3.3

Женская консультация №10 Заводского района
Саратов

Женская консультация №10 Заводского района, Саратов: 1 врач, 14 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге женских консультаций Саратова (58/100), адрес - Саратов, ул. Заречная, д. 2.

(8452) 39-20-11
Обновлено 30.07.2020

Врачи женской консультации №10 Заводского района

Запись к врачу недоступна

ул. Заречная, д. 2

Женская консультация МУЗ "Городская клиническая больница №10"

Женская консультация больницы №10 Саратова обслуживает территориально прикрепленное женское население города.

В женской консультации больницы №10 проводят диагностические обследования, профилактические осмотры, консультирование по планированию беременности и методам контрацепции, лечение различных гинекологических заболеваний, ведение беременности и подготовку к родам.

К женской консультации 10-й больницы можно проехать автобусами №2, 2д, 90, 6, 18д, трамваем №7, маршрутками №26, 55а, 105 до остановки «16-й квартал», а далее пройти пешком.

Женская консультация №10 Заводского района
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Такого нет.
Первую беременность стояла на учете платно. Вторую пришла по месту жительства, и честно говоря, побаивалась. И зря. Отношение всего персонала, сервис и т. д. лучше, чем в первый раз и все это по полису! Попала к врачу Горбатовой Людмиле Петровне. Очень опытный специалист, очень внимательная. Всю беременность отходила на отлично. И даже после родов (было КС) Людмила Петровна постоянно звонила, справлялась о самочувствии, обрабатывала швы. Выражаю ей огромную благодарность! Также хочу сказать спасибо всему персоналу и акушерке Наташе, и психологу Анастасии, и девочкам, которые брали анализы. Все было замечательно и уютно, как дома.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хороший персонал, надежная аппаратура. Люди, работающие там, знают своё дело и любят свою работу! Всегда помогут, подскажут и проведут к нужному кабинету. Очень удобно, что женская консультация теперь находится в одном здании с родильным домом.
Наблюдалась всю вторую беременность у Горошко Н.В. Очень отзывчивый человек и прекрасный специалист. Всю беременность были на связи по телефону, если появлялись вопросы. Отношение трепетное, вежливое. Также хотелось отметить Рудь Т.П. Всегда звонила, напоминала о визитах и анализах. Очень довольна!
+0.4 нормально
Посетили врачаИюнь 2017
Понравилось
Так сложилось, что в свою беременность первую я попала к этому доктору. Все было хорошо, так она мне нравилась, потом я узнала что меня отдали другому гинекологу, так как поменялись участки. Ну довела я у нового гинеколога беременность свою, разница чувствовалось, остался осадок неприятный - я скучала по своей Дерюгиной Ю. В. Тут, значит, рожаю я сына своего. И через 11 мес. 💥 бабах, как гром среди ясного неба, вторая беременность дочерью. В то время мы снимали частный дом, я жила не по своему адресу. Но, написав заявление, Юлия Владимировна меня узнала и приняла под своё крыло, хотя встала я поздно, в 30 недель (во второй раз). Заведующая вообще меня не хотела ставить на учёт, всячески препятствовала. Но Юлия Владимировна - чудесный доктор! Отстояла меня. Я очень ей благодарна за все. И недавно мне подруги сказали - стоит ли вести беременность платно? Я сказала - знаете. Я считаю, что нет! Мой гинеколог-акушер Дерюгина Ю. В. ничуть не хуже, а даже лучше платных в сто раз! На приемы я приходила к ней с сыном. Он ходил по кабинету и пытался оторвать аппарат КТГ. 😁 Юлия Владимировна, может, вы нас помните, я вам желаю всего хорошего. Здоровья и счастья вам и вашим близким.
ул. Заречная, д. 2
Понравилось
Хорошие, вежливые врачи. Уютное, чистое помещение. Оперативное решение вопросов. Врач Плеханова О.И. вежливая, внимательная и хороший специалист в своем деле. В общем, несмотря на недавнюю постановку на учет, это заведение оставило неплохое о себе впечатление. Тем более я беременна второй раз и есть с чем сравнивать.
Не понравилось
Была на приеме у психолога Лазаревой. Сразу же выслушала о себе, что я все делаю не так и во всех своих проблемах я виновата сама. Прошлась по внешности. Назвала неухоженной и про вес сказала. Неприятная женщина. Не спорю, может она и права, но я точно пришла не за тем, чтобы это выслушивать. Весь день неприятное ощущение от этого человека и о том, что она сказала. Не советую беременным ее посещать во избежании еще больших психологических проблем.
ул. Заречная, д. 2
Понравилось
Врач Любименко - хороший специалист.
Не понравилось
Хамское и грубое отношение медперсонала смотрового кабинета.
Медперсонал - очень грубый. В отделении [...], а сваливают на грязные бахилы пациентов. Доводят пациентов до слез. Результаты анализов теряются. У врача Любименко нет постоянного кабинета, поэтому водят пациентов из кабинета в кабинет. Обслуживание отвратительное.