Поликлиника №10 на Клочкова
Саратов

Поликлиника №10 на Клочкова, Саратов: 48 врачей, 225 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 2004 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Саратова (59/100), адрес - Саратов, ул. Клочкова, д. 74.
Поликлиника №10 на Клочкова, Саратов - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №10"
Руководитель: Иксанов Ильдус Муратханович (тел. (8452) 52-67-58)

Городская поликлиника №10 г. Саратова предоставляет амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь взрослому населению Октябрьского района города.

В структуру ЛПУ входит центр амбулаторной хирургии, женская консультация, два терапевтических отделения, ФТО, отделение лучевой и лабораторной диагностики, отделение узких специалистов, дневной стационар на 47 коек.

В городской поликлинике №10 оказывают услуги по гинекологи и акушерству, анестезиологии и реаниматологии, гастроэнтерологии, кардиологии, дерматовенерологии, неврологии, онкологии, отоларингологии, офтальмологии, профпатологии, пульмонологии, ревматологии, травматологии и ортопедии, урологии, хирургии и эндокринологии. Стационар поликлиники оказывает медицинскую помощь по гинекологии и патологии беременности предоставляет консультационные и профилактические услуги.

К 10-ой городской поликлинике можно проехать на маршрутном такси №58, 65 до остановки «Клочкова».

Врачи поликлиники №10 на Клочкова

Отзывы о поликлинике №10 на Клочкова

Не понравилось то, что к узкому специалисту можно попасть через участкового терапевта, хотя давно стою на учете у невролога не по терапевтическому заболеванию! Понравилось то, что терапевт сам помог, дал рекомендации по обследованию и лечению, и необходимость идти к неврологу отпала!

Первый раз пришёл в эту поликлинику, так как было повышение давления в предыдущий вечер. Дежурный терапевт, проведя несколько осмотров - послушала и проверила давление, выписала таблетки от давления "Небилет" за 400+ рублей. После этого через несколько дней я попал в больницу с очередным повышением давления, пролежал там, прошёл обследование и получил направление к терапевту и неврологу в эту больницу. Когда пришёл по записи, то, так как очередь позволяла, к первому пошёл на приём к неврологу, которая выписала ряд лекарств (к слову, я жаловался на головные боли), и сказала, что это всё пройдёт, вот попей их. После невролога я пошёл к терапевту, которая померила давление, и сказала, что выписанные мне лекарства, с больницы, где я лежал, мне не подходят и выписала "Дальневу", и также сказала, что то, что выписала невролог, фигня - попей валерьянку, так как её мужу она помогает! В итоге получается - 3 врача, и каждый выписывает, что ему взбрендится, при этом в описании лекарства "Дальнева" указано, что дозировка подбирается очень тщательно под присмотром врача. Класс! А эта выписала, не глядя. Самое что интересное, никто из врачей не назначил МРТ, при условии, что я у меня ежедневно болела голова. Итог! Пошел в 3-ю Советскую, и за деньги прошёл невролога, которая сразу отправила на МРТ головного мозга, и кардиолога, которая подтвердила выписанные мне предварительно "Бисопролол" и "Лозартан". Я понимаю, МРТ многим дорого проходить, но если есть необходимость, то лучше как минимум направить человека, а там уж каждый сам пусть смотрит, что для него дороже, деньги или здоровье. В общем, если есть возможность, идите в 3-ю Советскую, и будет вам счастье.

Отвратительное отношение. Чтобы получить направление на физиопроцедуры с уже имеющимся на руках заключением врача - просидела в очереди к терапевту 1,5, затем к ЛОРу 1,5 часа. Наши врачи самые гуманные.

Очень ужасное обслуживание! Обратилась 30.11.18 по причине, что первый месяц беременности и сильно болит живот. Было примерно 16:55 -17:15. Один гинеколог отказалась меня принять, объяснив, что не ее участок, а второй гинеколог сказала, что нужно записываться заранее. Не приняла. В итоге сейчас лежу в больнице на сохранении. Обратилась в Минздрав и попросила в письменной форме каждого врача объяснить, кто мне отказал в первой помощи. Реальные причины отказа. *** Вот такие врачи портят репутацию поликлиники. Стыдно.

Просто ужасно, регистратура - это вообще отдельный разговор. Прежде чем найдут твою карточку, если найдут, тебе надо отстоять как минимум 30 минут. Даже если ты 3 по очереди. Так они еще и к врачу её отнесут через 30 минут, пока не позвонишь.

Областная поликлиника на Рабочей, Саратов - фото
ул. Рабочая, 145/155