Платная скорая помощь «Аксон», Саратов - фото
5.3
2.9
6.6

Саратов

Платная скорая помощь «Аксон», Саратов: 18 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 800 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге скорой помощи Саратова (70/100), адрес - Саратов, ул. Хвалынская, д. 51.

ул. Хвалынская, д. 51 Круглосуточно
Обновлено 22.10.2020

Врачи скорой помощи «Аксон»

ООО «Аксон МП»
Пятницкий Георгий Андреевич
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Скорая помощь «Аксон» Саратова представляет собой современное медицинское предприятие, включающее отделение скорой помощи и лечебно-консультативный центр.

Сотрудники скорой помощи «Аксон» предоставляют следующие медицинские услуги:

вызов и выезд врача на дом круглосуточно;

проведение медицинских манипуляций на дому (постановка систем, инъекции);

диагностические обследования: снятие электрокардиографии, забор анализов для лабораторной диагностики;

транспортировку больных в городе, области и в другие регионы страны;

медицинское сопровождение массовых и ритуальных мероприятий;

амбулаторную помощь специалистов (консультации, обследования, лечение и реабилитацию): терапевта, кардиолога, педиатра, невролога, отоларинголога, психиатра, нарколога;

предрейсовые осмотры водителей.

К скорой помощи «Аксон» можно проехать маршруткой №25, автобусом №19 до остановки «Улица Рахова» или «Улица Чапаева», а далее пройти пешком.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Спасибо большое докторам Наталье Николаевне и Андрею Геннадьевичу за грамотное оказание помощи и внимательное отношение к больной.
Хотелось бы выразить огромную благодарность фельдшеру "Аксон" Марине за чуткое и доброе отношение к пациентам. Своей поддержкой и позитивом она вдохновила меня и мою больную престарелую маму взять себя в руки и не отчаиваться, когда выздоровление немного притормаживается.
Посетили врачаАвгуст 2020
Хочк выразить благодарность врачу скорой Федоткину Алексею Александровичу за профессионализм в работе и чуткое отношение к пациенту. Все спокойно и подробно объясняет, вселяет уверенность в благоприятном исходе, что очень важно для психологического состояния больного. Так же выражаю благодарность диспетчеру Галине, которая была на связи до момента приезда бригады.
Платная скорая помощь «Аксон»
Спасибо, что обратились в нашу службу!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочется выразить благодарность сотрудникам медицинского центра "Аксон" за качественно проведенные консультации и медицинские процедуры, внимательное отношение к пациенту: неврологу Кистеневой Светлане Васильевне, фельдшерам, ставившим капельницы, дежурным диспетчерам, обеспечивавшим бесперебойный график выезда бригад и пожелать всем здоровья, удачи и успехов в работе. Кругова Любовь Петровна, 73 года.
Посетили врачаМай 2020
Делали вызов скорой в ночь, долго ждали в связи с загруженностью. Приехала врач, молодая женщина, очень понравилась! Сделала все необходимое, находилась рядом с пациентом 3 часа! Дала очень полезные рекомендации. Хорошее отношение и качественное лечение.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В клинике была в первый раз, для меня расположение удобное, так как раньше жила в этом районе. На ресепшене сидел один сотрудник, меня хорошо встретили и проводили к доктору, там не заблудишься. Я до этого столько врачей обошла, что с 1 раза не могу оценить прием доктора. Отнеслись ко мне внимательно, чувствовала я себя комфортно. Доктору я принесла все мои результаты обследований и анализов, так как до этого наблюдалась у другого врача. Он посмотрел их, и сказал, что этого более чем достаточно, после чего скорректировал лечение. Пока не могу оценить результат лечения, так как слишком рано, я все с доктором обговорю сама. А обстановка в клинике понравилась, стоимость услуг приемлемая для меня.