Поликлиника №10 на Клочкова
Саратов

Поликлиника №10 на Клочкова, Саратов: 47 врачей, 228 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 2004 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге поликлиник Саратова (58/100), адрес - Саратов, ул. Клочкова, д. 74.
Поликлиника №10 на Клочкова, Саратов - фото
Обновлено 11.09.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №10"
Руководитель: Иксанов Ильдус Муратханович

Городская поликлиника №10 г. Саратова предоставляет амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь взрослому населению Октябрьского района города.

В структуру ЛПУ входит центр амбулаторной хирургии, женская консультация, два терапевтических отделения, ФТО, отделение лучевой и лабораторной диагностики, отделение узких специалистов, дневной стационар на 47 коек.

В городской поликлинике №10 оказывают услуги по гинекологи и акушерству, анестезиологии и реаниматологии, гастроэнтерологии, кардиологии, дерматовенерологии, неврологии, онкологии, отоларингологии, офтальмологии, профпатологии, пульмонологии, ревматологии, травматологии и ортопедии, урологии, хирургии и эндокринологии. Стационар поликлиники оказывает медицинскую помощь по гинекологии и патологии беременности предоставляет консультационные и профилактические услуги.

К 10-ой городской поликлинике можно проехать на маршрутном такси №58, 65 до остановки «Клочкова».

Врачи поликлиники №10 на Клочкова

Отзывы о поликлинике №10 на Клочкова

-0.2 Нормально

Специалисты в отпусках, никто не знает когда они выйдут. Пинают из кабинета в кабинет, посылают на платный рентген в 3-ю, хотя бесплатный рентген доступен в [...] больнице. От заведующей до регистратуры никто не знает, когда с отпуска выйдет ортопед. Неужели везде такой бардак, как в 10-й? Сегодня буду на приёме у невропатолога, будет ли он на месте и что посоветует, трудно сказать? Да и попаду ли я к нему?

Понравилось.

Хочу выразить большое спасибо поликлинике 10! Особенно врачу Арутюнян за внимательное отношение, добросовестный труд, профессионализм! Доктор очень внимательно посмотрела, после чего быстро госпитализировала в стационар 1 советской больницы, где мне сделали операцию в экстренном порядке. Спасибо, что есть такие врачи в вашей поликлинике!

Спасибо за хорошее отношение! Доктор донес до меня информацию о том, что нужно лечиться и принимать препараты. Раньше я халатно относился к своему здоровью и не прислушивался к врачам, но в феврале попал в 1 Советскую. Но теперь изменил отношение к себе и к врачам.

Не понравилось то, что к узкому специалисту можно попасть через участкового терапевта, хотя давно стою на учете у невролога не по терапевтическому заболеванию! Понравилось то, что терапевт сам помог, дал рекомендации по обследованию и лечению, и необходимость идти к неврологу отпала!

Первый раз пришёл в эту поликлинику, так как было повышение давления в предыдущий вечер. Дежурный терапевт, проведя несколько осмотров - послушала и проверила давление, выписала таблетки от давления "Небилет" за 400+ рублей. После этого через несколько дней я попал в больницу с очередным повышением давления, пролежал там, прошёл обследование и получил направление к терапевту и неврологу в эту больницу. Когда пришёл по записи, то, так как очередь позволяла, к первому пошёл на приём к неврологу, которая выписала ряд лекарств (к слову, я жаловался на головные боли), и сказала, что это всё пройдёт, вот попей их. После невролога я пошёл к терапевту, которая померила давление, и сказала, что выписанные мне лекарства, с больницы, где я лежал, мне не подходят и выписала "Дальневу", и также сказала, что то, что выписала невролог, фигня - попей валерьянку, так как её мужу она помогает! В итоге получается - 3 врача, и каждый выписывает, что ему взбрендится, при этом в описании лекарства "Дальнева" указано, что дозировка подбирается очень тщательно под присмотром врача. Класс! А эта выписала, не глядя. Самое что интересное, никто из врачей не назначил МРТ, при условии, что я у меня ежедневно болела голова. Итог! Пошел в 3-ю Советскую, и за деньги прошёл невролога, которая сразу отправила на МРТ головного мозга, и кардиолога, которая подтвердила выписанные мне предварительно "Бисопролол" и "Лозартан". Я понимаю, МРТ многим дорого проходить, но если есть необходимость, то лучше как минимум направить человека, а там уж каждый сам пусть смотрит, что для него дороже, деньги или здоровье. В общем, если есть возможность, идите в 3-ю Советскую, и будет вам счастье.

Все отзывы (228)Оставить отзыв
Областная поликлиника на Рабочей, Саратов - фото