Городская больница №9, Саратов - фото
8.9
4.8
5.8

Саратов

Городская больница №9, Саратов: 109 врачей, 1427 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3 до 102383 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Саратова (85/100), адрес - Саратов, ул. Большая Горная, д. 43.

ул. Большая Горная, д. 43 Круглосуточно
(8452) 39-21-10
Обновлено 31.12.2020

Врачи городской больницы №9

ул. Большая Горная, д. 43

ГУЗ "Саратовская городская клиническая больница №9"
Прохницкая Ирина Александровна
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Городская клиническая больница №9 города Саратова предлагает услуги более 80 врачей, 8 из которых имеют степень кандидата наук. Кабинеты оснащены современным нейрофизиологическим, ультразвуковым, диагностическим оборудованием. Для каждого пациента городской клинической больницы №9 подбирается индивидуальная схема лечения.

На базе городской клинической больницы №9 работают отделения рентгено- и КТ диагностики, функциональной диагностики, клинической и биохимической лаборатории, эндокринологии, физиотерапии, челюстно- лицевой хирургии, травматологии и ортопедии, терапии, неврологии. Функционирует отделение анестезиологии-реанимации с палатой интенсивной терапии.

Специалисты отделения неврологии незамедлительно оказывают помощь пациентам с проблемами мозгового кровообращения. В отделении реабилитации проводится массаж, лечебная физкультура, гидротерапия, грязелечение, физиотерапия, бальнеотерапия, реабилитация спортсменов высоких достижений.

До городской клинической больницы №9 едет маршрутное такси №96, 95, 93, 42-к, автобус №284, 247, 246. Выйти на остановке «Большая горная».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
4 декабря мне сделали операцию в 9 городской больнице города Саратова - заменили тазобедренный сустав в отделении травматологии-ортопедии. В отделении все поставлено на высшем уровне, и в преддверии Нового Года хотела поблагодарить за проведенную операцию и за дальнейшее лечение врачей Гаврилова Михаила Алексеевича и Власова Алексея Григорьевича за их профессионализм, отзывчивость, понимание и заботу о пациенте. Это врачи от бога. Дай бог вам здоровья, благополучия вам и вашим семьям. Дальнейшего процветания и успеха во всех ваших начинаниях. А также благодарность всему обслуживающему персоналу. Ваша пациентка Шилкова И.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность всей 9 горбольнице, а особенно заведующей эндокринологического отделения Шевченко Н.П., а также всему медицинскому персоналу за профессиональный, отзывчивый, внимательный подход. За время нахождения в больнице провели полное обследование всех органов. Снизили сахар в крови. Дали рекомендации дальнейшего поддержания организма.
Всем своим близким и родным буду советовать проходить лечение в 9 горбольнице.
Посетили врачаДекабрь 2020
Выражаю огромные слова благодарности всему персоналу ортопедического отделения во главе с завотделением Левченко К.К. за высокий профессионализм, чуткость к больным, чистоту и уют в отделении. Спасибо за лечение. Здоровья и всех благ вашему замечательному коллективу!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность всей 9 городской больнице. Особенно эндокринологическому отделению. Я постоянно прохожу лечение в этом отделении, и меня всегда радует то, что с какой любовью к своей работе относится весь коллектив. Заведующая отделением Шевченко Н.П., все врачи, средний и младший медицинский персонал. И в такое тяжелое и сложное время все остаются добрыми, отзывчивыми людьми и всегда готовы протянуть руку помощи. Хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать вам здоровья и оставаться всегда такими, какие вы есть сейчас.
Городская больница №9
Уважаемая пациентка. Благодарим Вас за такой положительный отзыв о работе медперсонала эндокринологического отделения. Мы будем и дальше стараться оказывать медицинскую помощь на высоком уровне.
Администрация.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить безмерную благодарность доктору Гаврилову М. А., врач от Бога. Это лучшая больница и лучшие специалисты, начиная от зав. отделением Левченко К. К., заканчивая санитарками и всем медперсоналом, а также анестезиологу Ивану Алексеевичу. Провели операцию по замене коленного сустава моей маме в декабре 2020. Дай Бог здоровья и всех благ, всем советую обращаться к этим замечательным докторам, спасибо огромное.
Городская больница №9
Спасибо за высокую оценку труда заведующей Левченко К.К., врача-травматолога-ортопеда Гаврилова М.А. и медицинского персонала в целом. В случае необходимости обращайтесь к нам за помощью, будем рады оказать ее Вам.
Администрация.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главная мед. сестра
(8452) 39-21-18
Главный врач
(902) 040-20-09
Зам. глав. врача по медицинской части
(8452) 39-21-14
Клинико-диагностическая лаборатория