Городская больница №10
Саратов

Городская больница №10, Саратов: 135 врачей, 51 отзыв о клинике и 313 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Саратова (61/100), адрес - Саратов, ул. Заречная, д. 2.
Городская больница №10 - фото

Городская клиническая больница №10 Саратова является многопрофильным лечебным учреждением, в составе которого функционируют стационарное отделение на 287 коек и поликлиника, рассчитанная на 266 посещений в смену.

В структуре больницы предусмотрены следующие отделения: терапевтическое, эндокринологическое, неврологическое, гинекологическое, патологии беременности, ЛОР, инфекционное, ФТО, ЛФК.

Диагностика больных стационара проводится в кабинетах: функциональной диагностики, рентгена, пневмотахометрии, УЗИ.

Диагностическое отделение поликлиники включает кабинет УЗИ, эндоскопический кабинет, ЭКГ-кабинет, флюорографический кабинет, рентгенологический кабинет, кабинет маммографии.

В городской клинической больнице №10 осуществляется диагностика и лечение неврологических, эндокринных, инфекционных, оториноларингологических и гинекологических заболеваний.

Диагностический блок позволяет проводить УЗИ поверхностных структур, органов мочеполовой и гепатобилиарной систем, женских половых органов и органов грудной клетки, электрокардиографию, функциональные, рентгенологические, эндоскопические, офтальмологические исследования, лабораторные исследования: общеклинические, гематологические, цитохимические, биохимические, иммунологические, иммуноферментные, иммунофлюоресцентные, цитологические, гистологические.

К 10-ой городской больнице можно проехать на автобусе №90д, 18д, трамвае №7, маршрутках 55а, 105, 26, остановка «16-й квартал».

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №10"
Руководитель: Максимова Людмила Вячеславовна (тел. (8452) 92-04-30)

Врачи городской больницы №10

Отзывы о городской больнице №10

МегаФон

Стояла на учёте в женской консультации ГУЗ СГКБ № 10. Хочу выразить благодарность персоналу: врачу Горбатовой Л. П., у неё наблюдалась, заведующей Егоровой Е. В., делала неоднократно УЗИ, акушеркам, медсестре. Благодаря им, я выносила и родила здоровенькую доченьку. Спасибо вам за всё!

Хочу выразить огромную благодарность акушеркам женской консультации за их отзывчивость, терпение, усердие. Старшая акушерка Науман Н.С. вообще специалист высшего класса, спасибо ей огромное, побольше бы таких.

Лежал в 2009 году с осложнением гайморита. Делали операцию. Нормально всё, жив-здоров! Твёрдая четвёрка.

Попала по экстренной госпитализации с полипом ц/к. Быстро взяли анализы, подготовили к операции. Медперсонал добрый, уважительно относится. Операцию делала врач Халимат Юсуфовна. Могу сказать, что она профессионал своего дела, с высоким уровнем эмпатии. Рекомендую.

Добрый день. Лежала в гинекологическом отделении с 12.09 по 18.09. Хочу выразить огромную благодарность Халимат Юсуфовне, за ее профессионализм и понимание. Также хотелось бы отметить отличное питание и обслуживающий персонал. В палатах чистота.

ул. Большая Горная, д. 43
(8452) 39-21-10