Стоматологическая поликлиника им. Миротворцева, Саратов - фото
1.1
6.1

Отзывы о стоматологической поликлинике им. Миротворцева в Саратове
Саратов

Отзывы о стоматологической поликлинике им. Миротворцева в Саратове: мнение реальных пациентов - 30 отзывов о клинике и ее врачах.

(8452) 51-75-39
Обновлено 08.06.2019
О клинике
В результате "лечения" в этой клинике у Мухамедшина Р. Н. стала обладателем сине-серого переднего зуба. Отвратительная работа! Сверху над новой коронкой - синяя полоса. На вопрос: "Что это?", сказал, что нужно почистить дома (?). Дома рассмотрела - коронка короткая. Между коронкой и десной - проглядывает сине-серая металлическая вкладка. Музамедшин Р. Н. пытался убедить меня, что десна "опустится" со временем на коронку (?). Хорошо, не пообещал, что появится новый зуб. Отвратительная работа за немалые деньги, которые оплатила ***, как тут принято писать. Буду писать жалобу руководству клиники и в Министерство здравоохранения.
ул. Большая Садовая, д. 137
Делала у Александра Александровича удаление капюшона с зуба мудрости, после этого вмешательства произошло воспаление, которое привело к необходимости удаления здорового зуба (это делала уже в другой клинике, ибо желания возвращаться туда не было абсолютно). Пожалела, что пошла, да ещё и немалые деньги отдала.
ул. Большая Садовая, д. 137
Лечила там зубы по рекомендации одной знакомой, у которой родственник - работник этой организации. Не знаю, что там может понравиться. В процессе лечения пожалела сто раз. Отношение врачей пренебрежительно-надменное за мои же (немалые) деньги! Что не спросишь, ничего объяснить даже не могут! Думаю, что все положительные отзывы написаны заинтересованными лицами.
ул. Большая Садовая, д. 137
Последние 5 лет лечу зубы только в этой поликлинике. Отличные врачи! Качественный материал. Берутся за такие сложные случаи, которых боятся в частных клиниках. А Сан Саныч - хирург с золотыми руками!
ул. Большая Садовая, д. 137
Антисанитария полная. Ужасно. Гигиена не соблюдается. Общение с пациентом на пренебрежительно-высокомерной ноте, и это на платной основе! Будьте бдительны, кто захочет туда пойти. Смотрите, чтобы все инструменты и всё было чистым. Я в шоке.
Показать еще отзывы