Женская консультация поликлиники №5
Саратов

Женская консультация поликлиники №5, Саратов: 10 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Саратова (67/100), адрес - Саратов, ул. Барнаульская, д. 6.
Обновлено 30.07.2019

Официальное название: Женская консультация ЛПО №2 МУЗ "Городская поликлиника №6"

Женская консультация поликлиники №5 Саратова обслуживает прикрепленное женское население Заводского района.

В женской консультации поликлиники №5 проводят диагностические обследования (УЗИ органов малого таза, УЗИ беременных, гистероскопию, кольпоскопию, общеклинические, биохимические и цитологические лабораторные исследования, кардиотокографию плода), амбулаторное консервативное и оперативное лечение гинекологических заболеваний, подбор контрацепции, динамическое наблюдение и лечение беременных женщин.

К женской консультации 5-й поликлиники можно проехать трамваями №2, 7 до остановки «Улица Пензенская».

Врачи женской консультации поликлиники №5

Отзывы о женской консультации поликлиники №5

Хочу выразить благодарность замечательному врачу Еремчевой К. А., очень внимательная врач, отвечает развёрнуто на все вопросы, даже на самые нелепые. Медсестра Сударкина С. А. также относится к пациенткам очень хорошо. Даёт направления на анализы и объясняет, зачем это надо, и куда нужно будет идти их сдавать. Всегда спрашивает, на какое время удобно записать следующий приём. Сотрудницы регистратуры - очень вежливые и улыбчивые! Заведующая Бралиева Елена Витальевна, несмотря на свою занятость, всегда уделит время, ответит на вопросы, и все это обязательно с улыбкой и позитивным настроем! Также большое спасибо терапевту и медсестре в процедурном кабинете!

Теле2

Всем здравствуйте! Только встала на учёт в этой больнице (по месту жительства), оказалась у Теняевой (8 кабинет). Могу ошибиться, так как была первый раз, первый приём. Мне все понравилось: общались и осматривали отлично, сразу сами записали на УЗИ, даже в регистратуру идти не пришлось. Пока всем довольна. Посмотрим, что дальше.

Наблюдалась в этой ЖК обе беременности. Обе у Еремчевой К. А. Если ее акушерка вполне компетентная, то сама врач не очень. Первая беременность окончилась выкидышем. Была угроза, но вовремя не положили. Таблетки, которые пила, я называла, они за мной записывали. Принимали по 2 человека сразу, поэтому совсем невнимательно. Психолог у них ни о чем. Терапевт вообще ***. Совершенно некомпетентная. Направила на УЗИ сердца (платное) . Проконсультировалась у кардиолога, он сказал, что не надо. Заболевания знает только стандартные, о специфических формах не может ничего сказать. Из нормальных - дневной стационар, заведующая и гардеробщица.

Хочу выразить благодарность Ксении Анатольевне и Светлане Анатольевне! Стояла беременная у них на учете... Очень приветливые и трепетные, я очень рада, что стояла на учете именно у них. Побольше бы таких специалистов!

По поводу врача Еремечевой Ксении, она вроде более-менее как врач, но, с другой стороны, толку от нее нет. А вот, с кем она сидит в кабинете, просто ужасная хамка. Я вышла недавно замуж, и говорю ей: "Мне нужно что-то принести, что бы вы у себя отметили, что я сменила фамилию?" А она мне в ответ, мол, я что, бесплатно должна работать... Хамка и ужасная грубиянка! Хочу сменить лечащего врача.

Женская консультация поликлиники №15, Саратов - фото
ул. имени М. В. Ломоносова, д. 15