Стоматологическая поликлиника №6
Саратов

Стоматологическая поликлиника №6, Саратов: 48 врачей, 146 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологических поликлиник Саратова (64/100), адрес - Саратов, ул. Астраханская, д. 88.
Стоматологическая поликлиника №6, Саратов - фото

Официальное название: МБУЗ "Стоматологическая поликлиника №6"
Руководитель: Анохина Фаиля Ахметовна (тел. (8452) 51-85-76)
Год основания: 1986

Стоматологическая поликлиника №6 г. Саратова основана в 1986 году. ЛПУ обслуживает жителей Фрунзенского района города. В структуру учреждения входят терапевтическое и хирургическое отделения, работают ортопедический, рентгенологический, физиотерапевтический кабинеты.

В 6-ой стоматологической поликлинике работают врачи высокой профессиональной квалификации, обладающие большим опытом работы в стоматологии.

В стоматологической поликлинике №6 оказывают услуги по доврачебной, амбулаторно-поликлинической и специализированной медицинской помощи населению. Проводят большое количество клинико-лабораторных исследований, а так же ультразвуковую и рентгенологическую диагностику челюстно-ротовой полости. Осуществляют широкий перечень стоматологических операций, в том числе удаление зубов, установку и снятие пломбы, зубное протезирование, лечение заболеваний полости рта.

До стоматологической поликлиники №6 можно доехать на автобусе №22, 36, 39, 7, маршрутке №55, 55а, трамвае №7 до остановки «Астраханская».

Врачи стоматологической поликлиники №6

Отзывы о стоматологической поликлинике №6

Хочу выразить благодарность Благовидовой Т.Ю., Федосееву А.А., Гончаровой С. Мастера своего дела! Очень довольна!

Пришел по данному адресу, обратился в регистратуру. Никто ничего не знает, по полису вообще всё расписано на год вперёд. Говорю: "Я платно хочу вылечить зубы". Какой-то врач стоял - может посмотрю, а может и нет. Отношение хамское, не рекомендую, * платно не хотят лечить, я представляю бесплатно как лечат.

Почему в данном учреждении работают доктора, которых даже нет в их списке? Я про молодого доктора Мемдиева, к которому меня послали в регистратуре, и к которому я никак не могу попасть на прием. Можно ли записаться к другому, более опытному доктору?

Отличные специалисты! К пациентам относятся как к людям. Спасибо стоматологу Лаврентьевой И.П., все сделано качественно и с душой!

Приходила туда в июне. Мне все понравилось, вырывали зуб. Без боли, все прошло хорошо. Проверяли все, сказали - если будут проблемы, приходите.

Стоматологическая поликлиника №8, Саратов - фото
ул. Хвесина, д. 42