Платная скорая помощь «Аксон», Саратов - фото
4.4
2.9
6.3

Саратов

Платная скорая помощь «Аксон», Саратов: 18 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 800 до 800 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге скорой помощи Саратова (68/100), адрес - Саратов, ул. Хвалынская, д. 51.

ул. Хвалынская, д. 51 Круглосуточно
Обновлено 25.06.2020

Врачи скорой помощи «Аксон»

ООО «Аксон МП»
Пятницкий Георгий Андреевич
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Скорая помощь «Аксон» Саратова представляет собой современное медицинское предприятие, включающее отделение скорой помощи и лечебно-консультативный центр.

Сотрудники скорой помощи «Аксон» предоставляют следующие медицинские услуги:

вызов и выезд врача на дом круглосуточно;

проведение медицинских манипуляций на дому (постановка систем, инъекции);

диагностические обследования: снятие электрокардиографии, забор анализов для лабораторной диагностики;

транспортировку больных в городе, области и в другие регионы страны;

медицинское сопровождение массовых и ритуальных мероприятий;

амбулаторную помощь специалистов (консультации, обследования, лечение и реабилитацию): терапевта, кардиолога, педиатра, невролога, отоларинголога, психиатра, нарколога;

предрейсовые осмотры водителей.

К скорой помощи «Аксон» можно проехать маршруткой №25, автобусом №19 до остановки «Улица Рахова» или «Улица Чапаева», а далее пройти пешком.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

None
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В клинике была в первый раз, для меня расположение удобное, так как раньше жила в этом районе. На ресепшене сидел один сотрудник, меня хорошо встретили и проводили к доктору, там не заблудишься. Я до этого столько врачей обошла, что с 1 раза не могу оценить прием доктора. Отнеслись ко мне внимательно, чувствовала я себя комфортно. Доктору я принесла все мои результаты обследований и анализов, так как до этого наблюдалась у другого врача. Он посмотрел их, и сказал, что этого более чем достаточно, после чего скорректировал лечение. Пока не могу оценить результат лечения, так как слишком рано, я все с доктором обговорю сама. А обстановка в клинике понравилась, стоимость услуг приемлемая для меня.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Приехал доктор Тертычный. Очень грамотный специалист, мы уже вызывали "Аксон", и он приезжал. В прошлый раз, благодаря ему, выявили ацетон у ребёнка, в этот раз он верно определил, что нужен тест на грипп, и сразу провёл анализ.
У ребёнка температура 6 дней держалась, антибиотики не помогали, температура не снижалась, мы вызвали "Аксон". Врач осмотрел и предложил сделать тест на грипп. Тест оказался положительным. Назначили лечение против гриппа. Я благодарна вашей скорой, что есть такая возможность вызвать специалиста на дом и провести тут же, какие нужно анализы. Спасибо, что помогаете.
Платная скорая помощь «Аксон»
Большое спасибо, что воспользовались нашими услугами. Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Быстро приехали "Аксон". Хочу выразить благодарность врачу скорой Недоводиной Марии Михайловне за быструю оперативность и профессионализм в работе: быстро сняли высокое давление и экстрасистолию. Назначили лечение и капельницы. Спасибо большое. А так же хочу отметить отличное качество работы фельдшера Палагиной Светланы Николаевны.
Прекрасные люди, чуткое общение. С такими людьми хочется общаться всегда. После принятия капельниц самочувствие улучшается. Мы теперь заведомо знаем и будем советовать знакомым.
Платная скорая помощь «Аксон»
Большое спасибо за отзыв! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
ул. Хвалынская, д. 51
14 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
21 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего не понравилось. Сложилось впечатление, что это попросту выкачивание денег.
Не понравилось
Приехала скорая, толком ничего не сделала, одни слова.
11 февраля, в ночь, вызвала папе 60 лет скорую. У него стала теряться речь. Приехала скорая быстро - это, наверное, единственный плюс. Медсестра померила давление, слышали от нее какие-то заученные фразы, причём одни и те же повторяла раз по 10, видимо тянула время пребывания к 40 минутам. Помнится, даже не спросив у нас, решили прокапать. Слышали от них, что станет полегче. Итог: папе лучше не стало вообще, а сумма вызова 8100! А если бы их не было дома, денег? Почему даже не спросили, ставить ли нам, есть ли деньги? Остались одни негативные впечатления, знакомым никогда не посоветую вызывать эту скорую. Видимо, только выкачивают деньги. Вы вообще когда приезжаете к пенсионерам и наставляете без совета капельницу, вы не думаете, что у людей может не быть таких денег? В итоге, у папы был инфаркт. Как можно было не заметить его и ничего не сделать? Просто оставить человека дома.
Платная скорая помощь «Аксон»
Здравствуйте, Ваш отзыв передали руководителю. Обязательно свяжемся с Вами по телефону, указанному в медицинской карте.
ул. Хвалынская, д. 51
Понравилось
Вызывала невролога на дом, по рекомендации врача скорой помощи из ЖД больницы. Дедушке 95 лет с нестерпимыми болями в позвоночнике, руках, ногах, у него остеохондроз, артриты. Он не мог даже передвигаться по квартире. Ветеран ВОВ. Приехали терапевт и невролог. Илья Николаевич (к сожалению не знаю фамилии) и Кистенева Светлана Васильевна - невролог. После тщательного осмотра невролога, осмотра терапевтом (легкие, сердце, изучения кардиограммы снятой врачом ж/д, живота) назначили капельницы. Сделали скидку участнику войны. Рассказав об услуге "планового лечения на дому" у них же в "Аксоне", решили согласиться. После того, как мы купили все необходимые препараты, каждый день в оговоренное время приезжали и ставили системы, от которых с каждым днем становилось легче. К концу курса лечения, дедушка снова стал ходить, боли прошли. Спасибо огромное! Дай Вам Бог здоровья, счастья и успехов! Ирина.
Платная скорая помощь «Аксон»
Спасибо за приятный отзыв)) Здоровья Вам и дедушке!