Поликлиника №3 на Большой Горной
Саратов

Поликлиника №3 на Большой Горной, Саратов: 69 врачей, 331 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1501 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге поликлиник Саратова (50/100), адрес - Саратов, ул. Большая Горная, д. 43.
Поликлиника №3 на Большой Горной, Саратов - фото
Обновлено 16.09.2019

Официальное название: ГУЗ "Саратовская городская поликлиника №3"
Руководитель: Кедров Дмитрий Анатольевич
Год основания: 1938

Городская поликлиника №3 г. Саратова является головным поликлиническим учреждением Волжского района, на её базе функционируют военная врачебная комиссия, отделение профосмотров и травматологический пункт. Мощность поликлиники составляет 600 посещений в смену.

В структуру ЛПУ входят два терапевтических, хирургическое, лечебно-профилактическое, рентгеновское и физиотерапевтическое отделения, женская консультация, дневной стационар и клинико-диагностическая лаборатория. Приём ведут врачи следующих специальностей: хирург, уролог, онколог, ортопед, невропатолог, инфекционист и ревматолог.

В перечень услуг городской поликлиники №3 входят оказание профилактической, доврачебной и амбулаторно-поликлинической медицинской помощи по инфекционным заболеваниям, акушерству и гинекологии, гастроэнтерологии, клинической лабораторной диагностике, кардиологии, неврологии, отоларингологии, офтальмологии, психотерапии, ревматологии, травматологии и ортопедии, функциональной диагностике, физиотерапии, онкологии, сердечно-сосудистой хирургии, эндокринологии и урологии.

Проезд маршрутами общественного транспорта:

троллейбус №1, автобус № 284, 284А, 284Б, 284К, маршрутное такси № 42К, 93, 95, 96 (остановка «Большая Горная»), а так же маршрутное такси № 25, 97 (остановка «Поликлиника»)

Врачи поликлиники №3 на Большой Горной

Отзывы о поликлинике №3 на Большой Горной

Ничего не понравилось.

Отношение к пациентам.

Хочу оставить отзыв про врача-хирурга Казахунову Анастасию Владиславовну. Мой отец пришел к ней на прием, после операции. Встать на учет. Она его смотрела и сказала, что у него перитонит и жить ему осталось 2 дня. Ну вот как можно ставить такой диагноз?

Хочу поблагодарить за профессионализм, чуткое отношение, доброжелательность персонал поликлиники №3, в частности: заведующую физиотерапевтического отделения Голембйовскую Елену Николаевну, старшую медсестру Батанову Светлану Владимировну, медсестру Антоненку Елену Борисовну, участкового терапевта Карамышеву Елену Александровну, старшую медсестру 1 терапевтического отделения - Хафизову Румию Рифашовну.

Отзыв удален автором 26.05.19.

15 апреля начала проходить диспансеризацию, была приятно удивлена. Все быстро, в одном месте, практически без очереди. Очень понравилась врач смотрового кабинета Рябенко Н.Г., очень грамотная, внимательная, настоящий доктор с большой буквы! Иноземцева Л.В.

15.04.2019 в 10:00 пришла на прием в кабинет неотложной помощи, т. к. очень плохо себя чувствовала, давление 150 на 100. Врач померила давление, сказала, что оно в норме, и я свободна. На возражение, что очень плохо себя чувствую, прозвучал ответ: "Идите к терапевту". А терапевт принимал через 3 часа. Я поехала на работу, откуда меня отправили домой с давлением 160 на 110. То есть у врача просто не работает тонометр! Вот такую неотложную помощь мне оказал врач этой поликлиники. На следующий день вызвала врача на дом. Дозвониться до администрации не смогла. Телефон не берут... Хотелось бы написать, что больше не пойду в эту поликлинику, но, к сожалению, у меня нет выбора...

Все отзывы (331)Оставить отзыв
Областная поликлиника на Рабочей, Саратов - фото