Стоматология «Дента»
Саратов

Вчера записалось 2 человека

Стоматология «Дента», Саратов: 12 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 42525 руб., запись на приём ☎(8452) 65-04-79, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Саратова (70/100), адрес - Саратов, ул. Чернышевского, 88.
Стоматология «Дента», Саратов - фото
Обновлено 07.06.2019

Официальное название: Стоматологическая клиника «ДЕНТА»
Руководитель: Сенькина Екатерина Михайловна
Год основания: 2002

Стоматологическая клиника «ДЕНТА» города Саратова оказывает полный спектр профильных услуг. Используется инструментарий ведущих зарубежных фирм, современное оборудование, инновационные материалы, эффективные обезболивающие медикаменты. В стоматологической клиники «ДЕНТА» внедрены программы «Антигепатит» и «Антиспид», что обеспечивает полную безопасность от инфекций. Специалисты учреждения практикуют коллегиальный подход при решении стоматологических проблем.

На базе стоматологической клиники «ДЕНТА» проводится протезирование: условно-съемные протезы, частичные съемные протезы (сегменты зубных рядов, съемные сектора, бюгельные протезы, иммедиатпротезы, пластинчатые протезы, полные съемные пластинчатые протезы), терапевтические услуги (лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита, удаление зубов). Предлагается рентгенография, имплантация Nobel Biocare, имплантация имплантов Alpha-Bio (Arrow Press, Alpha-Tec, Dualfi, Spiral).

До стоматологической клиники «ДЕНТА» можно доехать на автобусе № 2, 2д, 90,6, троллейбусе №4, маршрутном такси № 110, 79, 21, 42. 105. Выйти на остановке «2-я Садовая улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 2-я Садовая (вниз к Волге, после Светофора). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Чернышевского (200 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи стоматологии «Дента»

Отзывы о стоматологии «Дента»

В клинике "Дента" наблюдаюсь более 10 лет, здесь же лечится моя семья (муж и сын). За это время только однократно пришлось сменить доктора-терапевта, по причине её увольнения. Неожиданно возникла необходимость быстрого лечения, выбрала по отзывам (устным и на сайте) доктора Кропотину Е. П. и нисколько не пожалела. Я врач, и могу оценить принципиально работу другого специалиста. Доброжелательно, максимально щадяще, налицо серьёзный подход и прозрачность при оплате. Успехов Вам! О клинике в целом: заметна чёткая и современная организация труда и обслуживания.

17.06.19 12:12:38
Благодарим Вас за отзыв!

Спасибо большое клинике "Дента" за грамотных специалистов и отличное качество. Отдельная благодарность замечательным специалистам стоматологу-ортопеду Гельвер С. И., зубному технику Григорьеву С. В. и стоматологу-терапевту Кузнецовой Н. С. за их золотые руки, индивидуальный подход и волшебный результат! Делала протезирование передних зубов, теперь не могу налюбоваться, работа превзошла все мои ожидания, просто ювелирно. От всей души желаю клинике процветания. С уважением, Попова Е. М.

10.05.19 13:02:50
Спасибо большое за теплые слова и отзыв! Всегда будем рады вам помочь!

Отлично! С 20... , короче лет 6-7 посещаю клинику. Доктор Гельвер Свелана - просто класс! Профи и притом доброта неимоверная, всем бы так, если по средствам. Сколько смогу, столько и с ними и не расстанусь... Куда денешься, возраст зубов не прибавляет, а "своего" стоматолога найти - дорогого стоит, и не только в деньгах. Отдельное спасибо Чупиковой Анастасии, как смежному профи-терапевту. Спасибо за ваш труд и душу!

22.04.19 15:28:37
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады вам помочь!

На протяжении 10 лет пользуюсь услугами стоматологии "Дента". Очень благодарна за хорошее обслуживание и профессионализм, обожаю Кузнецову Наталью Сергеевну - она неоднократно спасала мои зубы, хотя я настаивала на удалении. Респект! Теперь нужно ставить имплант.

11.03.19 14:27:15
Благодарим Вас за добрые слова!

Сходила, значит, я в эту клинику! Цены накручивают в 3-4 раза, чем в других стоматологических клиниках. В последний прием захотела узнать во сколько "примерно" обойдётся лечение зуба. В итоге, эту информацию мне не предоставили. Обосновав это тем, что прежде нужно сделать снимок. Хотя снимок с прошлого посещения был. Никогда не писала отзывы, но этот случай меня вывел из себя!

13.02.19 13:29:24
Приносим Вам свои извинения! Будем работать над своими ошибками!
Все отзывы (57)Оставить отзыв
Стоматология «32 жемчужины», Саратов - фото