Поликлиника №14 на Вольской
Саратов

Поликлиника №14 на Вольской, Саратов: 30 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге поликлиник Саратова (53/100), адрес - Саратов, ул. Вольская, д. 22.
Поликлиника №14 на Вольской, Саратов - фото

Официальное название: ГУЗ "Саратовская городская поликлиника №14"
Руководитель: Агамова Екатерина Евгеньевна (тел. (8452) 49-61-99)
Год основания: 1943

Городская поликлиника №14 является территориальным ЛПУ Октябрьского района Саратова, обслуживающим население численностью 25,5 тысяч человек.

На базе поликлиники функционируют отделения терапии, хирургии, профилактики, восстановления, женская консультация, кабинеты неврологии, кардиологии, дерматовенерологии, рентгена, функциональной диагностики, ортопедической стоматологии, зуботехническая лаборатория, клинико-диагностическая лаборатория, городской геронтологический центр.

С 2006 года в 14-ой поликлинике реализуется программа «Современное здравоохранение», в рамках которой было закуплено и введено в эксплуатацию новое диагностическое оборудование.

В городской поликлинике №14 предоставляется амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь врачей-специалистов следующих профилей: терапевт, хирург, офтальмолог, онколог, отоларинголог, инфекционист, невролог, пульмонолог, эндокринолог, кардиолог.

Обследование пациентов производится с применением флюорографии, рентгена, УЗИ, лабораторных исследований, функциональной диагностики.

К 14-ой городской поликлинике можно проехать на троллейбусе №2, 2а, маршрутке №54, 93, 97, остановка «Вольская».

Врачи поликлиники №14 на Вольской

Отзывы о 14 поликлиники на Вольской

Грубые работники регистраторы. Запись к врачу идёт с 14:00 часов, еле дозвонилась, записалась. Потом перезвонила, потому что хотела перезаписаться на 4 дня пораньше, потому что смогла отпроситься с работы. Перезвонила в 17:00 на что на меня криком наехали и сказали, что им некогда меня перезаписывать и звоните позже! И бросили трубку, это нормально? Зачем тогда с 14:00 делать запись, если потом нельзя позвонить, видите ли им некогда? Бесит, ужасно бесит. У нас у всех работа, дела, нервы, но я на людях не срываюсь и выполняю свои обязанности, эти же вечно хамят. Единственные плюсы поликлиники - это прекраснейший врач-офтальмолог Е. А. Рыбалко, которая профессионал своего дела и замечательный человек! И эндокринолог Попыкина Н. И. тоже очень хороший врач! Только ради них туда и хожу, и скрепя сердцем звоню в регистратуру.

Отвратительное отношение к людям! В регистратуре работают хамки. Я не понимаю, почему их там держат! Всегда недовольные, грубые. Врач-терапевт Зайцева Ю. В. - молоденькая девочка, которая постоянно отсутствует на рабочем месте (зачем только талоны дают) и такое чувство, что во врачебном деле вообще ничего не понимает. Короче, ужасное место!

Отвратительные работники регистратуры (не все, конечно), задай им только вопрос, будет крик на весь этаж.

Когда встала на учёт по беременности в 14 поликлинике, искала отзывы о своём враче и вообще о женской консультации. Должна сказать, что девушкам и женщинам, которые там наблюдаются, очень повезло. Мой лечащий врач Захарова О. В. Благодаря ей и всему коллективу, доносила своих двойняшек почти до 40 недель без проблем. Я не встречала ещё врачей, которые общаются со своими пациентами по Вайберу в любое время суток и готовы ответить на все твои вопросы. Очень благодарна заведующей Вольготновой В. В. Она мне очень помогла и с роддомом, и к какому врачу делать УЗИ, не переплачивая денег. Да, может она и резка в своих высказываниях, но и у беременных мозги не на своём месте, поэтому считаю это уместным. Мне повезло, там хорошие специалисты.

Жильцы дома 32/34 по улице Вольской искренне благодарят персонал и врачей 14-й поликлиники Октябрьского района за внимательное отношение к людям. Особенно заведующую терапевтическим отделением Г. В. Орлову и врача терапевта Н. Е. Лебедеву.

Областная поликлиника на Рабочей, Саратов - фото
ул. Рабочая, 145/155