Женская консультация №2 на Горького
Саратов

Женская консультация №2 на Горького, Саратов: 10 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге женских консультаций Саратова (56/100), адрес - Саратов, ул. М. Горького, д. 34.
Обновлено 02.11.2019

Официальное название: Женская консультация МУЗ «Городская клиническая больница №2 им. В.И.Разумовского»
Руководитель: Семикина Татьяна Александровна

Женская консультация больницы №2 (бывшей поликлиники №7) Саратова обслуживает прикрепленное женское население преимущественно Фрунзенского района города.

В женской консультации больницы №2 проводят обследования, выявление и комплексное лечение различных гинекологических заболеваний, осуществляют подбор контрацепции, а также динамическое наблюдение беременных женщин.

К женской консультации 2-й больницы можно проехать троллейбусом №3, маршрутками №9, 110 до остановки «Проспект Кирова».

Врачи женской консультации №2 на Горького

Отзывы о 2 женской консультации на Горького

Стояла там на учете пару лет назад. Всё было неплохо, но впечатление подпортила заведующая. Чуть что, сразу "закипала", гнала меня к заведующей основной поликлиники. Хотела решить с ней один спорный вопрос, а ответ от неё один: "Если хотите, идите к юристу или в суд". В итоге я родовой сертификат забрала поздно и даже не стала относить его в роддом, т. к. роды были на коммерческой основе. Один раз я пыталась попасть на прием к психологу, но как назло приехала какая-то комиссия с проверкой и психолога я прождала около часа сидя в коридоре, потом плюнула и ушла, тяжело сидеть было.

Женская консультация неплохая. Врачи чуткие, гардеробщицы не хамки, регистратура ответит на любые вопросы, медсестры - приятные, старательные девушки. Внутри опрятно, ремонт, светло. У каждого кабинета лавочки. Но имеется там работник, который числится как терапевт - Зарецкая Ж. Я. Крайне некомпетентный специалист, грубая, хамоватая, зачастую не может аргументировать свои действия, использует устаревшие методы. Странно, что такого человека, который позволяет повышать голос, допускают к беременным. Ставит диагнозы без соответствующих анализов. Только из-за этого "врача" отрицательный отзыв.

Вначале мне не понравилось, что в округе негде купить бахилы, ни автомата, ни аптечного пункта. Женщина, которая делает УЗИ, тоже оставляет желать лучшего, до 8-го месяца я не знала пола ребенка. Она пыталась пригласить на вторую свою работу в платную клинику, якобы оборудование там лучше. В остальном всё понравилось! Наблюдаюсь у Филиной Т. Ю., всё шикарно. Остальные врачи очень внимательные, медсестры доброжелательные. Дохаживаю беременность как у себя дома. Спасибо огромное за вашу работу.

Женская консультация очень понравилась! Персонал доброжелательный. Врач у меня был отличный - Т. Ю. Филина. Советую всем. Ездила из Ленинского района.

Женская консультация очень нравится, хоть и давно живу в другом районе, но по прописке осталась прикреплена к этой консультации. Конечно, внутренняя отделка помещений немного ужасает, да и кресло явно устарело, но оно того стоит!

Женская консультация поликлиники №5, Саратов - фото
ул. Барнаульская, д. 6