Городской психоневрологический диспансер
Саратов

Городской психоневрологический диспансер, Саратов: 33 врача, 31 отзыв о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге диспансеров Саратова (55/100), адрес - Саратов, ул. Загорная, д. 3.

Официальное название: ГУЗ "Саратовский городской психоневрологический диспансер"
Руководитель: Смирнов Олег Георгиевич (тел. (8452) 75-27-97)

Городской психоневрологический диспансер Саратова обслуживает жителей города и Саратовского района.

В Саратовском городском психоневрологическом диспансере проводят диагностику психического здоровья, медицинские осмотры и психиатрические освидетельствования, судебно-психиатрические экспертизы, осуществляют консультирование больных и их близких, амбулаторное лечение различных расстройств психики, наркотической и алкогольной зависимостей, стационарное лечение пограничных расстройств психики и кризисных состояний.

К Саратовскому психдиспансеру можно проехать маршрутками №52, 95, 94, 72 до остановки «Соколовогорская».

Врачи городского психоневрологического диспансера

Отзывы о городском психоневрологическом диспансере

Отличное, просто великолепное отношение персонала. Все очень доброжелательные, подбадривают, говорят комплименты. У медсестёр, которые ставят уколы, руки золотые. Очень внимательные врачи. Проводят физиопроцедуры, консультации психолога, очень приятные и полезные сеансы гипнотария. Очень хорошо и сытно кормят диетическим питанием.

МегаФон

Хуже больницы в нашем городе нет. Персонал некомпетентный. Работают по учебнику, ведут себя пренебрежительно и морально уничтожают пациентов.

Если приходишь без военного билета, требуются деньги. Сегодня при посещении врача психиатра и нарколога за получение справки на оружие заплатил 300 руб. Безобразие!

Я очень довольна посещением этого кабинета. Несмотря на то, что пришли просто на осмотр перед школой, относимся к другой поликлинике, и народу было очень много, дети и родители вели себя не всегда адекватно - нам все специалисты уделили достаточно внимания. Особенно понравился логопед - кроме осмотра дала рекомендации и направила к ортодонту (специалисту-стоматологу по прикусу, хотя в стоматологии даже слова про это не сказали, а оказалось, что нарушение серьёзное). Да, с телефоном проблема у них. Регистратуры нет, и отвечают сами врачи. Если честно, мне уже самой хотелось рыкнуть на звонящих - спрашивали одни глупости: как доехать и брать ли бахилы. Телефон просто не замолкал, люди в это время приём ведут и ещё отвечают, и так весь день... На сайте и не на одном написано и как доехать, и расписание, а уж про бахилы промолчу... Спасибо большое работникам этого кабинета!

Звонили узнать про подростковый кабинет. По телефону нам очень грубо ответили, стала задавать вопросы, мне вообще сказали. «Приезжайте сами и все узнавайте на месте» и бросили трубку. Очень неприятно было такое отношение, я вроде ничего сверхъестественного не спросила, пару минут уж можно было уделить.

Областной врачебно-физкультурный диспансер, Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 80