Поликлиника №9 Ленинского района
Саратов

Поликлиника №9 Ленинского района, Саратов: 100 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 650 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге поликлиник Саратова (49/100), адрес - Саратов, ул. Космодемьянской, д. 28.
Обновлено 13.12.2019

Официальное название: ГУЗ "Саратовская городская поликлиника №9"
Руководитель: Стеклянников Вадим Евгеньевич
Год основания: 1968

Городская поликлиника №9 г. Саратова основана в 1968 году, она обслуживает жителей Ленинского района города и является одним из крупнейших медицинских учреждений Саратова, общая численность населения, обслуживаемого ЛПУ, составляет около 80 тысяч человек. В структуру 9-ой городской поликлиники помимо основного здания входят 3 лечебно-профилактических, реабилитационно-диагностическое и отделение общей врачебной практики, а так же женская консультация.

В городской поликлинике №9 оказывают услуги по проведению осмотров, консультированию и лечению врачами: терапевтом, педиатром, невропатологом, отоларингологом, гастроэнтерологом, хирургом, урологом, онкологом, инфекционистом, ревматологом, эндокринологом, кардиологом, пульмонологом, офтальмологом, гинекологом и ортопедом-травматологом. Проводят все виды лабораторных исследований. Предоставляют услуги по лечебному массажу всех групп мышц и конечностей.

До 9-ой поликлиники можно доехать на маршрутке №108, автобусе №35, троллейбусе №11 до остановки «6-ая Дачная».

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи поликлиники №9 Ленинского района

Отзывы о поликлинике №9 Ленинского района

Ужасное отношение, хуже быть не может! Я гиперспокойный человек, но от сегодняшнего посещения начала кусаться. Сегодня я 2 раза ходила к заведующей, но ситуация не изменилась. Рыба гниет с головы. Если голова гнилая, то и от работников ждать нечего. Проходу платный профосмотр и, оказывается, отвалив деньги, я должна ещё записываться на приём и сама бегать по врачам и лабораториями собирать свои анализы. Бланки справок мои они потеряли. Регистратура футболит по всем своим окнам. Когда окна и кабинеты закончились, меня послали в поликлинику, в Елшанку, хотя там платные услуги не оказывают. Итого, чтобы забрать анализы и выписать мне справку, что я не обращалась за мед. помощью, я потратила время с 8:00-12.

Ужасная поликлиника. Звонила, чтоб узнать, как сделать маммографию. Неправильно дали информацию, да еще и говорят, что я все придумала. Сидят в этом окошке зажравшиеся тетки. Сегодня даже стало неприятно, как разговаривают.***

Не хотела писать. Меня уже от этой поликлинике ужас берет, пришла помереть давление в кабинет доврачебной помощи. Давление высокое. Дама там сидящая даже не записала в журнал, не предложила записаться к врачу. Отмахнулась от меня, она очень занята и ей не до меня.

Самое ужасное обслуживание! Обратились за помощью по поводу отека конечностей, в регистратуре отправили в кабинет доврачебной помощи. Там замерили показания (рост, вес, давление, температуру), выдали доп. талон, отправили обратно в регистратуру. В регистратуре сказали, что ожидать приема около 3 часов, и предложили записаться на прием на следующей недели! Т. к. по показаниям давление было в норме. А причину отечности там же в регистратуре назвали: "Туман на улице!" Спустя 3 часа ожидания вышла медсестра из 12 кабинета и сказала, что ровно в 12:00 они заканчивают прием, и плевать им на доп. талоны! Обращение к заведующей результатов не понесли! Так что, если есть свободное время, приходите в поликлинику 9!

Заместитель главного врача по ВК Романенко Наталья Евгеньевна, отделение в Елшанке, такого хамского отношения к пациентам как от Н. Е. не встречала. По рекомендации гематологов из клиники гематологии и профпатологии необходимо обследование МСЭ (заболевание крови, необходимо начало спецтерапии), на момент обращения находилась на длительном больничном после полосной операции с длительно не заживающим швом. Как только Н. Е. услышала, что необходимо оформление посыльного листа на МСЭ, не осматривая, выдала распоряжение наблюдающему хирургу о закрытии больничного листа. С незажившим швом вышла на работу, с трудом отработав день, обратилась с той же просьбой (оформление посыльного листа на МСЭ) к участковому терапевту, которая обратила внимание на моё явно не здоровое состояние, измерив АД (220/110), выдала новый больничный с гипертоническим кризом, в течение 10 дней, включая 4 дня праздников, оформлялся посыльный лист. В понедельник пришла на приём к Н. Е., чтобы дооформить посыльный лист, так как на 14 марта назначен приём у гематологов. Мало того что госпожа Романенко задержалась на полтора часа с началом приёма, на обращение участкового врача по поводу продления больничного листа по 15 марта и до конца не купированного гипертонического криза, на момент обращения АД было 190/105, выдаёт распоряжение о закрытии больничного, со словами, что я "хронический гипертоник, и это моё нормальное давление". Спасибо, что посыльный лист подписала.

Областная поликлиника на Рабочей, Саратов - фото
ул. Рабочая, 145/155