Городская поликлиника №9

Врачи городской поликлиники №9

10 из 34 врачей показать всех

Фильтр

Отзывы о городской поликлинике №9

Почему для регистрации в базе данных информационной системы "Электронная регистратура" персональные данные нужно предоставлять ежегодно? При этом в заявлении написано, что, цитирую: "Согласие действительно в течение 10 лет со дня подписания". Почему в регистратуре не предупреждают об ежегодном предоставлении данных?

Выражаю большую, сердечную благодарность и высокое уважение работникам ЛПО-1 и персонально: врачу-терапевту Волковой В. В. и м/с Ерошкиной О. Н. за их милосердие и высокий профессионализм, за все те ценные качества, которые делают их труд исполненным благородства. Поздравляю всех работниц поликлиники с наступающим Женским днем 8 марта, с искренними пожеланиями всего самого светлого и доброго! Благодарный пациент Пичугин П. А.

Была в отделении ортопедии. Очень внимательные врачи и медсёстры. Чистота, готовят также прилично. Ничего плохого сказать вообще нельзя.

Присоединяюсь к отзывам. Работаю в центре города, специально записалась на 8 утра, 2 ноября 2015, к пульмонологу. Пришла в 7:55, ждала до 8:30. Врач так и не пришёл. Я уехала на работу. Больше не пойду.

Ужас, а не поликлиника! Беспредел полный. Карточку вечно не находят, выписывают дубликат. Записалась за 2 недели к кардиологу, прихожу к своему времени, а ее нету на рабочем месте. Сегодня она решила принимать в елшанке! Как так? Если у тебя запись? Могли бы обзвонить и предупредить всех. Терапевт не лучше, выписала мне лекарства, которые при моем положении категорически нельзя принимать.

Направили на рентген. Записался на приём по времени. Пришёл на рентген к назначеному времени, а мне говорят, живая очередь. Народу уйма, зачем назначают время? Полнейший бардак, ждать очередь не было времени, рентген не смог сделать. Зато они все горлопанят о внимании к пациентам. Их надо наказывать за такую работу. И это творится во всей поликлинике.

Это просто ужасно! Заболел, позвонил в регистратуру, думал сейчас запишусь на приём к врачу. Позвонил. Звоню с мобильного, трубку взяли, сказали: "Девятая, ждите"! Прошло 5 минут, я сбросил, опять та же картина. Опять ждите, и тишина. Раза с 5 взяли трубку и спрашивают: "Что?". В общем, узнал расписание своего терапевта, говорю можно записаться, мне говорят, что всё занято. Я спрашиваю и что делать, если я болею? Недослушав, положили трубку. Больше как-то желания звонить нет. Завтра приду, решим вопрос жалобой. Хотя, я думаю, бумага - она всё стерпит, в их случае.

Люди, не ходите в эту поликлинику! Там творится дурдом. Нормальные врачи все разбежались, а остались одни неучи. Терапевты назначают неадекватное лечение, а то и вовсе его не назначают. Врачей не хватает, поэтому каждый принимает по 2-3 участка. Хамство бесконечное. Терапевт направление на кровь просто так не даст. За дармовую зарплату они не хотят шевелиться. А в нормальную клинику их просто не возьмут. На плохой результат УЗИ (панкреатит, холецистит, опухоль в печени) терапевт сказал, что всё нормально и лечиться не нужно. Зря только время драгоценное тратишь, посещая такое заведение. Больше туда не пойду!

Добрый день! К сожалению, обслуживание в 9 поликлинике даже на двойку не тянет. Такое впечатление, что всех двоишников мед училища туда собрали. Бардак начинается с регистратуры и заканчивается в кабинете врача. Диагнозы и лечение назначают от балды, особенно врач- хирург Васина, которая вечно опаздывает минимум на 50 минут, лечение назначает неграмотно!

Самая поганая поликлиника: постоянная толпа народа, в регистратуре дилетанты сидят, которые работают спустя рукава. Главный врач работу организовать не может. В общем, все сидят и дружно говорят о том, что у них всё отлично.

Официальное название: ГУЗ "Саратовская городская поликлиника №9"
Руководитель: Стеклянников Вадим Евгеньевич (тел. (8452) 3-показать) .
Год основания: 1968.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Городская поликлиника №9 г. Саратова основана в 1968 году, она обслуживает жителей Ленинского района города и является одним из крупнейших медицинских учреждений Саратова, общая численность населения, обслуживаемого ЛПУ, составляет около 80 тысяч человек. В структуру 9-ой городской поликлиники помимо основного здания входят 3 лечебно-профилактических, реабилитационно-диагностическое и отделение общей врачебной практики, а так же женская консультация.

В городской поликлинике №9 оказывают услуги по проведению осмотров, консультированию и лечению врачами: терапевтом, педиатром, невропатологом, отоларингологом, гастроэнтерологом, хирургом, урологом, онкологом, инфекционистом, ревматологом, эндокринологом, кардиологом, пульмонологом, офтальмологом, гинекологом и ортопедом-травматологом. Проводят все виды лабораторных исследований. Предоставляют услуги по лечебному массажу всех групп мышц и конечностей.

3D-панорама

До 9-ой поликлиники можно доехать на маршрутке №108, автобусе №35, троллейбусе №11 до остановки «6-ая Дачная».

ул. З.Космодемьянской, д. 18
(8452) 6-показатьЧитать отзывы