Саратовский сурдоаудиологический центр
Саратов

Саратовский сурдоаудиологический центр, Саратов: 1 врач, 16 отзывов о клинике, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге поликлиник Саратова (53/100), адрес - Саратов, ул. З. Космодемьянской, д. 18.
Саратовский сурдоаудиологический центр - фото

Официальное название: МБУЗ "Саратовский сурдоаудиологический центр"
Руководитель: Рудницкий Семен Лазаревич (тел. (8452) 63-78-92)
Год основания: 1982

Саратовкий сурдоаудиологический центр является структурным подразделением ГУЗ «Областная офтальмологическая больница». В задачи учреждения входит диагностика и лечение нарушений слуха и речи и взрослых и детей.

На базе сурдоаудиологического центра функционирует организационно-методический комплекс для реабилитации слухоречевых способностей пациентов, отделение слухопротезирования, речевой класс для слабослышащих детей.

Для диагностики и лечения используются уникальное, разработанное специально для сурдоцентра, оборудование и современные технологии, позволяющие оказать помощь даже тем пациентам, которые полностью утратили слух к моменту обращения к специалистам центра.

В саратовском сурдоаудиологическом центре с пациентами работают специалисты в сфере оториноларингологии, неврологии, рефлексотерапии, проводятся индивидуальные и групповые занятия с логопедом и сурдопедагогом.

Диагностика нарушений слуха проводится с помощью тональной пороговой аудиометрии, компьютерной аудиометрии, ультразвука, исследования пространственного слуха.

Для лечения и реабилитации больных применяется лазеротерапия, физиотерапия, электрорефлексотерапия, ингаляции, ультразвук, аппаратное лечение на оборудовании «Фильтр-1», «Дельфа-130».

В сурдоцентре также производится подбор и ремонт всех существующих моделей слуховых аппаратов.

По заявке предприятий и частных лиц специалисты сурдоадиологического центра могут выехать по указанному адресу для консультаций и проведения обследований.

К саратовскому сурдоаудиологическому центру можно доехать на маршрутке №108, автобусе №35, троллейбусе №11 (ост. «6-я Дачная»), маршрутке №46, трамвае №3 (ост. «5-я Дачная»).

Врачи саратовского сурдоаудиологического центра

Луцевич Я. И.
Оцени врача первым!
ЛОР, сурдолог
  • ул. З. Космодемьянской, д. 18

Отзывы о саратовском сурдоаудиологическом центре

Отвратительное отношение! Моя мама пришла на прием по направлению, врач, который её осматривал, сказала: "Что вы цепляетесь за жизнь"? Не знала, что в 60 лет человеку уже нужно думать о месте на кладбище! Сама врач, мягко сказать, не первой свежести! Стыд и позор ей и ей подобным! Сама она, наверное, собирается жить вечно и не болеть! Лечение бы пациенту назначила, а не умничала, хотя... Профессионализма ноль, своё дело не знает!

Отзыв отрицательный. Приехал из Энгельса. Не посмотрев даже ухо, поставили диагноз. Пренебрежительное отношение к пациентам.

МегаФон

Уже 2 недели не могу дозвониться. Центр находится на окраине города и нет возможности приехать только радии того, чтобы записаться!

Очень хорошая поликлиника! Персонал очень вежливый, в комнате ожидания очень уютно, даже имеется телевизор. Так же очень приятно было пообщаться с врачами и медсестрами. Очень доброжелательны и вежливы! Советую посетить, у кого какие-то проблемы!

Все понравилось.

Помещение, конечно, маленькое, но очень уютное. Спасибо большое.

Четыре дня пытаюсь по телефону записаться по направлению врача сюда, но линия весь день "занята" или, не успев начаться гудкам, пишется, что вызов завершен. Удобненько, а главное, пациенты не надоедают. При таком отношении к работе что-то и ушки свои расхотелось здесь лечить.

ул. Клочкова, д. 74
(8452) 52-72-75