Поликлиника №14 на Вольской
Саратов

Поликлиника №14 на Вольской, Саратов: 31 врач, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 40 до 806 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге поликлиник Саратова (53/100), адрес - Саратов, ул. Вольская, д. 22.
Поликлиника №14 на Вольской, Саратов - фото
Обновлено 31.03.2020

Официальное название: ГУЗ "Саратовская городская поликлиника №14"
Руководитель: Агамова Екатерина Евгеньевна
Год основания: 1943

Городская поликлиника №14 является территориальным ЛПУ Октябрьского района Саратова, обслуживающим население численностью 25,5 тысяч человек.

На базе поликлиники функционируют отделения терапии, хирургии, профилактики, восстановления, женская консультация, кабинеты неврологии, кардиологии, дерматовенерологии, рентгена, функциональной диагностики, ортопедической стоматологии, зуботехническая лаборатория, клинико-диагностическая лаборатория, городской геронтологический центр.

С 2006 года в 14-ой поликлинике реализуется программа «Современное здравоохранение», в рамках которой было закуплено и введено в эксплуатацию новое диагностическое оборудование.

В городской поликлинике №14 предоставляется амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь врачей-специалистов следующих профилей: терапевт, хирург, офтальмолог, онколог, отоларинголог, инфекционист, невролог, пульмонолог, эндокринолог, кардиолог.

Обследование пациентов производится с применением флюорографии, рентгена, УЗИ, лабораторных исследований, функциональной диагностики.

К 14-ой городской поликлинике можно проехать на троллейбусе №2, 2а, маршрутке №54, 93, 97, остановка «Вольская».

Врачи поликлиники №14 на Вольской

Отзывы о 14 поликлиники на Вольской

К моему большому сожалению, пришлось обратиться в поликлинику к участковому терапевту. В 1 день заболевания, имея температуру 39, вызвала доктора. Через час мне врач позвонил на сотовый с вопросом, нужна ли она мне (сама являюсь врачом). Когда я сказала, что да, она нехотя сказала, что придет. При посещении она сказала, что сами знаете как лечиться, поэтому придете во вторник. Перед приемом я обратилась в регистратуру с целью уточнить, где расположен кабинет доктора, на что получила хамский ответ регистратора. Очень обидно. Я никогда не позволяю себе при работе с пациентами такое отношение.

Не понравилось.

Очень "добрые" люди в белых халатах!

Сегодня искала окошко, куда можно было поставить анализы. И "добрые" люди в белых халатах, в первом кабинете, первая дверь направо, так ответили на мой вопрос (можно сказать послали меня). И это люди в белых халатах! Хотелось бы более доброго отношения этих людей к пациентам!

Ничего.

Врач Атабаева постоянно опаздывает, сотрудники регистратуры самые хамские и грубые, хуже этих нигде не встречала, отвечают всегда, будто просто зашли посидеть и им ничего не надо, врач свою работу не знает и непонятно, как они там работают!

Пришла взять справку, но так и не получила, а получила отсутствие врача и хамство персонала.

Может сотрудники регистратуры не всегда на должном уровне, но есть все необходимые врачи-специалисты и попасть к ним можно в короткий срок. По этой причине перевелась из 8 поликлиники.

Ужасное отношение регистратуры к пациентам, во-первых не дозвонишься до них, во-вторых отвечают очень грубо, записаться на ближайшие 2-3 дня вообще невозможно, ждать запись нужно дней 7-10, так можно и помереть, пока ждёшь приём.

Областная поликлиника на Рабочей, Саратов - фото
ул. Рабочая, 145/155