Городская больница №6 Кошелева
Саратов

Городская больница №6 Кошелева, Саратов: 134 врача, 377 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 306 до 2001 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Саратова (69/100), адрес - Саратов, ул. Гвардейская, 15.
Городская больница №6 Кошелева, Саратов - фото

Официальное название: ГУЗ "Саратовская городская клиническая больница №6 имени академика В.Н. Кошелева"
Руководитель: Жук Светлана Викторовна (тел. (8452) 39-28-05)
Год основания: 1953

Городская клиническая больница №6 им. академика В.Н. Кошелева является стационарным многопрофильным лечебным учреждением Саратова для оказания плановой и экстренной медицинской помощи. Здание больницы рассчитано на 400 коек.

Стационарное отделение работает в тесном взаимодействии с Саратовским ГМУ, на базе больницы лечебной и консультационной практикой занимаются сотрудники кафедр отоларингологии, общей хирургии, нейрохирургии, нервных болезней.

В настоящее время в ГКБ №6 им. академика В.Н. Кошелева на постоянной основе работают три заслуженных врача РФ и шесть кандидатов медицинских наук, двенадцать сотрудников больницы награждено грамотами Министерства здравоохранения РФ.

В городской клинической больнице №6 им. В.Н. Кошелева предоставляются услуги по оказанию первичной медицинской помощи в области терапии, инфекционных болезней, неврологии, офтальмологии, рентгенологии, урологии, гастроэнтерологии, кардиологии, травматологии и ортопедии, оториноларингологии, ревматологии, эндокринологии, хирургии. Проводятся функциональная и ультразвуковая диагностика, эндоскопия, экспертизы временной нетрудоспособности, профпригодности, экспертиза на право владения оружием.

Специализированная медицинская помощь предоставляется по следующим направлениям: гастроэнтерология, инфекционные болезни, неврология, акушерство и гинекология, онкология, офтальмология, оториноларингология, ревматологии, рентгенология, эндокринология, травматология и ортопедия, терапия, гематология, кардиология, эндоскопия, урология, хирургия.

До ГКБ №6 им. В.Н. Кошелева можно доехать на трамвае №6, маршрутке 46 до остановки "Детский дом №2" или на маршрутках 40, 75, 96, 108, автобусах 35, 37, 37а, 85, 6, троллейбусах 11, 7, 5 до остановки "завод РМК".

Врачи городской больницы №6 Кошелева

Отзывы о городской больнице №6 Кошелева

Получилось так, что попала в ЛОР отделение. Уговорили на госпитализацию. На следующее утро уже провели операцию. Врачи все внимательные. Убираются 2 раза в день. В палате новая мебель, холодильник, кварцевый аппарат. В столовой еда вкусная. Выдали и одежду и кружку, тарелку. В здании приличный ремонт. Из минусов: один туалет на всё отделение и одна санитарная комната. Оборудование медицинское ещё с 80-х годов, но даже с ним врачи творят чудеса. Благодарю врачей С. В. Крапивко, О. Ф. Астафьеву, О. О. Шестакову, Ф. Р. Бахтеевой.

Мы, семья Долгановых, выражаем большую благодарность хирургам отделения ЭХО Шапкину Юрию Григорьевичу и Матвеевой Елене Николаевне за вовремя оказанную помощь нашему мужу и дедушке Долганову Юрию Ивановичу, за их профессионализм, внимание к больным. Не жалея своего времени, они постоянно бывают рядом с больными. Вот бы таких докторов было бы побольше! Это люди - профессионалы, им такая профессия Богом дана. Так дай им Бог здоровья, успехов в лечении больных и всякого благополучия! Низкий им поклон!

Мы, пациенты палаты 10: Афанасьева Т. К., Тугушева Т Н., Капёнкина Н. Г., Погодаева. Р. М., хотим выразить огромную благодарность врачам ЛОР-отделения Бахтеевой Ф. Р., Астафьевой О. Ф. и медсестрам Картамыш А. А. и Бучневой М. А., а также всему обслуживающему персоналу за высокий профессионализм, чуткость, внимательное и доброе отношение, и индивидуальный подход.

Здравствуйте! Из плюсов. Хочу выразить благодарность поварам 6-й городской больницы, диетологу и раздатчице - очень вкусно, зазывают весело, порции хорошие. Персонал хороший, девочки вежливые, врачи внимательные, все анализы перепроверяют неоднократно. Обследуют досконально. Огромное спасибо Кузяевой Анастасии Алексеевне! Хороший врач! И хирург. Заведующий Дмитрий Григорьевич Рехен - врач от Бога, хирург и просто хороший человек. Спасибо. Из минусов: в палате душно, лежат по 9 человек, окна на проветривание не ставятся и капустный лист на попу не приложат! Спасибо всему медперсоналу! Советую лечиться в 6-й городской больнице!

22.03.19 09:27:43
Благодарим Вас за за то, что нашли время поделиться с нами Вашим мнением о работе наших сотрудников. Нам исключительно важно знать что среди нас трудятся ответственные и квалифицированные специалисты.Все замечания и пожелания будут учтены в дальнейшей работе.
Крепкого Вам здоровья.
Администрация ГУЗ "СГКБ № 6 имени академика В.Н. Кошелева"

Выражаю благодарность медицинской сестре из травматологии, Маликовой Вере Николаевне! Очень внимательная, добрая, улыбчивая! Побольше вам таких в отделении!

22.03.19 09:19:24
Администрация ГУЗ "СГКБ № 6 имени академика В.Н.Кошелева" принимает к сведению Ваш исключительно положительный отзыв о медицинской сестре отделения травматологии и ортопедии Маликовой В.Н. Мы гордимся своими сотрудниками.
Вам желаем здоровья и побольше положительных эмоций.
Городская больница №9, Саратов - фото
ул. Большая Горная, д. 43