Отзывы о 5 поликлинике Заводского района в Саратове

Отзывы о 5 поликлинике Заводского района в Саратове: мнение реальных пациентов - 85 отзывов о клинике и ее врачах.
Поликлиника №5 Заводского района, Саратов - фото
Обновлено 01.11.2019
Поликлиника №5 Заводского района

С прошлого 2018 года пытаюсь взять талон на маммограмму через смотровой кабинет: то нет врача, то нет талонов. Сегодня тоже сказали - талонов нет, если все-таки хочу получить, то надо прийти к врачу со снимками (предыдущими), и если у меня там что-то есть, то будем писать заявление на имя заведующей поликлиники и через неё добиваться получить талон. Это вам как? Каждый день правительство с президентом решают вопросы здравоохранения, дорешались, видимо...

Направила меня терапевт к кардиологу. Сделал ЭКГ. Оно плохое - много экстрасистол, при этом у меня еще проляпс с обратным забросом. Прихожу к кардиологу, а та мне с порога: "Чего пришла", мне так, между прочим, 50 лет, работоспособная, но уже не девочка... Дальше еще удивительней - не глядя в карточку, не спросив о самочувствии, типа, послушала! Проляпс мой слышно просто ухом, без стетоскопа, так вот его не услышала даже! Я забрала карточку, чтобы ей за такой хамский прием не заплатили. Ужасная поликлиника!

Давно хожу в эту поликлинику. Согласна со многими. Что прием врачей не по времени. Приходится сидеть по часу. Как-то недавно записалась к терапевту. Но посидев полчаса ушла. Т. к. в очереди пошла перепалка. Чуть не подрались люди. Я ушла. Т. к. подумала, что придется пить успокоительные от увиденного. Меня всю трясло. А вот в регистратуре. Сколько бы я не звонила. Всегда отвечали вежливо. И это уже долгое время. Сама удивляюсь, что люди у нас в регистратуре вежливее и приветливее. Чем врачи. Вообщем я довольна только женщинами в регистратуре и гардеробе. И эндокринологом Дегтярь И. И. И на мой взгляд. Заведущие много ходят. А лучше бы помогали в приеме врачам.

Tele2

Отвратительная! Талон на 11:00, к врачу попала в 11:50. Давление 160Х106. Врач сказала, что пью дешёвое лекарство. Нужно пить дорогое, импортное. Сказала, что давление у каждого второго. Никаких направлений на обследование. Я в недоумении. Зачем ходила, не поняла. Длительность приёма 5 минут. Врач Колотухина И. В. Советую обходить этого врача за километр. Ужас!

Грамотные, внимательные врачи. Обращалась неоднократно, ни одного грубого слова, очень довольна. Запись на обследования доступна, все, что нужно прошла за несколько дней.

Ужасная поликлиника, пришла за справкой, что здорова, а ушла оттуда больной, всю систему нервную подорвали. Часто нет врача, к которому была записана. Если заболел врач, так замените, если не кем заменить - дайте объявление: "Требуется врач-кардиолог". Например, её нет уже 3 недели, и ещё не будет целый месяц. Я принимаю "Варфарин", через каждые две недели сдаю кровь, стоит это 280 рублей - один приём. Кардиолога нет, приходится идти к платному - это 400 рублей. Мы, как подопытные кролики, я имею за два месяца чемодан лекарств, я могу уже быть фармацевтом. Ещё раз скажу - ужасно!

Ужасно! В регистратуре данной поликлиники работают настоящие хамки и хабалки. Грубят и кидают трубки. Если звонишь в выходной день, то тебе высказывают по поводу того, что надо звонить в будни. Сразу по телефону предупреждают, что больничный лист ждать не стоит, если до прихода врача сбить температуру. Постоянно теряют карточки пациентов. Данную поликлинику не советую никому! Очередная хамка работает в регистратуре сегодня 09.11.2014 года. Ничего не меняется. Накипело.

Записывают в одно время, принимают в другое, заставляют больных людей заниматься самообслуживанием, могут накричать, ужасно!