Медицинский центр «Здоровье»
Саратов

Медицинский центр «Здоровье», Саратов: 50 врачей, 146 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 28000 руб., телефон, официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (59/100), адрес - Саратов, ул. Челюскинцев, 69.
Медицинский центр «Здоровье», Саратов - фото
Обновлено 10.12.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр «Здоровье»"
Руководитель: Чеботарева Елена Борисовна

Медицинский центр «Здоровье» города Саратова оказывает широкий спектр услуг на коммерческой основе. В клинике располагается консультативно-диагностическое отделение и отделение стоматологии. В медицинском центре «Здоровье» находится аппарат УЗИ, работающий в формате 3D и 4D, эндоскопическое оборудование, современный электронный кольпоскоп, инновационные стоматологические установки.

На базе медицинского центра «Здоровье» оказываются услуги в области физиотерапии, лабораторной диагностики, эндоскопии, хирургии, УЗИ, эндоскопии, урологии, эндокринологии, функциональной диагностики, психологии, психиатрии, гомеопатии, иглорефлексотерапии, мануальной терапии, массажа, косметологии, наркологии, ревматологии, ортопедии, травматологии, онкологии, маммологии, неврологии, офтальмологии, оториноларингологии, кардиологии, дерматовенерологии, педиатрии, гастроэнтерологии, гинекологии, стоматологии.

До медицинского центра «Здоровье» можно доехать на маршрутном такси № 54, 82. Выйти на остановке «Ул. Лермонтова».

Врачи медицинского центра «Здоровье»

Отзывы о медицинском центре «Здоровье»

Обнаглели! За деньги уже ничего не хотят делать. Все мало!

Посещаю этот центр не первый раз, все было хорошо до сегодняшнего дня. Нам отказали в платной услуге! Я в шоке от этого центра! Мой муж после тяжелого инфаркта делал там периодически УЗИ сердца, все как обычно, мы записались за неделю, нам администраторы отзвонились и предупредили, что нужно чуть позже подойти. Мужу тяжело отпроситься с работы, но за неделю отпросился. К назначенному времени он подъехал на УЗИ, но забыл с собой взять кардиограмму. Милые барышни на ресепшн предложили сделать ему платную кардиограмму, но он отказался. Затем ему мило сказали, что если не хотите платить за ЭКГ, то и УЗИ мы вам делать не будем! Мы в шоке!

Записалась быстро на удобное мне время. Врачи компетентные! Персонал отзывчивый. Мои проблемы решили и денег взяли немного.

В скором времени помещение потребует косметического ремонта, а в остальном всё хорошо, да и это несущественно, ведь когда приходишь с проблемой по здоровью, цвет стен особой роли не играет.

МегаФон

Быстро, без очереди, по предварительной записи проявили заботу о ребенке.

Отличная клиника, грамотный и вежливый персонал. Особая благодарность администратору Оксане за чуткость и отзывчивость. Гришиной Т.Г. - за постановку диагноза и проведение анализов. Ивановой И.А. - за индивидуальный подход. Пришла с ребенком, впереди меня зашла женщина с температурой, И.А. предложила маску для ребенка, проветрила кабинет, что было очень приятно. Также качественно провела осмотр и назначила все необходимые процедуры.

Хотелось бы поделиться негативным впечатлением от посещения данного доктора. Ходила к ней на прием пару раз для стандартного осмотра и было все не плохо, но как-то раз обратилась с обострением (у меня она в хронической форме) молочницы. Был осмотр, анализы, по анализам молочницу не нашли и тут начались мучения и трата немалых денег, благодаря Рамзаевом М. Н. На очередном осмотре, она общалась с сыном как я поняла по телефону (с мужчиной точно) он ей грубил и как она закончила раздраженный разговор, я спросила: «Может ли быть обострение болезни на нервной почве? », - на что получила ответ в грубой форме, - «Тогда вам к психиатру надо»! Потом меня убедили сдать анализы на ЗПП, что это наверняка что-то венерическое, так же привезти мужа на осмотр и сдачу анализов именно к ним, так как лечить надо совместно. Потащила туда бедного мужа к урологу, он сдал там кучу анализов - все было чисто, так он мужу еще и сказал: «Наверное, жена нагуляла»! При чем я дико мучилась, но препараты от молочницы мне запретили на время выявления причины! Меня заодно еще отправили к их гастроэнтерологу, уточнить нет ли грибков кандиды в кишечнике, это еще анализы, УЗИ... Тоже в их клинике. В итоге: анализы были все чистые, на повторном мазке нашли молочницу, на мой вопрос как сразу не увидели был простой ответ: «Не всегда мазок показывает с первого раза». Я потратила 50000, кучу времени и нервом чтобы узнать, что у меня обычная молочница! До этого случая я была постоянным клиентом этой "организации", теперь ни ногой и никому не посоветую, посещать данный развод на деньги.

А мне очень нравится клиника, люблю, когда быстро и четко обслуживают клиента. Обращалась много раз в клинику, и анализы сдавала, и к врачам, всегда подскажут и объяснят. Рекомендую.

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти, Саратов - фото

Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото