Поликлиника №3 на Большой Горной
Саратов

Поликлиника №3 на Большой Горной, Саратов: 69 врачей, 320 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1501 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге поликлиник Саратова (52/100), адрес - Саратов, ул. Большая Горная, д. 43.
Поликлиника №3 на Большой Горной, Саратов - фото

Официальное название: ГУЗ "Саратовская городская поликлиника №3"
Руководитель: Жук Светлана Викторовна (тел. (8452) 49-48-01)
Год основания: 1938

Городская поликлиника №3 г. Саратова является головным поликлиническим учреждением Волжского района, на её базе функционируют военная врачебная комиссия, отделение профосмотров и травматологический пункт. Мощность поликлиники составляет 600 посещений в смену.

В структуру ЛПУ входят два терапевтических, хирургическое, лечебно-профилактическое, рентгеновское и физиотерапевтическое отделения, женская консультация, дневной стационар и клинико-диагностическая лаборатория. Приём ведут врачи следующих специальностей: хирург, уролог, онколог, ортопед, невропатолог, инфекционист и ревматолог.

В перечень услуг городской поликлиники №3 входят оказание профилактической, доврачебной и амбулаторно-поликлинической медицинской помощи по инфекционным заболеваниям, акушерству и гинекологии, гастроэнтерологии, клинической лабораторной диагностике, кардиологии, неврологии, отоларингологии, офтальмологии, психотерапии, ревматологии, травматологии и ортопедии, функциональной диагностике, физиотерапии, онкологии, сердечно-сосудистой хирургии, эндокринологии и урологии.

Проезд маршрутами общественного транспорта:

троллейбус №1, автобус № 284, 284А, 284Б, 284К, маршрутное такси № 42К, 93, 95, 96 (остановка «Большая Горная»), а так же маршрутное такси № 25, 97 (остановка «Поликлиника»)

Врачи поликлиники №3 на Большой Горной

Отзывы о поликлинике №3 на Большой Горной

15 апреля начала проходить диспансеризацию, была приятно удивлена. Все быстро, в одном месте, практически без очереди. Очень понравилась врач смотрового кабинета Рябенко Н.Г., очень грамотная, внимательная, настоящий доктор с большой буквы! Иноземцева Л.В.

15.04.2019 в 10:00 пришла на прием в кабинет неотложной помощи, т. к. очень плохо себя чувствовала, давление 150 на 100. Врач померила давление, сказала, что оно в норме, и я свободна. На возражение, что очень плохо себя чувствую, прозвучал ответ: "Идите к терапевту". А терапевт принимал через 3 часа. Я поехала на работу, откуда меня отправили домой с давлением 160 на 110. То есть у врача просто не работает тонометр! Вот такую неотложную помощь мне оказал врач этой поликлиники. На следующий день вызвала врача на дом. Дозвониться до администрации не смогла. Телефон не берут... Хотелось бы написать, что больше не пойду в эту поликлинику, но, к сожалению, у меня нет выбора...

Выражают огромную благодарность гинекологу женской консультации Пискуновой Л. В. и сестре-акушерке Маркиной Ю. А. Обратилась к доктору с постановкой на учёт по беременности. Замечательные специалисты, доброжелательные, улыбчивые, спокойно все расскажут, все объяснят. В этой консультации впервые мне встретились адекватные врачи. С первой беременностью не повезло, вел другой доктор. Это был просто ужас. Спасибо вам большое. И надеюсь на долгое сотрудничество.

25.02.2019 посетила рентген-кабинет, чтобы сделать снимок поясничного отдела. Врач предложила оголить данный участок. Что я и сделала. Когда я подошла к аппарату, врач мне задала вопрос: "Что Вы хотите от снимка?" Я не поняла вопроса и спросила: "В смысле, что я хочу от снимка?" На что получила ответ: "Аппарат старый и на таких крупных людей как Вы, он не рассчитан". (Я вешу 105 кг. До этого на этом самом аппарате я уже делала не раз снимки и такое услышала в первый раз.) К сожалению, я не запомнила фамилию врача, потому что она меня этими словами так ошарашила, что я растерялась. Вот такой заряд я получила утром в понедельник. Представьте, с каким настроением я провела день. И еще вопрос: почему забрать результат снимка я могу только до двух часов дня, если кабинет работает до 20:00.

Тяжело уговаривала мужа заняться здоровьем... Наконец, записала к терапевту Якушевой Людмиле Васильевне. Итог: мой муж больше не пойдёт в эту поликлинику никогда! Некорректно вела себя, ничего не объяснив, выгнала в смотровой кабинет. Откуда мужчина, который, можно сказать, впервые пришёл к врачу, может знать правила? В регистратуре тоже ничего об этом не сказали. В общем, бардак ***!

Областная поликлиника на Рабочей, Саратов - фото
ул. Рабочая, 145/155