Поликлиника №10 на Клочкова
Саратов

Поликлиника №10 на Клочкова, Саратов: 48 врачей, 232 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 2004 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Саратова (59/100), адрес - Саратов, ул. Клочкова, д. 74.
Поликлиника №10 на Клочкова, Саратов - фото
Обновлено 04.12.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №10"
Руководитель: Иксанов Ильдус Муратханович

Городская поликлиника №10 г. Саратова предоставляет амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь взрослому населению Октябрьского района города.

В структуру ЛПУ входит центр амбулаторной хирургии, женская консультация, два терапевтических отделения, ФТО, отделение лучевой и лабораторной диагностики, отделение узких специалистов, дневной стационар на 47 коек.

В городской поликлинике №10 оказывают услуги по гинекологи и акушерству, анестезиологии и реаниматологии, гастроэнтерологии, кардиологии, дерматовенерологии, неврологии, онкологии, отоларингологии, офтальмологии, профпатологии, пульмонологии, ревматологии, травматологии и ортопедии, урологии, хирургии и эндокринологии. Стационар поликлиники оказывает медицинскую помощь по гинекологии и патологии беременности предоставляет консультационные и профилактические услуги.

К 10-ой городской поликлинике можно проехать на маршрутном такси №58, 65 до остановки «Клочкова».

Врачи поликлиники №10 на Клочкова

Отзывы о поликлинике №10 на Клочкова

Работа регистратуры удивила своей быстротой. Очереди если и есть, то они быстрые.

Карту зарегистрировали на старые Ф. И. О. и недействительные паспортные данные прошлой поликлиники, несмотря на то, что у девушки в регистратуре был на руках новый паспорт с новыми данными. Почему зарегистрировали на старые и недействительные, я так и не поняла.

Открепилась от своей поликлиники по месту регистрации (поликлиника 19) к поликлинике 10 по месту жительства. Прикрепилась быстро, сразу смогла записаться к хирургу. На следующий день прошла всех нужных врачей - и хирурга, и ревматолога. Врачи приняли очень хорошо. Дали рекомендации, направили на процедуры. Хирург выписал направление на электрофорез с "Новокаином" коленного сустава без лишних слов. На следующий день физиотерапевт записала на процедуры по моей просьбе на оба колена, так как после травмы коленного сустава и артроскопии болела от перегрузки уже и здоровая нога. Спасибо большое! Пока очень довольна, что прикрепилась к 10 поликлинике. Думала, придется помотаться по кабинетам.

-0.4 Нормально

Больше 2-х недель не могу записаться на прием к кардиологу. Каждое утро одно и тоже: с 8:00 телефон регистратуры постоянно занят, после 9:00 запись закончилась - "позвоните завтра". Просто вынуждают людей обращаться в платные поликлиники, в которых сами же и работают. То же самое с УЗИ: аппараты давно вышли из строя, новые не покупают на протяжении не одного года. Идите и платите деньги. Зачем тогда отчисляются налоги на эту "бесплатную" медицину?

-0.2 Нормально

Специалисты в отпусках, никто не знает когда они выйдут. Пинают из кабинета в кабинет, посылают на платный рентген в 3-ю, хотя бесплатный рентген доступен в [...] больнице. От заведующей до регистратуры никто не знает, когда с отпуска выйдет ортопед. Неужели везде такой бардак, как в 10-й? Сегодня буду на приёме у невропатолога, будет ли он на месте и что посоветует, трудно сказать? Да и попаду ли я к нему?

Понравилось.

Хочу выразить большое спасибо поликлинике 10! Особенно врачу Арутюнян за внимательное отношение, добросовестный труд, профессионализм! Доктор очень внимательно посмотрела, после чего быстро госпитализировала в стационар 1 советской больницы, где мне сделали операцию в экстренном порядке. Спасибо, что есть такие врачи в вашей поликлинике!

Спасибо за хорошее отношение! Доктор донес до меня информацию о том, что нужно лечиться и принимать препараты. Раньше я халатно относился к своему здоровью и не прислушивался к врачам, но в феврале попал в 1 Советскую. Но теперь изменил отношение к себе и к врачам.

Областная поликлиника на Рабочей, Саратов - фото
ул. Рабочая, 145/155