Поликлиника №14 на Вольской, Саратов - фото
0.8
3.5

Поликлиника №14 на Вольской
Саратов

Поликлиника №14 на Вольской, Саратов: 32 врача, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 40 до 806 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге поликлиник Саратова (53/100), адрес - Саратов, ул. Вольская, д. 22.

(8452) 49-24-24
Обновлено 19.06.2020

Врачи поликлиники №14 на Вольской

ул. Вольская, д. 22

ГУЗ "Саратовская городская поликлиника №14"
Агамова Екатерина Евгеньевна

Городская поликлиника №14 является территориальным ЛПУ Октябрьского района Саратова, обслуживающим население численностью 25,5 тысяч человек.

На базе поликлиники функционируют отделения терапии, хирургии, профилактики, восстановления, женская консультация, кабинеты неврологии, кардиологии, дерматовенерологии, рентгена, функциональной диагностики, ортопедической стоматологии, зуботехническая лаборатория, клинико-диагностическая лаборатория, городской геронтологический центр.

С 2006 года в 14-ой поликлинике реализуется программа «Современное здравоохранение», в рамках которой было закуплено и введено в эксплуатацию новое диагностическое оборудование.

В городской поликлинике №14 предоставляется амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь врачей-специалистов следующих профилей: терапевт, хирург, офтальмолог, онколог, отоларинголог, инфекционист, невролог, пульмонолог, эндокринолог, кардиолог.

Обследование пациентов производится с применением флюорографии, рентгена, УЗИ, лабораторных исследований, функциональной диагностики.

К 14-ой городской поликлинике можно проехать на троллейбусе №2, 2а, маршрутке №54, 93, 97, остановка «Вольская».

Поликлиника №14 на Вольской
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Можно дозвониться в регистратору, чтобы записаться на прием.
Не понравилось
Не всегда можно записаться, так как то нет записи, то нет врача. Плохое отношение к людям в регистратуре. Теряют карточки. Гастроэнтеролог как бы есть, но фактически его как бы и нет. На ФГС не записывают, на анализы на Алексию не записывают, говорят идти платить за анализы из своего кошелька. У них можно только сдать самые наипростейшие анализы только и какие-то еще по большой очереди, когда уже может и быть поздно дожидаться. Вообще не хочется писать подробности, чтоб настроение еще больше не портить. От безысходности и негодования.
Кажется, что поликлиника работает не для того чтоб людям помогать, а чтоб зарплату врачи получали.
+0.4 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отношение персонала, грамотное консультирование.
Не понравилось
Пока всё было нормально. Иногда есть проблемы при записи по телефону.
Так получилось, что обратилась в районную поликлинику в связи с тяжёлым заболеванием мамы. И обратилась внезапно, на учёте мама не стояла. Ожидала, что будет много преград в помощи и лечении (как часто бывает, к сожалению). Была поражена отношением врачей к маме. Помогали в кратчайшие сроки, и само внимание к тяжёлому пациенту было важно. Огромное спасибо Чурзину И.А., Орловой Г.В. и Семёнову В.А.
Посетили врачаМарт 2020
К моему большому сожалению, пришлось обратиться в поликлинику к участковому терапевту. В 1 день заболевания, имея температуру 39, вызвала доктора. Через час мне врач позвонил на сотовый с вопросом, нужна ли она мне (сама являюсь врачом). Когда я сказала, что да, она нехотя сказала, что придет. При посещении она сказала, что сами знаете как лечиться, поэтому придете во вторник. Перед приемом я обратилась в регистратуру с целью уточнить, где расположен кабинет доктора, на что получила хамский ответ регистратора. Очень обидно. Я никогда не позволяю себе при работе с пациентами такое отношение.
ул. Вольская, д. 22
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Очень "добрые" люди в белых халатах!
Сегодня искала окошко, куда можно было поставить анализы. И "добрые" люди в белых халатах, в первом кабинете, первая дверь направо, так ответили на мой вопрос (можно сказать послали меня). И это люди в белых халатах! Хотелось бы более доброго отношения этих людей к пациентам!
ул. Вольская, д. 22
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Врач Атабаева постоянно опаздывает, сотрудники регистратуры самые хамские и грубые, хуже этих нигде не встречала, отвечают всегда, будто просто зашли посидеть и им ничего не надо, врач свою работу не знает и непонятно, как они там работают!
Пришла взять справку, но так и не получила, а получила отсутствие врача и хамство персонала.