Поликлиника №3 на Большой Горной
Саратов

Поликлиника №3 на Большой Горной, Саратов: 68 врачей, 341 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1501 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге поликлиник Саратова (49/100), адрес - Саратов, ул. Большая Горная, д. 43.
Поликлиника №3 на Большой Горной, Саратов - фото
Обновлено 16.12.2019

Официальное название: ГУЗ "Саратовская городская поликлиника №3"
Руководитель: Кедров Дмитрий Анатольевич
Год основания: 1938

Городская поликлиника №3 г. Саратова является головным поликлиническим учреждением Волжского района, на её базе функционируют военная врачебная комиссия, отделение профосмотров и травматологический пункт. Мощность поликлиники составляет 600 посещений в смену.

В структуру ЛПУ входят два терапевтических, хирургическое, лечебно-профилактическое, рентгеновское и физиотерапевтическое отделения, женская консультация, дневной стационар и клинико-диагностическая лаборатория. Приём ведут врачи следующих специальностей: хирург, уролог, онколог, ортопед, невропатолог, инфекционист и ревматолог.

В перечень услуг городской поликлиники №3 входят оказание профилактической, доврачебной и амбулаторно-поликлинической медицинской помощи по инфекционным заболеваниям, акушерству и гинекологии, гастроэнтерологии, клинической лабораторной диагностике, кардиологии, неврологии, отоларингологии, офтальмологии, психотерапии, ревматологии, травматологии и ортопедии, функциональной диагностике, физиотерапии, онкологии, сердечно-сосудистой хирургии, эндокринологии и урологии.

Проезд маршрутами общественного транспорта:

троллейбус №1, автобус № 284, 284А, 284Б, 284К, маршрутное такси № 42К, 93, 95, 96 (остановка «Большая Горная»), а так же маршрутное такси № 25, 97 (остановка «Поликлиника»)

Врачи поликлиники №3 на Большой Горной

Отзывы о поликлинике №3 на Большой Горной

Ужасное отношение к клиентам. Особенно девушка, которая выдаёт справки и больничные листки в 327-м кабинете, зовут Инна. Несколько раз спросила её фамилию, она не сказала, нахамила, специально не писала мне справку, и пропускала мою карту в течение часа, написала только после того, как я пожаловалась своему доктору. Очень наглая и грубая девушка. Прошу принять меры, я такого ни в одной поликлинике не видела, ужас просто, одно негативное впечатление о вашей поликлинике.

+0.4 Нормально

Заболела рука, иду в поликлинику №3 по месту жительства. Знаю, что это спортивная травма, что-то с мышцами или связками. И даже знаю, кто мне поможет - травматолог-ортопед. В регистратуре мне говорят, что травматолог вас не будет принимать, к нему только с травмой. Я и говорю, у меня и есть, скорее всего, травма. Не пускают. Выписали талон к хирургу. Хирург, как бы сказать, немного не в теме, так и понятно, не его же профиль. Решил все-таки пробиться к травматологу (их там аж 2). Говорю в регистратуре: надо к травматологу. Там опять: у вас травма? Я говорю: да. Дают талон, иду. Там дядя говорит: вы чего ко мне пришли? Ко мне только с экстренной травмой. Идите, мол, к хирургу или неврологу. И добавил: могу вас платно принять как ортопед. То есть типа как травматолог он принимает только с тяжелыми травмами?! Получается, что лечить мою больную руку придется в других мед. учреждениях?! Как так?!

Всё.

Отношения к пациентам ужасное! Перевелась недавно в эту поликлинику из детской. Никто ничего подсказать не может. Что и слышу: «Будто первый раз!» Как бы да. Никто диагноз сказать не может, а что я услышала от терапевта: «Ты придуряешься?!» 😾 Надеюсь, хоть в женской консультации персонал получше будет. Больше сюда ни ногой. Проще уж в платную ходить.

Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Л. В. Пискуновой и акушеру Ю. А. Маркиной за человеческое, позитивное, профессиональное отношение к пациентам в поликлинике № 3. В отличие от других врачей в этом медицинском учреждении, и зачастую хамского поведения в данном случае, всегда приветливы, улыбчивы, со знанием дела помогут, объяснят! Вы лучшие! Спасибо!

Ничего не понравилось.

Отношение к пациентам.

Хочу оставить отзыв про врача-хирурга Казахунову Анастасию Владиславовну. Мой отец пришел к ней на прием, после операции. Встать на учет. Она его смотрела и сказала, что у него перитонит и жить ему осталось 2 дня. Ну вот как можно ставить такой диагноз?

Областная поликлиника на Рабочей, Саратов - фото
ул. Рабочая, 145/155