Областная клиническая больница (ОКБ)
Саратов

Отзывы о областной больнице (ОКБ) в Саратове

: мнение реальных пациентов - 176 отзывов о клинике и 928 отзывов о врачах.
Областная клиническая больница (ОКБ) - фото

Поступил с копчиковой кистой и параректальными свищами. Операцию делали в проктологическом отделении 45 минут. Специалисты - хирурги высокого уровня. После операции уже прошел месяц. Ухудшений нет, все отлично. Все эпителиальные копчиковые ходы удалили на отлично. Огромное спасибо людям, работающим в этой больнице. И особенно Коченковой Ольге Владимировне, оперирующему хирургу. Большое спасибо за качественно выполненную работу. 👏

Мне довелось пройти лечение в 1 гинекологическом отделении. Большое человеческое спасибо всему коллективу и особенно руководителю Чесноковой Елене Юрьевне за ее профессионализм, неустанное внимание, доброе отношение, за ее помощь в обретении надежды на выздоровление. Так же благодарю своего лечащего врача Боженок Юлию Валитовну за ее чуткое отношение, умение поддержать в трудную минуту. Врач - это очень тяжелый труд. В дни дежурств они по двое суток не выходят из отделения, и у них на всех нас хватает терпения, сил и улыбок. Здоровья Вам и самые теплые слова благодарности! Ольга Николаевна.

От всей души хочу поблагодарить хирурга гнойной хирургии Саратовской ОКБ Дёмину Анну Владимировну за спасение моей мамы, Григорьевой Марии Васильевны. Именно благодаря Анне Владимировне моя мама осталась жива. Анна Владимировна быстро и чётко поставила правильный диагноз и успешно провела операцию. Спасибо ей огромное за её профессионализм и золотые руки. Также хочу выразить огромную благодарность отделению реанимации № 1, где после операции находилась моя мама, за их доброту и внимание к пациентам. Также огромная благодарность медсёстрам гнойной хирургии за их чёткие, слаженные действия, за чуткое и внимательное отношение к больным. Большое спасибо санитаркам и буфетчицам за идеальную чистоту в отделении и за вкусное питание. Хочу пожелать им всем здоровья, счастья и успехов в их нелёгком благородном деле и пусть Господь хранит их от всех невзгод. 22.07.2018.

Хочу выразить благодарность Елисеевой Светлане Петровне - за ее отзывчивость, понимание, вежливость, профессионализм и просто хорошее отношение к людям, а также лечащему врачу Полянской Ольге Леонидовне чуткой, отзывчивой, внимательной и ласковой, простой, приветливой женщине, врачу от Бога. Мне Вы очень понравились и во второй раз я приеду к вам уже не боясь ничего, зная, что меня окружат вниманием и заботой. Спасибо Вам огромное! С уважением Галактионова Татьяна Алексеевна.

Выражаем огромнейшую благодарность и признательность всему медперсоналу Саратовской областной клинической больницы (ГУЗ «ОКБ»), а в частности отделению гнойной хирургии и отделению реанимации №1. Спасибо всем, кто в прямом смысле этого слова «вытащил» из лап страшного недуга нашего отца, дедушку и мужа Нахмурина Владимира Васильевича. Спасибо медсестрам Салямовой Т., Кузьминой К., Захурнаевой А., Масловой В., санитарочке Ольге Ивановне, санитаркам-буфетчицам и всем, всем - спасибо за Ваше чуткое и профессиональное отношение к пациентам. Особую благодарность выражаю и. о. зав. отделением Тяпкину Андрею Владимировичу и лечащему врачу Чалап Татьяне Алексеевне. Именно благодаря труду Татьяны Алексеевны, вниманию и заботе, он остался жив. Большое человеческое спасибо за Ваше благородное дело от всех родных и близких! Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов и достойного вознаграждения за Ваш труд!

Я лечилась в отделении гастроэнтерологии с 25 июня по 3 июля т. г. Хочу от души поблагодарить заведующую отделением Лякишеву Римму Владимировну (замечательного, доброго человека и прекрасного доктора, специалиста высокого класса), лечащего врача Асташкину Анастасию Александровну, старшую медсестру Юмашеву Айгуль Шукуровну, медсестер Дьякову Юлию Викторовну, Прошакову Марию Алексеевну за их профессионализм, отзывчивость и доброту к пациентам. Благодарю весь обслуживающий персонал отделения за лечение, идеальную чистоту и вкусное питание. Отдельное спасибо врачу-эндоскописту Григорьевой Татьяне Александровне. Желаю всему персоналу отделения здоровья, счастья и пусть Господь хранит их и их семьи от всех невзгод.

От всей души поздравляем весь коллектив работников Областной клинической больницы г. Саратова, в особенности главного врача Стифорову Елену Юрьевну, а также Лякишеву Римму Владимировну, Лякишева Виктора Владимировича, Нугманова Рената Куаншкалиевича, Щербакова Сергея Николаевича, Никитину Марину Владимировну, Шувалова Станислава Сергеевича. Желаем вам здоровья, счастья и успехов в этом нелёгком труде! Спасибо за спасение дочери в октябре 2016 года! Низкий вам поклон! Мы вас помним и любим! С уважением, семья Китаевых!

С днём медицинского работника поздравляю сердечно Елисееву С. П. и Тюрину И. В. Здоровья Вам и благополучия и всего самого наилучшего. Герасимова С. В.

Хочу поздравить всех врачей онкохирургии и медсестер с днем медицинского работника. Особенно хочу выразить благодарность Помпюлян Г.Р. за внимательный подход к каждому больному. С уважением, Руденко Людмила Петровна.

Хочется выразить благодарность проктологическому отделению. Заведующему отделением М. В. Балашову, лечащему врачу А. А. Стрелкову и всему медперсоналу. М. Н. Варламова, Калининский район. Поздравляем с Днем медицинского работника!

Были в этой клинике?