Поликлиника №14 на Вольской, Саратов - фото
0.9
7.3

Поликлиника №14 на Вольской
Саратов

Поликлиника №14 на Вольской, Саратов: 37 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 40 до 806 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге поликлиник Саратова (52/100), адрес - Саратов, ул. Вольская, д. 22.

(8452) 49-24-24
Обновлено 08.05.2021

Врачи поликлиники №14 на Вольской

ул. Вольская, д. 22

ГУЗ "Саратовская городская поликлиника №14"
Агамова Екатерина Евгеньевна

Городская поликлиника №14 является территориальным ЛПУ Октябрьского района Саратова, обслуживающим население численностью 25,5 тысяч человек.

На базе поликлиники функционируют отделения терапии, хирургии, профилактики, восстановления, женская консультация, кабинеты неврологии, кардиологии, дерматовенерологии, рентгена, функциональной диагностики, ортопедической стоматологии, зуботехническая лаборатория, клинико-диагностическая лаборатория, городской геронтологический центр.

С 2006 года в 14-ой поликлинике реализуется программа «Современное здравоохранение», в рамках которой было закуплено и введено в эксплуатацию новое диагностическое оборудование.

В городской поликлинике №14 предоставляется амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь врачей-специалистов следующих профилей: терапевт, хирург, офтальмолог, онколог, отоларинголог, инфекционист, невролог, пульмонолог, эндокринолог, кардиолог.

Обследование пациентов производится с применением флюорографии, рентгена, УЗИ, лабораторных исследований, функциональной диагностики.

К 14-ой городской поликлинике можно проехать на троллейбусе №2, 2а, маршрутке №54, 93, 97, остановка «Вольская».

Поликлиника №14 на Вольской
Понравилось
Хорошее месторасположение, грамотные молодые специалисты, что в наше время большая редкость. Чуткое отношение со стороны врачей, которые назначают лечение и действительно наблюдают долгое время следя за процессом восстановления. Отдел регистратуры старается помочь в заполнении заявлений на закрепление, предлагает различные варианты решения той или иной проблемы. Самостоятельно относят карточки врачам, стараются грамотно отработать возражения каждого пациента. Для того, чтобы вывести именно на решение ситуации в пользу пациента.
Не понравилось
Это больше пожелания к руководству. Что функции регистратуры слишком обширны. Для того, чтобы у регистратора действительно было время на пациента, необходимо увеличить количество работающего персонала в данном отделе. Либо же снять какие-либо обязанности с уже имеющихся регистраторов.
Прикреплена к данной поликлинике еще со времен обучения в колледже, с 2014 года по сей день. Очень часто обращалась за помощью специалистов. Постоянно оформление больничного листа, сдача анализов и получения заключений для проведения операции. Проходила диспансеризацию и получала верные диагнозы от врачей с последующим положительным лечением.
+0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
В женской консультации ужасное обслуживание, врачи (не все, но в основном) хамят, грубят. Вальгутова (фамилия вроде так пишется) заведующая отделением - это отдельный случай, сколько с ней встречаюсь, столько и грубила мне. На моих глазах довела бабушку до слез, а та в свою очередь всего лишь спросила, почему пропускают людей без очереди. Истомина не умеет нормально с пациентами разговаривать, дверь один раз прямо перед носом закрыла, в общем, ужас.
Заведующая женской консультацией [...].
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Обращаюсь в поликлинику № 14 не чаще одного раза в год, и каждый раз сплошной негатив, карточки теряются, врачей нет. Оформила больничный, через два дня пришла на прием, ни врача, ни карточки, ни больничного. Приходила на прием со всеми признаками ОРВИ, зам. главврача задала вопрос - зачем вообще его выдали, и она разберется с участковым терапевтом. Лучше дома сидеть за свой счет и заниматься самолечением.
-0.8 плохо
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Вообще возможно дозвониться в регистратуру? Звоню уже целый час У меня высокая температура, нужен терапевт. В самой поликлинике отказались принимать, сказали вызывать скорую. Но вопрос: как? Если в регистратуру не дозвониться!
-0.8 плохо
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Можно дозвониться в регистратору, чтобы записаться на прием.
Не понравилось
Не всегда можно записаться, так как то нет записи, то нет врача. Плохое отношение к людям в регистратуре. Теряют карточки. Гастроэнтеролог как бы есть, но фактически его как бы и нет. На ФГС не записывают, на анализы на Алексию не записывают, говорят идти платить за анализы из своего кошелька. У них можно только сдать самые наипростейшие анализы только и какие-то еще по большой очереди, когда уже может и быть поздно дожидаться. Вообще не хочется писать подробности, чтоб настроение еще больше не портить. От безысходности и негодования.
Кажется, что поликлиника работает не для того чтоб людям помогать, а чтоб зарплату врачи получали.