Стоматология «Дента»
Саратов

За последний месяц записалось 10 человек

Стоматология «Дента», Саратов: 11 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 42525 руб., запись на приём ☎(8452) 65-04-79, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Саратова (75/100), адрес - Саратов, ул. Чернышевского, 88.
Стоматология «Дента», Саратов - фото
Обновлено 15.11.2019

Официальное название: Стоматологическая клиника «ДЕНТА»
Руководитель: Сенькина Екатерина Михайловна
Год основания: 2002

Стоматологическая клиника «ДЕНТА» города Саратова оказывает полный спектр профильных услуг. Используется инструментарий ведущих зарубежных фирм, современное оборудование, инновационные материалы, эффективные обезболивающие медикаменты. В стоматологической клиники «ДЕНТА» внедрены программы «Антигепатит» и «Антиспид», что обеспечивает полную безопасность от инфекций. Специалисты учреждения практикуют коллегиальный подход при решении стоматологических проблем.

На базе стоматологической клиники «ДЕНТА» проводится протезирование: условно-съемные протезы, частичные съемные протезы (сегменты зубных рядов, съемные сектора, бюгельные протезы, иммедиатпротезы, пластинчатые протезы, полные съемные пластинчатые протезы), терапевтические услуги (лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита, удаление зубов). Предлагается рентгенография, имплантация Nobel Biocare, имплантация имплантов Alpha-Bio (Arrow Press, Alpha-Tec, Dualfi, Spiral).

До стоматологической клиники «ДЕНТА» можно доехать на автобусе № 2, 2д, 90,6, троллейбусе №4, маршрутном такси № 110, 79, 21, 42. 105. Выйти на остановке «2-я Садовая улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 2-я Садовая (вниз к Волге, после Светофора). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Чернышевского (200 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Дента»

Отзывы о стоматологии «Дента»

Благодарю! Приняли без записи, с острой болью. Врач Шереметьева Алена Владимировна приняла меня в конце смены и не ушла, пока не закончила лечение! Горбунова Галина Эдуардовна сделала все, что бы оказать мне помощь! Профессионализм и отзывчивость - такое впечатление о клинике и специалистах! Спасибо!

18.11.19 09:24:05
Спасибо Вам большое за отзыв. Как правило вся запись у специалистов плотно расписана, но когда есть острая боль и возможность принять, мы всегда рады помочь.

Доброе отношение персонала, скорость нашего решения вопроса. В больнице уютно и приятно находится во время ожидания.

Начиная с звонка сразу сразу чувствуешь доброжелательный настрой сотрудников, все рассказали, порекомендовали специалиста, доктор оказался очень хорошим и сразу решил нашу проблему! Спасибо, что есть такие чуткие врачи как у вас!

06.11.19 14:46:36
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, очень приятно получать оценку за работу нашей команды в целом!

Хорошая клиника, был в первый раз в ней, по отзывам нашел врача-терапевта Кузнецову Наталию Сергеевну, спец в своем деле, рекомендую, безболезненно. Начал и продолжаю лечение у нее. По ценам, ну не знаю, не дороже, а может и дешевле других клиник. Чисто, уютно.

04.11.19 14:30:48
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

В клинике "Дента" наблюдаюсь более 10 лет, здесь же лечится моя семья (муж и сын). За это время только однократно пришлось сменить доктора-терапевта, по причине её увольнения. Неожиданно возникла необходимость быстрого лечения, выбрала по отзывам (устным и на сайте) доктора Кропотину Е. П. и нисколько не пожалела. Я врач, и могу оценить принципиально работу другого специалиста. Доброжелательно, максимально щадяще, налицо серьёзный подход и прозрачность при оплате. Успехов Вам! О клинике в целом: заметна чёткая и современная организация труда и обслуживания.

17.06.19 12:12:38
Благодарим Вас за отзыв!

Спасибо большое клинике "Дента" за грамотных специалистов и отличное качество. Отдельная благодарность замечательным специалистам стоматологу-ортопеду Гельвер С. И., зубному технику Григорьеву С. В. и стоматологу-терапевту Кузнецовой Н. С. за их золотые руки, индивидуальный подход и волшебный результат! Делала протезирование передних зубов, теперь не могу налюбоваться, работа превзошла все мои ожидания, просто ювелирно. От всей души желаю клинике процветания. С уважением, Попова Е. М.

10.05.19 13:02:50
Спасибо большое за теплые слова и отзыв! Всегда будем рады вам помочь!
Стоматология «32 жемчужины», Саратов - фото
ул. Огородная, д. 144/146