Поликлиника №10 на Заречной 2
Саратов

Поликлиника №10 на Заречной 2, Саратов: 17 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге поликлиник Саратова (41/100), адрес - Саратов, ул. Заречная, д. 2.
Обновлено 18.07.2019

Год основания: 1955

Поликлиника городской больницы №10 г. Саратова была образована в 1955 году, она обслуживает население Заводского района города в количестве более 38 тысяч человек. В структуру поликлиники входит участковая служба, диагностическое и рентгенологическое отделение, служба дневного стационара, отделение неотложной помощи реабилитации и восстановительного лечения. Приём проводят врачи следующих специальностей: терапевт, хирург, окулист, отоларинголог, окулист и кардиолог.

В поликлинике городской больницы №10 предоставляют услуги по оказанию доврачебной, амбулаторно-поликлинической и специализированной медицинской помощи. Проводят клинико-лабораторные исследования и диагностические процедуры. Осуществляют лечение неинфекционных заболеваний, заболеваний сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, переломов и вывихов, а так же связанных с ними нарушений.

До поликлиники городской больницы №10 можно доехать на маршрутке №105,26, автобусе №2д, 2кр, 18д, трамвае №7 до остановки «16-ый квартал».

Врачи поликлиники №10 на Заречной 2

Отзывы о поликлинике №10 на Заречной 2

Пришла сдать кровь по диспансеризации, медбрат включил кварцевание не по графику и ушёл, сказав пациентам: "Посидите 15 минут, ничего с вами не случится" - и так в этой поликлинике всегда: не дозвониться, к врачам записей нет, в коридоре будешь сидеть часами. Чтоб записаться к врачам, надо ходить несколько раз, а в регистратуре говорят: "Я не ясновидящая, когда запись будет, не знаю". Три раза пыталась записаться к гастроэнтерологу и бестолку.

Найдя в интернете больницу дежурную, муж повёз меня вечером туда с экстренной болью в горле, я задыхалась не первый уже день, и побоявшись, что я просто не проснусь утром, пришлось ехать. В больницу лезли через забор, темно, куда идти, непонятно. В порядке живой очереди принял ЛОР, оказалось, абсцесс горла. Врач, обезболив спреем Лидокаина, вскрыл абсцесс и предложил лечь, либо отказ написать. Сначала отказалась, так как дома двое детей маленьких, но потом, посоветовавшись с мамой, она сказала, что может кровотечение начаться и опасно. Я уговорила врача положить меня и порвать отказ. Я хочу выразить благодарность Артёму Александровичу, фамилию не помню, он меня успокаивал и подбадривал, очень за меня переживал и поддерживал меня добрыми словами. Пролежала я 5 дней. Палата на 5 человек была, туалет в палате, но на пару с соседями, в которой тоже коек 5 было, наверное. Медсёстры грубые, уколы колют рано утром и поздно вечером. Кормят нормально.

На протяжении часа пыталась дозвониться до поликлиники. Никто не берет трубку, хотя часы работы с 08:00 до 20:00. Как записываться на приём? Как вообще попасть к врачу с острой болью, если человеку на протяжении двух дней отказывают в приёме и говорят, что запись на 10 июля? А если последствия травмы за это время приведут к печальным последствиям? Кто понесёт ответственность? Это просто безобразие! Такого *** отношения персонала к пациентам нет ни в одной поликлинике города. По каким причинам главный врач не реагирует на такие ситуации?

7 июня обратилась с дикой болью в спине и колене (подозрение на воспаление седалищного нерва) к неврологу. Так как талонов на месяц вперед уже не было, я обратилась с острой болью принять меня без записи и в этот момент у врача никого из больных не было. На что был ответ: "Мне что, на вас разорваться, не приму". Можно было хотя бы сказать, что мне можно уколоть и чем снять боль? Уходила со слезами на глазах и с дикой болью.

Отвратительное отношение. Записаться по телефону невозможно, сегодня звонила целый день и не дозвонилась. Вечером после работы зашла, чтобы попасть к хирургу, взять направление на операцию в онкоцентр. Мне в регистратуре сказали, что до 24 мая я не попаду к нему, операция назначена на 23 мая. К терапевту вообще записи на весь май нет, а мне ещё анализы сдавать, которые без направления от врача не примут, вот и придётся идти в платную.

Все отзывы (57)Оставить отзыв
Областная поликлиника на Рабочей, Саратов - фото