Городская больница №10
Саратов

Городская больница №10, Саратов: 136 врачей, 55 отзывов о клинике и 355 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Саратова (64/100), адрес - Саратов, ул. Заречная, д. 2.
Городская больница №10 - фото

Городская клиническая больница №10 Саратова является многопрофильным лечебным учреждением, в составе которого функционируют стационарное отделение на 287 коек и поликлиника, рассчитанная на 266 посещений в смену.

В структуре больницы предусмотрены следующие отделения: терапевтическое, эндокринологическое, неврологическое, гинекологическое, патологии беременности, ЛОР, инфекционное, ФТО, ЛФК.

Диагностика больных стационара проводится в кабинетах: функциональной диагностики, рентгена, пневмотахометрии, УЗИ.

Диагностическое отделение поликлиники включает кабинет УЗИ, эндоскопический кабинет, ЭКГ-кабинет, флюорографический кабинет, рентгенологический кабинет, кабинет маммографии.

В городской клинической больнице №10 осуществляется диагностика и лечение неврологических, эндокринных, инфекционных, оториноларингологических и гинекологических заболеваний.

Диагностический блок позволяет проводить УЗИ поверхностных структур, органов мочеполовой и гепатобилиарной систем, женских половых органов и органов грудной клетки, электрокардиографию, функциональные, рентгенологические, эндоскопические, офтальмологические исследования, лабораторные исследования: общеклинические, гематологические, цитохимические, биохимические, иммунологические, иммуноферментные, иммунофлюоресцентные, цитологические, гистологические.

К 10-ой городской больнице можно проехать на автобусе №90д, 18д, трамвае №7, маршрутках 55а, 105, 26, остановка «16-й квартал».

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №10"
Руководитель: Максимова Людмила Вячеславовна (тел. (8452) 92-04-30)

Врачи городской больницы №10

Отзывы о городской больнице №10

Хочу сказать большое Спасибо Павлу Александровичу Суркову! Он в буквальном смысле спас меня с "того света". Вылечил мне тяжелейший свиной грипп. Если б не он, не знаю, что бы со мной было. Конечно это не только его заслуга, а так же его коллектива: врачей, медсестер, санитарок. Хочется также отметить, что условия пребывания сейчас отличные: такая чистота и стерильность. Большое спасибо за моё здоровье! С уважением, Александр.

22 марта сделали радикальную операцию в ЛОР отделении. Хочу поблагодарить заведующего отделением А. А. Смышляева, своего лечащего врача хирурга А. В. Пиреева за высокий профессионализм, за чуткость и внимание, желание помочь людям. Огромное вам спасибо! В отделении работают внимательные медсестры; чистота, порядок, которые поддерживают санитарочки; питание хорошее. Идеальное отделение.

Я, С. Ю. Рогожина, хочу выразить благодарность терапевтическому отделению ГУЗ СКГБ 10. Самая лучшая больница, такой частоты и дисциплины я не видела нигде. Порядок во всем. Спасибо хочу сказать заведующему отделением, старшей медсестре, врачам, медсестрам, санитаркам за идеальную чистоту. Питание отличное, отношение теплое. Очень приятно находиться, лечиться в такой больнице.

Спасибо отделению гинекологии, в частности Фоминой Е. В. Добрая, компетентная, ко всем подойдет, всех подбодрит, всегда ласковая, операцию провела отлично. Такое дело, как не развивающаяся беременность перенесла легче только благодаря ей.

МегаФон

Стояла на учёте в женской консультации ГУЗ СГКБ № 10. Хочу выразить благодарность персоналу: врачу Горбатовой Л. П., у неё наблюдалась, заведующей Егоровой Е. В., делала неоднократно УЗИ, акушеркам, медсестре. Благодаря им, я выносила и родила здоровенькую доченьку. Спасибо вам за всё!

ул. Большая Горная, д. 43
(8452) 39-21-10