Стоматологическая поликлиника им. Миротворцева
Саратов

Стоматологическая поликлиника им. Миротворцева, Саратов: 38 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологических поликлиник Саратова (35/100), адрес - Саратов, ул. Большая Садовая, д. 137.
Стоматологическая поликлиника им. Миротворцева, Саратов - фото

Официальное название: Консультативная стоматологическая поликлиника клинической больницы им. С.Р.Миротворцева СГМУ
Руководитель: Еремин Олег Вячеславович (тел. (8452) 50-03-99)

Стоматологическая поликлиника больницы имени Миротворцева Саратова обслуживает всех желающих, как по полисам ОМС, так и на платной основе.

В стоматологической поликлинике больницы Миротворцева оказывают широкий спектр услуг, в том числе: эстетическую реставрацию зубов, лечение заболеваний слизистой оболочки рта, некариозных поражений зубов, пародонтита, кариеса и его осложнений, амбулаторные хирургические операции, изготовление и установку ортопедических конструкций различной сложности.

К стоматологии больницы Миротворцева можно проехать трамваями №9, 10, маршрутками №3, 23, 93, 44, 48, 60, 81, 93 до остановки «Улица 2-я Садовая».

Врачи стоматологической поликлиники им. Миротворцева

Отзывы о стоматологической поликлинике им. Миротворцева

В результате "лечения" в этой клинике у Мухамедшина Р. Н. стала обладателем сине-серого переднего зуба. Отвратительная работа! Сверху над новой коронкой - синяя полоса. На вопрос: "Что это?", сказал, что нужно почистить дома (?). Дома рассмотрела - коронка короткая. Между коронкой и десной - проглядывает сине-серая металлическая вкладка. Музамедшин Р. Н. пытался убедить меня, что десна "опустится" со временем на коронку (?). Хорошо, не пообещал, что появится новый зуб. Отвратительная работа за немалые деньги, которые оплатила ***, как тут принято писать. Буду писать жалобу руководству клиники и в Министерство здравоохранения.

Делала у Александра Александровича удаление капюшона с зуба мудрости, после этого вмешательства произошло воспаление, которое привело к необходимости удаления здорового зуба (это делала уже в другой клинике, ибо желания возвращаться туда не было абсолютно). Пожалела, что пошла, да ещё и немалые деньги отдала.

Лечила там зубы по рекомендации одной знакомой, у которой родственник - работник этой организации. Не знаю, что там может понравиться. В процессе лечения пожалела сто раз. Отношение врачей пренебрежительно-надменное за мои же (немалые) деньги! Что не спросишь, ничего объяснить даже не могут! Думаю, что все положительные отзывы написаны заинтересованными лицами.

Последние 5 лет лечу зубы только в этой поликлинике. Отличные врачи! Качественный материал. Берутся за такие сложные случаи, которых боятся в частных клиниках. А Сан Саныч - хирург с золотыми руками!

Антисанитария полная. Ужасно. Гигиена не соблюдается. Общение с пациентом на пренебрежительно-высокомерной ноте, и это на платной основе! Будьте бдительны, кто захочет туда пойти. Смотрите, чтобы все инструменты и всё было чистым. Я в шоке.

Стоматологическая поликлиника №8, Саратов - фото
☎(8452) 52-51-86
Клиника пропедевтики детских болезней
ул. Большая Садовая, д. 137, корп. 4
☎(8452) 52-51-87
Клиника болезней уха, горла, носа
ул. Большая Садовая, д. 137, корп. 3
☎(8452) 39-07-48