Клиника «Семейный доктор»
Саратов

Клиника «Семейный доктор», Саратов: 6 врачей, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3300 руб., телефон, официальный сайт, 50 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (46/100), адрес - Саратов, ул. Киселева, 38.
Клиника «Семейный доктор», Саратов - фото
Обновлено 28.12.2019

Официальное название: Клиника «Семейный доктор»

Клиника « СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР» в городе Саратове, занимает значительное место среди региональных лечебных учреждений. Передовые теоретические разработки и современные технологии используются в сочетании с высоким профессионализмом врачей, ответственностью и богатым опытом практической работы. В клинике «СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР» оказывается эффективная медицинская помощь детям, взрослым и подросткам. Проводятся консультации, лечение, диагностика, обслуживание на дому и заключение договоров на годичное прикрепление к клинике.

На базе клиники «СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР» ведут прием следующие специалисты: педиатр, хирург, неврологи детский и взрослый, терапевт, офтальмолог детский и взрослый, урологи детский и взрослый, эндокринологи детский и взрослый, генетик, ортопед и дерматовенеролог. Гастроэнтеролог детский и взрослый, физиотерапевт, маммолог и аллерголог, колопроктолог, оториноларингологии детский и взрослый, гинеколог и врач Узи диагностики.

Клиника предлагает: консультации высококвалифицированных специалистов, обслуживание на дому, лечение и диагностику. Ежедневный прием детскими специалистами. В наличие все виды УЗИ, ЭКГ, нейросонография и ЭХО-кардиография. Лабораторная диагностика (с широким спектром возможных анализов – от уникальных до стандартных). Круглосуточный выезд педиатра на дом. Ведение здоровых детей (подготовка к посещению школ и детских учреждений и подготовка к проведению различных прививок). В физиотерапевтическом отделении имеются возможности по: свето, электро и теплолечению, миостимуляции, ультразвуковой ингаляции и пневмомассажу.

Добраться до клиники «СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР» можно на общественном транспорте. Недалеко от клиники пролегают автобусные маршруты под № 2, 2д, 90, 6, 53. В случае их отсутствия здесь же проходят маршрутные такси № 83, 79, 21, 99, 13.

Врачи клиники «Семейный доктор»

Отзывы о клинике «Семейный доктор»

Теле2

Ничего хорошего. Положительных сторон у клиники нет.

Отказывались принимать к дерматологу по записи 28.12.2019. Положительных сторон у клиники нет. Я, конечно, понимаю, что все перед Новым годом, однако настолько неожиданная реакция и отказ в приеме меня очень смутили. [...] Эта клиника ни в чем не заинтересована. Не советую никому.

Отказывались принимать к дерматологу по записи 28.12.2019 Положительных сторон у клиники нет.

+0.2 Нормально

Понравилась оперативность, отсутствие очередей. Хороший гинеколог Суровцева, ЛОР Наталья Геннадьевна.

Крайне недовольна терапевтом Шадриным. Пришла на приём по ДМС, он даже не стал меня смотреть, сказал, что горло и лимфоузлы лечит только ЛОР. Жалобы были в целом на плохое состояние, температуру, боли в голове и горле. Шадрин ни посмотрел горло, ни послушал, ни анализы никакие не назначил. Начал рассказывать, что он стационарный врач, лечит только серьёзные заболевания, почки, сердце. Полнейший абсурд.

К терапевту больше ни ногой. Я не врач, сама себе диагнозы ставить не могу, а врач Шадрин считает, что можно поставить диагноз только со слов пациента, даже не осмотрев его.

Можно поторговаться. Мало врачей. Пустые коридоры, очередей нет.

Неопрятно.

Грязная клиника. Прививки делают прямо у уличной двери - там же уколы и лаборатория, игрушки грязные. Была с ребёнком сделать прививку - польстилась на дешёвые цены. Поэтому и дешёвые, что ***. Куда только Роспотребнадзор смотрит!

Врач-педиатр Катайцева Елена Николаевна - врач от Бога! С первого месяца рождения сыночка наблюдаемся только у нее, грамотный врач с уважительным отношением как к детям, так и к их родителям! Грамотно назначает лечение, ребенка осматривают от и до... Профессионал своего дела! Дай Бог, чтобы таких врачей было в разы больше!

Потребовалась срочная консультация ЛОР-врача, ребенку 10 лет. Обзвонив часть клиник - записи на сегодня не оказалось. Попалась на глаза клиника "Семейный доктор". Позвонила туда, куча свободного времени на прием у ЛОР-врача (только потом поняла почему). Сервис по телефону уже оставлял желать лучшего... Но пришли на прием. 17 апреля 2018 года. На ресепшне не очень отзывчивые девушки сказали, идти в 20 кабинет. Не заполнили договор на оказание платных медицинских услуг так, как это происходит обычно в других платных клиниках при первичном обращении. У кабинета ожидали приема более 10 минут! Ладно, на приеме у ЛОРа (Арефьева Ольга Петровна) насторожило часто употребляемые слова: наверное, может быть, вроде... "Наверное, рентген не нужен", "может быть, обойдемся без антибиотиков" и т. д. Врач не уверен, видно, в своих заключениях! По выходу решили оплатить прием на ресепшне, девушка спросила, карта или наличные, в последний момент я решила платить картой - скидка 5%, сумма вышла 665 рублей. Спрашиваю: "Почему так?" Отвечает: "Скидка 5% при оплате картой!" Я так удивилась и заметила в ответ: "А что же вы заранее об этом не оповещаете?" Ответа не последовало! Итог - клиника ужасная, под платную вообще не катит! Не рекомендую! Вот поэтому там и полно записи свободного времени на прием экстренной необходимости.

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов - фото
ул. Чернышевского, д. 170/176
(8452) 39-89-81

Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

(8452) 33-81-39

«Медгард» на Радищева, Саратов - фото
ул. Радищева, д. 2
(8452) 42-63-68

Фотографии клиники «Семейный доктор»

Клиника «Семейный доктор» - Фасад, Саратов
Фасад