Стоматология «Дента»
Саратов

Стоматология «Дента», Саратов: 9 врачей, 2 отзыва о клинике и 14 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Саратова (63/100), адрес - Саратов, ул. Чернышевского, 88.
Стоматология «Дента» - фото

Стоматологическая клиника «ДЕНТА» города Саратова оказывает полный спектр профильных услуг. Используется инструментарий ведущих зарубежных фирм, современное оборудование, инновационные материалы, эффективные обезболивающие медикаменты. В стоматологической клиники «ДЕНТА» внедрены программы «Антигепатит» и «Антиспид», что обеспечивает полную безопасность от инфекций. Специалисты учреждения практикуют коллегиальный подход при решении стоматологических проблем.

На базе стоматологической клиники «ДЕНТА» проводится протезирование: условно-съемные протезы, частичные съемные протезы (сегменты зубных рядов, съемные сектора, бюгельные протезы, иммедиатпротезы, пластинчатые протезы, полные съемные пластинчатые протезы), терапевтические услуги (лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита, удаление зубов). Предлагается рентгенография, имплантация Nobel Biocare, имплантация имплантов Alpha-Bio (Arrow Press, Alpha-Tec, Dualfi, Spiral).

До стоматологической клиники «ДЕНТА» можно доехать на автобусе № 2, 2д, 90,6, троллейбусе №4, маршрутном такси № 110, 79, 21, 42. 105. Выйти на остановке «2-я Садовая улица».

Официальное название: Стоматологическая клиника «ДЕНТА»
Руководитель: Чернявская Марина Александровна

Врачи стоматологии «Дента»

Отзывы о стоматологии «Дента»

Не возникло никаких проблем с посещением новой для меня стоматологии. Я ходила пока только раз, но настроена обращаться туда снова. Всё очень удобно и цивилизованно, по-современному устроено. Врач меня принимала замечательная, я была у Кузнецовой. Полечила зуб, избавилась от кариеса, узнала, какие зубы в очереди на лечение. По деньгам вышло приемлемо, не ударило по кошельку. Понравилось обслуживание и качество лечения. Буду рекомендовать эту стоматологию и конкретно доктора.

Хорошая стоматология, которую мне посоветовала коллега. Когда я обратился, то первым делом обратил внимание на стоимость услуг. Меня всё устроило, девушка записала меня на удобное время, а через пару дней я пришёл на приём. Приняли и оформили меня быстро. Стоматологом оказалась опытная, приятная в общении девушка. Всё прошло на высшем уровне. Оборудование там хорошее, как и материалы, а результат оказался отличным. Всем советую клинику Дента!

Фотографии стоматологии «Дента»

Стоматология «Дента» - Холл