Городская больница №9
Саратов

Городская больница №9, Саратов: 84 врача, 1129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3 до 138931 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Саратова (83/100), адрес - Саратов, ул. Большая Горная, д. 43.
Городская больница №9, Саратов - фото
Обновлено 25.06.2019

Официальное название: ГУЗ "Саратовская городская клиническая больница №9"
Руководитель: Костин Олег Николаевич
Год основания: 1977

Городская клиническая больница №9 города Саратова предлагает услуги более 80 врачей, 8 из которых имеют степень кандидата наук. Кабинеты оснащены современным нейрофизиологическим, ультразвуковым, диагностическим оборудованием. Для каждого пациента городской клинической больницы №9 подбирается индивидуальная схема лечения.

На базе городской клинической больницы №9 работают отделения рентгено- и КТ диагностики, функциональной диагностики, клинической и биохимической лаборатории, эндокринологии, физиотерапии, челюстно- лицевой хирургии, травматологии и ортопедии, терапии, неврологии. Функционирует отделение анестезиологии-реанимации с палатой интенсивной терапии.

Специалисты отделения неврологии незамедлительно оказывают помощь пациентам с проблемами мозгового кровообращения. В отделении реабилитации проводится массаж, лечебная физкультура, гидротерапия, грязелечение, физиотерапия, бальнеотерапия, реабилитация спортсменов высоких достижений.

До городской клинической больницы №9 едет маршрутное такси №96, 95, 93, 42-к, автобус №284, 247, 246. Выйти на остановке «Большая горная».

ОМС, ДМС

ВзрослыеЛаборатория

Врачи городской больницы №9

Отзывы о городской больнице №9

Попал в 9-ю ГКБ в травматологическое отделение с переломом. Условия в больнице хорошие, чисто, кормят вкусно, персонал внимательный. Особая благодарность заведующему отделением Русанову Андрею Геннадиевичу, профессионал своего дела, внимателен ко всем пациентам. Валерий. Июнь 2014 г. Дополнение от 25.06.2019. Помимо положительного впечатления о персонале 1-го травматологического отделения, хотелось бы отдельно отметить двух людей, которые оказались очень отзывчивыми и человечными. К сожалению, фамилии мне неизвестны, это санитары: Люба и Андрей. Огромное им спасибо за оказанную посильную помощь в преодолении неудобств недуга.

24.06.19 09:53:28
Уважаемый Валерий! Мы очень рады, что пребывание в нашей больнице вызвало у Вас положительные эмоции. Спасибо за отзыв о заведующем отделением Русанове А.Г. В случае возникновения проблем со здоровьем обращайтесь в нашу больницу, мы всегда готовы оказать помощь.
Зам. главного врача по Прохницкая И.А.

Я, Харламов Сергей Павлович, в свои 48 лет попал 1-й раз в больницу, чего, как я думаю, не хочет никто, был очень приятно удивлён: во-первых - само здание и его благоустройство; во-вторых - медицинский, технический и другой персонал на высшем уровне, то есть уход, питание, проживание, лечение, охрана. Особенно хочу поставить лайки и классы заведующему отделением травматологии, человеку с большой буквы Русанову Андрею Геннадьевичу, как говорится, с таким человеком я бы в разведку пошёл без раздумий!

24.06.19 09:55:48
Уважаемый, Сергей Павлович! Мы очень рады, что лечение в нашей больнице вызвало у Вас положительные эмоции в плане организации процесса оказания медицинской помощи. Спасибо, что отметили заведующего отделением травматологии и ортопедии №1 Русанова А.Г.
Зам. главного врача Прохницкая И.А.

После проведенного обследования и лечения в эндокринологическом отделении 9 городской больницы, хочется оставить самый добрый отзыв. Говорят, что" театр начинается с вешалки", а вот в эндокринологическом отделение начинается с заведующей Шевченко Натальи Павловны! Вы - отличный организатор! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за душевность по отношению к пациентам. На любой вопрос получаешь профессиональный ответ. Вы без остатка отдаете свое внимание каждому пациенту. Благодаря Вашему организаторскому таланту, в отделении царит понимание и уважение между коллегами, доброжелательная атмосфера в отделении непосредственно сказывается и на выздоровление всех пациентов! И ещё хочется сказать добрые слова в адрес моего лечащего врача Кузьминой О. А. Вы - профессионал своего дела! Спасибо Вам за доброе, уважительное отношение к каждому пациенту! Вы - врачи от Бога! Отдельная благодарность медицинским сестрам: Гревцовой Е. А., Прошиной Е. В., Мороз М. В. за квалифицированное выполнение назначений врача, за доброту и теплоту идущую от Вас, и техническому персоналу за чистоту и добросовестное выполнение своих обязанностей. Спасибо Вам всем огромное! С профессиональным праздником Вас! Ваш сегодня праздник, медики страны! Опыт Ваш и знания людям всем важны! Вы из редкой породы, что людям жизнь продлевают, возвращают здоровье и радость несут. Удачи, успехов и счастья! Чтоб всегда был почетен благодарный Ваш труд! Спасибо Вам всем огромное! С уважением и огромной благодарностью, Кисимова И. М.

20.06.19 13:44:26
Уважаемая Кисимова И.М., мы очень рады, что лечение в нашей больнице вызвало у Вас положительные эмоции. Спасибо за высокую оценку труда заведующей отделением эндокринологии Шевченко Н.П., врачей и медицинских сестер, и всего персонала больницы. В случае необходимости обращайтесь к нам за помощью, будем рады оказать ее Вам.
Заместитель главного врача Прохницкая И.А.

Хочу поблагодарить весь медперсонал эндокринологического отделения! Начиная от заведующей отделением Шевченко Н. П. и заканчивая младшим медперсоналом. В отделении увидел людей, которые выполняют свою работу не механически, а с душой! Такой заботы о пациентах, такой доброжелательной атмосферы и такого профессионализма я, в других Саратовских больницах, не видел нигде! Мне 83 года, поверьте, в каких только стационарах не лечился. Заведующая отделением Шевченко Н. П. отличный организатор! Каждый медработник отделения знает, что, когда, где и как нужно выполнить работу. И делает её качественно, при этом морально поддерживая пациентов. В самом коллективе витает дух уважения между коллегами. Это так заметно со стороны, что невольно проникаешься присутствующей атмосферой добра и позитива! Лечащий врач Тараскина Т. А. профессионал своего дела! Не просто назначает лечение, а обстоятельно разъясняет этот процесс. Постоянно находится в контакте с больными и их близкими. Спасибо вам всем огромное!

20.06.19 13:45:15
Мы очень рады, что лечение в нашей больнице вызвало у Вас положительные эмоции. Спасибо за высокую оценку труда заведующей отделением эндокринологии Шевченко Н.П., врачей и медицинских сестер, и всего персонала больницы. В случае необходимости обращайтесь к нам за помощью, будем рады оказать ее Вам.
Заместитель главного врача Прохницкая И.А.

Выражаю сердечную благодарность главному врачу 9 городской больницы Костину Олегу Николаевичу за его организаторские способности. Все службы работают четко, чистота, уют, отличное питание. Особо хочется поблагодарить заведующую терапевтическим отделением Павлищеву Ирину Дмитриевну и лечащего врача Костыреву Лидию Васильевну. Это врачи от бога, профессионалы, умницы с добрыми и отзывчивыми сердцами, благодаря которым я продолжаю жить. Благодарю сестричек Сосновцеву Анжелу и Лисовскую Светлану за их умелые и ангельские ручки, сестру-хозяйку Жаркову Людмилу Ивановну - это хозяюшка в полном смысле слова. Низкий вам поклон. С уважением, Г. В. Шумкова.

24.06.19 09:59:50
Уважаемая, Г.В.Шумкова! Благодарим за позитивный отзыв и внимательное, неравнодушное отношение к труду главного врача, медицинских работников всех подразделений нашей больницы, с которыми Вы общались в процессе лечения. В случае необходимости всегда готовы оказать Вам помощь.
Зам. главного врача Прохницкая И.А.
Городская больница №8 (ГКБ 8), Саратов - фото

Телефонный справочник

Общие телефоны Главная мед. сестра (8452) 39-21-18
Главный врач (902) 040-20-09
Зам. глав. врача по медицинской части (8452) 39-21-14
Клинико-диагностическая лаборатория Клинико-диагностическая лаборатория (8452) 39-21-27
Неврологическое отделение Неврологическое отделение (8452) 39-21-34
Отделение анестезиологии-реанимации Отделение анестезиологии-реанимации (8452) 39-21-61
Отделение челюстно-лицевой хирургии Отделение челюстно-лицевой хирургии (8452) 39-21-52
Приемное отделение Приемное отделение (8452) 39-21-30
Рентгенологическое отделение Рентгенологическое отделение (8452) 39-21-25
Терапевтическое отделение Терапевтическое отделение (8452) 39-21-42
Травматологическое отделение Травматологическое отделение (8452) 39-21-60
Ультразвуковая диагностическая служба Ультразвуковая диагностическая служба (8452) 39-21-43
Физиотерапевтическое отделение Физиотерапевтическое отделение (8452) 39-21-19
Эндоскопическое отделение Эндоскопическое отделение (8452) 39-21-48