428 военный госпиталь
Саратов

428 военный госпиталь, Саратов: врачи, 2 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге госпиталей Саратова (57/100), адрес - Саратов, ул. Гвардейская, д. 15А.
428 военный госпиталь, Саратов - фото
Обновлено 02.06.2019

Официальное название: 428 Военный госпиталь Филиал №1

Военный госпиталь (филиал №16 354 ВОКГ) Саратова обслуживает прикрепленный контингент лиц.

В 1-м филиале 428 военного окружного госпиталя осуществляют диагностические обследования, консультирование и комплексное лечение пациентов с болезнями различных профилей.

К военному госпиталю можно проехать трамваем №3 до остановки «5-я Дачная», а далее пройти пешком.

Отзывы о 428 военном госпитале

Прошёл лечение. Всё супер: и персонал, и врачи, и природа. Особенно понравилось, как оборудована неврология и хирургия.

Какой же замечательный госпиталь! Моя мама попала сюда из-за проблем с сердцем. Мы всей семьёй приезжали к ней каждый день и видели, что с ней хорошо обращаются, доктора отзывчивые и идут на контакт, уделяют время родным и могут рассказать ситуацию. Именно благодаря тому, что там работают опытные, профессиональные люди, лечение продвигалось хорошо и в дальнейшем мою маму быстро выписали в уже хорошем состоянии. С её слов, всё лечение было комфортным и работники были очень добры к ней. Всем сотрудникам большое спасибо за их благородный труд!

Военный госпиталь, Саратов - фото
ул. Рахова, д. 89