Женская консультация №10 Заводского района
Саратов

Женская консультация №10 Заводского района, Саратов: 1 врач, 8 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге женских консультаций Саратова (52/100), адрес - Саратов, ул. Заречная, д. 2.
Обновлено 04.04.2019

Официальное название: Женская консультация МУЗ "Городская клиническая больница №10"

Женская консультация больницы №10 Саратова обслуживает территориально прикрепленное женское население города.

В женской консультации больницы №10 проводят диагностические обследования, профилактические осмотры, консультирование по планированию беременности и методам контрацепции, лечение различных гинекологических заболеваний, ведение беременности и подготовку к родам.

К женской консультации 10-й больницы можно проехать автобусами №2, 2д, 90, 6, 18д, трамваем №7, маршрутками №26, 55а, 105 до остановки «16-й квартал», а далее пройти пешком.

Врачи женской консультации №10 Заводского района

Отзывы о 10 женской консультации Заводского района

Ужаснее места я еще не видела! На ранних срока пришла к участковому врачу Горошко Н.В., общалась со мной как с дурой, не спросила ни про жалобы, ни про самочувствие... Ее хорошее отношение к пациентам, наверно, нужно *** (был опыт у знакомой). В общем, девочки, не тратьте свое время и нервы.

Читала отрицательные отзывы и удивлялась. О той ли консультации читаю? Мне всё понравилось. И врачи, а мне пришлось наблюдаться у нескольких и заведующая, и девочки акушерки. Всегда с добром и пониманием. Чуть ли по головке не гладили. За понимание (а у меня беременной мозг "отключался" и не всегда могла адекватно себя вести, так сказать гормоны шалили) хотелось бы сказать спасибо! Так с беременными мало где "носятся".

Я стою в женской консультации на учете у Дерюгиной Юлии Владимировны. Очень хороший врач, девчонки акушерки тоже приветливые я довольна. Горошко Наталья Владимировна тоже хороший приветливый врач. Спасибо большое.

Хочу выразить огромную благодарность врачам, акушеркам и медсестре женской консультации за их профессионализм, отзывчивость и доброжелательность.

В женской консультации наблюдаюсь у врача Крючковой Н. М. очень много лет. Акушерки очень отзывчивые, грамотные. Всем довольна.

Все отзывы (8)Оставить отзыв
Женская консультация поликлиники №15, Саратов - фото