Стоматологическая поликлиника №6
Саратов

Стоматологическая поликлиника №6, Саратов: 50 врачей, 177 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологических поликлиник Саратова (65/100), адрес - Саратов, ул. Астраханская, д. 88.
Стоматологическая поликлиника №6, Саратов - фото
Обновлено 31.01.2020

Официальное название: МБУЗ "Стоматологическая поликлиника №6"
Руководитель: Анохина Фаиля Ахметовна
Год основания: 1986

Стоматологическая поликлиника №6 г. Саратова основана в 1986 году. ЛПУ обслуживает жителей Фрунзенского района города. В структуру учреждения входят терапевтическое и хирургическое отделения, работают ортопедический, рентгенологический, физиотерапевтический кабинеты.

В 6-ой стоматологической поликлинике работают врачи высокой профессиональной квалификации, обладающие большим опытом работы в стоматологии.

В стоматологической поликлинике №6 оказывают услуги по доврачебной, амбулаторно-поликлинической и специализированной медицинской помощи населению. Проводят большое количество клинико-лабораторных исследований, а так же ультразвуковую и рентгенологическую диагностику челюстно-ротовой полости. Осуществляют широкий перечень стоматологических операций, в том числе удаление зубов, установку и снятие пломбы, зубное протезирование, лечение заболеваний полости рта.

До стоматологической поликлиники №6 можно доехать на автобусе №22, 36, 39, 7, маршрутке №55, 55а, трамвае №7 до остановки «Астраханская».

Врачи стоматологической поликлиники №6

Отзывы о стоматологической поликлинике №6

Комфортное прибывание. Очень удобные кресла. Небольшие очереди, вежливый персонал. Хороший вместительный гардероб. В регистратуре все подробно и быстро рассказали, завели медкарту и провели ко врачу вплоть до кабинета. Врачи очень внимательные, всегда спрашивают, больно или нет. Работают аккуратно и бережно.

Платная анестезия оказалась не очень действенной. Пришлось колоть аж 3 раза.

Я не очень привередлив, поэтому не критично отношусь к дискомфорту во время лечения, а вот придирчивые люди могут разочароваться в процессе лечения.

В поликлинике чисто, несмотря на то, что идет ремонт. Доброжелательные в регистратуре. Пришла удалять зуб по записи. До приема попросила проконсультировать меня может не стоит удалять зуб, быстро принял дежурный врач даже без очереди.

Врача по удалению зуба выбирала по отзывам, Смирнова Андрея Олеговича, и не пожалела. Действительно врач с золотыми руками. Сделал анестезию в два этапа. Даже боли не почувствовала, а само удаление зуба вовсе не поняла. Вложил тампон и отправил на рентген, думала, что корень смотреть, а нет, Смирнов А.О. встретил у кабинета и ответил, что для успокоения своей совести. Все чисто и без осколков. После часа прошла анестезия, боли не было и сейчас все отлично. Огромное спасибо Вам за Ваш труд и золотые руки.

Вежливые. Даже лапшу вешают вежливо.

Вылечить зубы нереально. На лечение одного зуба потребуется очень много приходов в данное заведение. Запись за месяц.

Зуб рассверлили 2 месяца назад. На прием к врачу попасть нереально. На прием записываться за месяц. Когда подойдет твой день, врач то заболеет, то в отпуск уйдет (как удобно). Один прием - полдействия. Зуб нашли, который лечить надо, на следующий прием рассверлим, на следующий поставим некачественную временную пломбу, которая у вас тут же развалиться. Но к нам вы сможете попасть только через очень не конкретное время, которое протянется месяцами. Оценка у данной клиники очень завышена. По той ситуации, что наблюдаю, лечить бесплатно не хотят.

В целом, очень понравилось.

Запись минимум за 3 недели. Открывается 19 числа каждого месяца, не проспите! Прям 19-го и звоните, забивайте место!

Лечила зубы у Лаврентьевой И. П. Очень хороший врач - добрая, внимательная, всегда спрашивает, не больно ли. Пломбы можно ставить платные и бесплатные. Я поставила платные, т. к. в интернете начиталась, что бесплатные вылетают в течение года. Анестезия тоже есть платная (200 р.) и бесплатная. Я брала платную, т. к. она держится дольше и сильнее обезболивает. Цена небольшая, почему бы и нет. Всего на лечение 4-х зубов потратила 5100 р., из них 1000 на анестезию (5 раз по 200 р.) и 280 р. на снимки зубов. Остальное - платные пломбы. Мне кажется, это хорошая цена за 4 зуба. Единственный минус этой стоматологии - записываться надо минимум за 3 недели. Если хотите быстрее - только платно, либо по острой боли. Администрация всегда подталкивает людей, чтобы они платно лечились. Не ведитесь! Если есть возможность, лучше запишитесь бесплатно. Платно вас будут лечить те же самые врачи, и сидеть будете в той же очереди, что и все. Запись начинается 19-го числа на следующий месяц. Желательно в этот день и звоните прям с самого утра, бесплатные места занимаются очень быстро. Есть ещё запись через сайт, но там всё время какая-то фигня лично у меня была. Когда записываетесь, берите сразу два талона, на случай, если поражение зуба окажется глубоким и за раз его вылечить не получится. Если что, второй талон потом можно отменить, а вот если вам нужен будет талон, а его нет... Тогда капец, будете ждать ещё месяц, потому что на этот месяц все места уже заняты. Есть кулер с холодной водой. Бахилы внизу можете не покупать, на 5-м этаже они бесплатные.

Главный врач Чибриков Михаил Геннадьевич - настоящий врач, профессионал высочайшего класса. А главное - душевное отношение к пациентам этой клиники. Очень благодарен за его понимание к моей проблеме (Харланов Александр Николаевич).

08.10.2019 г. я посетил данную клинику со свой проблемой протезирования. После обращения к главврачу мне подробно объяснили по всем вопросам протезирования. Затем завотделением Ковалев Игорь Геннадьевич за короткое время решил мои проблемы на высшем уровне. Замечательные люди!

Фотографии стоматологической поликлиники №6

Стоматологическая поликлиника №6, Саратов