Поликлиника №10 на Клочкова, Саратов - фото
1.7
2.3

Поликлиника №10 на Клочкова
Саратов

Поликлиника №10 на Клочкова, Саратов: 49 врачей, 238 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 7737 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге поликлиник Саратова (56/100), адрес - Саратов, ул. Клочкова, д. 74.

(8452) 52-72-75
Обновлено 29.07.2020

Врачи поликлиники №10 на Клочкова

ул. Клочкова, д. 74

МБУЗ "Городская поликлиника №10"
Иксанов Ильдус Муратханович

Городская поликлиника №10 г. Саратова предоставляет амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь взрослому населению Октябрьского района города.

В структуру ЛПУ входит центр амбулаторной хирургии, женская консультация, два терапевтических отделения, ФТО, отделение лучевой и лабораторной диагностики, отделение узких специалистов, дневной стационар на 47 коек.

В городской поликлинике №10 оказывают услуги по гинекологи и акушерству, анестезиологии и реаниматологии, гастроэнтерологии, кардиологии, дерматовенерологии, неврологии, онкологии, отоларингологии, офтальмологии, профпатологии, пульмонологии, ревматологии, травматологии и ортопедии, урологии, хирургии и эндокринологии. Стационар поликлиники оказывает медицинскую помощь по гинекологии и патологии беременности предоставляет консультационные и профилактические услуги.

К 10-ой городской поликлинике можно проехать на маршрутном такси №58, 65 до остановки «Клочкова».

Поликлиника №10 на Клочкова
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ужасное отношение, кидают из кабинета в кабинет, записываешься на одно время, на прием попадаешь в другое. Сказали по телефону, что направление можно получить у терапевта, терапевт сказал, что такое направление не дают. Заведующей терапевтического отделения плевать на все, дождаться анализов невозможно, просто результата на руки.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Нечего не понравилось! Всегда очереди, перепалки в очереди, [...].
Не понравилось
10-ю поликлинику можно сравнить с самыми наихудшими медучереждениями г.Саратова.
Скажу сразу, не весь персонал поликлиники злые, не компетентные и т.д. медики (есть даже такие, со слов заведующий Жаналиевой: "У нас в поликлинике есть люди, у которых произошло профессиональное выгорание"), среди них есть и профессиональные врачи, так сказать от бога, добрые, внимательные, а самое главное - специалисты! Но вот в чём вся проблема, там в поликлинике есть, как бы два коллектива: 1) это приближенные к начальству и работающие для статистики; 2) доктора, врачи, медсестры и медперсонал, которые пришли оказывать медпомощь пациентам! Очень долго не могли установить диагноз, через несколько месяцев сами же начали обвинять и называть симулянтом, хотя на лицо были признаки не здорового состояния пациента, как итог оказался в больнице с очередными осложнениями.
ул. Клочкова, д. 74
Понравилось
Работа регистратуры удивила своей быстротой. Очереди если и есть, то они быстрые.
Не понравилось
Карту зарегистрировали на старые Ф. И. О. и недействительные паспортные данные прошлой поликлиники, несмотря на то, что у девушки в регистратуре был на руках новый паспорт с новыми данными. Почему зарегистрировали на старые и недействительные, я так и не поняла.
Открепилась от своей поликлиники по месту регистрации (поликлиника 19) к поликлинике 10 по месту жительства. Прикрепилась быстро, сразу смогла записаться к хирургу. На следующий день прошла всех нужных врачей - и хирурга, и ревматолога. Врачи приняли очень хорошо. Дали рекомендации, направили на процедуры. Хирург выписал направление на электрофорез с "Новокаином" коленного сустава без лишних слов. На следующий день физиотерапевт записала на процедуры по моей просьбе на оба колена, так как после травмы коленного сустава и артроскопии болела от перегрузки уже и здоровая нога. Спасибо большое! Пока очень довольна, что прикрепилась к 10 поликлинике. Думала, придется помотаться по кабинетам.
-0.4 нормально
Больше 2-х недель не могу записаться на прием к кардиологу. Каждое утро одно и тоже: с 8:00 телефон регистратуры постоянно занят, после 9:00 запись закончилась - "позвоните завтра". Просто вынуждают людей обращаться в платные поликлиники, в которых сами же и работают. То же самое с УЗИ: аппараты давно вышли из строя, новые не покупают на протяжении не одного года. Идите и платите деньги. Зачем тогда отчисляются налоги на эту "бесплатную" медицину?
-0.2 нормально
Специалисты в отпусках, никто не знает когда они выйдут. Пинают из кабинета в кабинет, посылают на платный рентген в 3-ю, хотя бесплатный рентген доступен в [...] больнице. От заведующей до регистратуры никто не знает, когда с отпуска выйдет ортопед. Неужели везде такой бардак, как в 10-й? Сегодня буду на приёме у невропатолога, будет ли он на месте и что посоветует, трудно сказать? Да и попаду ли я к нему?