Городская больница №10
Саратов

Городская больница №10, Саратов: 136 врачей, 57 отзывов о клинике и 379 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Саратова (65/100), адрес - Саратов, ул. Заречная, д. 2.
Городская больница №10 - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №10"
Руководитель: Максимова Людмила Вячеславовна (тел. (8452) 92-04-30)

Городская клиническая больница №10 Саратова является многопрофильным лечебным учреждением, в составе которого функционируют стационарное отделение на 287 коек и поликлиника, рассчитанная на 266 посещений в смену.

В структуре больницы предусмотрены следующие отделения: терапевтическое, эндокринологическое, неврологическое, гинекологическое, патологии беременности, ЛОР, инфекционное, ФТО, ЛФК.

Диагностика больных стационара проводится в кабинетах: функциональной диагностики, рентгена, пневмотахометрии, УЗИ.

Диагностическое отделение поликлиники включает кабинет УЗИ, эндоскопический кабинет, ЭКГ-кабинет, флюорографический кабинет, рентгенологический кабинет, кабинет маммографии.

В городской клинической больнице №10 осуществляется диагностика и лечение неврологических, эндокринных, инфекционных, оториноларингологических и гинекологических заболеваний.

Диагностический блок позволяет проводить УЗИ поверхностных структур, органов мочеполовой и гепатобилиарной систем, женских половых органов и органов грудной клетки, электрокардиографию, функциональные, рентгенологические, эндоскопические, офтальмологические исследования, лабораторные исследования: общеклинические, гематологические, цитохимические, биохимические, иммунологические, иммуноферментные, иммунофлюоресцентные, цитологические, гистологические.

К 10-ой городской больнице можно проехать на автобусе №90д, 18д, трамвае №7, маршрутках 55а, 105, 26, остановка «16-й квартал».

Врачи городской больницы №10

Отзывы о городской больнице №10

Понравилось всё! Начиная с регистратуры. Быстро забрали все документы, оформили и чуть ли не за ручку отвели в отделение гинекологии. В первый же день взяли все необходимые анализы, а на следующий день операция. Весь персонал: и врачи, и медсёстры, и санитарочки, все квалифицированные и отзывчивые! Благодаря чему процесс реабилитации проходил быстро. Особенную благодарность хочу выразить зав. отделением Денисюк Наталье Евгеньевне за её профессионализм и человеческое отношение ко всем больным! В отделении чистота и порядок, в палатах новая мебель и кондиционеры, сделан ремонт. Даже библиотека для пациентов! Книги для которой принесли сами сотрудники. За что отдельное спасибо! Бельё на редкость достойное (даже своё не пришлось приносить), а для операции выдают специальную рубашку. Я впервые встречаю такое. А при выписке помогли донести вещи, т. к. поднимать тяжелое нельзя. И с добрыми пожеланиями попрощались. Ни одного грубого слова, ни одного крика, ни одной негативной эмоции! Низкий Вам поклон отделение гинекологии ГУЗ СГКБ 10! Спасибо тысячу раз!

Добра вам, здоровья и успехов!

Находилась на лечении в гинекологическом отделении ГУЗ "СГКБ #10" и хочу выразить огромную благодарность всему коллективу под чутким руководством заведующей отделением Денисюк Натальи Евгеньевны. Слаженная, отточенная, профессиональная помощь мне была оказана этим чудесным коллективом. Все врачи без исключения вежливы, грамотны, знают своё дело на все 100%. Медицинским сестрам и старшей медицинской сестре огромное спасибо за внимание, заботу, готовность прийти на помощь в любое время дня и ночи, за грамотность речи и доступность объяснений. Санитарочкам спасибо за чистоту в отделении, вежливы и обходительны. Кухонным работникам - за вкусное питание и вежливость. Огромное спасибо за то, что все эти люди, профессионалы своего дела, оказались рядом в то время, когда это было так необходимо! Долгих лет здоровья и счастья вам! С уважением.

Хочу сказать большое Спасибо Павлу Александровичу Суркову! Он в буквальном смысле спас меня с "того света". Вылечил мне тяжелейший свиной грипп. Если б не он, не знаю, что бы со мной было. Конечно это не только его заслуга, а так же его коллектива: врачей, медсестер, санитарок. Хочется также отметить, что условия пребывания сейчас отличные: такая чистота и стерильность. Большое спасибо за моё здоровье! С уважением, Александр.

22 марта сделали радикальную операцию в ЛОР отделении. Хочу поблагодарить заведующего отделением А. А. Смышляева, своего лечащего врача хирурга А. В. Пиреева за высокий профессионализм, за чуткость и внимание, желание помочь людям. Огромное вам спасибо! В отделении работают внимательные медсестры; чистота, порядок, которые поддерживают санитарочки; питание хорошее. Идеальное отделение.

Я, С. Ю. Рогожина, хочу выразить благодарность терапевтическому отделению ГУЗ СКГБ 10. Самая лучшая больница, такой частоты и дисциплины я не видела нигде. Порядок во всем. Спасибо хочу сказать заведующему отделением, старшей медсестре, врачам, медсестрам, санитаркам за идеальную чистоту. Питание отличное, отношение теплое. Очень приятно находиться, лечиться в такой больнице.

ул. Большая Горная, д. 43
(8452) 39-21-10