Поликлиника №5 Заводского района, Саратов - фото
0.9
3.6

Поликлиника №5 Заводского района
Саратов

Поликлиника №5 Заводского района, Саратов: 42 врача, 86 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 33 место в рейтинге поликлиник Саратова (37/100), адрес - Саратов, просп. Энтузиастов, д. 4.

(8452) 39-23-43
Обновлено 01.11.2019

Врачи поликлиники №5 Заводского района

просп. Энтузиастов, д. 4

ЛПО №2 МБУЗ "Городская поликлиника №6"
Торгашова Лариса Борисовна

Городская поликлиника № 5 г. Саратова основана в 1929 и является старейшим медицинским учреждением города. ЛПУ обслуживает жителей Заводского района численностью более 38 тысяч человек. С 2010 года все подразделения поликлиники оснащены электронной регистратурой и осуществляют компьютеризированную запись на приём. В структуру 5-ой поликлиники входят терапевтическое, диагностическое, физиотерапевтическое, УЗИ и отделение узких специалистов, работают женская консультация, дневной стационар, клинико-диагностическая лаборатория и гастроэнтерологический диспансер. В сентябре 2014 года поликлиника присоединена к городской поликлинике №6 в качестве ЛПО №2.

В городской поликлинике №5 оказывают доврачебную, амбулаторно-поликлиническую и специализированную медицинскую помощь по кардиологии, гастроэнтерологии, инфекционным заболеваниям, клинической лабораторной диагностике, неврологии, отоларингологии, офтальмологии, пульмонологии, рентгенологии, ортопедии и травматологии, функциональной диагностике, онкологии, хирургии, эндоскопии, эндокринологии, ультразвуковой диагностике, урологии, клинической фармакологии.

До 5-ой городской поликлиники можно доехать на маршрутке №110, 113, 21, автобусе №2д, 2кр, троллейбусе №15, трамвае №11 до остановки «1-ый Жилучасток».

Поликлиника №5 Заводского района
Не понравилось
С прошлого 2018 года пытаюсь взять талон на маммограмму через смотровой кабинет: то нет врача, то нет талонов. Сегодня тоже сказали - талонов нет, если все-таки хочу получить, то надо прийти к врачу со снимками (предыдущими), и если у меня там что-то есть, то будем писать заявление на имя заведующей поликлиники и через неё добиваться получить талон. Это вам как? Каждый день правительство с президентом решают вопросы здравоохранения, дорешались, видимо...
просп. Энтузиастов, д. 4
Направила меня терапевт к кардиологу. Сделал ЭКГ. Оно плохое - много экстрасистол, при этом у меня еще проляпс с обратным забросом. Прихожу к кардиологу, а та мне с порога: "Чего пришла", мне так, между прочим, 50 лет, работоспособная, но уже не девочка... Дальше еще удивительней - не глядя в карточку, не спросив о самочувствии, типа, послушала! Проляпс мой слышно просто ухом, без стетоскопа, так вот его не услышала даже! Я забрала карточку, чтобы ей за такой хамский прием не заплатили. Ужасная поликлиника!
просп. Энтузиастов, д. 4
Давно хожу в эту поликлинику. Согласна со многими. Что прием врачей не по времени. Приходится сидеть по часу. Как-то недавно записалась к терапевту. Но посидев полчаса ушла. Т. к. в очереди пошла перепалка. Чуть не подрались люди. Я ушла. Т. к. подумала, что придется пить успокоительные от увиденного. Меня всю трясло. А вот в регистратуре. Сколько бы я не звонила. Всегда отвечали вежливо. И это уже долгое время. Сама удивляюсь, что люди у нас в регистратуре вежливее и приветливее. Чем врачи. Вообщем я довольна только женщинами в регистратуре и гардеробе. И эндокринологом Дегтярь И. И. И на мой взгляд. Заведущие много ходят. А лучше бы помогали в приеме врачам.
просп. Энтузиастов, д. 4
Отвратительная! Талон на 11:00, к врачу попала в 11:50. Давление 160Х106. Врач сказала, что пью дешёвое лекарство. Нужно пить дорогое, импортное. Сказала, что давление у каждого второго. Никаких направлений на обследование. Я в недоумении. Зачем ходила, не поняла. Длительность приёма 5 минут. Врач Колотухина И. В. Советую обходить этого врача за километр. Ужас!
просп. Энтузиастов, д. 4
Грамотные, внимательные врачи. Обращалась неоднократно, ни одного грубого слова, очень довольна. Запись на обследования доступна, все, что нужно прошла за несколько дней.