Травмпункт Ленинского района
Саратов

Травмпункт Ленинского района, Саратов: 3 врача, 42 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге травмпунктов Саратова (53/100), адрес - Саратов, ул. Зои Космодемьянской, д. 14.
Обновлено 23.06.2019

Официальное название: Травматологический пункт МУЗ "Городская клиническая больница №6 им. академика В.Н. Кошелева"

Травматологический пункт Ленинского района Саратова является структурным подразделением городской клинической больницы №6 имени В.Н.Кошелева.

В травмпункте Ленинского района круглосуточно оказывают экстренную первую помощь при различных повреждениях и травмах, в том числе: ушибах, вывихах, ранениях, ожогах, растяжениях, обморожениях, переломах, укусах насекомыми и животными.

К травмпункту Ленинского района можно проехать трамваем №3, маршруткой №46 до остановки «4-я Дачная».

Врачи травмпункта Ленинского района

Отзывы о травмпункте Ленинского района

Мне несколько раз приходилось обращаться в Ленинский травмпункт. Всегда очереди, работает один врач и рентген. На вопрос - почему принимает один врач, в регистратуре всегда один ответ: "Вопрос не ко мне". Работают не торопясь, из-за двери часто раздаются смешки. Последний раз врач оказался абсолютно некомпетентен. И несмотря на плохие отзывы в течение нескольких лет, ничего в этом учреждении не меняется!

Кошмар, сломала лучевую кость с вывихом левой руки. Пришла на прием, какой-то врач (не выговорить фамилию) принял, показала ему снимки. Сказал: "Что Вы хотите? Гипс есть, вывих же вправили - придёте через две недели". Выпросила направление в больницу 6, там сняли гипс, оказался вывих вправлен, рука вся черная. Хотели под наркозом делать операцию (вывих чтобы вправить), но сначала попробовали без нее, и мне повезло, что два здоровых хирурга поставили на место, наложили новый гипс, сказали: "Через месяц ко врачу". Но никак не могу записаться, я - инвалид первой группы, плохо хожу, это мне ехать надо, чтобы попасть. Но к тому же я не хочу, который, видя снимки, не сделал ничего, что он должен, только после моих слов дал направление. Хорошо, что я пошла в этот же день, а то осталась бы без руки. Люди, не ходите к врачам, которые наплевательски относятся к пациентам.

Ужасно! Невозможно дозвониться, чтобы записаться на приём после выписки из стационара: то занято, то трубку не берут! Для чего тогда там работают? ***

Пришел в травмпункт на ул. Зои Космодемьянской без записи. В регистратуре без проблем и хамства оформили, приема ждал минут 5, Степанова обстоятельно провела первичный осмотр и направила на рентген. Ещё минут 10, и снова травматолог на основании (уже готового к этому времени) снимка, назначила режим восстановления (лечения). Ничего лишнего и по делу. Заметьте, без хамства, грубости и "километровых" очередей.

Врачи хамят. В очереди сидим уже 1,5 часа. Хотя если им поставлена задача снизить % обращений в их заведение, то с этим они справляются на все 100%.

Травмпункт Заводского района, Саратов - фото
ул. Авиастроителей, д. 3