Городская больница №10
Саратов

Городская больница №10, Саратов: 135 врачей, 410 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 2064 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Саратова (65/100), адрес - Саратов, ул. Заречная, д. 2.
Городская больница №10, Саратов - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №10"
Руководитель: Максимова Людмила Вячеславовна (тел. (8452) 92-04-30)

Городская клиническая больница №10 Саратова является многопрофильным лечебным учреждением, в составе которого функционируют стационарное отделение на 287 коек и поликлиника, рассчитанная на 266 посещений в смену.

В структуре больницы предусмотрены следующие отделения: терапевтическое, эндокринологическое, неврологическое, гинекологическое, патологии беременности, ЛОР, инфекционное, ФТО, ЛФК.

Диагностика больных стационара проводится в кабинетах: функциональной диагностики, рентгена, пневмотахометрии, УЗИ.

Диагностическое отделение поликлиники включает кабинет УЗИ, эндоскопический кабинет, ЭКГ-кабинет, флюорографический кабинет, рентгенологический кабинет, кабинет маммографии.

В городской клинической больнице №10 осуществляется диагностика и лечение неврологических, эндокринных, инфекционных, оториноларингологических и гинекологических заболеваний.

Диагностический блок позволяет проводить УЗИ поверхностных структур, органов мочеполовой и гепатобилиарной систем, женских половых органов и органов грудной клетки, электрокардиографию, функциональные, рентгенологические, эндоскопические, офтальмологические исследования, лабораторные исследования: общеклинические, гематологические, цитохимические, биохимические, иммунологические, иммуноферментные, иммунофлюоресцентные, цитологические, гистологические.

К 10-ой городской больнице можно проехать на автобусе №90д, 18д, трамвае №7, маршрутках 55а, 105, 26, остановка «16-й квартал».

Врачи городской больницы №10

Отзывы о городской больнице №10

Вряд ли найдется хоть один человек, который лег в больницу по собственной воле. Вот и мне пришлось пройти курс лечения в 10-й городской больнице в ЛОР-отделении. Впечатления об отделении только положительное. Оформление документов и истории болезни прошло очень быстро. Сразу же почувствовала профессионализм и доброжелательное отношение заведующего отделением Смышляева Артёма Александровича! Врач молодой, но в своём деле точно понимает! Не даром говорят - каков руководитель, такой и коллектив. Медсестры выполняют свои обязанности точно и в срок. В отделении чистота и порядок. Огромное спасибо всему медицинскому персоналу ЛОР-отделения!

Имя врача, изменившего жизнь к лучшему, это имя Бога в серцах и умах его пациентов. В нашем сердце имя Бога - Денисюк Наталья Евгеньевна. Низкий поклон! Медицинский работник - это не профессия, а призвание. В медицине случайных людей не бывает. Медсестры, врачи, санитары - это люди от Бога, потому что у них доброе сердце и сильное чувство долга. Дорогие люди в белых халатах, огромное Вам спасибо! От пациентов палаты №6 (01.10.2018), гинекологическое отделение ГУЗ "СГКБ №10".

Хочу сказать доброе утро всему коллективу реабилитационного отделения 2 эндокринологии под руководством зав. отделением Калашникова В. А. и пожелать крепкого здоровья, счастья за их нелёгкий труд. В данный момент нахожусь в стационаре на лечении с диагнозом "гипотиреоз щитовидной железы" и хочу выразить огромную благодарность всему коллективу за внимание, чистоту, профессионализм, за разнообразное питание. А особенно врачу Худбеевой Венере Фягимовне. Врач очень опытный, знает свою работу на отлично, доступно объясняет, приятно общаться с таким доктором! Всего вам доброго! С уважением, пациент Епишина Галина Павловна. 30.08.2018 г.

Сегодня 8.08.2018 года привезли меня с кровотечение в эту так называемую больницу. У меня на руках было УЗИ с неправильным (как потом выяснилось), но очень опасным диагнозом шеечная беременность. От меня как от прокаженной отмахивались там в гинекологии. Кричали везите в 12 мы не примем ее. И им было абсолютно наплевать, что голова у меня кружится от потери крови. Лишь бы быстрее свалила, и плевать им. Врач очень знакомый была. Узнаю фамилию напишу.

В ужасном состоянии отправили с работы в поликлинику к врачу. В регистратуре отправили в 101 кабинет. Ужасные боли в желудке, слабость и температура. Из-за слабости плохо соображала. Врач, видя это, хамски разговаривал. Измерил пульс и давление, давление было ниже моей нормы, но почему-то врач сказал, что оно идеально. Надавив на живот, боли стали ещё сильнее, но врач сказал, что со мной всё отлично. У меня от болей слезы, а мне говорят - все отлично! Что за ужас. Сказала, чтобы я шла за флюорографией, а я идти не могу. До больницы довели. Тем более, мотаться туда-сюда я не смогла бы. "Дорогие" врачи, если вы не хотите лечить людей и делаете всё на отстань, то не работайте вы в этой сфере, неужели вы не понимаете, что от вас зависят жизни людей. Кто вам даёт право играть с жизнью человека. Очень неприятно и страшно. Надеюсь, когда-нибудь дойдет до кого-нибудь, что так нельзя!

Городская больница №9, Саратов - фото
ул. Большая Горная, д. 43