Стоматологическая поликлиника №6
Саратов

Стоматологическая поликлиника №6, Саратов: 49 врачей, 163 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологических поликлиник Саратова (65/100), адрес - Саратов, ул. Астраханская, д. 88.
Стоматологическая поликлиника №6, Саратов - фото
Обновлено 18.10.2019

Официальное название: МБУЗ "Стоматологическая поликлиника №6"
Руководитель: Анохина Фаиля Ахметовна
Год основания: 1986

Стоматологическая поликлиника №6 г. Саратова основана в 1986 году. ЛПУ обслуживает жителей Фрунзенского района города. В структуру учреждения входят терапевтическое и хирургическое отделения, работают ортопедический, рентгенологический, физиотерапевтический кабинеты.

В 6-ой стоматологической поликлинике работают врачи высокой профессиональной квалификации, обладающие большим опытом работы в стоматологии.

В стоматологической поликлинике №6 оказывают услуги по доврачебной, амбулаторно-поликлинической и специализированной медицинской помощи населению. Проводят большое количество клинико-лабораторных исследований, а так же ультразвуковую и рентгенологическую диагностику челюстно-ротовой полости. Осуществляют широкий перечень стоматологических операций, в том числе удаление зубов, установку и снятие пломбы, зубное протезирование, лечение заболеваний полости рта.

До стоматологической поликлиники №6 можно доехать на автобусе №22, 36, 39, 7, маршрутке №55, 55а, трамвае №7 до остановки «Астраханская».

Врачи стоматологической поликлиники №6

Отзывы о стоматологической поликлинике №6

В целом, очень понравилось.

Запись минимум за 3 недели. Открывается 19 числа каждого месяца, не проспите! Прям 19-го и звоните, забивайте место!

Лечила зубы у Лаврентьевой И. П. Очень хороший врач - добрая, внимательная, всегда спрашивает, не больно ли. Пломбы можно ставить платные и бесплатные. Я поставила платные, т. к. в интернете начиталась, что бесплатные вылетают в течение года. Анестезия тоже есть платная (200 р.) и бесплатная. Я брала платную, т. к. она держится дольше и сильнее обезболивает. Цена небольшая, почему бы и нет. Всего на лечение 4-х зубов потратила 5100 р., из них 1000 на анестезию (5 раз по 200 р.) и 280 р. на снимки зубов. Остальное - платные пломбы. Мне кажется, это хорошая цена за 4 зуба. Единственный минус этой стоматологии - записываться надо минимум за 3 недели. Если хотите быстрее - только платно, либо по острой боли. Администрация всегда подталкивает людей, чтобы они платно лечились. Не ведитесь! Если есть возможность, лучше запишитесь бесплатно. Платно вас будут лечить те же самые врачи, и сидеть будете в той же очереди, что и все. Запись начинается 19-го числа на следующий месяц. Желательно в этот день и звоните прям с самого утра, бесплатные места занимаются очень быстро. Есть ещё запись через сайт, но там всё время какая-то фигня лично у меня была. Когда записываетесь, берите сразу два талона, на случай, если поражение зуба окажется глубоким и за раз его вылечить не получится. Если что, второй талон потом можно отменить, а вот если вам нужен будет талон, а его нет... Тогда капец, будете ждать ещё месяц, потому что на этот месяц все места уже заняты. Есть кулер с холодной водой. Бахилы внизу можете не покупать, на 5-м этаже они бесплатные.

Главный врач Чибриков Михаил Геннадьевич - настоящий врач, профессионал высочайшего класса. А главное - душевное отношение к пациентам этой клиники. Очень благодарен за его понимание к моей проблеме (Харланов Александр Николаевич).

08.10.2019 г. я посетил данную клинику со свой проблемой протезирования. После обращения к главврачу мне подробно объяснили по всем вопросам протезирования. Затем завотделением Ковалев Игорь Геннадьевич за короткое время решил мои проблемы на высшем уровне. Замечательные люди!

Очень понравилась работа стоматолога Лаврентьевой И., которая спасла мне сложный зуб "мудрости" после некачественного лечения молодым врачом (не буду называть фамилию) той же клиники. Спасибо Вам огромное! Здоровья, успехов в работе и отличного настроения!

Хочу выразить благодарность Благовидовой Т.Ю., Федосееву А.А., Гончаровой С. Мастера своего дела! Очень довольна!

Пришел по данному адресу, обратился в регистратуру. Никто ничего не знает, по полису вообще всё расписано на год вперёд. Говорю: "Я платно хочу вылечить зубы". Какой-то врач стоял - может посмотрю, а может и нет. Отношение хамское, не рекомендую, * платно не хотят лечить, я представляю бесплатно как лечат.

Все отзывы (163)Оставить отзыв
Стоматологическая поликлиника №8, Саратов - фото