Военная стоматологическая поликлиника
Саратов

Военная стоматологическая поликлиника, Саратов: 2 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологических поликлиник Саратова (50/100), адрес - Саратов, ул. Верхняя, д. 26.
Обновлено 03.04.2017

Военная стоматологическая поликлиника Саратова открыта на базе стоматологии реорганизованного военно-медицинского института. Поликлиника обслуживает прикрепленный контингент лиц Министерства обороны РФ, а также предоставляет всем желающим платные услуги на договорной основе.

В военной стоматологической поликлинике предлагают широкий спектр стоматологических услуг, в том числе: профессиональную гигиену полости рта, комплексное лечение пародонтита, гингивита, кариеса, пульпита, периодонтита, удаление зубов, эстетическую реставрацию зубов, зубосохраняющие операции, изготовление и установку различных видов протезов.

К военной стоматологии можно проехать троллейбусом №4, автобусами №2, 6, 53, 90, маршрутками №83, 21, 42, 79, 105, 110 до остановки «Микрорайон Улеши».

Врачи военной стоматологической поликлиники

Отзывы о военной стоматологической поликлинике

Я много хожу по поликлиникам, а тут мне посоветовали обратиться к стоматологу в эту поликлинику. Привык я к грубости и нетерпеливости сотрудников и был удивлён, что тут всё наоборот. Протезы у меня уже стояли, только зубов ещё больше повыпадало, потребовалось ещё ставить. Хорошо, что я попал к хорошему доктору. Он выполнил работу достаточно быстро и не взял с меня много денег. Пусть стоматология не в лучшем виде, но там работают хорошие люди.

Отличное обслуживание, внимание, чуткость персонала от регистратуры, рентгенологов, терапевтов до руководства.

Стоматологическая поликлиника №8, Саратов - фото
ул. Хвесина, д. 42