Поликлиника №15 Ленинского района
Саратов

Поликлиника №15 Ленинского района, Саратов: 48 врачей, 174 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 190 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге поликлиник Саратова (55/100), адрес - Саратов, ул. имени М. В. Ломоносова, д. 15.
Поликлиника №15 Ленинского района - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №15"
Руководитель: Шильман Анатолий Ильич (тел. (8452) 39-39-15)
Год основания: 1959

Городская поликлиника №15 является медицинским учреждением г. Саратова, осуществляющим амбулаторно-поликлиническое обслуживание населения.

В структуру поликлиники входят 2 терапевтических отделения, женская консультация, кабинеты врачей-специалистов, диагностическое отделение, дневной стационар, отделения профилактики инфекционных заболеваний, лучевой диагностики, реабилитации.

В городской поликлинике №15 предоставляется амбулаторная медицинская помощь по следующим направлениям: терапия, гериатрия, кардиология, отоларингология, онкология, пульмонология, урология, акушерство и гинекология, диабетология, гастроэнтерология, инфекционные болезни, неврология, офтальмология, ревматология, хирургия, дерматовенерология, эндокринология, рентгенология, лечебная физкультура, клиническая фармакология, эндоскопия, физиотерапия, клиническая лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, медицинский массаж.

До 15-ой городской поликлиники можно проехать на троллейбусе №5, автобусе №6 до остановки «Загороднева», троллейбусе №10, автобусе №11, 18, 53, 247 до остановки «Дворец пионеров».

Врачи поликлиники №15 Ленинского района

Иванова Вера Валерьевна
ЛОР
  • ул. имени М. В. Ломоносова, д. 15

Отзывы о поликлинике №15 Ленинского района

МегаФон

Я, Горелова Нина Даниловна, благодарю врача-уролога Гхилан Саиф Хамуд Яхья за внимательное и человеческое отношение к больным, старым и молодым.

Ужасная, отвраительная поликлиника, давно пора менять ее руководство. Врачи, которые только от бывают время. Молодые врачи не задерживаются в поликлинике, особенно в женской консультации. Главному врачу 8 больницы не мешало бы навести порядок среди персонала.

Присоединилась к 15 поликлинике и очень рада, очень классная поликлиника. Большое спасибо всем сотрудникам. Все сотрудники очень приветливые и доброжелательные.

Сегодня приходила сдавать общий анализ крови. Моя ошибка в том, что не успела надеть бахилы. Но передо мной заходили пару молодых людей без бахил. Когда зашла я, меня выгнали. Сказали стерильный кабинет. После того, как я надела бахилы и зашла обратно, мне отказались брать кровь, якобы у меня холодные руки, да еще и ногти! Уточняю, не грязные, а чистые, ухоженные ноготки! После чего я сказала, что у меня всегда холодные руки, так как у меня плохое кровообращение. Мне ответили, что это мои проблемы. После чего я растерла палец, мне давили "цикая" через зубы так, что синяк разлезся на всю подушечку пальца. После чего мою руку просто швырнули. Очень по хамски! 25.09.17.

После нескольких обращений в поликлинику у меня сложились определенно, положительные выводы. Поликлиника чистая, хорошая. Хорошая организация медицинской деятельности, отзывчивый персонал. На приеме квалифицированная помощь, все доступно объяснят, назначат грамотное лечение. Есть дневной стационар, физиотерапия без проблем можно сдать анализы, пройти назначенное обследование. Запись через интернет доступна. Приятно удивлена приемом в регистратуре, ни в одном окне нет "хвостов", работают чётко, грамотно ответят на все интересующие вопросы. Запись к одним врачам в день обращения, к другим сложнее, планово за несколько дней вперед, но острой болью врачи в приеме не отказывают. Огромную благодарность выражаю всем сотрудникам за внимание и качественное обслуживание, терпения вам, с нами непросто. Хочу оставить положительный отзыв. Выразить благодарность всему персоналу поликлиники за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Довольна работой коллектива регистратуры, всегда внимательно выслушают, корректные, отзывчивые. Есть и минусы, но как и в другом любом медицинском учреждении из-за нехватки врачей и записи к ним. Спасибо за отзывчивость, понимание и желаю вам терпения в вашем нелегком труде.

ул. Клочкова, д. 74
(8452) 52-72-75