Городская больница №6 Кошелева, Саратов - фото
5.1
1.5
6.2

Саратов

Городская больница №6 Кошелева, Саратов: 103 врача, 425 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 128 до 97546 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Саратова (67/100), адрес - Саратов, ул. Гвардейская, 15.

(8452) 39-04-88
Обновлено 21.08.2020

Врачи городской больницы №6 Кошелева

ул. Гвардейская, 15

ГУЗ "Саратовская городская клиническая больница №6 имени академика В.Н. Кошелева"
Шульдяков Владимир Анатольевич

Городская клиническая больница №6 им. академика В.Н. Кошелева является стационарным многопрофильным лечебным учреждением Саратова для оказания плановой и экстренной медицинской помощи. Здание больницы рассчитано на 400 коек.

Стационарное отделение работает в тесном взаимодействии с Саратовским ГМУ, на базе больницы лечебной и консультационной практикой занимаются сотрудники кафедр отоларингологии, общей хирургии, нейрохирургии, нервных болезней.

В настоящее время в ГКБ №6 им. академика В.Н. Кошелева на постоянной основе работают три заслуженных врача РФ и шесть кандидатов медицинских наук, двенадцать сотрудников больницы награждено грамотами Министерства здравоохранения РФ.

В городской клинической больнице №6 им. В.Н. Кошелева предоставляются услуги по оказанию первичной медицинской помощи в области терапии, инфекционных болезней, неврологии, офтальмологии, рентгенологии, урологии, гастроэнтерологии, кардиологии, травматологии и ортопедии, оториноларингологии, ревматологии, эндокринологии, хирургии. Проводятся функциональная и ультразвуковая диагностика, эндоскопия, экспертизы временной нетрудоспособности, профпригодности, экспертиза на право владения оружием.

Специализированная медицинская помощь предоставляется по следующим направлениям: гастроэнтерология, инфекционные болезни, неврология, акушерство и гинекология, онкология, офтальмология, оториноларингология, ревматологии, рентгенология, эндокринология, травматология и ортопедия, терапия, гематология, кардиология, эндоскопия, урология, хирургия.

До ГКБ №6 им. В.Н. Кошелева можно доехать на трамвае №6, маршрутке 46 до остановки "Детский дом №2" или на маршрутках 40, 75, 96, 108, автобусах 35, 37, 37а, 85, 6, троллейбусах 11, 7, 5 до остановки "завод РМК".

Посетили врачаАвгуст 2020
Лечила гайморит много лет назад. Врачи внимательные и чуткие, вышло три ведра соплей. Очень внимательные врачи, спасибо. Думаю, что лучшие врачи - 6 горбольница. Окружили меня вниманием и лечением. За 5 дней вылечила свой гайморит. Делали прокол. Гульнара.
Городская больница №6 Кошелева
Благодарим Вас за высокую оценку наших врачей. Испытываем гордость за весь медицинский персонал оториноларингологического отделения. Здоровья Вам и Вашим близким!
-0.4 нормально
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Судя по фотографиям, которые сделал мой дедушка на телефон, неплохие койки в палатах, скорее всего, довольно новые.
Не понравилось
Охранники на входе кидаются на приходящих людей, врачи ничего толком не сообщают о состоянии пациента, когда звонишь - и это в тех условиях, когда нет возможности посещения. Даже при выписке тяжелого больного никакого контакта лечащего врача с родственниками.
Долго не решалась оставить отзыв, но, думаю, кому-то это может помочь. Прошло 40 дней, как нет моего дедушки, он пролежал 2 недели в ОНМК и его выписали домой в его день рождения, прожил он всего 4 часа после выписки и умер у нас на руках в 74 года. Его привезли в больницу с нарушением речи, глотательной функции и частичным отказом одной ноги, после 4 дней систем ему стало лучше, мы передавали ему даже дополнительную еду и считали, что самое ужасное позади, но неожиданно у него обнаружили сахар и начали по 3 раза в день колоть инсулин, после одного из уколов его всего начало колотить и он покрылся холодным потом. С началом этих уколов человек перестал есть, он сообщал врачу, что в него не лезет еда, но единственное, что сделал пришедший врач, это претензия: "Ты почему ничего не ешь? Как мы будем лечить твой диабет?" - разобраться, почему человек теперь на фоне их лечения не может впихнуть в себя ложку супа, конечно же, никто не пожелал. Из-за установленного катетера, который ставили со словами "дня на 3-4 а потом снимем" (но не сняли), у него появились боли в животе, о них он два дня говорил всем, кто к нему подходил, и никто не среагировал, но к вечеру второго дня боли стали такими, что он уже больше не мог терпеть и при вечернем созвоне сообщил об этом своей жене, она набрала им на городской и попросила сделать хоть что-то, чтоб ему стало легче. После этого пришли какая-то девушка и хирург, забрали его на рентген. После обследования хирург велел убрать катетер. После снятия катетера и укола он наконец смог спать. На следующий день на обходе врач спросила его: "Ну что, вы домой-то собираетесь?", на что он ответил: "Да хоть сейчас", потому что там весь измучился уже, к тому времени он уже практически 6 дней не ел. На следующее утро ему сообщили, что выписывают. Выписка - вообще отдельный разговор: согласовать этот процесс с родственниками никто даже не пытался, никаких рекомендаций по транспортировке - полный ноль. Спросить у человека, который не ходит, хочет ли он домой - вот все дела. Нам выкатили его на коляске со словами: "Отдаем вам вашего дедушку в целости и сохранности" - и это звучало ужасно, потому что мы остолбенели от того, как он выглядел: бледный, худой, синие губы, дыхание трудное, руки холодные. К такому его состоянию при выписке мы готовы не были, но были рады, что вообще смогли его увидеть, т.к. из-за карантина никого в палату не пускали и оценить его состояние не было никакой возможности, а из-за нарушения речи трудно было понять, как он. Вернуть бы его на долечивание, но рука не поднялась, когда он услышал, что мы это обсуждаем, сказал: "Ни в коем случае, едем домой". Мы думали, что вот сейчас дома будет и уход, и присмотр, и питание наладим, но не успели. Приехав домой, он попросил попить и сказал, что очень хочет спать, т.к. сильно устал, в 8 вечера его не стало. При подготовке к похоронам, пока одевали, из него вылилась бурая жидкость, бальзаматор сказала, что это говорит о внутреннем кровотечении, а по имеющимся внешним признакам он перенес инфаркт. Что это было за такое лечение, что оно в итоге привело к смерти? А если врачи знали, что ничего сделать нельзя и просто выпихнули его домой, не додержав положенный срок, чтоб себе статистику не портить, то почему нельзя было нам сказать, как есть, что течение болезни в его случае слишком тяжелое и они отдают его попрощаться, мы бы хоть психологически подготовились немножко. У нас осталась к медицинскому персоналу куча вопросов и недоумение, если не принимать во внимание личную боль. Когда пришли участковый и представитель ритуальной службы, они спросили, в какой больнице он лежал, и услышав, что в 6-й городской, сказали только: "О, наша любимая". У меня другая бабушка в возрасте 80+, два инсульта с разницей в год, отлежала в другой больнице - и оба раза уходила оттуда в нормальном состоянии. Вот и думайте, ехать со своими родными в это медицинское учреждение или нет. У нас на тот момент просто другого выбора не было, брали на госпитализацию только сюда. Рада за тех, кому здесь помогли, но это нам не поможет.
Городская больница №6 Кошелева
Администрация больницы не остается равнодушной к любому отзыву пациента или его родственника. Нам очень жаль, что у Вас сложилось отрицательное впечатление. Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами любым удобным способом и предоставите дополнительную информацию для проведения внутреннего разбора. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень хорошее отношение медперсонала к больным: чуткость, вежливость, внимательность. Грамотное лечение. Полноценное питание. Чистота в палатах. Спасибо!
Не понравилось
Нет горячей воды
Поступила в неврологическое отделение в мае 2020 года по скорой в субботу. И с этого момента до выписки весь медперсонал: санитары, медсестры, буфетчицы, врачи, заведующая отделением, были очень внимательны, вежливы и дружелюбны. Спасибо всем огромное за Вашу работу! Особая благодарность зав. отд. Гусейновой И. А. и врачу Копенкину М. А.
Городская больница №6 Кошелева
Благодарим Вас за высокую оценку наших врачей, медсестер и младшего медицинского персонала. Испытываем гордость за весь медицинский персонал отделения неврологии. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Единственное, что понравилось это отношение 1 (их там 2) женщины, которая приносит еду, она успевает раздать пока все тёплое.
Не понравилось
Все не понравилось.
Лежала в гнойный хирургии, медсестры отвратительно делают перевязки, ужасно больно. Я в итоге перестала туда ходить, врачи безграмотные, обхода нормального нет, врачи не смотрят за состоянием пациентов, уколы делают абы как, даже воды нет в кулере, еда ужасная. Меня после операции ни разу не осмотрели, хотя у меня был общий наркоз. [...]. Ноги пациентов сравнивают с колбасой (это слова я так поняла главного врача). Врач ко мне подходил и спрашивал: "Эй ты, там нормально". Вот и вся забота. Про оформление документов я вообще молчу, на меня на повышенных тонах и всей грубости наехали за отсутствие полиса, сказали, что раз его нет, не более трёх дней буду, а потом чтоб меня не было. И это не считая того, что я с несерьёзным заболеванием. Других пациенток доводили до слез, о диагнозах не говорят и не говорят вообще ничего. Медсестры орут на пациентов. Наша российская медицина так и осталась на нашем уровне.
Городская больница №6 Кошелева
Администрация больницы не остается равнодушной к любому отзыву пациента или его родственника. Нам очень жаль, что у Вас сложилось отрицательное впечатление. Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами любым удобным способом и предоставите дополнительную информацию для проведения внутреннего разбора. Администрация ГУЗ «СГКБ №6 имени Академика В.Н. Кошелева» ежемесячно проводятся семинары с медицинским персоналом (врачи, медицинские сестра, санитары, уборщики) о правилах этики и деонтологии в общении с пациентами и их родственниками. При необходимости готовы оказать содействие в рамках оказания медицинской помощи в нашей больнице. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Хоть об этом и не раз говорилось, хотелось бы предупредить всех саратовцев о том, в каких условиях находятся больные и как с ними обращаются. Лежу в 6 горбольнице. Когда приехали, нас встретил охранник, который был не в состоянии даже стоять, после чего он отказывался нас впускать. В ответ на каждую попытку узнать, куда нам обратиться, где приемное отделение, отвечал, что мы никто и звать нас никак, чтобы он как-то нам помогал. После операции родители привезли мне некоторую одежду, медсестры разрешили мне спуститься в приемное отделение, и мы снова столкнулись с этим охранником, который начал выталкивать меня за руку (операция была на руку) и толкнул мою маму за дверь. Поэтому относитесь к самоизоляции серьезно. Лучше еще пару недель посидеть дома, если не можете себе позволить платную медицину, потому что здесь всем на вас плевать.
Городская больница №6 Кошелева
Администрация больницы не остается равнодушной к любому отзыву пациента или его родственника. Нам очень жаль, что у Вас сложилось отрицательное впечатление. Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами любым удобным способом и предоставите дополнительную информацию для проведения внутреннего разбора. Администрация ГУЗ «СГКБ №6 имени Академика В.Н. Кошелева» ежемесячно с работниками ЧОП проводит семинары о распорядке и режиме стационара, а так же о этике и деонтологии. Так же проводятся семинары с медицинским персоналом (врачи, медицинские сестра, санитары, уборщики) о правилах этики и деонтологии в общении с пациентами и их родственниками. При необходимости готовы оказать содействие в рамках оказания медицинской помощи в нашей больнице. Здоровья Вам и Вашим близким!