Женская консультация поликлиники №14
Саратов

Женская консультация поликлиники №14, Саратов: 6 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге женских консультаций Саратова (53/100), адрес - Саратов, ул. Вольская, д. 22.
Обновлено 20.02.2017

Руководитель: Агамова Екатерина Евгеньевна

Женская консультация городской поликлиники №14 расположена в здании головного ЛПУ и осуществляет специализированное медицинское обслуживание женского населения октябрьского района Саратова.

В структуру лечебного учреждения входят акушерско-гинекологические участки, кабинет УЗИ, клинико-диагностическая лаборатория.

В женской консультации городской поликлиники №14 оказывается первичная амбулаторно-поликлиническая помощь по консервативной и оперативной гинекологии, проводятся профильные обследования: УЗИ органов малого таза, кольпоскопия, биопсия, лабораторная диагностика заболеваний, передающихся половым путем.

К женской консультации 14-ой городской поликлиники можно проехать на маршрутке №54, 93, 97, троллейбусе №2, 2а, остановка «Вольская».

Врачи женской консультации поликлиники №14

Отзывы о женской консультации поликлиники №14

Мне помогли справиться тут с острым циститом. Когда я только обнаружила у себя болезнь, пробовала сама лечиться, но это не принесло хорошего эффекта, ситуация только ухудшилась. Зря я не решалась обращаться в ЖК. Ко мне отнеслись с пониманием и добротой, подобрали лечение, которое оказалось действительно полезным. Сейчас со мной всё в порядке и я каждые полгода прихожу на проверку без сомнений. Конечно, есть некоторые недостатки в организации работы и состоянии здания, но я поставлю хорошую оценку за прекрасную работу.

Я очень благодарна заведующей женской консультации Вольготовой Виктории Владимировне, за её профессионализм, доброе и внимательное отношение ко всем беременным. Я 7 лет ждала малыша, и вот сегодня я узнала об этой счастливой новости - что я беременна. Наблюдаться по беременности я буду только в женской консультации №14 поликлиники у Вольготовой Виктории Владимировны. Всем желаю такого же счастья!

Женская консультация поликлиники №5, Саратов - фото
ул. Барнаульская, д. 6