Городская больница №9, Саратов - фото
4.8
5.5

Отзывы о городской больнице №9 в Саратове
Саратов

Отзывы о городской больнице №9 в Саратове: мнение реальных пациентов - 1438 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Большая Горная, д. 43 Круглосуточно
(8452) 39-21-10
Обновлено 24.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Благодарю весь персонал неврологического отделения для больных ОНМК! Вы выбрали нелегкий труд, лечите тяжёлых больных, которым вы даёте надежду и делаете всё возможное, чтобы люди выздоравливали. Особую благодарность зав. отделением Жуковой М. А. за слаженную организацию лечебного процесса, компетентность, профессионализм и психологическую помощь. Доволен лечащим врачом Куликовой Э. А., спасибо за заботу, лучшее лечение, я благодарен безмерно, вы лучшие!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Несколько раз посетила уже врача Жукову Марину Александровну. Несмотря на то, что специалист молодой, очень серьезный, ответственный и понимающий доктор. Я уже не первый год мучаюсь с головной болью, ходила ко многим врачам. И именно у нее нашла поддержку и грамотное лечение. Мой диагноз - нейроциркуляторная дистония по гипертоническому типу. Именно лечение Марины Александровны мне помогает, наконец-то, можно полноценно и спокойно жить. Очень спокойный врач (что очень, я считаю, важно при таком заболевании) - после каждого приема мне, как минимум, от ее слов и настроя становится легче. Что для меня очень важно, что врач не пичкает таблетками и антидепрессантами (как многие другие), мы стараемся выйти из положения минимальными средствами. Особенный акцент Марина Александровна делает на том, чтобы я делала гимнастику, массаж, каждый раз это проговаривая, потому что в моем возрасте (мне 26 лет) можно выйти из таких ситуаций пока еще с малыми потерями и небольшим приемом всяких химио-препаратов, которые я тоже принимаю, но не в таком количестве как раньше и не таких тяжелых.
От всей души хочу поблагодарить Марину Александровну и пожелать ей всего самого лучшего! Это большое счастье найти своего понимающего и мудрого врача!
Городская больница №9
Благодарим Вас за добрые слова в адрес врача-невролога Жуковой М.А. Мы рады, что Вам помогло проведенное в неврологическом отделении лечение и Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось, все замечательно.
Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо врачу от бога Павлищевой Ирине Дмитриевне и всему персоналу терапевтического отделения. Все - просто умнички. Замечательное отношение и забота о пациентах. Очень слаженный персонал под чутким руководством Павлищевой Ирины Дмитриевны спасибо вам большое и низкий поклон. Самое лучшее отделение в городе. Также хотелось бы отметить Костыреву Л. В., Лисовскую С.Н., Азизову Галию и Сосновкую А.Б. Спасибо большое вам, мои дорогие!
Городская больница №9
Благодарим Вас за позитивный отзыв о сотрудниках терапевтического отделения. Будем стараться и дальше повышать свой профессиональный уровень и оказывать качественные медицинские услуги.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Да, понравилось, я лечилась в терапевтическом отделении под руководством Ирины Дмитриевной Павлищевой. Очень благодарна Ирине Дмитриевне за профессиональный подход к каждому пациенту, очень дружная сработанная команда всего медперсонала отделения поражает точностью, доброжелательностью и милосердием. Сама Ирина Дмитриевна с каждым пациентом ведёт пристальное наблюдение, помогает как психолог и нежно по-матерински. Препараты и процедуры подбираются исключительно правильно и ведут к быстрому выздоровлению! Чистота и уют, созданные в отделении, только радуют глаз и сердце, питание правильное и вкусное как в санатории. Очень хочется Сосновцеву Анжелу поблагодарить за ювелирное попадание в старые спрятанные вены! Спасибо! Ваш коллектив достоин высоких наград!
Спасибо, Ирина Дмитриевна, за ваш профессиональный труд, за дружный коллектив отделения.
Городская больница №9
Уважаемый пациент, мы очень рады, что лечение в нашей больнице вызвало у Вас положительные эмоции. Спасибо за высокую оценку труда заведующей отделением терапии Павлищевой И.Д., врачей и медицинских сестер, и всего персонала отделения. В случае необходимости обращайтесь к нам за помощью, будем рады оказать ее Вам.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Да, очень.
Я находилась на лечении в терапевтическом отделении, под руководством Ирины Дмитриевной Павлищевой, большое спасибо, меня воскресили, очень грамотно, с заботой. Спасибо младшим медицинским сотрудникам: Лисовской Светлане Николаевне, Сосновцевой Анжелике, лечащему врачу чударовой Н. Н., такое отношение достойно самой высшей оценки. Ещё раз большое, человеческое спасибо!
Городская больница №9
Благодарим Вас за добрые слова в адрес сотрудников терапевтического отделения и заведующей отделением Павлищевой Ирины Дмитриевны! Мы рады, что Вам помогло проведенное в отделении лечение и Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилась слаженность работы медперсонала, начиная с приемного отделения. Помощь и подсказка оказываются на каждом шагу.
Не понравилось
Если будет возможность, необходимо установить хотя бы одно биде. Для отделения травматологии и ортопедии будет достаточно.
Оперированы в отделении травматологии и ортопедии. Выражаем сердечную благодарность работникам отделения за их профессионализм, отзывчивость, душевность. Особая благодарность Гаврилову М.А. Золотые у Вас руки, успехов, удачи Вам и благополучия вашей семье.
Городская больница №9
Спасибо за высокую оценку работы медперсонала больницы, в частности врача-травматолога-ортопеда Гаврилова М.А. и медицинского персонала в целом. Обращайтесь к нам за помощью, будем рады оказать ее Вам.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Грамотные и профессиональные специалисты! Хорошее отношение! Чистые и светлые палаты! Хорошее питание!
Хочу выразить слова благодарности всему терапевтическому отделению за профессиональную, грамотную работу и чуткое отношение к пациентам! Очень быстро и качественно было проведено обследование и назначено лечение, благодаря которому состояние стабилизировалось, давление нормализовалось. Спасибо всему персоналу больницы за доброе, человечное отношение. Спасибо сотрудникам пищеблока за вкусную еду. Кормили 4 раза в день, как в санатории! Желаю всем работникам больницы дальнейшего процветания!
Городская больница №9
Мы очень рады, что лечение в нашей больнице вызвало у Вас положительные эмоции. Спасибо за высокую оценку работы терапевтического отделения и сотрудников пищеблока. В случае необходимости обращайтесь к нам за помощью, будем рады оказать ее Вам.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Выражаю благодарность клинике, особенно врачам Кузьминой. О. А. и медперсоналу.
Очень хорошая больница, внимательные врачи, постоянно заходили спрашивали о здоровье и самочувствии.
Городская больница №9
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес врача-эндокринолога Кузьминой О.А.!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Выражаю благодарность за чуткое отношение, профессионализм, грамотно выбранное лечение. В первые два дня было проведено все обследование, назначено лечение. За десять дней язва зарубцевалась, давление нормализовалось. Я чувствую себя отлично. Большое спасибо коллективу 9 городской больнице г. Саратова!
Городская больница №9
Благодарим Вас за добрые слова в адрес коллектива ГУЗ "СГКБ №9"! Мы рады, что Вам помогло проведенное лечение и Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
С 19 по 28 августа 2020 года находилась на лечении в терапевтическом отделении 9 клиники. Выражаю сердечную благодарность всему коллективу отделения за чуткое, внимательное, доброжелательное отношение к пациентам. В отделении идеальные чистота и порядок, чёткое и качественное выполнение всех лечебных процедур, что способствует быстрому восстановлению физического и душевного здорового состояния больного. Особо хочу отметить заведующую отделением Павлищеву Ирину Дмитриеву, благодаря её отличным организаторским способностям и высокому профессионализму достигается успешное лечение пациентов. Большое спасибо моему лечащему врачу Чударовой Наталии Николаевне за умение правильно определить состояние больного и назначить квалифицированные лечение. Благодарю медицинских сестричек Сосновцеву А. Б. и Лисовскую С. Н. за их терпение и золотые ручки. Такой дружный и сплоченный коллектив повышает престиж всей больницы и заслуживает поощрения! Желаю всем здоровья и дальнейших успехов в вашем благородном труде! С уважением, Сотникова В. В.
Городская больница №9
Уважаемая, Сотникова В.В. Мы очень рады, что лечение в нашей больнице вызвало у Вас положительные эмоции. Спасибо за высокую оценку труда заведующей Павлищевой И.Д., врача-терапевта Чударовой Н.Н. и медицинского персонала в целом. Обращайтесь к нам за помощью, в случае необходимости, будем рады оказать ее Вам.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу ортопедического отделения 6 этажа 9 городской больницы! Это да такой степени сплоченный коллектив начиная от санитарок и заканчивая заведующей отделением! Левченко К. К. очень приветливая и внимательная к каждому пациенту! Это моя вторая операция по замене тазобедренного сустава. Гаврилов М. А. хирург от бога, знаток своего дела, просто дока! С уважением, Калмыков В. Ю..
Городская больница №9
Уважаемый, Калмыков В.Ю., благодарим Вас за положительный отзыв о сотрудниках травматолого-ортопедического отделения, в частности Левченко К.К. и Гаврилове М.А. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Чуткое отношение, внимание, забота, квалифицированная медицинская помощь.
Отлично организована работа травматолого-ортопедического отделения, отличный персонал и уход за больными, высококвалифицированные врачи.
Городская больница №9
Благодарим Вас за высокую оценку работы травматолого-ортопедического отделения.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отношение медперсонала к больным травматологического-ортопедического отделения на высоком профессиональном уровне. Спасибо за заботу и внимание.
Большое спасибо доктору А. А. Кровякову за достигнутый результат проведенного лечения.
Городская больница №9
Благодарим Вас за добрые слова в адрес медперсонала травматолого-ортопедического отделения, врача-травматолога-ортопеда Кровякова А.А. Мы рады, что Вам помогло проведенное лечение и Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Меджидов Магомедмурад Мамедгаджиевич - очень хороший врач, врач от Бога! Трепетно относится к каждому пациенту, руки золотые. Благодарна от души! Был перелом скулы, сделал все на высшем уровне. Спасибо вам большое, Мурад Мамедович!
Все внимательные, кормят очень вкусно и полезно! Спасибо также заведующей челюстно-лицевой хирургией Рогатиной Т. В.! Мастера своего дела!
Городская больница №9
Спасибо за высокую оценку труда врача-стоматолога-хирируга Меджидова М.М. В случае необходимости обращайтесь к нам за помощью, будем рады оказать ее Вам.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение врачей и обслуживающего персонала к больным эндокринологического отделения.
Не понравилось
-большие палаты; -место для сбора мочи; -туалет.
Внимательное отношение врачей эндокринологического отделения ко мне, диабетику со стажем. Доктор подобрала норму инсулина, сделали анализы, по ним я получила подробную консультацию, на что обратить внимание, спасибо Вам. Поблагодарить врачей сразу не было возможности, наверно, это и хорошо. Почему? Да потому что во время карантина я смогла оценить лечение, полученное в отделении, мне помогло, меньше было срывов, сахар держался - это самое главное.
Городская больница №9
Благодарим Вас за добрые слова в адрес врачей-эндокринологов. Мы рады, что Вам помогло проведенное в эндокринологическом отделении лечение и Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочется выразить искреннюю благодарность своему лечащему врачу Кузьминой О.А. за оказанную высококвалифицированную помощь, готовность ответить на все интересующие вопросы и доброжелательность, а также в целом всему отделению эндокринологии. Повсюду чистота и порядок, каждый готов прийти на помощь. Неоднократно госпитализируюсь в данное отделение и с каждым годом уровень только растет, за что хочется поблагодарить зав. отделением Шевченко Н.П. за организацию слаженной работы всего персонала отделения.
Не понравилось
Понравилось все.
Городская больница №9
Благодарим Вас за высокую оценку труда врача-эндокринолога Кузьминой О.А., заведующей отделением эндокринологии Шевченко Н.П., врачей и медицинских сестер. В случае необходимости обращайтесь к нам за помощью, будем рады оказать ее Вам.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Пребывала в больнице 9 дней. Сделали операцию на пястной кости на руке. Врач Русанов А. Г. и Власов А. Г. провели операцию квалифицированно, без ненужных процедур. Анестезиолог Агапов И. А. был крайне внимателен ко всем моим отклонениям по здоровью, и анестезия прошла максимально без последствий. Очень благодарна врачам с большой буквы!
Не понравилось
Кран на раковине в палате (714) очень неудобный. Умываться невозможно. Тумбочки маленькие в той же палате. Однако на процесс выздоровления это влияет незначительно.
Кормят вкусно.
Городская больница №9
Благодарим Вас за высокую оценку труда заведующего 1-ым травматолого-ортопедическим отделением Русанова А. Г. и врача травматолога-ортопеда Власова А.Г. В случае необходимости всегда готовы оказать Вам помощь.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Выражаю благодарность и признательность коллективу эндокринологического отделения, возглавляемого Шевченко Н. П., за отлично оказываемую помощь и лечение. Здесь работают замечательные врачи: Семенова Ю. В., Колобановат Н. Е. и медсестры: Капитан Н. А., Мороз М. В., Гревцова В. В., Макеев Д. И., Прошина Е. В., Торгашина Н. В., Сухецкая М. А., Плеханова Е. Н., Гайдадей О. Г., которые в любую минуту готовы оказать квалифицированную помощь. В отделении полный порядок, кровати застелены чистым бельем (сестра-хозяйка Котельникова М. В.). Лежачие больные особенно признательны санитарке Волковой Л. И. - оказывает помощь всегда и во всем.
Не понравилось
Вот не нашлось того, что можно было бы окрестить "не понравилось".
Полноценного лечения нельзя получить без тесного сотрудничества с физиотерапевтическим отделением, которое возглавляет Кондоурова О. И. - лучший специалист города в данной области. Она собрала замечательный коллектив единомышленников. Необходимо отметить и всех тех, кто четко проводит все анализы, инструментальные обследования - без этого нельзя грамотно назначить лечение. Я постоянный пациент и надо признать, что лечение и условия становятся год от года лучше.
Городская больница №9
Спасибо за высокую оценку труда заведующей отделением эндокринологии Шевченко Н.П., врачей и медицинских сестер эндокринологического отделения, и всего персонала больницы. В случае необходимости обращайтесь к нам за помощью, будем рады оказать ее Вам.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я, Милославская В. Р., 70-ти лет. Когда 27 февраля 2020 года, со сломанной лодыжкой, меня привезли в девятую гор. больницу, я уже знала, что мне бояться нечего, т. к., находясь в [...], я услышала от нескольких человек, что здесь молодая, но очень квалифицированная команда врачей, травматологов-ортопедов, которые всех ставят на ноги и что мне бояться нечего. Это уже успокоило. В кабинет, где я находилась, стремительно вошел молодой (приблизительно 30 лет), очень симпатичный, с модной стрижкой доктор и улыбнувшись, назвал себя. Так я познакомилась с доктором Власовым Алексеем Григорьевичем. Он внимательно посмотрел мои рентгеновские снимки и сказал, что в данной ситуации он будет действовать следующим образом... И первое что прозвучало это: "Не бойтесь, боли не будет". Если бы эти слова не прозвучали так убедительно, то от дальнейших слов я бы точно упала в обморок. Но меня как будто загипнотизировали, страх совершенно исчез и я моментально поверила этому доктору. И вот началась подготовка к операции. Ко мне в палату пришел опять очень молодой доктор (20 с небольшим лет), назвался анестезиологом, Дмитрием Владиславовичем Есиковым и начал мне говорить, как будет проходить анестезия, что будет укол в позвоночник, после которого я буду в сознании, но не буду ничего чувствовать. И опять, первое что прозвучало: "Не бойтесь, боли не будет". Этот мальчик был настолько убедителен и уверен в своих словах, что я ему опять поверила. Настал день операции. В этот день я была само спокойствие, так как меня к ней очень хорошо подготовили. Как здорово, что вместе со словами: "Не бойтесь, боли не будет", - идет описание действий докторов. Ты уже не ждешь никакой неожиданности и знаешь, что последует в следующий момент и даже пытаешься шутить. И вот, заходит доктор, не теряя ни минуты начинает операцию. Никаких лишних слов, только сосредоточенность и команды ведущего хирурга. Молодая слаженная команда врачей - за работой. И всё это время за моей спиной, подбадривая и наблюдая за моим состоянием, стоит доктор Дима (он разрешил мне так себя называть, вопреки существующим правилам). Находясь в полном сознании, я была спокойна и уверена, в том, что всё будет хорошо. Наконец прозвучали слова: "Всё, шьем". Напряжение спало, зазвучали веселые голоса и даже шутки врачей. И я поняла, что всё закончилось успешно, в чем я и не сомневалась. Операция длилась более трех часов. Алексей Григорьевич, Вы - настоящий, надежный, умный доктор, не теряющий время на ненужные пустые разговоры, а четко, лаконично, профессионально доводите до нас, пациентов, свои действия, что еще, неоднократно повторю, для нас очень и очень важно. Хочу выразить благодарность: Адаевой Эркие Закировне - перевязочной медсестре, которая сказала мне: "Первая перевязка - болезненная, вторая - легче, а третья - очень приятная". Спасибо Вам за очень умелые, добрые руки и за мягкий юмор. Кстати, боли, я так и не дождалась, а в третий раз было действительно приятно, и заживление раны идет хорошо, благодаря вашему профессионализму. Хочу всему младшему медицинскому персоналу, работавшему со мной, выразить благодарность, за внимание, заботу и хорошее отношение. Особую благодарность хочу выразить нянечкам. Не хочу называть их сухим словом "санитарки": Бейшеевой Любови Николаевне Хантимировой Эльвире Шавкетовне, Сидельниковой Елене Владимировне за их безмерное терпение, желание помочь, подсказать, облегчить состояние и за их сочувствие. Почему я всё так подробно описываю? Мне просто очень хочется, чтобы люди, попавшие в сложную ситуацию, знали, что у нас в стране выросло новое поколение молодых, талантливых, профессиональных врачей, которым можно доверить не только свои конечности, но и свою жизнь, ничего не бояться, не трепать себе нервы вопросами: "Что делать?",- а просто отдать себя в руки профессионалов.
Городская больница №9
Уважаемая Милославская В.Р., благодарим Вас за столь яркий и красноречивый отзыв, и высокую оценку труда врача-травматолога-ортопеда Власова А.Г. и врача-анестезиолога-реаниматолога Есикова Д.В., и всего персонала 1-го травматолого-ортопедического отделения. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность слаженному, грамотному коллективу эндокринологического отделения, в котором очень доброжелательное отношение к пациентам, что не часто встретишь в других больницах. Всегда можно получить ответ у врача на любой вопрос, связанный с твоим лечением и обследованием. Очень нравится, что в отделении всегда идеальный порядок. Особенно хочу поблагодарить за профессионализм, доброту и терпение к пациентам, заведующую отделением Шевченко Наталье Павловне, врача Кузьмину Олесю Андреевну, процедурную медсестру Марию. С глубоким уважением, ветеран боевых действий, участник ликвидации аварии на ЧАС, полковник запаса Михно В. А.
Городская больница №9
Уважаемый, Михно В.А.! Мы очень рады, что лечение в нашей больнице вызвало у Вас положительные эмоции. Спасибо за высокую оценку труда заведующей отделением эндокринологии Шевченко Н.П., врачей и медицинских сестер. В случае необходимости обращайтесь к нам за помощью, будем рады оказать ее Вам.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Титовой Анастасии Алексеевне, лечащему врачу моей бабушки, всему коллективу неврологического стационара и чуткой заведующей Жуковой Марине Александровне. Давно не видела такого неравнодушного отношения врачей к пациентам. Бабушка плохо себя чувствовала, страдала сильным головокружением, сейчас эти симптомы практически прошли, она чувствует себя гораздо лучше! Отделение чистое, видно, что недавно был ремонт, средний медперсонал доброжелательный, медсестры в любое время дня готовы прийти на помощь. Обязательно возьмём направление в поликлинике и через некоторое время пройдем плановое поддерживающее лечение в этом прекрасном стационаре.
Городская больница №9
Благодарим Вас за добрые слова в адрес врачей-неврологов Жуковой М.А. и Титовой А.А. Мы рады, что Вам помогло проведенное в неврологическом отделении лечение и Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность всему коллективу 9 городской больницы. В конце января попал с пневмонией в данную больницу в терапевтическое отделение. Провели качественное лечение. В больницы чисто, персонал заботливый и отзывчивый. Кормили очень вкусно. Огромное спасибо всему коллективу больницы и главному врачу. Хочу поблагодарить медсестер отделения: Гольценя Ольгу и Сосновцеву Анжелу.
Очень быстро поставили меня на ноги. Конечно не хочется попадать в больницы, но я не пожалел о своем пребывании в 9 городской больнице.
Городская больница №9
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе всего коллектива нашей больницы. Отдельная благодарность за внимание к мед.сестрам: Гальченя О.В. и Сосновцевой А.Б.!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Гришина Л. Н. (65). Я проходила лечение в больнице 9 по поводу артроза коленных суставов. Лечение абсолютно бесплатно, персонал уважительной, питание отличное. А самое главное, что меня тронуло, это уважительное отношение врачей. Мой лечащий врач Саагар Арун Омпракашевич. Как говорят, что слово лечит это точно про него. Он - внимательный и уважительной человек. Мы, все пациенты нашей палаты, восхищается Вами, наш дорогой доктор, и желаем Вам здоровья, успехов в Вашей работе. Вы - врач от бога! Сколько людей Вы поставили на ноги и сколько надежды Вы дали людям на выздоровление. Счастья Вам!
Городская больница №9
Уважаемая, Гришина Л.Н.! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес врача-травматолого-ортопеда Сагар А.О.!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый вечер! Хочу выразить и уважение всему медицинскому персоналу ГУЗ "СГКБ 9" отделению терапии. В первую очередь заведующей отделением Павлищевой И. Д. - это удивительный добрый, отзывчивый врач, доктор с большой буквы. Огромное спасибо лечащему врачу Костыревой Л. В. за правильно назначенное лечение, оказанную мне помощь. А также благодарю медицинских сестер: Карлович С. В., Гальченя О. В., Лисовскую С. Н., за проявленную работу, заботу, помощь, внимание и золотые руки! Пациент Тугушев Рафаиль А.
Несколько лет жаловался на повышенное артериальное давление, лечение назначали в различных медучреждениях, помогало лишь на время. Пролежав на обследовании в девятке, нашли причину и назначили правильное лечение.
Городская больница №9
Уважаемый Рафаиль! Спасибо за позитивный отзыв в адрес терапевтического отделения больницы, за хорошие слова в адрес заведующей Павлищевой И.Д. и сотрудников отделения.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мы, лечащиеся пациенты палаты № 217, выражаем глубокую признательность всем сотрудникам и работниками горбольницы № 9 неврологического отделения за их чуткое и доброжелательное отношение к больным, отличные профессиональные качества и желание помочь своим пациентам в скорейшее их выздоровлении. Особо хочется отметить зав. отделением Раскину Н. В., Пипинашвили Е. В., Бондареву Ю. В., Сайфулину Е. Г., палатную сестру Попову Т. М., санитара Чеботарь В. Н. и всех наших платных санитарок, работников кухни за их неравнодушие и профессионализм!
Нам всем повезло с врачами!
Городская больница №9
Уважаемые, пациенты. Благодарим Вас за такой положительный отзыв о работе медперсонала неврологического отделения для больных с ОНМК. Мы будем и дальше стараться оказывать медицинскую помощь на высоком уровне.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось всё, но хотелось бы отдельно выразить благодарность заведующей отделением неврологии Мысовской О.В. и врачу этого же отделения Жуковой В.А. Медсестрам и санитаркам тоже огромная благодарность за профессиональное и чуткое отношение к пациентам...
Не понравилось
Из минусов, что по скорой не принимает пациентов из других районов. Других минусов не нашла.
Питание отличное, оборудование отвечает современным стандартам. Оперативное обследование. Профессионализм врачей тоже на высоком уровне. Трикозова В.А.
Городская больница №9
Уважаемая Трикозова В.А., благодарим Вас за добрые слова в адрес заведующей неврологическим отделением Мысовской О.В. и врача-невролога Жуковой М.А. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Лечилась в 9 городской больнице в отделении ОНМК. Золотые специалисты с золотыми руками. Огромное спасибо медсестрам: Путиной Анастасии, Поповой Татьяне, младшему медперсоналу: Лымаревой Катерине, Ларисе Николаевне. Все доброжелательные, поддержат словом и делом. Четкая и слаженная работа всех сотрудников. И особая благодарность заведующей отделением Раскиной Н. В. за внимательное отношение к пациентам. Всегда поддержит добрым словом и поднимет настроение.
Не понравилось
Все понравилось. Одна из лучших больниц.
Всем огромное спасибо.
Городская больница №9
Благодарим Вас за положительный отзыв о сотрудниках неврологического отделения для больных с ОНМК. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи.
Посетили врачаЯнварь 2020
Огромное спасибо всем, кто работает в инсультном отделении! За внимательное отношение, за ваш тяжёлый труд! Спасибо, что спасли моего папу, лежали у вас в январе, с ишемическим инсультом. Девятая городская больница - одна из лучших в нашем городе. На высоком уровне оснащение больницы и квалификация врачей! Достаточно комфортные условия для больных - это особенно важно, так как состояние, в котором госпитализировались, было тяжёлым. Всех благ, счастья и здоровья в Новом году! Спасибо огромное!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачам инсультного отделения 9 горбольцы, где лечился мой отец в конце декабря Бондаревой Юлии Владимировне, Пипинашвили Елене Валерьевне, Сайфулиной Елене Геннадьевне, медсёстрам Насте, Оксане, всему медперсоналу за доброе, чуткое отношение не только к моему отцу, но и ко всем пациентам, кто здесь лечиться. Персонал всегда с хорошим настроением, все уколы, осмотр делают быстро. Отец лежал, лечение отличное, в прямом смысле - поставили на ноги. Грамотно объяснили, что делать после лечения в больнице. Спасибо огромное!
Городская больница №9
Благодарим Вас за добрые слова в адрес неврологического отделения для больных с ОНМК! Мы рады, что Вам помогло проведенное в отделении лечение и Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Лежала в 9-й горбольнице в ноябре 2019 года в отделении неврологии. Хочу особо отметить высокий профессиональный уровень медицинского персонала. Огромное спасибо заведующей отделением Мысовской О. В. и врачу-неврологу Титовой А. А. за внимательное отношение к пациентам и назначение грамотного лечения. Спасибо медсестрам отделения, отлично знающим свое дело и готовым в любой момент прийти на помощь пациентам. За 10 дней, которые я пребывала в больнице, мне оказали качественную медицинскую помощь, устранили все симптомы заболевания. Уважаемые врачи и медсестры, низкий вам поклон за ваш нелегкий труд!
Городская больница №9
Благодарим Вас за добрые слова в адрес сотрудников неврологического отделения и заведующей отделением Мысовской О.В.! Мы рады, что Вам помогло проведенное в отделении лечение и Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Весь персонал 9 горбольницы терапевтического отделения во главе с завотделением - мудрым руководителем и квалифицированным доктором Павлищевой Ириной Дмитриевной, заслуженного врача Лидию Васильевну Коростылеву, Наталью Николаевну, старшую медсестру Светлану Александровну, которая с лаской и добром встречает нас, вновь прибывших больных, Анжелу и других медсестер, санитарок поздравляю с наступившим Новым годом 2020! Успехов, счастья, здоровья столько, сколько вы нам даёте, тем самым продлевая нам жизнь. С уважением, Раиса Михайловна Вершинина.
Городская больница №9
Уважаемая, Раиса Михайловна!Также поздравляем Вас с Новым годом и желаем здоровья!
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Хочу поздравить с Новым годом замечательную команду врачей и медсестер во главе с прекрасной женщиной и врачом - Левченко Кристиной Константиновной. Крепкого здоровья вам, успехов в вашем деле. Вы возвращаете людям уверенность в завтрашнем дне. Веру в хороших людей, в себя. Особая благодарность и поздравление с Новым годом моего лечащего врача Гаврилова Михаила Алексеевича. Спасибо Вам большое. Для меня это чудо, что Вы совершили. Жду с надеждой на восстановление второй ноги. Так хочется ходить нормально. Еще раз с праздником. Кузнецова Е. В.
Городская больница №9
Уважаемая, Кузнецова Е.В. Мы очень рады, что лечение в нашей больнице вызвало у Вас положительные эмоции. Спасибо за высокую оценку труда заведующей Левченко К.К., врача-травматолога-ортопеда Гаврилова М.А. и медицинского персонала в целом. Обращайтесь к нам за помощью, будем рады оказать ее Вам.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Левченко Кристина Константиновна, Гаврилов Михаил Алексеевич и весь персонал травматолого-ортопедического отделения, спасибо вам за ваш труд, за ваше отношение к пациентам. За всю свою жизнь никогда не встречал таких врачей как Михаил Алексеевич. Грамотный специалист, отзывчивый, понимающий человек. Отдельно выражаю свое восхищение Кристине Константиновне. Она держит свое отделение в чистоте и порядке. Под её чутким руководством весь персонал отлично справляется со своими обязанностями. Мы приезжали из другого города и очень переживали, но после первого дня, проведённого в больнице, мы поняли, что попали в хорошие руки. Санитарочки, медсестра - спасибо огромное! Дай Бог вам всем здоровья! Все было на высшем уровне! Теперь будем знать, что настоящие профессионалы работают в травматолого-ортопедическом отделении 9-й Саратовской больницы. Низкий вам поклон! И всех благ в новом 2020 году!
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить слова благодарности коллективу эндокринологического отделения за доброту, внимание, желание помочь в любой ситуации, профессиональный подход к каждому пациенту. Особенно выразить благодарность за проведённое мне обследование и грамотно назначенное лечение: Сионской Дарье Дмитриевне и Сидорову Роману Михайловичу, заведующей Шевченко Наталье Павловне. Пожелать им крепкого здоровья, профессионального роста. Выражаю благодарность младшему медицинскому персоналу, работникам кухни за их уют, доброту, внимание. С уважением, пациент Курманова Т. К.
Городская больница №9
Уважаемая Курманова Т.К., спасибо за высокую оценку труда врача-эндокринолога Сионской Д.С., заведующей отделением эндокринологии Шевченко Н.П., врачей и медицинских сестер, и всего персонала больницы. В случае необходимости обращайтесь к нам за помощью, будем рады оказать ее Вам.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Я, Прокопишина Надежда Михайловна, в преддверии приближающегося праздника Нового года от всей души хочу поздравить весь коллектив терапевтического отделения и поблагодарить за теплоту души, за искренность и понимание, проявленные ко мне во время лечения в ноябре 2019 года. Особенные слова благодарности хочу выразить заведующей терапевтическим отделением Павлищевой Ирине Дмитриевне. Которая смогла организовать работу отделения на самом высоком уровне, во всем чувствуется профессионализм, коллектив работает слаженно и четко, к каждому больному индивидуальный подход. Слова благодарности моему лечащему врачу Чударовой Наталье Николаевне, от общения с которой на душе становится легко и спокойно, а ведь для больного человека - это главное, медсестре Лисовской Светлане Николаевне, буфетчице Григорьевой Людмиле Николаевне. Я, пожалуй, впервые после выписки из больницы поняла, что мое здоровье в надежных руках, что есть люди, которым можно доверить самое главное - это жизнь человека. Спасибо. Исполнения всех ваших желаний и будьте все здоровы и счастливы! Выражаю уверенность в том, что в преддверии Нового года вышестоящее руководство достойно оценит работу терапевтического отделения. Заранее благодарю.
Городская больница №9
Уважаемая Надежда Михайловна, благодарим Вас за добрые слова в адрес сотрудников терапевтического отделения и заведующей отделением Павлищевой Ирины Дмитриевны! Мы рады, что Вам помогло проведенное в отделении лечение и Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Я, Мартынова Людмила Яковлевна, поздравляю всех врачей и медперсонал ортопедического отделения с наступающим Новым годом! Особая благодарность и поздравления зав. отделением Левченко Кристине Константиновне. Она большой профессионал своего дела, чуткий и внимательный доктор. Очень вежливая, всегда в хорошем настроении. Я очень благодарна ей за лечение и за ее золотые руки! Спасибо! Я очень благодарна своему палатному врачу Шумкову Сергею Александровичу. Это молодой, но очень профессиональный доктор. Он очень внимательно относится к своим больным. С большим трепетом относится к просьбам и пожеланиям. Отличный доктор! Также в этом отделении работает Гаврилов Михаил Алексеевич. Профессионал своего дела, добрый и внимательный доктор. Всегда на своем посту старшая медсестра Метласова Елена Анатольевна. В любое время к ней можно обратиться с любой просьбой. Большая благодарность медсестре Соболевой Валентине Николаевне. Отлично ставит системы, по-доброму и внимательно относится к больным. Также хочу поблагодарить медсестер Фомину Нину Викторовну, Павлову Елену Николаевну, Гладилину Елену Николаевну, Хихол Елену Юрьевну, Щурову Ольгу Александровну и Аминочку. Это очень дружный и слаженный коллектив больших профессионалов своего дела. Хочется отметить сестру-хозяйку Клепикову Марину Николаевну. Она с большим желанием помогает всем больным. Буфетчица Сахарнова Анна Вячеславовна вкусно и с улыбкой накормит каждого больного. Санитарка Курамина Татьяна Анатольевна содержит все палаты в чистоте и очень внимательно относится к тяжелобольным. Еще раз хочу поздравить свое любимое ортопедическое отделение, любимых врачей, медсестер и всех работников отделения. С огромной любовью, Мартынова Людмила Яковлевна! [...]
Городская больница №9
Уважаемая, Людмила Яковлевна! Мы очень рады, что лечение в нашей больнице вызвало у Вас положительные эмоции. Спасибо за высокую оценку труда заведующей Левченко К.К. и медицинского персонала в целом. В случае необходимости обращайтесь к нам за помощью, будем рады оказать ее Вам. Также поздравляем Вас с наступающим Новым годом!
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Сегодня, 06.12.2019 г., выписан из больницы как выздоравливающий больной. Конечно, с моей болезнью я не могу быть полностью здоровым, но благодаря усилиям врачей терапевтического отделения я могу приступить к работе и жить полноценной жизнью. Огромное спасибо зав. отделением Повлищевой Ирине Дмитриевне. Она не только сама врач от Бога, но и отличный человек с широкой душой. Она собрала вокруг себя прекрасный коллектив. В этот раз мой лечащий врач Костырева Лидия Васильевна. За 10 дней она смогла поставить меня на ноги. Она назначила мне такие лекарства и такие процедуры что я почувствовал себя намного лучше. Хочу поблагодарить медсестер отделения Гольценя Ольгу и Сосновцеву Анжелу. Они являются не только хорошими людьми, но и являются большими профессионалами своего дела. Мне кажется, что сделать инъекцию или поставить систему они могут даже с закрытыми глазами. Спасибо Жарковой Людмиле Ивановне за ее добросовестное и доброе отношение к нам, больным. В палате всегда чисто и уютно. Хочу выразить огромную благодарность руководству больницы. Главный врач Прохницкая Ирина Александровна так организовала работу больницы, что при обращении в другие отделения больницы я видел только хорошее отношение и понимание. В столовой хорошее питание, так что не было необходимости чего-то покупать в буфете. Хотя и там есть все. Одним слово - спасибо, спасибо, спасибо!
Городская больница №9
Уважаемый пациент, мы очень рады, что лечение в нашей больнице вызвало у Вас положительные эмоции. Спасибо за высокую оценку труда заведующей отделением терапии Павлищевой И.Д., врачей и медицинских сестер, и всего персонала больницы. В случае необходимости обращайтесь к нам за помощью, будем рады оказать ее Вам.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность коллективу отделения челюстно-лицевой хирургии (стоматология) за профессионализм и внимательность. Особенно хочу выделить врачей мастеров своего дела - Душкаева Марата Сергеевича, Бондаренко Дмитрия Алексеевича, Григорьеву Дарью Алексеевну, а также Миронова Алексея Юрьевича, который тоже проявил внимательность. Большое спасибо за отзывчивость медсестрам и младшему персоналу отделения. Добрые, внимательные сотрудники. Спасибо за организацию работы всего персонала Рогатиной Татьяне Владимировне. Серебрякова В.С. Поступила 19.11.19-30.11.19. Палата 528.
Городская больница №9
Уважаемая, Серебрякова В.С.! Благодарим Вас за позитивный отзыв о сотрудниках отделения челюстно-лицевой хирургии. Будем стараться и дальше повышать свой профессиональный уровень и оказывать качественные медицинские услуги.
+0.2 нормально
Не понравилось
Как и положено в России: невероятное хамство сотрудников информационной службы. Звонила записать маму на КТ, женщина, отвечавшая на звонок, успела поговорить о личном с иным сотрудником, поначалу отказала в записи на платное КТ, выдала огромное количество лишней информации о том, что время занято это и это, а еще это и т. д., хотя вопрос звучал конкретно: какое время на запись свободно. Несоответствие информации: один сотрудник говорит, что результаты на следующий день, другой, что через 2 дня. Сама являюсь врачом и за подобное несоответствие информации и отказе в платных услугах в нашем учреждении в лучшем случае выговор. Это халатное отношение к работе. Администрация, повышайте уровень общения и осведомленность своих сотрудников, научите их, что во время разговора с клиентом, они не общаются между собою, это, как минимум, не этично. И отнимает немалое время у пациента.
Добрый день.
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что в кабинете компьютерной томографии отсутствует стойка информации и регистратура. На телефонные звонки отвечают сотрудники кабинета. Как правило, на телефонные звонки приходится отвечать во время проведения исследования другим пациентам, оформлении документации на пациентов, задавать вопросы и отвечать сотрудникам лечебных отделений, сотрудникам реанимации о состоянии пациентов, о результатах исследования, проводить запись на исследование пациентам стационарного и амбулаторного профиля по параллельному телефону, оказывать помощь экстренным пациентам и пациентам находящимся в ПИТ.
Сотрудники кабинета в первую очередь оказывают медицинскую помощь пациентам стационара ГУЗ «СГКБ№9». Платные услуги сотрудниками кабинета оказываются в свободное от основной работы время и при их личном согласии, т.к. мы работаем в государственном учреждении, а не в частной клинике.
При обращении по телефону в нашем кабинете сотрудник должен донести всю необходимую информацию пациенту: как проходит процедура, какие последствия могут ожидать пациента, сколько времени займет исследование той или иной области, какая необходима подготовка,о наличии противопоказаний к исследованию, о сроках выдачи результатов, предлагает выбрать удобный день и время на исследование.
Запись на исследование производится в плановом порядке в течение 2-х недель, о чем предварительно обговаривается с пациентом (возможно длительный период ожидания не устраивает многих пациентов). Результаты исследования выдаются через день после исследования. В случае описания врачом исследования в более короткие сроки, возможна выдача результатов на следующий день (для этого предварительного берется контактный телефон для связи с пациентом и обговаривается с пациентом).
Сотрудники кабинет никогда не отказывают в записи амбулаторным пациентам.
Сообщаем, что все рентгенологические исследования в рамках амбулаторной помощи на компенсаторной основе проводятся строго по направлению от врача с указанием данных пациента, метода исследования с указанием точной области исследования, с обоснованием показаний к исследованию и указанием конкретной цели исследования.
В случае неправильно оформленного направления или отсутствия направления, сотрудники рентгенологического отделения оставляют за собой право отказать в проведении исследования (согласно приказу №129 от 29 марта 1990 года «Об упорядочении рентгенологических обследований»). Отказать в проведении исследования сотрудник может в случае отсутствия проведения в нашем учреждении необходимого пациенту исследования, программного обеспечения, специалистов, если у пациента имеются противопоказания к проведению исследования.
В среднем через кабинет КТ за день проходит от 20 до 50 исследований. На общение с пациентами по телефону уходит очень много время (доходит до 40 минут на одного человека), что тоже отнимает немалое время у персонала кабинета. Сотрудники кабинета всегда вежливы и доброжелательны.
Просим предоставить в наш адрес исчерпывающую информацию о дате и времени обращения в кабинет КТ ГУЗ «СГКБ№9», для расследования и принятия мер или снять данное обращение, так как его не возможно проверить - нет никаких данных о дне и времени обращения, данных пациента и причинах отказа в исследовании, которые помогли бы расследовать данный случай внутри больницы и принять соответствующие меры, после чего сообщить Вам информацию о результатах проверки.

Зав.рентгенологическим
Отделением ГУЗ «СГКБ№9» Смолькина Е.П.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Большое спасибо всем сотрудникам эндокринологического отделения за лечение, обследование, питание, отношение! В отделении чисто, уборка проводится постоянно. Санитарочки помогают всем больным: кого-то сопровождают на исследования, процедуры, кому-то - помогают в приеме пищи, смене белья. Всегда спокойные, доброжелательные. Слаженно работают и медсестры отделения. Контроль и напоминание в приеме таблеток, сдаче анализов, посещении школы диабета; а постановка систем - это уникальная операция! Всё это замечательные девочки-медсестрички! И отдельное спасибо врачам отделения во главе с заведующей. Все четко, слаженно. Спасибо вам всем! Лучшее отделение, лучшая больница! Сысоева Т. Я.
Городская больница №9
Уважаемая Сысоева Т.Я.! Благодарим Вас за такой подробный положительный отзыв о работе эндокринологического отделения, а так же всего персонала больницы обеспечивающего полноценный процесс обследования, лечения и комфортного нахождения больных в больнице! Обращайтесь к нам за помощью в случае необходимости.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Профессиональное и чуткое отношение всего персонала больницы.
16.11.19 г. с плохим самочувствием попал в больницу, привезли на скорой. Через неделю я чувствовал себя отлично. Хочу выразить свое уважение и благодарность обслуживающему персоналу, медсестрам, врачам и лечащему врачу Морщининой Дарье Сергеевне за это. Спасибо Вам за то, как вы делаете свою работу.
Городская больница №9
Благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова в адрес врача-терапевта Морщининой Д.С. и всего персонала больницы.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Здравствуйте! Хочу сказать слова благодарности сотрудникам эндокринологического отделения! Это слаженная, компетентная команда! Под руководством заведующей Шевченко Н. П.! Я поступила с высоким сахаром, который никак не хотел снижаться, но лечащий врач Кузьмина Олеся Андреевна объяснила мне почему это произошло, доступно и понятно. Она объяснила мне, как важно правильно считать и вводить инсулин, подобрала правильные дозы. Медсестры не отходили от меня, по часам кололи мне инсулин, ставили капельницы, помогали во всем! Теперь я чувствую себя прекрасно, сахар хороший, перестала болеть печень! Спасибо! Это самая лучшая больница, буду рекомендовать всем!
Городская больница №9
Уважаемая пациентка, благодарим Вас за положительный отзыв о работе медперсонала эндокринологического отделения. Отдельная благодарность за внимание к зав. отделением Шевченко Н.П. и врачу-эндокринологу Кузьминой О.А., оказывавшим Вам помощь!
ул. Большая Горная, д. 43
Я, Шундик Андрей Николаевич, находился в первом травматолого-ортопедическом отделении 9-й городской больницы. Хочу выразить глубокую благодарность медицинскому персоналу данного отделения за высокий профессионализм, чуткое, душевное отношение, и лично заведующему отделением Русанову Андрею Геннадьевичу, который организовал безупречную, чёткую работу данного отделения. Ежедневный обход, консультации, чисто человеческие советы дали мне возможность очень быстро почувствовать себя лучше, как морально, так и физически. Благодаря работе специалистов, я могу с уверенностью доверять своё здоровье нашим врачам. Не могу не отметить работу лечащего врача Шабаева Хасана Нахаевича, который самые сложные процедуры выполнял безболезненно и вселил веру в скорейшее выздоровление. Большое спасибо всему медицинскому персоналу и пожелание дальнейших творческих успехов. С благодарностью, Шундик Андрей Николаевич.
Городская больница №9
Уважаемый, Андрей Николаевич! Благодарим Вас за высокую оценку труда заведующего отделением травматологии-ортопедии-1 Русанова А. Г. и врача травматолога-ортопеда Шабаева Х.Н. В случае необходимости всегда готовы оказать Вам помощь.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Находилась на лечении в эндокринологическом отделении. В палатах чистота и уют, питание вкусное и полезное. Выражаю свою благодарность всему медицинскому персоналу, и, особенно, зав. отделением Шевченко Н. П., и своему лечащему врачу Кузьминой О. А. за грамотно назначенное лечение, внимание, терпение и добросовестное выполнение своего профессионального долга, умение выслушать и помочь. Сердечное спасибо! Ольга Л.
Городская больница №9
Уважаемая Ольга Л., мы очень рады, что лечение в нашей больнице вызвало у Вас положительные эмоции. Спасибо за высокую оценку труда заведующей отделением эндокринологии Шевченко Н.П., врача-эндокринолога Кузьминой О.А., и всего персонала больницы. В случае необходимости обращайтесь к нам за помощью, будем рады оказать ее Вам.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Отношение медсестёр и врачей.
Так получилось, что мою сестру положили в эту больницу с пневмонией, но хочется отметить, что ее быстро поставили на ноги и она быстро прошла на поправку, лечащий врач - Наталья Николаевна Чударова очень грамотный врач, которая все поясняет и все расскажет, очень добрая и отзывчивая. Через 2 недели я сама попала в эту же больницу с пневмонией, и только могу подтвердить этот отзыв, мой лечащий врач Дарья Сергеевна Морщинина не менее грамотный специалист, назначили действенное лечение. Хотелось бы выразить благодарность Наталье Николаевне и Дарье Сергеевне за то, что быстро вылечили меня и мою сестру.
Городская больница №9
Благодарим Вас за добрые слова в адрес врачей-терапевтов Чударовой Н.Н. и Морщининой Д.С.! Мы рады, что Вам и Вашей сестре помогло проведенное в отделении лечение и Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи и отношением персонала к больным.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Хочу выразить сердечную благодарность травматолого-ортопедическому отделению 9-й гор больницы. Я лежала в больнице в этом отделении с 19 по 26 августа 2019. Особую благодарность хочу выразить своему лечащему врачу Шумкову Сергею Александровичу за чуткое, внимательное и уважительное отношение к пациентам, за высокий профессионализм и человеческие качества. Я много раз лежала в этом отделении и в который раз убедилась, Шумков С. А. - врач от Бога! Хочу пожелать ему дальнейшего профессионального роста, здоровья, счастья и так же выражаю благодарность заведующей этого отделения, Левченко Кристине Константиновне, она внимательный доктор, хороший руководитель, отделение работает как единый организм: все процедуры вовремя, повсюду чистота и порядок. И благодарю весь медицинский персонал за слаженную и прекрасную работу. С уважением, ваша пациентка Шадрина Людмила Константиновна.
Хорошая больница.
Городская больница №9
Уважаемая, Людмила Константиновна! Мы очень рады, что лечение в нашей больнице вызвало у Вас положительные эмоции. Спасибо за высокую оценку труда заведующей травматолого-ортопедическим отделением Левченко К.К., врача-травматолога-ортопеда Шумкова С.А. и медицинского персонала в целом. В случае необходимости обращайтесь к нам за помощью, будем рады оказать ее Вам.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
В ноябре 2019 года была пациенткой отделения неврологии. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам отделения за их тяжелейший, но такой нужный труд, за их высочайший профессионализм, желание помочь, внимание, чуткость и выдержку. Особая благодарность заведующей отделением Мысовской Ольге Викторовне, врачу Базаревич Людмиле Иосифовне, медицинским сестрам Картушиной Татьяне, Романовой Дарье, Ховриной Наташе, любимице всего отделения (и особенно палаты 202), санитарке Зубриловой Рузие. Желаю всем здоровья, успехов и всего наилучшего. С огромным уважением и признательностью, Иосилевская Н.Д.
Городская больница №9
Уважаемая, Иосилевская Н.Д. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе медперсонала неврологического отделения. Отдельная благодарность за внимательное отношение к врачам и мед.сестрам, оказывавшим Вам помощь!
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Хочу выразить благодарность все врачам и младшему медперсоналу терапевтического отделения. В июле лежала мама. Осталась очень довольна. Особая благодарность терапевту Костыревой Лидии Васильевне. Спасибо вам, дорогие врачи, здоровья вам и терпения. С уважением, Нелюбова Наталья. Через 6 месяцев обязательно к вам.
Городская больница №9
Уважаемая Наталья, благодарим Вас за добрые слова в адрес сотрудников терапевтического отделения! Мы рады, что Ваша мама и Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Заведующему травматолго-ортопедическим отделением № 1 Русанову Андрею Геннадьевичу. Хотели поблагодарить Вас и весь коллектив вашего отделения за ваш благородный труд, за вашу заботу и лечение. Просим Вас выразить благодарность нашему палатному врачу Сафарову Эмину Азизагаевичу за его отношение к больным пенсионерам, которые в наше время никому не нужны. Одна его улыбка и ласковое слово, его аура к нам, больным, даёт нам силы к быстрому выздоровлению. Его грамотное лечение, его расположение души к каждому больному даёт нам силы в борьбе с нашими недугами. Если бы в нашей стране были бы такие ответственные врачи к своей работе, как Эмин Азизагаевич, тогда бы вера во врачей никогда не терялась. Стих посвящается нашему врачу. Ты даришь тепло, ты добро излучаешь и этим ты ярче бриллиантов сияешь; Пусть жизнь наполняется счастьем и светом, а мы все желаем отличных успехов. В глазах Ваших искорки горят и всех пациентов теплом согревают. Палата 707: Ланцова Л. К., Максимова Р. Г., Комарова Г. Н., Харитонова Л. Г., Ляхова Л. Н., Тарахова Л. Я.
Городская больница №9
Благодарим Вас за высокую оценку труда заведующего отделением травматологии-ортопедии-1 Русанова А. Г. и врача травматолога-ортопеда Сафарова Э.А. В случае необходимости всегда готовы оказать Вам помощь.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Выражаю благодарность отделению терапии. Завотделением Павлищевой И. Д. Лечащему врачу Морщининой Д. С. За профессионализм и чуткое отношение к пациентам. И всему обслуживающему персоналу за отзывчивость и внимание. Лисовский С. Н., Сосновской А. Б., Азизовой Г. Я., Сатдаровой А. А. Желаю всем здоровья, терпения и удачи. С уважением, Артемьева Т. А., октябрь 2019.
Городская больница №9
Уважаемая, Артемьева Т.А.! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес заведующей терапевтическим отделением Павлищевой Ирины Дмитриевны, врача-терапевта Морщининой Д.С. и всего персонала!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Все очень понравилось!
Хочу выразить свою благодарность всему терапевтическому отделению, самая лучшая больница в городе Саратове! Коллектив - профессионалы своего дела, а также отзывчивые люди, внимательные, чуткие к чужой беде. Желаю вам всем здоровья и процветания! Отдельное спасибо Павлищевой И.Д. и лечащему врачу Наталье Николаевне. С огромным уважением, Нейгматулина Инна Викторовна. Все безупречно!
Городская больница №9
Уважаемая, Инна Викторовна! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес терапевтического отделения, его заведующей Павлищевой Ирины Дмитриевны, врачей-терапевтов и всего персонала!
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Я лежала в отделении челюстно-лицевой хирургии с диагнозом двусторонний ангулярный перелом нижней челюсти. Мне была сделана операция остеосинтез угла нижней челюсти. Операция проведена успешно, врачи очень компетентны в вопросах лечения, внимательные - выписывают только при выздоровлении, медсестры тоже очень внимательны и компетентны. Спасибо огромное Т.В. Рогатиной за успешно проведенный остеосинтез. Также очень благодарна М.М. Меджидову за компетентное лечение и внимательный подход. Также большое спасибо А.Ю. Миронову за грамотное и понятное объяснение вопросов, касающихся операции и лечения в целом, также за внимание и отзывчивость. Также большущее спасибо медсестрам за внимание, чуткость и сопереживание пациентам. Спасибо больнице за комфортные условия, за лечение, за вкусную еду и прочие условия, которые очень облегчили эти две недели, проведенные в больнице... Спасибо всему персоналу больницы!
Городская больница №9
Благодарим Вас за добрые слова в адрес сотрудников отделения челюстно-лицевой хирургии, заведующей отделением Рогатиной Т.В. и врача-стоматолога-хирурга Меджидова М.М.!
ул. Большая Горная, д. 43
Хочу выразить особую благодарность отделению терапии. Заведующей отделением Павлищевой Ирине Дмитриевне, лечащему врачу Лидии Васильевне, Наталье Николаевне! За профессионализм и добросовестное отношение к пациентам! И всему обслуживающему персоналу! За отзывчивость, внимание к каждому пациенту! Осталась очень довольна! Спасибо огромное, с пожеланием вам всего наилучшего! От Тугушевой Кямили Хусаиновны!
Городская больница №9
Уважаемая Кямиля Хусаиновна, благодарим Вас за добрые слова в адрес сотрудников терапевтического отделения и заведующей отделением Павлищевой Ирины Дмитриевны! Мы рады, что Вам помогло проведенное в отделении лечение и Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Отлично.
Выражаю сердечную благодарность зав. отд. терапевтического отделения Павлищевой Ирине Дмитриевне, лечащему врачу Костыревой Лидие Васильевне, за чуткое профессиональное отношение к пациентам, за оказанную мне медицинскую помощь, а так же медсестрам, и обслуживающему персоналу, мне очень понравилось это отделение и я буду рекомендовать всем своим родным и знакомым. Желаю всем здоровья, терпения, благосостояния. С уважением, Мухамедова Д. С., октябрь 2019 г.
Городская больница №9
Уважаемая, Мухамедова Д.С., спасибо за позитивный отзыв в адрес терапевтического отделения больницы, за хорошие слова в адрес врача-терапевта Костыревой Л.В. и сотрудников отделения.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Отлично.
Хочу принести искреннею благодарность всему медперсоналу терапевтического отделения, зав. отд. Павлищевой Ирине Дмитреевне. Лечащему врачу Костыревой Лидии Васильевне, за чуткое внимание, уважение к пациентам. За высокий профессионализм. Молодцы, работают на высоком уровне. Хочется и вам, дорогие наши доктора, пожелать здоровья, удачи. Отделение работает как налаженный механизм. Чистота. Уважение. Все делается вовремя. Лечилась здесь впервые, очень довольна. Буду рекомендовать всем своим близким. Акчурина Г. И.
Городская больница №9
Уважаемая, Акчурина Г.И. Спасибо за позитивный отзыв в адрес терапевтического отделения больницы, за хорошие слова в адрес заведующей Павлищевой И.Д. и врача-терапевта Костыревой Л.В. и сотрудников отделения.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Приносим сердечную благодарность мед. работникам эндокринологического отделения, заведующей отделением Шевченко Н.П., лечащему врачу Кузьминой О.А. за грамотно назначенное лечение, за отзывчивость и терпение, внимание и доброту, за добросовестное отношение к своей работе! Спасибо от души! Пациенты палаты 434.
Городская больница №9
Уважаемые пациенты палаты №434, благодарим Вас за положительный отзыв о работе медперсонала эндокринологического отделения. Отдельная благодарность за внимание к зав. отделением Шевченко Н.П. и врачу-эндокринологу Кузьминой О.А., оказывавшим Вам помощь!
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Я проходила лечение в сентябре 2019 года в отделении травматологии-ортопедии. Отделение работает как механизм швейцарских часов: на всех этапах, начиная с приема, назначений и расписания лечения и процедур, обходов врача и заведующего отделения, и, закачивая днем выписки – все безупречно. Кухня тоже очень приятно удивила: меню сбалансированное, фрукты, овощи, каши, кисломолочное, витаминные морсы и компоты – все очень вкусное и свежее. Особенно хочу отметить работу и выразить благодарность заведующей отделением Левченко Кристине Константиновне. Высочайший профессионализм этого врача в сочетании с такими человеческими качествами как эмпатия, доброта, чуткость и такт положительно сказываются не только на результатах проведенного лечения, но и на психологическом настрое пациентов на дальнейшее восстановление. А это очень важно. Спасибо Вам, Кристина Константиновна!
Городская больница №9
Уважаемая пациентка, мы очень рады, что лечение в нашей больнице вызвало у Вас положительные эмоции. Спасибо за высокую оценку труда и личностных качеств заведующей отделением травматологии и ортопедии Левченко К.К. В случае необходимости обращайтесь к нам за помощью, будем рады оказать ее Вам.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Искренне благодарю руководителей и коллектив неврологического отделения за оказанную мне медицинскую помощь и лечение. Особую благодарность выражаю лечащему врачу Пипинашвили Елене Владимировне за профессионализм и внимательное отношение к пациентам, а также медсестрам, нянечкам, техническим работникам и особенно поварам больницы, всем хозяйственникам. Отдельное спасибо медсестрам реанимации за внимание к пациентам и высокое качество медицинского обслуживания. Вдова участника войны, пациентка больницы в период 07. 09. 19 – 16. 09. 19 палаты 212, 217, Бондаренко Надежда Артемовна.
Городская больница №9
Уважаемая, Надежда Артемовна! Очень Вам благодарны за теплые слова в адрес врача-невролога Пипинашвили Е.В. и сотрудников неврологического отделения. Всегда готовы оказать помощь Вам и вашим родственникам в случае необходимости.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Я лежала в этом стационаре, в эндокринологическом отделении в сентябре этого года, 2019. Лежу каждый год, обследуют и проводят необходимые процедуры, которые необходимы по моему состоянию здоровья. Хочу отметить высокий профессионализм врачей, внимательность и чуткость, сострадание и помощь, вежливость и радушие медсестринского персонала, среднего и младшего. В палатах чисто, светло, удобно, свободно. В отделении душ, который практически всегда доступен. Столовая уютная, красиво оформленная, чистая. Кормят очень хорошо, учитывая все потребности диабетика по питанию.
К каждому больному применяется индивидуальный подход в назначении лечения, коррекции дозы инсулина. На возникающие вопросы по диабету всегда получаешь подробные и понятные ответы. Мне очень нравится это отделение. И я буду рекомендовать его своим знакомым. Из врачей хочу отметить Семёнову Юлию Владимировну, Колобанову Наталию Егоровну. Из медсестринского персонала Каптан Наталью Алексеевну, Гревцову Екатерину, Мороз Марию.
Городская больница №9
Уважаемая, пациентка. Благодарим Вас за такой положительный отзыв о работе медперсонала эндокринологического отделения. Мы будем и дальше стараться оказывать медицинскую помощь на высоком уровне.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Я лежала в эндокринологическом отделении в сентябре месяце 2019 года. Очень нравится само отделение, врачи, медицинский персонал. Очень хорошо относятся к пациентам, ко всем индивидуальный подход, внимательное отношение, лечат прекрасно. Заведующая отделением Семенова Юлия Владимировна - чуткая и внимательная женщина. Приятная в общении и объясняет все доступно. В палатах чисто, уютно, есть везде телевизор, холодильник, часто убирают палаты. Душ есть, и искупаться можно всегда.
Я довольна очень этой больницей и отделениями. Лежу 3 год и всегда хочу сюда лечь. Очень все нравится. Прекрасное отношение. Процедуры все делают, и выписываясь из больницы, уходишь здоровым, в прекрасном настроении и с хорошими впечатлениями.
Городская больница №9
Уважаемая пациентка! Благодарим Вас за обстоятельный, подробный отзыв и за высокую оценку труда медицинских работников эндокринологического отделения.
30 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
08 октября 2019 — Автор не смог предоставить документы
08 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Городская больница №9
Благодарим Вас за отзыв. С сожалением отмечаем, что Вы единственный в этом году пациент эндокринологического отделения, не нашедший взаимопонимания с лечащим врачом. Поскольку в данном анонимном отзыве нет подробной информации о том или ином конкретном факте, Вам предлагается лично обратиться к руководителю отделения или администрации больницы, указав Ваше Ф.И.О, чтобы мы провели проверку и предоставили Вам ответ в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Законом Российской Федерации от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей». Сожалеем, что не смотря на доступные информационные контакты, Вы не обратились с возникшими проблемами к руководителю отделения или больницы в период нахождения в стационаре, что сделало бы возможным оперативное реагирование.
Относительно инсулинотерапии следует отметить, что подбор вида и дозы инсулинотерапии ведется индивидуально с учетом показателей гликемии, разбора пищевого дневника, особенностей течения основного заболевания пациента. И сопутствующей патологии. Проводится обучение в школе диабета.
Также следует отменить, что лечебное питание строго регламентировано нормативными документами Министерства здравоохранения РФ и разработало с учетом диетических норм по составу и калорийности. Меню составляется врачом-диетологом больницы.
С уважением, Администрация.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
В сентябре я находилось на обследовании и лечении в эндокринологическом отделении 9 городской клинической больнице. Хочу отметить внимательное отношение к пациентам, профессионализм всего персонала. Особенно профессора - Родионову Татьяну Игоревну и лечащего врача - Колобанову Наталию Егоровну. Большое всем спасибо!
Городская больница №9
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе медперсонала эндокринологического отделения. Отдельная благодарность за внимание к врачу-эндокринологу Колобановой Н.Е. и зав.кафедрой эндокринологии СГМУ Родионовой Т.И.!
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Все понравилось.
Выражаю свою благодарность врачу эндокринологического отделения Колобановой Наталии Егоровне за внимательное отношение к своим пациентам, за свой профессионализм, и просто хороший человек. Именно поэтому много лет ложусь на плановое лечение именно к этому доктору. 😘 Спасибо руководству больницы за квалифицированных врачей.
Городская больница №9
Благодарим Вас за положительный отзыв и внимание к врачу-эндокринологу Колобановой Н.Е.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
В восторге!
Низкий поклон лучшему главному врачу - Костину Олегу Николаевичу за восстановление Водолечебницы! Прекрасный парк, замечательный, доброжелательный коллектив водолечебницы - это уже залог успешного лечения и восстановления здоровья пациентов! Была в Водолечебнице больше 10 лет назад. Это "небо и земля". Спасибо за возможность вновь получать лечение в лучшем учреждении города!
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Все понравилось.
Добрый день! Хотела бы выразить благодарность вашей клинике! Спасибо за отношение врачей, медперсонала, за вкусную еду, за порядок в палатах и санузлах. Но хотелось бы отметить врача-травматолога Русанова Андрея Геннадиевича. Спасибо вам большое за вашу работу и за ваши золотые руки. Я вам желаю добиться успехов во всем и занимать только первые строчки рейтинга во всем мире! Спасибо большое ещё раз за мою ногу, что я могу теперь полноценно гулять с внучкой.
Городская больница №9
Спасибо Вам за добрый отзыв и высокую оценку труда заведующего отделением травматологии и ортопедии №1 Русанова Андрея Геннадиевича.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо докторам и всему отделению с инсультами! Попал в больницу с инсультом - плохо разговаривал, плохо писал, вообще не двигались рука и нога. Очень хорошо лечили врач Елена Геннадьевна, ухаживали, а когда стало лучше занимались со мной чтением и письмом медсестры Настя, Татьяна, Мадина и даже Наталья Валерьевна занималась со мной, учила читать. Очень вкусно кормили. Нашли моих родных, которые не знали где я пришли за мной. Я сам хожу, разговариваю, пишу. Уходил со слезами на глазах, обнял их всех, моих теперь родных. Павличенко А. И.
Городская больница №9
Уважаемый, Павличенко А.И. Благодарим Вас за положительный отзыв о сотрудниках неврологического отделения для больных с ОНМК. Мы рады, что Вам помогло проведенное в отделении лечение и Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Очень понравилось!
2 сентября 2019 года выписалась из терапевтического отделения с чувством бесконечной благодарности за оказанную мне помощь! Такое внимание и профессионализм со стороны всего персонала отделения и лично заведующей Павлищевой И. Д. вызывают уважение! Большое спасибо врачам: Лидии Васильевне и Наталье Николаевне, медсёстрам! Чистота, уют, тишина и даже питание замечательное. Желаю всему коллективу отделения и лично Ирине Дмитриевне Павлищевой здоровья, любви в семье и благополучия!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность заведующей Левченко Кристине Константиновне и лечащему врачу Гаврилову Михаилу Алексеевичу за их высокий труд и любовь к своей работе! Побольше бы таких врачей с большой буквы, как говорят, эти люди - врачи от Бога! Также хочется поблагодарить весь медперсонал за чуткое и внимательное отношение к пациентам и уход за ними.
Городская больница №9
Мы очень рады, что лечение в нашей больнице вызвало у Вас положительные эмоции. Спасибо за высокую оценку труда заведующей Левченко К.К., врача-травматолога-ортопеда Гаврилова М.А. и медицинского персонала в целом. В случае необходимости обращайтесь к нам за помощью, будем рады оказать ее Вам.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Понравилось отношение песонала. Вкусная еда. Комфортные палаты.
Огромная благодарность заведующей терапевтическим отделение Павлищевой И.Д., лечащему врачу Костыревой Л.В., старшей медсестре Карлович С.В. и всему коллективу отделения за высокий профессионализм и чуткое отношение. Спасибо, что вы есть. С уважением, Гонатрь Марина.
Городская больница №9
Уважаемая, Марина! Благодарим Вас за такой положительный отзыв в адрес заведующей терапевтическим отделением Павлищевой Ирины Дмитриевны, врача-терапевта Костыревой Л.В. и всего персонала!
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Спасибо большое за проведенную мне операцию по удалению околоушной слюнной железы Бондаренко Дмитрию Александровичу и анестезиологу за хороший наркоз, после которого я уже через пару часов была в отличном состоянии, как будто ничего не было. Спасибо за организацию работы всего персонала Рогатиной Татьяне Владимировне. Оперировали меня 16.08.2019. Впервые в вашей больнице - и такое удивление. Всем стоит брать с вас пример. Всё на высшем уровне! Приветливые, отзывчивые медсестры, готовые прийти на помощь. Отдельное спасибо Григорьевой Дарье Алексеевне, лечащему врачу! Вы врач с большой буквы! Операция была проведена отлично! Всё в норме! Нерв сохранен полностью. Потрясающие специалисты! Спасибо вам огромное! Очень переживала! Оказывается, зря переживала.
Городская больница №9
Благодарим Вас за добрые слова в адрес сотрудников отделения челюстно-лицевой хирургии, заведующей отделением Рогатиной Т.В. и врача-челюстно-лицевого хирурга Бондаренко Д.А.!
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Все на высшем уровне.
Выражаю благодарность всему персоналу терапевтического отделения во главе с Павлищевой И. Д., за человеческое отношение, за проявленную заботу, внимание. Огромное спасибо лечащему врачу Костыревой Л. В.. Пока есть такие врачи от бога, нам, пациентам, спокойно. Значит жизнь продолжается! Великое спасибо всем! 8.08.2019. Данилова Кистаман.
Городская больница №9
Уважаемая, Кистаман! Спасибо за позитивный отзыв в адрес терапевтического отделения больницы, за хорошие слова в адрес заведующей Павлищевой И.Д. и врача-терапевта Костыревой Л.В. и сотрудников отделения.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
От всей души выражаю благодарность терапевтическому отделению за профессионализм, сердечную теплоту, за доброжелательное отношение к своим пациентам: заведующей отделением Ирине Дмитриевне; врачам: Лидии Васильевне, Наталье Николаевне; отдельное "спасибо" медсестричкам за умелые ручки, внимательность и чуткость: Светлане Валерьевне, Ольге Викторовне, Наталье Сергеевне, Светлане Геннадьевне, Галие Якубовне, Светлане Николаевне. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде! С благодарностью, ваш пациент Азизов Р. Ю.
Городская больница №9
Уважаемый, Азизов Р.Ю.! Мы очень рады, что лечение в терапевтическом отделении нашей больницы вызвало у Вас положительные эмоции. Спасибо за высокую оценку труда врачей и медицинских сестер, и всего персонала отделения. В случае необходимости обращайтесь к нам за помощью, будем рады оказать ее Вам.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Хочу выразить благодарность всему коллективу терапевтического отделения за доброе, чуткое отношение, прекрасное лечение, добросовестный труд в такой нелегкой профессии. Проходила лечение, самочувствие - как после санатория. Давление нормализовалось, настроение улучшилось. Всех вам благ, здоровья, счастья, радости! Морщинина Н. В.
Городская больница №9
Уважаемая, Морщинина Н.В.! Благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников терапевтического отделения. Обращайтесь за медицинской помощью в случае необходимости.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему терапевтическому отделению: за отзывчивость, доброжелательность, за профессиональный подход к каждому пациенту. Отдельно хочу выразить слова благодарности лечащему врачу Чударовой Н. Н. и временно исполняющей обязанности заведующей Костыревой Л. В. Спасибо вам за ваш труд, доброе сердце и за ваши добрые руки! С уважением, пациент Сайфетдинова Н. Р.
Городская больница №9
Уважаемая, Сайфетдинова Н.Р., благодарим Вас за положительный отзыв о работе терапевтического отделения, спасибо за внимание к врачам-терапевтам Чударовой Н.Н., Костыревой Л.В. и всему медперсоналу отделения. Обращайтесь за медицинской помощью в случае необходимости.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Хочу выразить благодарность всему коллективу неврологического отделения для больных с ОНМК за высокий профессионализм, уважительное отношение к пациентам, а в частности врачу Жуковой М.А., Бондаревой Ю.В., Пипинашвили Е.В., среднему медицинскому персоналу - Голенко Д.В., Павленкову Е.С., младшему медицинскому персоналу - Подосинниковой Р.М. Здоровья, счастья, успехов вам в вашей сложной, на такой благородной и необходимой работе. С уважением, пациент Филиппов В.А.
Городская больница №9
Уважаемый, Филиппов В.А. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе медперсонала неврологического отделения для больных с ОНМК. Отдельная благодарность за внимательное отношение к врачам и мед.сестрам, оказывавшим Вам помощь!
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Внимание и желание помочь всего персонала (от врачей до санитарок) . Все организовано четко
Не понравилось
Я думаю, руководство само знает слабые звенья и предпримет все возможное для их устранения (лифт и отдельные туалеты).
Скажу честно - шла на госпитализацию с настроением: "Зачем мне это нужно?" В больнице, как пациент была единожды в 1988 году, как родственник (жена и мать пациента) в 2007 и 2009 г. Впечатления остались самые ужасные. И какой приятный контраст. К сожалению, возможно развитие заболевания. Но теперь я знаю, в отделении ортопедии опытный и слаженный коллектив, который сделает все для облегчения и скорейшего выздоровления. В этом есть несомненная заслуга и руководителя больницы, главного врача Костина Олега Николаевича. Le deseamos a usted nuevos exitos en el trabajo!
Городская больница №9
Уважаемая пациентка, мы очень рады, что лечение в нашей больнице вызвало у Вас положительные эмоции. Спасибо за высокую оценку труда врачей и медицинских сестер травматолого-ортопедического отделения. В случае необходимости обращайтесь к нам за помощью, будем рады оказать ее Вам.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Выражаю благодарность всему терапевтическому отделению за внимательность, отзывчивость и доброе отношение. Также хочется отметить врачей Костыреву Л. В., Чударову Н. Н. Медсестричек за их золотые ручки, за безболезненные уколы: особенно Гальченя О. В. и Азизова Г. Я. Спасибо вам за все. С благодарностью, пациент Рахимкулов Р. Я.
Городская больница №9
Уважаемый, Рахимкулов Р.Я.! Спасибо за высокую оценку труда врачей и медицинских сестер терапевтического отделения. В случае необходимости обращайтесь к нам за помощью, будем рады оказать ее Вам.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Выражаю слова благодарности врачам Костыревой Лидии Васильевне, Морщининой Дарье Сергеевне. Всему коллективу терапевтического отделения за доброе, внимательное и отзывчивое отношение, профессионализм в своей работе. Также хочется отметить медсестер Гальченя О. В., Трофимову С. М., Азизову Г. Я. Спасибо за высокий уровень медицинского обслуживания. С уважением, ваш пациент Королев В. Н.
Городская больница №9
Уважаемый, Королев В.Н.! Спасибо за позитивный отзыв в адрес терапевтического отделения больницы, за хорошие слова в адрес врачей-терапевтов Костыревой Л.В., Морщининой Д.С. и сотрудников отделения.
Посетили врачаАпрель 2019
В апреле 2019 года мой папа находился на лечении в 9 больнице, в отделении реанимации с диагнозом "инсульт". Хочу выразить большую благодарность коллективу этого отделения. Особенно заведующему отделением Вартаньяну Николаю Гургеновичу. Под его чутким руководством и вниманием мой папа пошёл на поправку. Также хочу поблагодарить всех врачей, медсестричек, санитарочек. Низкий поклон за ваш труд, за трепетное отношение к пациентам и их родственникам.
Городская больница №9
Благодарим Вас за положительный отзыв об отделении анестезиологии-реанимации и враче-анестезиологе Вартаньяне Н.Г. Мы рады, что Вашему папе помогло проведенное лечение и Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Очень бы хотелось как родственнику отметить отделение, где сейчас лежит мой папа! Попал с инсультом (, очень волновались! С первого же дня попал в блок интенсивной терапии в неврологии. Спасибо большое медсестрам - Настеньке и Татьяне! Прошу вынести благодарность! Они всегда на посту! Хоть и строгий режим, но мы понимаем - работа! Надо все соблюдать, что сказала заведующая, и не мешать спасать наших родных! Всегда чисто, всегда уделят время, хоть и работы у них много. Не хамят! Даже если мы не придем, мой папа прокапан, накормлен, напоен, и все контролируется! Каждый день приходит заведующая: и сестры слушают, и мы слушаем). Общаемся с Еленой Валерьевной - нашим врачом! Мы так спокойны как никогда! Огромное спасибо! Ждем однозначно хорошего результата! Спасибо всем от души! Екатерина Волкова.
Городская больница №9
Уважаемая, Екатерина. Благодарим Вас за такой положительный отзыв о работе медперсонала неврологического отделения для больных с ОНМК. Мы будем и дальше стараться оказывать медицинскую помощь на высоком уровне.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Огромное спасибо Жуковой Марине Александровне, подняла меня на ноги! В больнице понравилось все - лечение, питание, а главное - отношение медперсонала отделения неврологии! Очень понравился парк на территории больницы, наличие буфета в больнице. С уважением, желаю вашей больнице как можно дольше оставаться самой лучшей! Ваша благодарная пациентка Елена.
Городская больница №9
Уважаемая Елена, благодарим Вас за добрые слова в адрес врача-невролога Жуковой М.А. Мы рады, что Вам помогло проведенное в неврологическом отделении лечение и Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность всему коллективу челюстно-лицевого отделения. В данной больнице мне делали операцию остеосинтез нижней челюсти. От момента поступления до выписки все врачи и медсестры выполняли свою работу на очень высоком уровне, были внимательны к жалобам и возникающим проблемам. Спасибо Вам большое за ваш труд! Виктор Алексеевич.
Городская больница №9
Уважаемый Виктор Алексеевич, большое спасибо за высокую оценку работы отделения челюстно-лицевой хирургии. Мы будем и дальше стараться оказывать медицинскую помощь на высоком уровне.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Отлично.
Хочу выразить огромную благодарность врачам городской больницы номер 9 терапевтического отделения. Это заведующей отделением Павлищевой Ирине Дмитриевне, докторам Костыревой Лидии Васильевне, Чударовой Наталии Николаевне за их тяжелый труд, за профессионализм, доброе и чуткое отношение к пациентам. За ваше лечение. Огромное Вам спасибо! С уважением, ваш пациент Захарова Г. И.
Городская больница №9
Уважаемая, Захарова Г.И.! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес заведующей терапевтическим отделением Павлищевой Ирины Дмитриевны, врачей-терапевтов и всего персонала!
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Хочу поблагодарить врачей и весь медперсонал 9 горбольницы за их отношение к своей работе! Спасибо за поддержку и участие в процессе выхаживания пациентов! Условия прекрасные, чистота, комфорт, порядок, внимание. Все просто замечательно. Кормят с душой! Здоровья вам и благополучия вашим близким! Так у вас и выздороветь недолго.
Городская больница №9
Благодарим Вас за добрые слова в адрес всего медперсонала больницы! Мы рады, что Вам помогло проведенное в отделении лечение и Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи.
ул. Большая Горная, д. 43
13 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2019 — Начата проверка по запросу
16 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Спасибо большое отделению функциональной и ультразвуковой диагностики! Качественно и быстро провели обследования (ФГДС, ЭКГ, УЗИ) и было начато грамотное лечение. Вежливый мед. Персонал отделения, опытные врачи, внимательные и вежливые мед. Сестры. Еще раз огромное спасибо, они достойный лучшего прошу их поощрить!
Городская больница №9
Большое спасибо за высокую оценку работы отделения функциональной и ультразвуковой диагностики. Мы будем и дальше стараться оказывать медицинскую помощь на высоком уровне.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Вряд ли найдется хоть один человек, который лег в больницу по собственной воле. Вот и мне пришлось пройти курс лечения в 9 городской больнице в неврологическом отделении. Впечатления об отделении только положительное. Оформление документов и истории болезни прошло очень быстро. Медсестрички сразу проводили в палату. И сразу же почувствовала профессионализм и доброжелательное отношение заведующей отделением Гусейновой И. А.! Врач молодая, но в своём деле точно понимает! Не даром говорят: "Каков руководитель, такой и коллектив". Медсестры выполняют свои обязанности точно и в срок. В отделении чистота и порядок, кормят вкусно. Огромное спасибо всему медицинскому персоналу неврологического отделения за профессионализм и любовь к пациентам! Медсестры всегда на месте и приходят на помощь в любую секунду днем или ночью. Все - молодцы! Обходы ежедневные, врачи отвечают на все интересующие вопросы. Чувствую себя прекрасно. Огромное спасибо всему персоналу. Продолжайте в том же духе! Ваша благодарная пациентка.
Городская больница №9
Уважаемая пациентка, мы очень рады, что лечение в нашей больнице вызвало у Вас положительные эмоции. Спасибо за высокую оценку труда врачей и медицинских сестер, и всего персонала больницы. В случае необходимости обращайтесь к нам за помощью, будем рады оказать ее Вам.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Огромное спасибо! Не первый раз в этом отделении и по сравнению с другими больницами эта лучшая!
Я, Фролова Надежда Петровна, хочу выразить огромную благодарность компетентному и талантливому доктору-неврологу Жуковой Марине Александровне. Внимательная, отзывчивая, добрая. Грамотно и качественно подбирает лечение. Спасибо огромное!
Городская больница №9
Уважаемая, Надежда Петровна, благодарим Вас за высокую оценку нашей больницы, неврологического отделения в частности, мы всегда рады быть Вам полезными и в случае необходимости оказать помощь.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Выражаю глубокую благодарность врачам Левченко К. К и всему медицинскому персоналу за их нелёгкий и профессиональный труд. Кристина Константиновна очень грамотный доктор: все доступно объяснит, всегда добро желательна, внимательна. Медицинские сестрички обходительные, внимательные, уважительные. Спасибо вам.
Городская больница №9
Благодарим Вас за положительный отзыв о заведующей травматолого-ортопедическим отделением Левченко К.К. и всем медицинском персонале. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу травматологу Лемешкину Вадиму Александровичу, за его огромный профессионализм и успешно проведённую операцию! Так же благодарю Русанова Андрея Геннадиевича, за оказанное внимание и поддержку, и весь медицинский персонал 1 травматолого-ортопедического отделения, Спасибо Вам огромное! Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, терпения, и успехов в вашем не лёгком труде!
Городская больница №9
Благодарим Вас за высокую оценку труда заведующего отделением травматологии-ортопедии-1 Русанова А. Г. и врача травматолога-ортопеда Лемешкина В.А. В случае необходимости всегда готовы оказать Вам помощь.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень хорошая больница: комфортные палаты, в палатах стоит телевизор, очень чисто, убираются 2 раза в день, персонал опытный и отзывчивый. Был сложный перелом со смещением и осколками, сделали в кратчайшие сроки операцию. Все сделали отлично, рука быстро прошла на поправку. У больницы имеется свой красивый парк на территории, где можно просто посидеть, подышать свежим воздухом.
ул. Большая Горная, д. 43
Попал в 9-ю ГКБ в травматологическое отделение с переломом. Условия в больнице хорошие, чисто, кормят вкусно, персонал внимательный. Особая благодарность заведующему отделением Русанову Андрею Геннадиевичу, профессионал своего дела, внимателен ко всем пациентам. Валерий. Июнь 2014 г. Дополнение от 25.06.2019. Помимо положительного впечатления о персонале 1-го травматологического отделения, хотелось бы отдельно отметить двух людей, которые оказались очень отзывчивыми и человечными. К сожалению, фамилии мне неизвестны, это санитары: Люба и Андрей. Огромное им спасибо за оказанную посильную помощь в преодолении неудобств недуга.
Городская больница №9
Уважаемый Валерий! Мы очень рады, что пребывание в нашей больнице вызвало у Вас положительные эмоции. Спасибо за отзыв о заведующем отделением Русанове А.Г. В случае возникновения проблем со здоровьем обращайтесь в нашу больницу, мы всегда готовы оказать помощь.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Я, Харламов Сергей Павлович, в свои 48 лет попал 1-й раз в больницу, чего, как я думаю, не хочет никто, был очень приятно удивлён: во-первых - само здание и его благоустройство; во-вторых - медицинский, технический и другой персонал на высшем уровне, то есть уход, питание, проживание, лечение, охрана. Особенно хочу поставить лайки и классы заведующему отделением травматологии, человеку с большой буквы Русанову Андрею Геннадьевичу, как говорится, с таким человеком я бы в разведку пошёл без раздумий!
Городская больница №9
Уважаемый, Сергей Павлович! Мы очень рады, что лечение в нашей больнице вызвало у Вас положительные эмоции в плане организации процесса оказания медицинской помощи. Спасибо, что отметили заведующего отделением травматологии и ортопедии №1 Русанова А.Г.
ул. Большая Горная, д. 43
После проведенного обследования и лечения в эндокринологическом отделении 9 городской больницы, хочется оставить самый добрый отзыв. Говорят, что" театр начинается с вешалки", а вот в эндокринологическом отделение начинается с заведующей Шевченко Натальи Павловны! Вы - отличный организатор! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за душевность по отношению к пациентам. На любой вопрос получаешь профессиональный ответ. Вы без остатка отдаете свое внимание каждому пациенту. Благодаря Вашему организаторскому таланту, в отделении царит понимание и уважение между коллегами, доброжелательная атмосфера в отделении непосредственно сказывается и на выздоровление всех пациентов! И ещё хочется сказать добрые слова в адрес моего лечащего врача Кузьминой О. А. Вы - профессионал своего дела! Спасибо Вам за доброе, уважительное отношение к каждому пациенту! Вы - врачи от Бога! Отдельная благодарность медицинским сестрам: Гревцовой Е. А., Прошиной Е. В., Мороз М. В. за квалифицированное выполнение назначений врача, за доброту и теплоту идущую от Вас, и техническому персоналу за чистоту и добросовестное выполнение своих обязанностей. Спасибо Вам всем огромное! С профессиональным праздником Вас! Ваш сегодня праздник, медики страны! Опыт Ваш и знания людям всем важны! Вы из редкой породы, что людям жизнь продлевают, возвращают здоровье и радость несут. Удачи, успехов и счастья! Чтоб всегда был почетен благодарный Ваш труд! Спасибо Вам всем огромное! С уважением и огромной благодарностью, Кисимова И. М.
Городская больница №9
Уважаемая Кисимова И.М., мы очень рады, что лечение в нашей больнице вызвало у Вас положительные эмоции. Спасибо за высокую оценку труда заведующей отделением эндокринологии Шевченко Н.П., врачей и медицинских сестер, и всего персонала больницы. В случае необходимости обращайтесь к нам за помощью, будем рады оказать ее Вам.
ул. Большая Горная, д. 43
Хочу поблагодарить весь медперсонал эндокринологического отделения! Начиная от заведующей отделением Шевченко Н. П. и заканчивая младшим медперсоналом. В отделении увидел людей, которые выполняют свою работу не механически, а с душой! Такой заботы о пациентах, такой доброжелательной атмосферы и такого профессионализма я, в других Саратовских больницах, не видел нигде! Мне 83 года, поверьте, в каких только стационарах не лечился. Заведующая отделением Шевченко Н. П. отличный организатор! Каждый медработник отделения знает, что, когда, где и как нужно выполнить работу. И делает её качественно, при этом морально поддерживая пациентов. В самом коллективе витает дух уважения между коллегами. Это так заметно со стороны, что невольно проникаешься присутствующей атмосферой добра и позитива! Лечащий врач Тараскина Т. А. профессионал своего дела! Не просто назначает лечение, а обстоятельно разъясняет этот процесс. Постоянно находится в контакте с больными и их близкими. Спасибо вам всем огромное!
Городская больница №9
Мы очень рады, что лечение в нашей больнице вызвало у Вас положительные эмоции. Спасибо за высокую оценку труда заведующей отделением эндокринологии Шевченко Н.П., врачей и медицинских сестер, и всего персонала больницы. В случае необходимости обращайтесь к нам за помощью, будем рады оказать ее Вам.
ул. Большая Горная, д. 43
Выражаю сердечную благодарность главному врачу 9 городской больницы Костину Олегу Николаевичу за его организаторские способности. Все службы работают четко, чистота, уют, отличное питание. Особо хочется поблагодарить заведующую терапевтическим отделением Павлищеву Ирину Дмитриевну и лечащего врача Костыреву Лидию Васильевну. Это врачи от бога, профессионалы, умницы с добрыми и отзывчивыми сердцами, благодаря которым я продолжаю жить. Благодарю сестричек Сосновцеву Анжелу и Лисовскую Светлану за их умелые и ангельские ручки, сестру-хозяйку Жаркову Людмилу Ивановну - это хозяюшка в полном смысле слова. Низкий вам поклон. С уважением, Г. В. Шумкова.
Городская больница №9
Уважаемая, Г.В.Шумкова! Благодарим за позитивный отзыв и внимательное, неравнодушное отношение к труду главного врача, медицинских работников всех подразделений нашей больницы, с которыми Вы общались в процессе лечения. В случае необходимости всегда готовы оказать Вам помощь.
ул. Большая Горная, д. 43
Я, Мочалина Надежда Анатольевна, хотела бы поблагодарить от всей души заведующую терапевтическим отделением Павлищеву Ирину Дмитриевну и моего лечащего врача Костыреву Лидию Васильевну, а также весь обслуживающий персонал, за доброту, отзывчивость и внимательное отношение к пациентам.
Городская больница №9
Уважаемая, Надежда Анатольевна! Благодарим Вас за такой положительный отзыв в адрес заведующей терапевтическим отделением Павлищевой Ирины Дмитриевны, врача-терапевта Костыревой Л.В. и всего персонала!
ул. Большая Горная, д. 43
Прошла курс лечения в водолечебнице. Огромная благодарность Аргановой Гюнай Ибрагимовне (врач-невролог)! Внимательная! Обаятельная! Профессионал своего дела! А также большое спасибо всему медицинскому персоналу за чуткое отношение к моему здоровью! С удовольствием вернусь к вам еще раз!
ул. Большая Горная, д. 43
С 27 мая находилась на лечении в терапевтическом отделении. Хочу выразить слова благодарности и признательности заведующей отделением И. Д. Павлищевой за создание и организацию комфортных условий стационарного лечения для пациентов, грамотному и корректному врачу Л. В. Костыревой за умелое и заботливое назначение лечения. Назначение процедур, направленных на выздоровление пациентов, отзывчивых и внимательных медсестёр О. В. Гальченя, М. Я. Азизовой и многим другим. Хочется отметить вежливое и аккуратное обслуживание работников столовой. С уважением, Елена С.
Городская больница №9
Уважаемая Елена, благодарим Вас за добрые слова в адрес сотрудников терапевтического отделения и заведующей отделением Павлищевой Ирины Дмитриевны! Мы рады, что Вам помогло проведенное в отделении лечение и Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи.
ул. Большая Горная, д. 43
Выражаю благодарность зав. ортопедическим отделением Левченко К. К., а так же врачам и медсестрам которые ставят нас на ноги. Гаврилову М. А., Заигралову А. Ю., Павловой Е. Н. , Соболевой В. Н., Хихол Е. Ю., а так же всему обслуживающему персоналу. Спасибо за профессионализм в работе и заботу, которую вы предоставляете нам. Спасибо. Петров В. В.
Городская больница №9
Уважаемый Петров В.В., большое спасибо за высокую оценку работы травматолого-ортопедического отделения. Мы будем и дальше стараться оказывать медицинскую помощь на высоком уровне.
ул. Большая Горная, д. 43
Хотим высказать огромную благодарность доктору неврологу Аргановой Г. И. В водолечебнице проявила себя крайне внимательно, как и в отделении неврологии с инсультами! Корректная, добрая, отзывчивая! Откликается на любую просьбу! Приятна и грамотна в общении! Все очень корректно и грамотно поясняет! Побольше таких светлых людей! Морозовы Татьяна Ивановна и Валерий Николаевич.
Городская больница №9
Уважаемые, Морозовы Татьяна Ивановна и Валерий Николаевич. Благодарим Вас за такой положительный отзыв и добрые слова в адрес врача-невролога Аргановой Г.И.
ул. Большая Горная, д. 43
Моя искренняя благодарность Городской больнице №9 - ул. Большая Горная, д. 43, а именно персоналу неврологического отделения. Очень внимательный, доброжелательный персонал, а именно профессионалы своего дела. Моего папу привезли на "Скорой" 11.05.2019 с симптомами инсульта. Ему была оказана профессиональная, оперативная медпомощь. В итоге диагноз подтвердился - ишемический инсульт. Его лечащим врачом была Сайфулина Е.Г., которая произвела прекрасное впечатление как грамотный, внимательный профессионал своего дела. Грамотно подбирает лечение и проводит его качественно, на высоком уровне профессионализма. Также хочу отметить прекрасного специалиста, владеющего передовыми методами лечения, заведующую неврологическим отделением Раскину Н.В. Она как никто знает, как помочь больному, на что воздействовать, чтобы получить улучшение и укрепить здоровье больного. А самое главное - всегда есть время ответить на вопросы, которые задают родственники больного. Проконсультирует и поможет. Спасибо огромное, специалист очень крутой! Особую благодарность санитарам Василию и Раисе Михайловне за проявленное внимание, понимание и сострадание, за оказание максимума внимания лежачим больным. Питание разнообразное и большие порции, этому уделяет большое внимание главный врач Костин О.Н., всё находится под его чутким контролем. Я надеюсь что, мой отец будет определен именно в вашу больницу на плановую госпитализацию. Спасибо за умение и профессионализм. Здоровья вам всем и терпения.
Городская больница №9
Благодарим Вас за такой подробный положительный отзыв о работе медперсонала больницы, неврологического отделения для больных с ОНМК, и о тех моментах в нашей работе, которые Вам особенно понравились. Отдельная благодарность за внимательное отношение к врачам и мед.сестрам, оказывавшим Вам помощь!
ул. Большая Горная, д. 43
Лежала в больнице в марте месяце со сломанной ногой. Доброе, хорошее отношение врачей. Но что меня больше всего поразило, так это питание в больнице. Каждый день разнообразное. Давали, овощи и фрукты. Всегда свежее и всё очень вкусное. Спасибо большое работникам пищеблока. Побывала как на курорте.
Городская больница №9
Уважаемая, Светлана. Благодарим Вас за хороший отзыв в адрес сотрудников пищеблока, рады, что Вы остались довольны лечением и питанием в нашей больнице.
ул. Большая Горная, д. 43
Хочется выразить особую благодарность заведующей ортопедическим отделением Левченко Кристине Константиновне, всем врачам, персоналу больницы номер 9, от Осиповой Таисии Яковлевны и её родных, за прекрасное отношение и лечение. Спасибо за помощь и результаты прохождения лечения.
Городская больница №9
Уважаемая, Таисия Яковлевна! Благодарим Вас за положительный отзыв о заведующей травматолого-ортопедическим отделением Левченко К.К. Мы рады, что Вам помогло проведенное лечение и Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи.
ул. Большая Горная, д. 43
Хочу выразить благодарность за отличную работу, чуткость и профессионализм персоналу травматолого-ортопедического отделения. Это отличные профессионалы, четко знающие свое дело и умеющие найти общий язык с каждым больным и помочь своевременно, на высоком уровне. Огромное вам спасибо! 👍👍👍
Городская больница №9
Уважаемая, пациент! Спасибо за добрый отзыв о работе травматолого-ортопедического отделения. Мы будем стараться и далее оказывать качественные медицинские услуги.
ул. Большая Горная, д. 43
Хочу выразить огромную благодарность Чударовой Наталье Николаевне и медперсоналу терапевтического отделения за чуткое внимание, хорошее отношение, за эффективное лечение. Спасибо вам. Авясова М. И.
Городская больница №9
Уважаемая, Авясова М.И., спасибо за внимание к врачу-терапевту Чударовой Н.Н. и всему медперсоналу терапевтического отделения. Обращайтесь за медицинской помощью в случае необходимости.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Легла на операцию в 9 гор больницу отделение ортопедии на 7 этаже. Делали операцию на колено (удаляли мениск). Оперировал Власов Алексей Григорьевич. Очень внимательный, пунктуальный и опытный врач. После операции от наркоза 3 дня болела голова, ни таблетки, ни капельницы не помогали. Тогда Власов Алексей Григорьевич вместе с анестезиологом Агаповым Иваном Алексеевичем сделали процедуру, после которой через 2 часа меня отпустили головные боли. Хочу выразить огромную благодарность и своему врачу, и анестезиологу за внимание и терпение. Есть ещё хорошие врачи.
Не понравилось
Нет минусов.
Городская больница №9
Благодарим Вас за положительный отзыв о враче-травматологе Власове А.Г. и враче-анестезиологе Агапове И.А. Мы рады, что Вам помогло проведенное лечение и Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи.
ул. Большая Горная, д. 43
Хочу выразить огромную благодарность коллективу терапевтического отделения за профессионализм, чуткость, уважительное отношение к каждому пациенту! Под руководством высококлассного специалиста Павлищевой Ирины Дмитриевны каждый сотрудник отделения - врачи: Лидия Васильевна, Наталья Николаевна; медсестры: Ольга, Анжела, Светлана, Галия -облегчают страдания больных, окружают больных теплом и заботой! Поздравляю всех с наступающими праздниками! Спасибо вам большое! Берегите себя!
Городская больница №9
Спасибо за позитивный отзыв в адрес терапевтического отделения больницы, за хорошие слова в адрес заведующей Павлищевой И.Д. и врача-терапевта Костыревой Л.В. и сотрудников отделения. Также поздравляем Вас с наступающими праздниками!
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Всем добрый день! В результате неудачной тренировки попал в 9-ю больницу. Диагноз: перелом лодыжки с вывихом и смещением. Не знаю, как правильно называется, но мне просверлили пятку, вставили спицу, и зафиксировав ногу, отправили в палату. На след. день врачами было принято решение о остеосинтезе. Отдельное огромное спасибо санитарке Хантимировой Эльвире, которая готовила меня к операции. Да и вообще, всему коллективу: врачам, медсёстрам и санитарам. Чувствуется здоровый микроклимат в коллективе. И конечно, огромная благодарность зав. отделением Русанову Андрею Геннадьевичу и его коллегам, с кем он вместе проводил операцию. К сожалению не запомнил имён, да и видел их только в масках. Операция прошла успешно. Шов тоже без осложнений. Тьфу, тьфу, тьфу! Палаты комфортные. Кормят хорошо и разнообразно. Убираются два или три раза в день. Санузлы всегда чистые. Если бы не повод, по которому я здесь оказался, можно считать, что неделю провел в санатории-профилактории. Ещё раз огромное всем спасибо за помощь!
Городская больница №9
Уважаемый, пациент! Благодарим Вас за позитивный отзыв о сотрудниках травматолого-ортопедического отделения №1. Будем стараться и дальше повышать свой профессиональный уровень и оказывать качественные медицинские услуги.
ул. Большая Горная, д. 43
Добрый день! Хочу выразить благодарность заведующей терапевтическим отделением Павлищевой Ирине Дмитриевне за ее профессионализм, за душевность по отношению к больным. На любой вопрос получаешь профессиональный ответ, доходчиво все объясняет, с заботой относится к пациентам. К такому врачу хочется и хочется обращаться. После общения с ней даже становиться легче. Недаром говорят, что хороший врач может вылечить словом. А какой у нее замечательный коллектив. Приветливые и отзывчивые мед. сестры, сестра-хозяйка. Просто спасибо Вам, Ирина Дмитриевна, на вашу доброту и профессионализм. Здоровья Вам на долгие годы. Спасибо.
Городская больница №9
Благодарим Вас за такой положительный отзыв и добрые слова в адрес заведующей терапевтическим отделением Павлищевой Ирины Дмитриевны!
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Огромная благодарность докторам клиники. Доброе, порядочное отношение. Внимание к пациентам.
Спасибо персоналу челюстно-лицевой хирургии. Отличные, грамотные, очень ответственные доктора. Особая благодарность Бондаренко Д. А., Рогатиной Т. В. Любящие свою работу и своих пациентов врачи. Без остатка отдают своё внимание каждому пациенту. Спасибо.
ул. Большая Горная, д. 43
Моя глубокая благодарность врачам и обслуживающему персоналу, продемонстрировавшему глубокий профессионализм и внимание к пациентам. Думаю, что порядок в больнице - заслуга главного врача, прежде всего, эндокринологическое отделение, вообще выше всяких похвал. Мой респект. Леонид Аникин.
Городская больница №9
Уважаемый Леонид, большое спасибо за высокую оценку работы эндокринологического отделения. Мы будем и дальше стараться оказывать медицинскую помощь на высоком уровне.
ул. Большая Горная, д. 43
Уважаемый Олег Николаевич! Хочу выразить искреннюю благодарность медсёстрам эндокринологического отделения Грецковой Екатерине и Парамоновой Анне. Уколы и капельницы они делают очень аккуратно и, главное, безболезненно. Они всегда вежливы и обходительны, заботливы и приветливы. Эти медсёстры во всём молодцы! Можно ли как-то отметить их ответственную и нелёгкую работу и поощрить их. С уважением, Холуянов Александр Владимирович, инвалид II группы.
Городская больница №9
Уважаемый, Григорий. Спасибо, что Вы оценили работу медицинских сестер эндокринологического отделения Гревцовой Е.А. и Парамоновой А.А. на высоком уровне.
ул. Большая Горная, д. 43
5 апреля 2019 г. обратилась с направлением по удалению лежачего зуба мудрости. Хочу выразить благодарность стоматологу-хирургу Рамозанову Н. Д. за выполнение своей работы в полной мере. Зуб был удалён очень быстро, что я даже и не почувствовала. Спасибо большое за оказанную помощь и поддержку со стороны медсестры Григорьевой Е. (по моему желанию упаковала мой зуб в пакетик).
Городская больница №9
Уважаемая, пациентка. Благодарим Вас за положительный отзыв о враче-стоматологе-хирурге Рамазанове Н.Б. Мы рады, что Вам помогло проведенное лечение и Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Хочу выразить огромнейшую благодарность за успешно проведенную мне операцию по замене тазобедренного сустава хирургу с золотыми руками Гаврилову Михаилу Алексеевичу. Это не просто доктор, это - профессионал своего дела с добрым, отзывчивым сердцем. Много внимания, уважительное отношение. Таких, как он, не встречала никогда! Также хочется сказать огромное спасибо всему медперсоналу. Они выполняют свою работу на очень высоком уровне. Притом всегда вежливы, улыбчивы, приятны в общении. Как им это удается?! Чистота и порядок в палатах, коридорах, санузлах. Отменная кухня: все свежее, вкусно приготовленное. Внимание, доброе сердце и сопереживание больному подтверждают, что здесь нет случайных людей, что они сами, помимо их знаний, опыта высокого уровня профессионализма, являются главным лекарством. Искреннее спасибо всем вам, работники травматолого-ортопедического отделения Саратовской городской больницы № 9, всем, кто помогал мне с 6 по 18 февраля по 2019 года идти на поправку, я оказалась в надежных руках. Желаю вам долгих лет жизни, счастья, полную чашу позитива. С глубоким уважением, Полякова Екатерина Александровна.
Городская больница №9
Уважаемая, пациентка, мы очень рады, что лечение в нашей больнице вызвало у Вас положительные эмоции. Спасибо за высокую оценку труда врача-травматолога-ортопеда Гаврилова М.А. и медицинского персонала в целом. В случае необходимости обращайтесь к нам за помощью, будем рады оказать ее Вам.
ул. Большая Горная, д. 43
От всей души выражаю благодарность зав.эндокринологического отделения Саратовской городской клинической больницы 9 Шевченко Наталье Павловне и лечащему врачу Колобановой Наталье Егоровне за профессионализм, доброжелательное отношение, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей. Отдельная благодарность младшему медицинскому персоналу эндокринологического отделения за знание своего дела, умелые руки, чистоту и порядок, внимательный уход, чуткость. Желаю вам крепкого здоровья и успехов в вашем нужном труде. С уважением, Русанова Л.В.
Городская больница №9
Уважаемая Русанова Л.В., благодарим Вас за положительный отзыв о работе медперсонала эндокринологического отделения. Отдельная благодарность за внимание к зав. отделением Шевченко Н.П. и лечащему врачу Колобановой Н.Е., оказывавшей Вам помощь!
ул. Большая Горная, д. 43
Хочу выразить благодарность гл.врачу Костину О.Н. за правильно подобранный коллектив докторов, медицинских сестричек, нянечек. За время посещения в больнице я ни разу не слышала грубого слова от них, начиная от проходной, до своей палаты. Хочу отметить особенно: какая чистота в больнице! Этот тяжёлый труд организовать такой большой, слаженный коллектив. Питание хорошее, не сравнить, где я ни водной больнице не встречала. Врачи внимательные, что в терапии, и в неврологии, сестрички (Оля - терапия) доброжелательные, хочу отметить особенно Чибрикову Л.М. - УЗИ. Очень грамотный специалист, вежливая и доброжелательная. Всем работникам этой больницы огромное спасибо. Здоровья на долгие годы. Ваш труд виден!
Городская больница №9
Большое спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего руководителя, главного врача ГУЗ «СГКБ №9» Костина О.Н., заведующей отделением функциональной и ультразвуковой диагностики Чибриковой Л.М. и всего медперсонала.
ул. Большая Горная, д. 43
Иванчук Т. М. Спасибо всем. Кристине Константиновне, всему ортопедическому отделению, докторам, медсестрам, санитарочкам за участие, внимание, уход! Низкий вам поклон! Правда, я думала, что такие больницы есть только в кино или Москве. Спасибо!
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
1 марта 2019 поступил в отделение травматологии больницы N9 с двухсторонним переломом малой берцовой и сильным вывихом стопы. Был приятно удивлён работой персонала и отношением. Хочу поблагодарить весь медперсонал в целом и в частности врача Михаила Сергеевича, который оказал первичную помощь при поступлении, санитаров и медсестёр: Эльвиру, Любовь Николаевну, Акаеву Ирину Захаровну и многих других. От каждого из отделения травматологии чувствовалось желание помочь. Отдельное спасибо анестезиологу Ахмеровой Светлане Борисовне и всей операционной команде в целом. Особая благодарность зав. отделением травматологии Русанову Андрею Геннадьевичу за мастерски проведённую операцию, профессионализм и внимание к пациентам! Огромное Спасибо за ваш труд и мастерство!
Отличное питание, чистота в отдалении и палатах. Внимание и человеческое отношение со стороны персонала!
Городская больница №9
Уважаемый, пациент. Благодарим Вас за положительный отзыв о сотрудниках травматолого-ортопедического отделения во главе с заведующим Русановым А.Г. Мы рады, что Вам помогло проведенное в отделении лечение и Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи.
ул. Большая Горная, д. 43
Лечился в неврологическом отделении с 27 февраля по 06 марта 2019 года. Выражаю огромную благодарность заведующей неврологическим отделением, Мысовской Ольге Викторовне, лечащему врачу Базаревич Людмиле Иосифовне, старшей медицинской сестре отделения Картушиной Татьяне Ивановне за высокий профессионализм и чуткость, проявленную при оказании помощи в восстановлении моего здоровья. Поздравляю вас, дорогие мои, с Международным Женским днём и желаю вам крепкого здоровья, любви, всего самого хорошего! С чувством огромного уважения и благодарности к вам, ваш бывший пациент, Наугольный Сергей Альбертович.
Городская больница №9
Уважаемый Сергей Альбертович, благодарим Вас за отзыв и внимание ко всем сотрудникам неврологического отделения!
ул. Большая Горная, д. 43
С наступающим женским днем докторов неврологии с инсультами! Вам очень тяжело, но вы все улыбаетесь и готовы помочь! Спасибо, что спасли папу! Елена Геннадьевна, спасибо! Все в отделении четко, все на своих местах! И заведующая - молодец, всегда рядом и отвечает на все вопросы. Сестры кормили папу с ложки! Спасибо за организованность и за то, что папа не остался инвалидом и не умер! Дарья А.
Городская больница №9
Уважаемая Дарья, мы благодарны Вам за поздравления и высокую оценку труда медицинского персонала неврологического отделения для больных с ОНМК. Готовы в любое время оказать помощь в случае необходимости.
ул. Большая Горная, д. 43
Огромная благодарность за лечение нашей мамы в травматологическом отделении по поводу перелома бедра. Прекрасный коллектив под руководством Русанова Д.Г., лечащий врач Сагар А.О., заведующий реанимационным отделением Вартаньян Н.Г. сделали все возможное и невозможное, чтобы наша мама Рубан Л.Ф. в кратчайшие сроки после операции начала вновь ходить! Спасибо огромное, дорогие коллеги и низкий поклон за Ваш нелегкий труд, бесконечное терпение и доброжелательность к Вашим пациентам! Удачи и радости, исполнения всех-всех желаний, здоровья Вам и Вашим близким! Отдельная признательность администрации больницы за организацию работы стационара, питания и ухода за пациентами. Всем сотрудникам - благополучия и счастья! Спасибо Вам!
Городская больница №9
Спасибо Вам за добрый отзыв и высокую оценку труда заведующего отделением травматологии и ортопедии №1 Русанова Андрея Геннадиевича, врача травматолога-ортопеда Сагар А.О., зав. отделением анестезиологии и реанимации Вартаньяна Н.Г., а также сотрудников администрации и пищеблока.
ул. Большая Горная, д. 43
Отлично! Спасибо заведующей неврологическим отделением Мысовской О. В., лечащему врачу Гусейновой И. А., всему медицинскому персоналу за отношение к своим обязанностям и за высокое профессиональное мастерство! Поздравляю с наступающим всех праздником 8 Марта! Здоровья Вам и успехов в Вашем благородном труде!
Городская больница №9
Благодарим Вас за поздравления и положительный отзыв в адрес заведующей неврологическим отделением Мысовской О.В. и врача-невролога Гусейновой И.А.
ул. Большая Горная, д. 43
После проведённого обследования и лечения в эндокринологическом отделении СГКБ 9 хочется оставить самый добрый отзыв. Огромное спасибо главному врачу больницы Костину Олегу Николаевичу за создание комфортных условий лечения, отличный подбор кадров, за безупречную организацию работы всего учреждения. Всё на высшем уровне, во всём - Ваш талант руководителя. Желаю Вам здоровья, в жизни - добра, позитива и успехов. Отдельные слова благодарности зав. эндокринологическим отделением Шевченко Н. П. Желаю Вам успехов на новом поприще. Большое спасибо лечащим врачам Семёновой Ю. В. и Тараскиной Т. А. за лечение, внимание и поддержку. Спасибо медсёстрам Гревцовой Е. А., Мороз М. В. и Прошиной Е. В. за внимание и заботливое отношение к пациентам. Хочу отметить также труд младшего медперсонала. Всюду чистота, порядок. Следует отметить вкусное, сытное питание. Поздравляю женский коллектив отделения с наступающим праздником весны 8 Марта. Желаю вам здоровья, любви и благополучия! Пусть вам сопутствует счастье, удача и успех в личной жизни и в работе. С огромной благодарностью и уважением, Л. В. Ястребова.
Городская больница №9
Уважаемая Л.В. Ястребова! Благодарим Вас за такой подробный положительный отзыв о работе эндокринологического отделения, а так же всего персонала больницы обеспечивающего полноценный процесс обследования, лечения и комфортного нахождения больных в больнице! Обращайтесь к нам за помощью в случае необходимости.
ул. Большая Горная, д. 43
Здравствуйте, я хочу поблагодарить весь коллектив терапевтического отделения, в частности заведующую отделением Павлищеву И.Д., Нургалиеву А.М., Костыреву Л.В., Лисовскую С.Н. - за профессиональное лечение, доброе индивидуальное отношение, чуткость, отзывчивость, чистоту и порядок в отделении. Это был мой первый стационар в жизни, и мне не с чем сравнить, но я была приятно удивлена условиями и отношением персонала. Спасибо вам огромное, долгих вам лет жизни, здоровья! С уважением, Логинова Алина.
Городская больница №9
Уважаемая Алина, мы очень рады, что лечение в нашей больнице вызвало у Вас положительные эмоции. Спасибо за высокую оценку труда врачей и медицинских сестер, и всего персонала больницы. В случае необходимости обращайтесь к нам за помощью, будем рады оказать ее Вам.
0.0 нормально
Отзыв удален автором 03.03.2019
ул. Большая Горная, д. 43
Все отлично в отделении ортопедии. Внимательный персонал под руководством зав. отделением Кристины Константиновны. Каждый знает свои обязанности. Все понравилось. Лечение проводилось по схеме. Меняют суставы без очереди по квоте.
Городская больница №9
Благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников травматолого-ортопедического отделения. Обращайтесь за медицинской помощью в случае необходимости.
ул. Большая Горная, д. 43
Хочу выразить благодарность сотрудникам водолечебницы за профессионализм, чуткое и уважительное отношение к пациентам, помощь в оздоровлении. Особенно хочу выделить Утешеву М.Н., Ницык А.С., Есипенко А.А. Успехов вам в работе!
Городская больница №9
Благодарим Вас за высокую оценку труда медицинских работников отделения реабилитации.
01 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 марта 2019 — Начата проверка по запросу
05 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Приехали около 21:00 с острой зубной болью, думали, удалят, но в ответ услышали, нужно ложиться в больницу, завтра будут наблюдать, а через день операция. Это что? Я сейчас на стену лезу и до послезавтра могу суицид совершить, а им, как я заметила, все равно. Вот тебе и бесплатная медицина.
Городская больница №9
Уважаемый Станислав Геннадьевич! Администрация ГУЗ «СГКБ № 9» еще раз разъясняет Вам о тактике лечения патологии у Вашей дочери, в связи с негативным отзывом, оставленным 23.02.19 г. в 20:31:42. Больной предложена госпитализация, имелось место предстоящее сложное удаление зуба после снятия воспаления (пульпита) у полуретинированного дистопированного 3,8 зуба. Данное удаление относится к категории сложных и проводится на фоне проведения только стационарного лечения в условиях операционной под прикрытием антибиотиков. Данный объем медицинской помощи не проводится в условиях амбулаторного стоматологического кабинета,так как чреват осложнениями, а именно перелом нижней челюсти, невропатия 3 ветви тройничного нерва, воспалительные заболевания (остеомиелит, воспалительные гнойные осложнения). От предложенной госпитализации сделан письменный отказ больного. Госпитализация позволила бы снять болевой синдром и начать противовоспалительное лечение, с проведением операции 25.02.19 г. Добавим, что удаление зуба по желанию пациента не приемлемо в государственном учреждении. Должны быть только медицинские показания, а именно удаление данного зуба только в условиях операционной отделения челюстно-лицевой хирургии.
Зам. гл. врача Коноплева О.П.
ул. Большая Горная, д. 43
Лучшая клиника Саратова. Из-за тяжелой травмы ноги пришлось пролечиться 3 раза за истекший год. Ногу собрали практически по частям. Всегда вежливый и внимательный персонал. Специалисты - профессионалы высочайшего уровня. Условия пребывания - прекрасные! Спасибо!
ул. Большая Горная, д. 43
Впервые в жизни лежал в больнице и на мое счастье это оказалась Саратовская городская клиническая больница №9. Направление туда получил с контрактурой Дюпюитрена. Операцию сделали быстро и профессионально (малоинвазивным методом - игольчатая апоневротомия). Уже на следующий день моя ладошка обрела нормальное состояние. Огромное спасибо лечащему врачу Шабаеву Хасану Нохаевичу и заведующей ортопедическим отделением Левченко Кристине Константиновне. В клинике делают сложнейшие операции на самом высоком профессиональном уровне. Отношение персонала к больным внимательное, обстановка дружелюбная, содержание и обслуживание - выше всяких похвал! Очень приятные впечатления - рекомендую! Попов В.С.
Городская больница №9
Уважаемый Вадим, благодарим Вас за добрые слова в адрес врача травматолого-ортопедического отделения Шабаева Х.Н. и заведующей отделением Левченко К.К.! Мы рады, что Вам помогло проведенное в отделении лечение и Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи.
ул. Большая Горная, д. 43
Выражаю благодарность коллективу травматологического отделения городской больницы № 9 за их самоотверженный труд, за чуткое отношение к больным! В отделении находилась моя мама Струговщикова В.А., ей 81год, больные колени, не могла ходить. Доктора поставили на ноги! Особенно хочется сказать спасибо заведующему отделением Русанову Андрею Геннадиевичу, лечащим врачам Перегородову Алексею Николаевичу и Лемешкину Вадиму Александровичу. Это - доктора от Бога. Поистине «золотые руки»! Они буквально поднимают больных на ноги и дают надежду на будущее. Также хочется выразить большую благодарность медицинской сестре перевязочной Адаевой Эркии Закировне, Диордиященко Александру Николаевичу (медбрату) и Черкасовой Оксане Ильиничне (палатной медицинской сестре отделения). Они профессионально помогают больным, окружают своим вниманием и заботой. Всегда на посту, всегда готовы помочь! Низкий вам всем поклон! Дочь пациентки палаты №708, Струговщиковой В.А.
ул. Большая Горная, д. 43
Я, Елемесова Г.Н., проходила лечение в 9-й горбольнице в отделении эндокринологии. Хотелось бы выразить благодарность всему медперсоналу за их отзывчивость и профессионализм. Отдельное спасибо зав. отделением Шевченко Н.П. и зав. кафедры Родионовой Т.И. Всем огромное спасибо!
Городская больница №9
Уважаемая Елемесова Г.Н., благодарим Вас за положительный отзыв о работе медперсонала эндокринологического отделения. Отдельная благодарность за внимание к зав. отделением Шевченко Н.П. и зав.кафедрой эндокринологии СГМУ Родионовой Т.И., оказывавшим Вам помощь!
ул. Большая Горная, д. 43
Я, Никулина Наталия Витальевна, хочу выразить огромнейшую признательность отделению терапии 9 городской больницы города Саратова. Великое дело, когда видишь, как безупречно выстроена работа целого отделения под руководством компетентного, талантливого доктора, настоящего профессионала - Павлищевой Ирины Дмитриевны. Огромное спасибо всему персоналу отделения за профессиональное отношение к пациентам, теплую атмосферу и врачебное искусство. Именно профессионализм, внимательность и забота о пациентах позволяет нам выздороветь. Замечательно, что в этом отделении работает мой лечащий доктор Костырева Лидия Васильевна. Именно ее чуткое и внимательное отношение, ее профессиональное мастерство доктора помогли мне стать здоровым человеком. Особое восхищение вызвала работа медицинских сестер: Сосновцевой А.Б., Лисовской С.Н. , Гальченя О.В., сестры-хозяйки Жарковой Л.И. и всех, кто работает в этом отделении. Пройдя курс лечения, я почувствовала себя не только здоровым, но и счастливым человеком. Ведь хорошее самочувствие дает силы работать и жить с радостью. Спасибо всем огромное!
Городская больница №9
Уважаемая Наталия Витальевна, благодарим Вас за добрые слова в адрес сотрудников терапевтического отделения и заведующей отделением Павлищевой Ирины Дмитриевны! Мы рады, что Вам помогло проведенное в отделении лечение и Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи.
ул. Большая Горная, д. 43
Я, Лезнева Зоя Васильевна, ветеран Великой Отечественной Войны. Я лежу в этой больнице уже третий раз, я очень благодарна работникам этой больницы, особенно заведующей неврологическим отделением Мысовской О. В., врачу Гусейновой И. А. В палатах чистота и порядок, кормят хорошо, вкусно, работники этого отделения относятся к больным вежливо. 06.02.2019 г.
Городская больница №9
Уважаемая, Зоя Васильевна! Спасибо за добрый отзыв о работе неврологического отделения и всей больницы в целом. Мы будем стараться и далее оказывать качественные медицинские услуги.
ул. Большая Горная, д. 43
Выражаю благодарность своему врачу Пипинашвили Елене Валерьевне за лечение и отношение к больным. Когда Вы заходите в палату, солнце встает и хочется жить! Спасибо медсестре Путиной Анастасии, Алине, Мадине, Поповой Татьяне, санитару Василию! Санитарке Марине.
Городская больница №9
Зам.главного врача Прохницкая И.А.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Здравствуйте. Я находилась на лечении в отделении травматологии-ортопедии №1 с 20.01.19 по 30.01.19. Хочется выразить огромную благодарность моему лечащему доктору Сагару Аруну Омпракашевичу! Спасибо Вам за проведенную мне операцию, за Ваш профессионализм, за Ваше чуткое отношение к своим пациентам, за то, что никогда не давали мне отчаиваться и всегда настраивали только на хорошее. Огромное Вам спасибо! Спасибо заведующему Русанову Андрею Геннадьевичу за такой дружный коллектив в отделении, все очень вежливые и отзывчивые. И, конечно же, нельзя не отметить очень вкусное и разнообразное питание. С уважением и большой благодарностью, Леонтьева Ирина, 710 палата.
Городская больница №9
Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку труда заведующего отделением травматологии-ортопедии-1 Русанова А. Г. и врача травматолога-ортопеда Сагара А.О., а также сотрудников пищеблока. В случае необходимости всегда готовы оказать Вам помощь.
ул. Большая Горная, д. 43
Хочу выразить огромную благодарность заведующему травматологического отделения Русанову Андрею Геннадиевичу за блестяще проведенную операцию по удалению железной констиукции из локтевого сустава. Спасибо Вам, Андрей Геннадиевич, за ваш профессионализм, за ваши золотве руки, за чуткое отношение к пациентам. Хочется отметить отличную работу всего коллектива травматологического отделения от врачей до санитарок. Весь персонал приветлив, доброжелательно настроен к пациентам, что очень приятно. Спасибо всем большое! С уважением, Очередина Елена Геннадьевна.
Городская больница №9
Уважаемая Елена Геннадьевна, благодарим Вас за добрые слова в адрес коллектива травматолого-ортопедического отделения №1 и заведующего отделением Русанова А.Г.! Мы рады, что Вам помогло проведенное в отделении лечение и Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи.
ул. Большая Горная, д. 43
Я, Будко Надежда Алексеевна, выражаю огромную благодарность главному врачу больницы № 9 Костину Олегу Николаевичу, заведующей терапевтическим отделением Павлищевой Ирине Дмитриевне и всему ее коллективу – от врачей до младшего персонала за внимательное, чуткое отношение, квалифицированную помощь нам, пациентам. Все лечение, обследования проведены на высшем медицинском уровне. Удивила белоснежная чистота, вкуснейшие обеды, уют в палатах, коридорах. Весь персонал вежлив, улыбчив. Выписываемся очень довольные, нас подлечили во всех отношениях! Большое спасибо, здоровья им и их близким. Оставайтесь всегда преданными своему делу.
Городская больница №9
Уважаемая, Надежда Алексеевна, благодарим Вас за высокую оценку труда медицинских работников нашей больницы, терапевтического отделения в частности, мы всегда рады быть Вам полезными и в случае необходимости оказать помощь.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Я выражаю сердечную благодарность за организованную работу главному врачу городской клинической больницы - Костину Олегу Николаевичу. Я уже неоднократно проходила курс лечения в терапевтическом отделении, и поэтому все мои слова благодарности заведующей отделением Павлищевой Ирине Дмитриевне и ее сплоченному медицинскому коллективу, и персоналу больницы. Больные ни на минуту не остаются в течении дня без внимания медиков: это и получение медикаментов, физиотерапия, полное обследования и конечно, идеальная чистота, вкусное и полноценное питание. И всегда рядом доброта и тепло сердец, взаимопонимание окружающих. Огромное спасибо за ваш очень нужный всем труд. Здоровья вам, счастья, благополучия в семьях и мирного неба.
ул. Большая Горная, д. 43
Большое спасибо Ирине Дмитриевне Павлищевой. У Вас в "санатории", по-другому не могу назвать терапевтическое отделение, персонал от санитарки до врача настолько добры и отзывчивы, а это главное лекарство для пациента. Огромная благодарность моему лечащему врачу Ание Мупаткалиевне Нургалиевой, молодой и опытный врач от бога. Спасибо вам всем огромное человеческое спасибо! С уважением, Р. К. Кульшаков.
Городская больница №9
Уважаемый, Руслан! Спасибо за позитивный отзыв в адрес терапевтического отделения больницы, за хорошие слова в адрес молодого врача-терапевта Нургалиевй А.М. и сотрудников отделения.
ул. Большая Горная, д. 43
Дорогие мои медики терапевтического отделения горбольницы №9! Не устану благодарить вас за ваш нелегкий благородный труд. Ваша команда это большая, дружная, профессиональная семья под руководством заслуженного врача РФ Павлищевой Ирины Дмитриевны. Спасибо огромное всем, кто помогал мне в борьбе с болезнью: моему лечащему врачу Костыревой Лидии Васильевне, медицинским сестрам Сосновцевой Анжеле, Лисовской Светлане, всем, кто делает УЗИ и ЭКГ, сестре-хозяйке Жарковой Людмиле Ивановне, санитарочкам и работникам пищеблока. Олег Николаевич, спасибо Вам за создание комфортных условий для лечения, за то, что в больнице чисто, светло, приятно находиться, даже если чувствуешь себя не очень хорошо. И главное за то, что ваш коллектив действительно помогает людям справиться с болезнью. Успехов вам, дорогие доктора, в вашем труде, здоровья и благополучия в личной жизни!
Городская больница №9
Уважаемая Нина С., благодарим Вас за такой подробный положительный отзыв о работе медперсонала больницы и о тех моментах в нашей работе, которые Вам особенно понравились. Отдельная благодарность за внимательное отношение к врачам и мед.сестрам, оказывавшим Вам помощь!
ул. Большая Горная, д. 43
Недавно моя любимая бабушка, Мягкова Е. В., находилась на лечении в терапевтическом отделении вашей больницы. Поразили не только слаженная работа и порядок в отделении, но и чуткое, и внимательное отношение к пожилым людям, что не часто встретишь в современном мире! Бабушка выписалась с улучшением самочувствия и в прекрасном настроении. Искренняя благодарность заведующей отделением Павлищевой Ирине Дмитриевне за её чуткость и организаторский талант, лечащему доктору Костыревой Лидии Васильевне за профессионализм и ответственность, а также всем сотрудникам, медицинским сёстрам, санитарочкам, диагностическим службам за неравнодушие. Спасибо за оказанную помощь!
-0.2 нормально
Понравилось
В принципе, нормальное качество еды.
Не понравилось
Отношение персонала! От раздачи и выше.
Не так давно мне пришлось прибывать в неврологическом отделении данной больницы. У меня остались только негативные эмоции. Все началось с приемного отделения куда меня доставили на скорой. Увидев, что у меня грыжа позвоночника, класть меня не хотели и тот факт, что я уже не могла ходить и сидеть никого не смущал. Кое как оставили и положили... Дежурный врач пришла в палату и с равнодушным лицом говорила, что мне тут в принципе делать нечего, боль можно и дома снимать (отмечу, что скорую вызвали из-за адских болей, уколы абсолютно не приносили облегчения). Как оказалось, позднее (для них это стало открытием при изначальном наличии МРТ) у меня очень тяжелый случай, который нужно оперировать и причем скорее (консультация нейрохирурга). Сразу отмечу, что лежала в платной палате люкс (не ждала никакого "особого" отношения, легла там только из-за отдельного туалета. Я была "лежачей" больной, но могла с трудом добираться до туалета. Несколько раз мне просто на просто забывали приносить еду. Кнопка вызова персонала не работает. И я голодная лежала до вечернего посещения медсестры, которой я сказала, что кушала я утром, а обед и полдник мне не давали. Еду конечно принесли около 22 часов, но "что осталось". С системой могла пролежать очень долго, медсестра заходила со словами: "Я про вас забыла". Я не исключаю человеческий фактор, люди не роботы, но такие моменты проявляются там абсолютно во всем. Если я просила позвать врача потому что у меня жалобы (а дойти я не могу), то врач приходил лишь вечером с обходом. И было не понятно то ли не передали, то ли врач забыл. При разносе еды, невысокая полненькая женщина открыла дверь и вызывающе молча смотрела мне в глаза, после моих слов: "Я не встаю", - она ответила, - "И что вы хотите этим сказать?", я повторила: "Я не встаю", -она произнесла, - "Врач передала, сейчас подойду к вам". А когда у меня появилась соседка по палате эта женщина постоянно "гоняла" ее с моими тарелками. В общем впечатления от всей работы данного отделения только негативные, я убеждена, что все идет от заведующей. Так уж она их "распустила". После этой больницы сразу уехали в другую на операцию. Там все начиная от санитарки и заканчивая заведующим очень добро и с заботой относились ко всем пациентам, медсестра сказала: "А как же еще, к нам людей привозят которые уже бедненькие намучились", - хотелось их благодарить и целовать их руки, всем. Даже еду в палату к стареньким дедушкам завозили со словами: "Принцы мои, готовим ложки". Так что неврологическое отделение 9 гор. больницы очень разочаровало, хотя про эту больницу слышала много хорошего как правило про отд. травматологии. Жаль, что неврология не такая.
Уважаемый Аноним !
Прочитав Ваш отзыв, мы, конечно, расстроились. Как правило, когда возникают какие либо проблемные вопросы или ситуации в отделении, больные, либо их родственники , сразу же обращаются к руководству отделения и больницы, что делает возможным оперативное реагирование в каждом случае. У нас постоянно проводится мониторинг – анкетирование всех больных при выписке, на протяжении длительного периода времени замечаний и негативных отзывов в анкетах не было.
Приносим Вам свои извинения за причиненные отрицательные эмоции. В отделении проведено рабочее совещание с разбором данной ситуации ( Вашего обращения ).
Если Вы сочтете возможным назвать свое имя, сроки госпитализации , то мы смогли бы разобраться в данной ситуации более конкретно и ответить на Ваши вопросы более точно и адресно. Приглашаем Вас для очной беседы с целью устранения недостатков в работе отделения.

Заведующая неврологическим отделением Мысовская О.В.
Контактный телефон 39-21-32
ул. Большая Горная, д. 43
Мы, пациенты травматолого-ортопедического отделения, руководимого врачом травматологом-ортопедом высшей категории, профессором кафедры травматологии и ортопедии СГМУ, доктором медицинских наук Левченко Кристиной Константиновной, выражаем благодарность за добросовестный труд, профессионализм, понимание, терпение врачам: Левченко К.К., Гаврилову М.А., Акопян А.Г., Кровякову А.А., Шумкову С.А., ст. м/с Метласовой Е.А., м/с: Щуровой О.А., Павловой А.С., Павловой Е.Н., Гладилиной Е.Н., Хихол Е.Ю., Фоминой Н.В., Зубенко В.Н., Шамхаловой А.М., сестре-хозяйке Клепиковой М.Н., санитаркам: Дегтяревой О.В., Хорольской Н.Н., Кураминой Т.А., Сахарновой А.В., Поповой Н.В. Сердечная благодарность врачу ортопеду-травматологу высшей категории, кандидату медицинских наук Гаврилову Михаилу Алексеевичу за добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственное отношение к исполнению должностных обязанностей, проводящему сложнейшие операции, а также профессору, доктору медицинских наук Левченко Кристине Константиновне огромное спасибо за терпение, чуткое отношение к больным. От всего сердца поздравляем Вас, Олег Николаевич, весь коллектив ортопедического отделения с наступающим Новым годом! Желаем здоровья, благополучия, успехов, благосостояния. Очень хороший коллектив, чутко и с пониманием относятся к пациентам. Огромное спасибо и низкий поклон! Пациенты: Сенятинская Н.П., Татринцева И.П., Сазонова И.В., Лисай Л.И., Любченко В.А., Игнатьев Л.Н., Уткин С.Г., Шевченко Л.В., Лондон Н.Л., Иванова Т.Р., Пучкова Л.А., Тырнова К.П., Сударкина З.Б., Храмова Л.В., Плеханов А.В., Зубайраев А.Т., Чекалин В.С., Усачев О.А., Овсянников Д.Р., Панферова М.Д., Панферова А.С., Михайлова А.А., Устинова О.В., Егорова Г.Н., Маврина В.В., Рязанова Л.А., Антонова А.В., Казанцева С.В., Гвоздева В.М.
Городская больница №9
Уважаемые пациенты! Благодарим Вас за такой подробный положительный отзыв о работе травматолого-ортопедического отделения, в котором Вы не забыли отметить и упомянуть всех сотрудников по имени отчеству. Обращайтесь к нам за помощью в случае необходимости.
ул. Большая Горная, д. 43
Я, Харюкова Вера Александровна, хочу поблагодарить всех сотрудников травматологии больницы N9. У меня был открытый множественный перелом со смещением. Нет слов, хочу поблагодарить прекрасного хирурга и чудесного человека Перегородова Алексея Николаевича. Запомнились перевязки Адаевой Э. З. И хочу поблагодарить многих других, чьих имен я не запомнила. Спасибо, спасибо, спасибо! Харюкова В. А.
Городская больница №9
Уважаемая Вера Александровна! Благодарим Вас за такой подробный положительный отзыв о работе Вашего лечащего врача и перевязочной медицинской сестры, в котором Вы отмечаете их отличную работу и человеческие качества. Обращайтесь к нам за помощью в случае необходимости.
ул. Большая Горная, д. 43
Хочу выразить большую благодарность медицинскому работнику Менслу Утешевой. Всегда идешь к ней с удовольствием на процедуру. Очень теплый, душевный, внимательный человек. Встречает с улыбкой с позитивом посетителей. Небезразлично относится к работе. Если спросишь расскажет не только о своей процедуре но и проконсультирует про другие имеющиеся процедуры. Всегда подойдет во время процедуры спросит про самочувствие. Настоящий профессионал. Хочу поздравить ее и весь коллектив водолечебницы с наступающим Новым Годом, всем здоровья, отличного здоровья, профессиональных успехов и достижений И большое спасибо за новогоднюю атмосферу не только внутри водолечебницы, но и снаружи настоящая сказка.
Городская больница №9
Уважаемый пациент нас очень радует, что вы так высоко оценили профессиональные и человеческие качества сотрудника отделения реабилитации ГУЗ «СГКБ№9» - водолечебницы Менслу Утешевой и вдвойне приятно, что такой специалист работает вместе с нами. Благодарим Вас за поздравления с наступающим Новым Годом и желаем Вам в новом году крепкого здоровья, а для его поддержания обращайтесь за помощью к нам.
ул. Большая Горная, д. 43
Хочу отблагодарить врача-терапевта Чударову Наталью Николаевну. Она в течении многих лет помогала мне, гипертонику. Лежала ли я в больнице - старалась попасть в её палату. Когда уехала в Санкт-Петербург и оттуда звонила ей, когда мне было плохо и она никогда не отказывала в помощи. Хочу поздравить с наступающим Новым годом, желаю ей здоровья и многих лет жизни.
Городская больница №9
Мы очень рады , что Вы живя в настоящее время в другом городе не забываете своего многолетнего лечащего врача – Чударову Наталью Николаевну, которая за долгие годы работы в нашей больнице снискала заслуженное уважение среди пациентов и коллег. Благодарим Вас за поздравления с наступающим Новым Годом и желаем Вам крепкого здоровья.
07 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
04 января 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Привезли ночью на скорой с приступом сильной аллергии. Женщина на скорой уговорила меня ехать в больницу и сказала, что меня там прокапают, как минимум, а дальше - будет видно. В больнице мне сделали два укола. Естественно, отек и краснота стали спадать. Врач сказала, что нет причин для госпитализации и отправила в три часа ночи домой. А если бы у меня не было денег на такси? Прописала мне есть белый хлеб с водой и пить "Супрастин". И сходить к аллергологу. На следующий день я сдала пробы на аллергию, и выяснилось, что белый хлеб мне нельзя! И "Супрастин" мне пить - как мертвому припарки. С радостью подала бы жалобу в соответствующие органы.
Городская больница №9
Уважаемая заявительница, Ваше стремление подать жалобу на оказанную Вам медицинскую помощь в городской клинической больнице №9 как минимум не обоснованно и по всей видимости, связано с Вашим не до пониманием причин Вашей болезни, способов ее диагностики и лечения, а так же возможностей врачей различных специальностей (аллерголога и терапевта) и различных медицинских учреждений имеющих лицензии на различные виды медицинской помощи и соответственно по разному оснащенных. Оказанная Вам помощь дежурным врачом терапевтом в ГУЗ «СГКБ №9» соответствовала стандарту оказания квалифицированной медицинской помощи при острой аллергической реакции и привела к снятию имевшейся у Вас аллергической реакции, о чем Вы сами пишите: «В больнице мне сделали два укола. Естественно, отек и краснота стали спадать. Врач сказала, что нет причин для госпитализации и отправила в три часа ночи домой. А если бы у меня не было денег на такси? Прописала мне есть белый хлеб с водой и пить "Супрастин". И сходить к аллергологу.» Врач терапевт правильно оценила Ваше состояние и отсутствие показаний для экстренной госпитализации, дала Вам стандартные рекомендации по лечению, питанию до прохождения обследования у аллерголога в аллергоцентре, т.к. в ГУЗ «СГКБ №9» нет возможностей для установления причин аллергических реакций. В аллергоцентре Вам, по всей видимости, установили точную причину вашей аллергии, в связи с чем изменили врачебные рекомендации. В функции нашей медицинской организацией не входит транспортировка больных по домам особенно в ночное время, при этом Вы при отсутствии денег на такси могли дождаться времени работы общественного транспорта в холле приемного отделения больницы. Если бы Вы могли любым доступным для Вас способом представить выписку из мед. карты, выданную врачом терапевтом оказывавшем Вам помощь, то будет проведено внутреннее расследование оказания Вам медицинской помощи, о результатах которого Вам будет сообщено.
ул. Большая Горная, д. 43
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность и признательность коллективу отделения челюстно-лицевой хирургии за профессионализм и внимательность. Особенно хочу выделить врачей с большой буквы, мастеров своего дела и горящих работой Рогатину Татьяну Владимировну и Миронова Алексея Юрьевича, а также Бондаренко Дмитрия Александровича, который хоть и не имел отношения к моему лечению, но тоже проявил внимательность. За много лет лечения в разных медицинских учреждениях, где просто выкачиваются деньги из пациентов, особенно в стоматологии, здесь высокопрофессиональную помощь оказывают совершенно бесплатно. Я дважды находилась на лечении в этом отделении и хочу отметить теплое, добродушное отношение к пациентам не только медперсонала, но и всех сотрудников. Особую благодарность выражаю персоналу столовой, особенно Астаховой, благодаря их питанию можно не только вылечить челюстно-лицевую патологию, но и поправить здоровье в целом. Хочется пожелать Вам и Вашим близким здоровья и процветания. С уважением, Канчурина Е. Н.
Городская больница №9
Уважаемая Канчурина Е.Н.! Благодарим Вас за обстоятельный, подробный отзыв и за высокую оценку труда медицинских работников отделения челюстно-лицевой хирургии.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Очень благодарен медперсоналу ортопедическом отделения. Оперативное лечение было превосходно. Очень хочется выразить благодарность отдельным мед работникам. Шабаеву Хасану Нохаевичу, Метласовой Елене Анатольевне, Хихол Елене Юрьевне, Шахмаловой Аминат Магомедовне, Дектяревой Ольге Валерьевне, Зубенко Валентине Николаевне, Фоминой Нине Викторовне, Павловой Елене Николаевне. Особую благодарность хочу выразить Левченко Кристине Константиновне за превосходное отношение к пациентам, выслушает даст совет. Шумкова Сергея Александровича за его золотые руки, операция прошла превосходно.
Городская больница №9
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за такой подробный положительный отзыв о работе ортопедического отделения, в котором Вы не забыли отметить и упомянуть всех сотрудников по имени отчеству. Обращайтесь к нам за помощью в случае необходимости.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Благодарен коллективу эндокринологии. Всё отлично: ответственные и аккуратные медсёстры, санитарный персонал, работники столовой. Чистые светлые мед. помещения, палаты. Всё здорово, радует. Благодаря заведующей отделением Шевченко Натальи Павловне, лечащему врачу Сионской Дарье Дмитриевне, за короткий период прошёл комплексное обследование состояния здоровья и консультации необходимых врачей. Получил полную информацию состояния здоровья. Назначены новые лекарственные препараты для дальнейшего лечения, откорректированы принимаемые. Спасибо работникам кафедры Наталье Ивановне за участие и рекомендации по лечению. Большое Вам спасибо за Вашу чуткость, внимание, профессионализм. С уважением, Евгений У.
Городская больница №9
Уважаемый Евгений, благодарим Вас за такой подробный положительный отзыв о работе медперсонала эндокринологического и о тех моментах в нашей работе, которые Вам особенно понравились. Отдельная благодарность за внимательное отношение к врачам, медицинским сестрам, сотрудникам кафедры эндокринологии СГМУ, оказывавшим Вам помощь! И впредь будем рады получать от пациентов любые отзывы, так как они помогают нам совершенствоваться в работе и подтверждают необходимость нашего труда!
Заместитель главного врача по КЭР Кривошеев А.А.
ул. Большая Горная, д. 43
Благодарю за профессионализм, чуткость, доброту медиков терапевтического отделения: зав. отделением Павлищеву И. Д.; врачей - Костыреву Л. В., Тударову Н. Н., Мягкову Е. В.; медсестер - Гальченя О. В., Сосновцеву А. В. Здоровья, успехов им и их близким! Сурнина Т.
Городская больница №9
Уважаемая Татьяна Сурнина, благодарим Вас за добрые слова в адрес сотрудников терапевтического отделения! Мы рады, что Вам помогло проведенное в отделении лечение и Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи и отношением персонала к больным.
ул. Большая Горная, д. 43
Проходила лечение в вашей больнице с 27.10.2018 с диагнозом "инсульт", лечащий врач Базаревич Людмила Иосифовна. Благодарю Людмилу Иосифовну от всего сердца! Это, считаю, высококлассный специалист, сердечный человек, настоящий доктор! Также большое спасибо медицинским сестрам и медицинским работникам отделения неврологии. Очень квалифицированный персонал, добросердечное отношение, работают качественно, без проволочек, быстро, налажено! Спасибо огромное!
Городская больница №9
Уважаемая пациентка! Спасибо за добрые слова в адрес доктора Базаревич Л.И. и всего персонала неврологического отделения.
ул. Большая Горная, д. 43
Я, Ижанова К.С., хочу выразить слова благодарности отделению челюстно-лицевой хирургии 9-й клинической больницы г. Саратова, а именно, заведующему отделением и врачу от Бога, ювелирно проводившему мне сложную операцию по удалению аденомы околоушной слюнной железы - Рогатиной Татьяне Владимировне, лечащему врачу Григорьевой Дарье Алексеевне и всему персоналу этого отделения. Спасибо вам за ваш профессионализм, внимание к больному и ответственное отношение к своим обязанностям. Честь и хвала главному врачу клиники Костину О.Н. за организацию работы клиники на высшем уровне, подбор квалифицированных кадров и ответственного обслуживающего персонала. По рейтингу, клиника заслуживает первое место. Не посчитайте мое мнение за оду восхваления. Это мое приятное удивление и признательность вашей клинике, в наше время на редкость такого бытия! С уважением, Ижанова К.С.
Городская больница №9
Уважаемая Ижанова К.С., благодарим Вас за добрые слова в адрес сотрудников отделения челюстно-лицевой хирургии и заведующей отделением Рогатиной Т.В.! Мы рады, что Вам помогло проведенное в отделении лечение и Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи.
ул. Большая Горная, д. 43
Уважаемый Олег Николаевич, Вам должны завидовать все главные врачи. В вашей больнице работают замечательные люди, а именно врачи и лаборанты кабинета компьютерной томографии. Когда к ним попадаешь в кабинет, сразу чувствуется забота и внимание. Кроме слов благодарности Елене Павловне и Марие Александровне ничего сказать не могу. Молодцы! Хоть и такие молодые и очень красивые девушки! Маша, вашим колготкам отдельный респект.
Городская больница №9
Уважаемый пациент, большое спасибо за высокую оценку работы кабинета компьютерной томографии. Мы будем и дальше стараться оказывать медицинскую помощь на высоком уровне.
ул. Большая Горная, д. 43
Я, Судакова Любовь Александровна, выражаю глубокую благодарность врачам терапевтического отделения 9 горбольницы. Квалифицированная помощь врачей Костыревой Лидии Василевны и Павлищевой Ирины Дмитриевны дала возможность моему мужу, Судакову Николаю Михайловичу, с ХОБЛ и слабым сердцем вернуться домой. Чуткость, внимание, желание помочь, вежливость, доступность - это основные качества докторов. Низкий поклон им и огромное спасибо!
Городская больница №9
Уважаемая, Любовь Александровна, спасибо за высокую оценку терапевтического отделения. Мы рады, что смогли помочь Вашему мужу.
ул. Большая Горная, д. 43
Уважаемый Костин Олег Николаевич! Выражаю Вам высшую благодарность за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение! Это огромное счастье, что такие компетентные, умные и талантливые специалисты работают именно у вас! Отдельно Вам, огромное спасибо, за понимание и поддержку! Спасибо вам огромное, что помогли в моей проблеме с супругом, вошли в моё положение и помогли, не каждый смог бы так, вы человек - слово! Если бы не вы, не знаю что бы я делала. Вы-прекрасный человек и руководитель! Низкий Вам поклон и процветания вашему учереждению! С уважением Потапова Анастасия Вадимовна.
Городская больница №9
Уважаемая Потапова Анастасия Вадимовна! Большое спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего руководителя, главного врача ГУЗ «СГКБ №9» Костина О.Н.
ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Здравствуйте, не первый раз уже находилась на лечении в вашей чудесной больнице в отделении эндокринологии с 22 сентября. Уже начиная с приёмного отделения, ощущаешь на себе очень внимательное и заботливое отношение медицинского персонала. Огромное спасибо заведующей Татьяне Петровне за её доброту и профессионализм, за то, что смогла создать такой дружный коллектив, это же очень важно уже с приёмного отделения ощущать на себе такую заботу и внимание сотрудников. Огромное спасибо заведующей эндокринологии Шевченко Наталье Павловне за чёткую организацию и внимательное отношение. Моя большая благодарность моему любимому лечащему доктору Кузьминой Олесе Андреевне за её чуткий талант и профессионализм, за то, что всегда находит выход из любой трудной ситуации и вселяет уверенность в себе! Большое спасибо Гревцовой Катюше, Прошиной Катюше, Киркиной Алёне и всем медсестричкам отделения за ваши золотые руки и безграничную доброту. Спасибо санитарочкам за чистоту и уют. И, конечно, спасибо кухне за вкусное и разнообразное питание. Огромное всем спасибо и терпения вам в вашем нелёгком труде! С уважением, Фадеева Л.Ф., 436 палата.
Городская больница №9
Уважаемая пациентка, благодарим Вас за высокую оценку труда медицинских работников нашей больницы, мы всегда рады быть Вам полезными и в случае необходимости оказать помощь.
ул. Большая Горная, д. 43
Был на лечении в октябре 2018 г. в 9 горбольнице, в отделении терапии. Приятно удивлён ремонтом и чистотой отделения, которым руководит завотделением Павлищева И. Д. Сразу хочется отметить позитивную обстановку в отделении, профессиональную работу всего коллектива от врачей до санитарок! Всегда чистые туалеты, отличная кухня, чистота в отделении идеальная! Внимательные медсёстры: Гальцына О. В., Язизова Г. Я., Лисовская В. Н. Капельницы ставят, как комарик укусил, на руке ни одного синяка после 10 капельниц! Мой лечащий врач Чударова Н. Н. вернула моё давление в норму, благодаря правильно подобранному лечению. Хочется выразить всему персоналу отделения огромную благодарность! Желательно, чтобы вышестоящие руководители услышали и отметили работу терапевтического отделения, во главе которого стоит человек и врач от Бога - Павлищева Ирина Дмитриевна! Ваш пациент - Михеев Игорь Викторович!
Городская больница №9
Уважаемый Игорь Викторович, благодарим Вас за добрые слова в адрес сотрудников терапевтического отделения и заведующей отделением Павлищевой Ирины Дмитриевны! Мы рады, что Вам помогло проведенное в отделении лечение и Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи.
ул. Большая Горная, д. 43
Хочу выразить слова благодарности эндокринологическому отделению 9 горбольницы всем медсестрам отделения вместе со старшей медсестрой отделения Каптан Н.А. и лечащему врачу Верещагину М.М., всем работникам, поддерживающие чистоту и порядок технический персонал вместе с сестрой хозяйкой Котельниковой М. И самая огромная благодарность Семеновой Юлии Владимировне, на тот момент, когда я находился в стационаре она исполняла обязанности заведующий отделения, да все невозможно описать просто. Большое Вам всем спасибо. Пишу немного с опозданием, не работал компьютер, вот сегодня сделали и сразу пишу. С уважением, Жеряков В.В. Находился с 24 сентября по 3 октября 2018 года, после был на долечивании в водолечебнице.
Городская больница №9
Уважаемый пациент, благодарим за чудесный отзыв о работе отделения эндокринологии и отделения реабилитации!
ул. Большая Горная, д. 43
Хочу выразить свою благодарность все сотрудникам отделения, докторам и медсестрам за заботу и хорошее отношение к пациентам. Доктор достаточно подробно мне все рассказывал, что и зачем мне делали, смотрел меня и поддерживал после операции, что привело к скорому выздоровлению. Большое спасибо за лечение!
Городская больница №9
Уважаемый пациент сотрудники нашей больницы всегда готовы оказать Вам качественную медицинскую помощь во всех отделениях больницы. Благодарим за отзыв!
ул. Большая Горная, д. 43
***. Слова лишь искренней благодарности и признательности могу я сказать в адрес всех сотрудников терапевтического отделения (врачей, медицинских сестер и обслуживающего персонала) за их профессионализм, внимательность, чуткость и доброе отношение к людям. Я неоднократно находилась на лечении в этом отделении и моим лечащим врачом была, в том числе и Нургалиева А. М. – профессионал своего дела, грамотный, уравновешенный и небезразличный человек. Особую благодарность хочу выразить заведующей отделением терапии – Павлищевой Ирине Дмитриевне! Только благодаря правильно поставленному Ириной Дмитриевной диагнозу и назначенному курсу лечения я живу на этом свете, дышу и радуюсь жизни. Земной Вам поклон, доктор! Вы воистину врач от бога! С уважением, Усачева Л. В.
Городская больница №9
Уважаемая Усачева Л.В., благодарим за подробный,добрый отзыв о нелегком труде работников терапевтического отделения нашей больницы!
0.0 нормально
Всем доброй ночи! Впечатление от 9-городской больницы, право сказать, не очень. Много косяков, таких как остановка лифта на каждом этаже, уборное место в конце коридора. Завтрак и ужин не очень, зато обед очень хороший. Если бы завтрак и ужин были бы такими, как обед, я бы там прописался. Даже если было бы платным. Нет кулеров, что очень плохо, но есть чайник с холодной водой, который находится в коридоре. В палате есть плазменный телевизор, что огромный +. Есть магазинчик в холле и напротив входа в больницу, где можно почти всё купить. В операционной столы для операций не очень комфортные - узкие, в Европе, наверное, не такие широкие люди, как в России. Хочу отметить как высококлассного специалиста и очень хорошего человека заведующего хирургическим отделением Русанова Андрея Геннадьевича. Успехов, здоровья и всех благ ему!
Городская больница №9
Уважаемый заявитель, спасибо Вам за конструктивный отзыв, благодарим Вас за замечания, постараемся учесть их и исправить в ближайшее время.
Зам. главного врача по КЭР Кривошеев А.А.
01 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
01 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
01 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Городская больница №9
Уважаемый заявитель, сообщаем Вам, что по Вашему обращению проведен подробный разбор написанного Вами с заведующей терапевтическим отделением и заместителями главного врача. Проведен анализ медицинской документации на больного Мохонько А.Н. Лечение и обследование в стационаре в период его госпитализации проведено согласно утвержденных МЗ РФ стандартам. Подъём температуры тела до 38 в медицинских документах не зафиксирован. При выписке из нашего лечебного учреждения каждый пациент заполняет анкету, в которой выражает свое мнение об отделении, ни одной негативной анкеты не было.
По обращению Мохонько А.Н. 29.10.2018г к заведующей терапевтическим отделением с явлениями вирусной инфекции, сообщаем, что стационар ГУЗ «СГКБ № 9» имеет другой профиль и не принимает на госпитализацию инфекционных больных. Рекомендации больному были даны исчерпывающие. Так что по этому поводу Ваши возмущения напрасны.
30.10.2018 года состоялся телефонный разговор с Мохонько А.Н. и факты изложенные в Вашем заявлении он не подтвердил. Претензий к ГУЗ «СГКБ №9» больной не имеет.