Платная скорая помощь «Аксон»
Саратов

Платная скорая помощь «Аксон», Саратов: 18 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 800 до 800 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге скорой помощи Саратова (67/100), адрес - Саратов, ул. Хвалынская, д. 51.
Платная скорая помощь «Аксон», Саратов - фото
Обновлено 13.02.2020

Официальное название: ООО «Аксон МП»
Руководитель: Пятницкий Георгий Андреевич
Год основания: 1999

Скорая помощь «Аксон» Саратова представляет собой современное медицинское предприятие, включающее отделение скорой помощи и лечебно-консультативный центр.

Сотрудники скорой помощи «Аксон» предоставляют следующие медицинские услуги:

вызов и выезд врача на дом круглосуточно;

проведение медицинских манипуляций на дому (постановка систем, инъекции);

диагностические обследования: снятие электрокардиографии, забор анализов для лабораторной диагностики;

транспортировку больных в городе, области и в другие регионы страны;

медицинское сопровождение массовых и ритуальных мероприятий;

амбулаторную помощь специалистов (консультации, обследования, лечение и реабилитацию): терапевта, кардиолога, педиатра, невролога, отоларинголога, психиатра, нарколога;

предрейсовые осмотры водителей.

К скорой помощи «Аксон» можно проехать маршруткой №25, автобусом №19 до остановки «Улица Рахова» или «Улица Чапаева», а далее пройти пешком.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи скорой помощи «Аксон»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Отзывы о скорой помощи «Аксон»

Вызывала невролога на дом, по рекомендации врача скорой помощи из ЖД больницы. Дедушке 95 лет с нестерпимыми болями в позвоночнике, руках, ногах, у него остеохондроз, артриты. Он не мог даже передвигаться по квартире. Ветеран ВОВ. Приехали терапевт и невролог. Илья Николаевич (к сожалению не знаю фамилии) и Кистенева Светлана Васильевна - невролог. После тщательного осмотра невролога, осмотра терапевтом (легкие, сердце, изучения кардиограммы снятой врачом ж/д, живота) назначили капельницы. Сделали скидку участнику войны. Рассказав об услуге "планового лечения на дому" у них же в "Аксоне", решили согласиться. После того, как мы купили все необходимые препараты, каждый день в оговоренное время приезжали и ставили системы, от которых с каждым днем становилось легче. К концу курса лечения, дедушка снова стал ходить, боли прошли. Спасибо огромное! Дай Вам Бог здоровья, счастья и успехов! Ирина.

12.12.19 10:56:41
Спасибо за приятный отзыв)) Здоровья Вам и дедушке!

Быстро приехали.

Обращалась в "Аксон" c сильным головокружением, приехали конечно быстро, врач поставил систему и назначил дальнейшее лечение. Но ни через день, ни через два лучше не становилось. Приезжали, стабильно ставили систему, от которой в принципе мало что менялось. Только один врач действительно помог - Денисенко Илья Николаевич. Назначил другое лечение, более современными препаратами, и уже на следующий день состояние значительно улучшилось. За несколько дней головокружение прошло полностью. Огромное ему спасибо. Замечательный и грамотный врач, который знает свое дело.

31.10.19 15:34:12
Здравствуйте, к сожалению, не всегда сразу понятно, что из назначенного лечения может помочь в силу индивидуальных особенностей каждого человека. Мы рады, что Вам стало лучше. Спасибо за отзыв о нашей службе!

Быстро приехали.

Добрый вечер. Хочу выразить благодарность врачам скорой за оперативность в принятии решений, назначение лечения и профессионализм в работе. Неожиданное пищевое отравление грозило поставить крест на давно запланированной поездке, но благодаря сотрудникам скорой, утром чувствовал себя на удивление бодро. Огромное спасибо.

20.08.19 12:38:33
Здравствуйте, спасибо, что обратились в нашу службу! Желаем Вам скорейшего восстановления!

Хочу поделиться своим ужасным впечатлением о помощи платной скорой "Аксон". 4 августа моей дочери стало плохо. У нее сахарный диабет много лет, и бывают случаи кетоацитоза. Несколько раз мне самой благополучно удавалось ее прокапать в домашних условиях. Так и в этот раз думала все сделать сама. Но когда мои попытки попасть в вену оказались безуспешными, решила обратиться за помощью специалистов и обратилась в "Аскон", чтобы приехали и поставили капельницу. Скорая оказалась совсем не скорой. Приехали где-то через час. За это время дочери стало хуже. Она уже была без сознания. Врач поразила уже с порога, когда обратилась ко мне за очками. Как она собиралась работать без очков, если бы у меня было хорошее зрение, или мои очки ей бы не подошли? Она померила давление. Сказала, что состояние такое, что надо ехать в больницу. Спросила меня, едем или капаем. Я сказала, что едем. Она все-таки решила поставить капельницу. Деньги же надо взять за что-то. Но в вену не попала в результате неоднократных попыток. Поняла, что сделать ничего не сможет и решила, наконец-то, везти мою дочь в больницу. Дальше тоже интересно: "Носилки у нас тяжелые, так что давайте ищите мужчин, чтобы вашу дочь отнесли в машину". Дочка моя худенькая (где-то 42-45 кг). И в результате отец мужа моей дочери (так как муж был на работе) взял ее на руки и отнес в скорую. В больнице мою дочь отправили сразу в реанимацию. Из моего кошелька не понятно за какие оказанные услуги испарилось 3100 рублей. В тот момент я была в таком состоянии, что молча отдала деньги. Немного успокоившись, поняла, что отдала такую сумму просто, как за такси, чтобы доставить моего ребенка в больницу. К сожалению, не знаю имени врача. В договоре, который она мне сунула, ничего не указано. Вызов был на Комсомольскую [...] (Волжский район). [...]

16.08.19 13:49:14
Здравствуйте! На основании Вашего отзыва инициирована служебная проверка. Мы изучим медицинскую и финансовую документацию, проанализируем действия врача и свяжемся с Вами по телефону, указанному в медицинской карте.
С уважением, главный врач ООО "Аксон МП" Михайлова Т. А.

Ужасно! Позвонили в 20:09, оператор сказала, что все бригады на вызове, через час будет нам доктор. Прошло 1:40, я позвонила еще раз узнать, где же врач. Оператор ответила, что вот-вот еще немного, и они приедут. Приехали в 21:40. И ларчик очень просто открывался: с 21:00 оплата другая - дороже на 400 рублей.

Дополнение от 13.07.19. К моему удивлению, через несколько дней после того, как мною был оставлен негативный отзыв на работу скорой помощи "Аксон", поступил звонок от руководителя этого медучреждения. В ходе беседы я объяснила ситуацию и причину негативного отзыва. А ещё через несколько дней руководитель сообщил мне, что с данной ситуацией разобрались, мне были принесены извинения. В связи с этим хочу выразить благодарность руководителю скорой помощи "Аксон" за внимание, которого, честное слово, не ожидала, и за то, что разрешили эту неприятную ситуацию.

01.08.19 10:59:14
Большое спасибо, что обратились к нам! Приносим извинения за предоставленные неудобства ранее. Постараемся, чтобы такое больше не повторялось
Платная скорая помощь «Пульс-М», Саратов - фото
(8452) 52-05-20
Скорая медицинская помощь, Саратов - фото
ул. Хользунова, д. 36
(8452) 20-09-49

Фотографии скорой помощи «Аксон»

Платная скорая помощь «Аксон», Саратов

Видео скорой помощи «Аксон»

Ролик о скорой помощи "Аксон"
Ролик о скорой помощи "Аксон"