ужас. Знала бы и если бы я была не в панике, никогда бы не обратилась к ним. А в регистратуре просто невоспитанные женщины и с ними нужно разговаривать на их языке.

В профессиональности "врача" УЗИ Кононенко, стоит очень сильно усомниться. Диагноз поставлен неправильно. Из-за халатности данной персоны, чуть не осталась без ноги. Жалею о деньгах, потраченных на это чудо-УЗИ. Советую обходить стороной "врача" УЗИ Кононенко! И в принципе данное заведение.

Худшая клиника из всех, в которых мне пришлось побывать. Огромная очередь, никто не знает, когда освободится врач, пришлось прождать больше 2 часов. Но это не самое страшное! УЗИ делала врач Кононенко М. В. Настоятельно рекомендовала бы не то, что усомниться в её работе, но и вообще избавиться от такого специалиста. УЗИ было сделано за 2 минуты на «отвали», чтоб побыстрей освободиться. В заключении написала, что у меня киста. Но самое интересное, поинтересовалась не удаляли ли мне яичник, на мой ответ «нет» она заявила: «Ну его не видно, возможно он ушёл в кишки». Конечно же, я побежала к другому специалисту, который сделал отличное УЗИ, сказал, что нет никакой кисты и оба яичника на месте. Когда я уходила, администратор что-то сказала врачу, чтоб она не терлась в коридоре, а шла работать, на что та ответила: «Да, я по-быстрому от всех сегодня отстрелялась, больше ко мне никого нет». Так вот, никому не советую эту клинику, а уж тем более, если пропадёте к Кононенко, бегите! Хуже врача я ещё не встречала!

Врач УЗИ грубит, общается на повышенных тонах. Делала УЗИ по беременности, не предупредили о том, что нужен полный мочевой пузырь. В итоге делали другим методом, который по стоимости дороже. На вопрос девушке на ресепшене, почему не предупреждают? Ответ: "А это и так все знают".

Три года посещаю клинику. Не все врачи мне понравились. Но гинеколог Игонина - врач от Бога. Как она принимает, как общается и т. д. Большое ей спасибо и низкий поклон.

Тархова, 41/1 "Астра-медика". Предлагаю поменять регистратора Наталью! Только с 3 раза попала к врачу. Даёт неправильную информацию. Пришлось просидеть 2 часа под дверью у врача. Притом, что в клинике было 2 человека. Разбегутся все по другим клиникам.

23.03.19 09:29:39
Благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей клинике. К сожалению, за давностью отзыва выяснить обстоятельства и провести служебную проверку не представляется возможным.

Была недавно в этой клинике. Пока хорошие впечатления, персонал вежливый, в клинике чисто, уютно. Врач тоже понравилась, видно желание помощь, разобраться в проблеме. Объясняла каждое свое действие, и назначение, на все вопросы ответила вежливо, спокойно. Мне было приятно такое отношение, жаль не всегда удается попасть к таким хорошим специалистам.

Филиал