Городская больница №10, Саратов - фото
1.6
1.9

Городская больница №10
Саратов

Городская больница №10, Саратов: 132 врача, 463 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 106 до 20679 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Саратова (69/100), адрес - Саратов, ул. Заречная, д. 2.

(8452) 92-04-31
Обновлено 11.07.2020

Врачи городской больницы №10

Запись к врачу недоступна

ГУЗ "СГКБ № 10"
Максимова Людмила Вячеславовна

Городская клиническая больница №10 Саратова является многопрофильным лечебным учреждением, в составе которого функционируют стационарное отделение на 287 коек и поликлиника, рассчитанная на 266 посещений в смену.

В структуре больницы предусмотрены следующие отделения: терапевтическое, эндокринологическое, неврологическое, гинекологическое, патологии беременности, ЛОР, инфекционное, ФТО, ЛФК.

Диагностика больных стационара проводится в кабинетах: функциональной диагностики, рентгена, пневмотахометрии, УЗИ.

Диагностическое отделение поликлиники включает кабинет УЗИ, эндоскопический кабинет, ЭКГ-кабинет, флюорографический кабинет, рентгенологический кабинет, кабинет маммографии.

В городской клинической больнице №10 осуществляется диагностика и лечение неврологических, эндокринных, инфекционных, оториноларингологических и гинекологических заболеваний.

Диагностический блок позволяет проводить УЗИ поверхностных структур, органов мочеполовой и гепатобилиарной систем, женских половых органов и органов грудной клетки, электрокардиографию, функциональные, рентгенологические, эндоскопические, офтальмологические исследования, лабораторные исследования: общеклинические, гематологические, цитохимические, биохимические, иммунологические, иммуноферментные, иммунофлюоресцентные, цитологические, гистологические.

К 10-ой городской больнице можно проехать на автобусе №90д, 18д, трамвае №7, маршрутках 55а, 105, 26, остановка «16-й квартал».

Городская больница №10
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
[...] отношение медперсонала. Отец перестал ходить и есть после выписки из реанимации. А нам так и не разрешили ни минуты его повидать! Выписали, на следующий день он умер. Ничего никто не сказал. Никаких прогнозов.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень хорошее питание, помещение, медицинский персонал. Везде очень чисто, убирают палату 2 раза в день, очень хорошо относятся к больным.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу 10 городской больницы. Я лежала в апреле в инфекционном отделении с двухсторонней пневмонией. Все врачи, медсестры, санитарки заходили в палату с улыбкой, спрашивали о самочувствии, хотя в это время им было очень тяжело работать, но они не подавали виду, относились с душой к больному. Отличный медперсонал.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хорошее отношение медперсонала и отличная работа врачей, заходили очень часто, всегда интересовались состоянием. Персонал весь молодой и при этом очень отзывчивый. Чистая, уютную палата, всегда нянечки поддерживали чистоту, убирались по 2-3 раза в день, каждый день проводили дезинфекцию! В палате все необходимое имелось! Еда была вкусная, сытная (разные супы, вторые блюда и даже сладости и выпечка).
Не понравилось
Нет такого.
Павел Александрович (Сурков) очень внимательно относился к моему лечению, за это выражаю большую благодарность! Спасибо!
+0.2 нормально
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Отношение лечащего врача и медсестер, расположение клиники.
Не понравилось
Еда, длительность пребывания, мало физиопроцедур, ранее было больше, а также нет лечения.
Лежал в 1 отделении реабилитации неоднократно. Ранее было очень комфортно в этой клинике. Было разнообразие физиопроцедур и лекарств. А сейчас туговато. Поэтому смысла длительного нахождения теперь нет. Неделю и хватит. И заведующий был мужчина и правда одна доктор Нина Михайловна, лежал у нее дважды, она была моим доктором в палате. Очень тактичная, грамотная, отзывчивая. Всегда придет на обход, спросит как дела у всех, все всем разжует, подскажет и посоветует. Сходит узнает, если нужно, не переносишь процедуру, пойдет все решит. Выписку всегда объясняет, как и что принимать. Только поэтому сюда хочется возвращаться, ради доктора и девчат-медсестер. Хотелось бы сказать сердечное спасибо доктору Алистратовой Нине Михайловне за ее профессионализм, доброту и отзывчивость. Дай Вам Бог здоровья и Вашей семье. И девочкам медперсоналу, спасибо, что поднимаете нас на ноги.
Посетили врачаЯнварь 2020
Лежал в 1 реабилитационном отделении. Остались очень негативные эмоции. Зав. отделения глубоко [.] на своих пациентов. Забежит на 2 минуты в палату и сразу убегает! Проводит больше времени за курением, чем в палате. Постоянно отсутствует на рабочем месте, такое впечатление, что работает в министерстве, а не в больнице. Медсестры говорят постоянно, что вызвали в министерство. На работе появляется только для галочки, для зарплаты! Лежал раньше во 2 отделении - разница как между небом и землёй. Лечения не получил, только потратил время зря. Такие врачи не должны лечить!