Поликлиника №3 ГП №16 на Лунной
Саратов

Поликлиника №3 ГП №16 на Лунной, Саратов: 29 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге детских поликлиник Саратова (48/100), адрес - Саратов, ул. Лунная, д. 43а.
Обновлено 15.03.2019

Год основания: 1994

Поликлиническое отделение №3 городской поликлиники №16 (бывшая детская поликлиника ММУ МСЧ «Сокол») обслуживает около 5 тысяч детского населения Саратова. Мощность учреждения ― 215 посещений в смену.

В зону обслуживания поликлиники входят 2 школы, 9 дошкольных детских учреждений, ПУ №49 и СТЭТ. На базе отделения функционируют 6 педиатрических участков, хирургический блок, дневной стационар на 6 коек, кабинеты узких специалистов, функциональной диагностики, иммунопрофилактики, ЛФК, массажа, физиотерапевтическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, ЦСО.

В поликлиническом отделении №3 городской поликлиники №16 осуществляется прием врачами следующих специальностей: педиатром, невропатологом, гастроэнтерологом, отоларингологом, кардиологом, гинекологом, физиотерапевтом, офтальмологом.

До детского отделения 16-ой городской поликлиники можно проехать на трамвае №3, маршрутке №40, 59, 75, 75а, 81, 96, автобусе №6, 11, 18, 18д, 53, троллейбусе №10, 5. Остановка «Пл. Ленина».

Дети

Врачи поликлиники №3 ГП №16 на Лунной

Отзывы о 3 поликлинике ГП №16 на Лунной

Отвратительно. Записать нормально не могут к врачам. Путают дни и часы. Нахалки. Вечно не работает УЗИ. Педиатр 6 участка вообще некомпетентная. Очень жаль, что мы относимся к этой поликлинике.

МегаФон

Моему ребенку 6 месяцев, и нами не интересуются уже 5 месяцев. 😁 Степашкина Д.С. была один раз, как выписали с РД, и всё. Наблюдаемся в первом детском. Ужасно то, что им вообще по фиг, что с ребенком и где он вообще. Хотя до года они должны нас видеть каждый месяц!

Очень вежливые врачи, очень терпеливые сотрудники регистратуры. Сокращена очередь, уделяют достаточно времени на приеме. Мы относимся к 4-му участку, наш врач - Карпушкина Н. Д., заботливый и спокойный человек, мы ею довольны. Вот только мамочки часто расстраивают, не записываются, создавая очередь, устраивают скандалы с теми, кто по записи, приходят только спросить и занимают много времени. Но со временем и таких все меньше.

МегаФон

Хочу написать хороший отзыв, мы относимся к 4 участку. Нам 3 месяца. По два-три раза уже прошли всех врачей. Все вежливые, внимательные. Врачи, если ребенок плачет, стараются успокоить и уделить максимум времени. В регистратуре всегда, все отвечают на вопросы, мне никогда не грубили. Мы в целом довольны! Очень огорчает поведение мамочек. Часто приходят не по времени записи и ругаются, что с 08:00 тут сдавали кровь, что им теперь ждать, к примеру, до 10:00. Тем самым создавая очередь у дверей кабинета. Очень большая просьба, уважаемые врачи, принимайте строго по записи, я не имею ввиду детей-инвалидов, месячных детей и т. д. Скандалов и толкучки со временем станет намного меньше.

Никогда не дозвонишься, чтобы вызвать врача на дом! Вечно занято! Что за мед. регистраторы такие, работать не хотят вообще! Ребёнок с температурой лежит, а им не дозвонишься, зла не хватает!

Центр восстановительной медицины и реабилитации, Саратов - фото
1-й Станционный пр., д. 6