2.3
3.7

Женская консультация поликлиники №6
Саратов

Женская консультация поликлиники №6, Саратов: 13 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 19 место в рейтинге женских консультаций Саратова (49/100), адрес - Саратов, ул. Авиастроителей, д. 3.

(8452) 39-13-81
Обновлено 17.03.2020

Врачи женской консультации поликлиники №6

ул. Авиастроителей, д. 3

Женская консультация МУЗ "Городская поликлиника №6"

Женская консультация поликлиники №6 Саратова обслуживает женское население Заводского района города.

В женской консультации поликлиники №6 проводят профилактические осмотры с целью выявления гинекологических, онкологических и маммологических патологий, осуществляют диагностические обследования, консультирование по контрацепции и планированию беременности, лечение гинекологических заболеваний и нарушений репродуктивной функции, динамическое наблюдение по беременности, профилактику невынашивания беременности у женщин группы риска, комплексную подготовку к родам и рождению ребенка.

К женской консультации 6-й поликлиники можно проехать автобусами №2, 18д, 2д, 6, 90, маршрутками №79, 99, 55, 55а, 83, 105, 16, 26, 21, троллейбусами №4, 15 до остановки «Улица Авиастроителей».

Женская консультация поликлиники №6
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач Окольникова очень нравится в плане осмотров и лечения. Стою там на учете по беременности. Единственный минус в том, что она постоянно хочет положить в роддом/стационар, чтобы было меньше народу у нее.
Не понравилось
Ужасный и [...] терапевт. Постоянно хамит и унижает в насмешку. У меня до беременности был гормональный сбой, в связи с чем я прибавила 20 кг, теперь каждый раз, когда иду к ней, слышу только о том, что я жирная и не разрожусь. Отличное отношение к первородящей. Человек не понимает, что в беременность невозможно скинуть 30 кг, чтобы прийти в тот вес до сбоя.
Если б я знала, что там всех пытаются сплавить в роддом или в стационар - лучше бы не вставала. Никогда не слышала про платные анализы, кстати (сдавала только один платный, на сахар).
ул. Авиастроителей, д. 3
Понравилось
Абсолютно ничего не понравилось, просто отвратительное общение с пациентами, плюс отказ осмотра пациента! Завести карточку видели те им нужно, когда экстренно направили именно к ним! Что нужно было при смерти приехать, чтобы приняли? И осмотрели? И заведующая отделением ходит мимо всех! Неинтересно кто в поликлинике находится все в одежде и без бахил!
Не понравилось
Все.
Отвратительное обращение с пациентами.
Посетили врачаМарт 2015
Понравилось
Читаешь и прям думаешь, кто же это пишет... Не знаю, кому как. А я у Зориной стояла, женщина супер! Все расскажет, объяснит на очередь сама запишет на приём к другому специалисту или на УЗИ, ни разу не заставила ложиться на стационар! И бесплатный рецепт на витамины выписывала, поэтому все супер! Я довольна.
ул. Авиастроителей, д. 3
Наблюдаться в этой консультации нормально можно ровно до того счета, как понимаешь, что ты становишься частью чьего-то плана. Когда тебе говорят: "Тебе нужно в стационар. Я сейчас пойду у заведующей спрошу куда лучше положить тебя с таким диагнозом". И вуаля - 1 роддом. Ладно, ничего страшного у меня не было и срок был маленький. Но позже выясняется, что туда всех отправляют по совпадению. Далее было неправильное УЗИ, которое пришлось переделать платно, назначение запрещённого препарата, после которого я попадаю наконец-то в хорошие руки врачей роддома. Спасибо и на этом. Хоть глаза открыли. Про врача-терапевта Нину Григорьевну отдельный разговор. То болеет - чихает на пациентов, то чай на рабочем месте пьёт.*** Разве это нормально? *** Совет девушкам: если есть возможность, выбирайте другую консультацию, а если нет, фильтруйте все, что вам говорят и консультируйтесь у практиков, а не теоретиков, работающих в этом месте. *** Очень разочарована.
ул. Авиастроителей, д. 3
Это самая ужасная женская консультация. В начале сюда встала на учёт по беременности к Зориной. Врач - не дай бог. Грубит, толком ничего сказать не может. По каждому поводу тебя ложат в стационар, это 1 Советская. Про заведующую я вообще молчу. Заболела ОРВИ, пошла к ней подписывать больничный лист, на что она мне говорит, я тебе подпишу, если ты мне купишь журналы и файлы.