Медицинский центр «Здоровье»
Саратов

Медицинский центр «Здоровье», Саратов: 42 врача, 12 отзывов о клинике и 105 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 44 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (50/100), адрес - Саратов, ул. Челюскинцев, 69.
Медицинский центр «Здоровье» - фото

Медицинский центр «Здоровье» города Саратова оказывает широкий спектр услуг на коммерческой основе. В клинике располагается консультативно-диагностическое отделение и отделение стоматологии. В медицинском центре «Здоровье» находится аппарат УЗИ, работающий в формате 3D и 4D, эндоскопическое оборудование, современный электронный кольпоскоп, инновационные стоматологические установки.

На базе медицинского центра «Здоровье» оказываются услуги в области физиотерапии, лабораторной диагностики, эндоскопии, хирургии, УЗИ, эндоскопии, урологии, эндокринологии, функциональной диагностики, психологии, психиатрии, гомеопатии, иглорефлексотерапии, мануальной терапии, массажа, косметологии, наркологии, ревматологии, ортопедии, травматологии, онкологии, маммологии, неврологии, офтальмологии, оториноларингологии, кардиологии, дерматовенерологии, педиатрии, гастроэнтерологии, гинекологии, стоматологии.

До медицинского центра «Здоровье» можно доехать на маршрутном такси № 54, 82. Выйти на остановке «Ул. Лермонтова».

Официальное название: ООО "Медицинский центр «Здоровье»"
Руководитель: Чеботарева Елена Борисовна

Врачи медицинского центра «Здоровье»

Отзывы о медицинском центре «Здоровье»

Прождала врача полчаса. Оказалось, она ещё не пришла на работу. Девушка до меня ждала уже час. Было бы здорово, если бы из регистратуры хотя бы позвонили и предупредили.

Ходили на физиопроцедуру с ребенком, на 5-й день позвонили из медцентра и сообщили о том, что медсестра заболела и процедуру придется прервать как минимум на 3 дня, а это значит, что эффекта от проделанных процедур с перерывом не будет. Главврач клиники ответила, что мои претензии неправомерны и предложила обратиться в другую клинику. Руководство клиники не несет ответственности за лечение своих пациентов и им неважно, что процедура должна быть проделана 8 дней с перерывом на 1 выходной. Тыкали, что все мы люди и что все болеют, но когда речь идет о ежедневных процедурах - отношение должно быть иное.

В принципе, неплохо. Отношение врачей к пациентам внимательное. Быстро решила все свои проблемы. Единственный пока минус: в назначенное время к врачу не попадешь, из-за этого все пациенты начинают нервничать.

Регистратура - жуть. Без чеков и паспорта не отдают результаты анализов! Самое неприятное и отвратительное: регистраторша полезла самым наглым образом читать мои анализы (они там не запечатаны в конверты, как в приличных клиниках) прочитав - результат мне так и не сказала (хотя в компьютере видно, что я их сразу оплатила и как минимум имею право их забрать). Так что не советую сдавать кому-либо серьезные анализы в этом заведении, ввиду излишнего любопытства персонала! Вообще очень возмутительно - какое право имеет регистратор вычитывать чужие результаты?

Мне названивают из этого центра уже года два точно, при этом звонившие нагло заверяют, что открылись недавно. Сейчас начали будить в субботу утром. Объяснять, что мне не нужны медицинские услуги и вообще я здорова, бесполезно. Если мне поступит еще один звонок из этого центра, пойду писать заявление в правоохранительные органы. На вопрос, откуда мои координаты, ссылаются на автоматическую систему обзвона, хотя по закону она запрещена.

ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

ул. Некрасова, д. 33/35