«Инфомед» (Центр цифровой информационной медицины), Саратов - фото
5.9
1.9
4.0

Отзывы о центре цифровой информационной медицины
Саратов

Отзывы о центре цифровой информационной медицины в Саратове: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Чернышевского, 96 Круглосуточно
Обновлено 16.07.2020
Посетили врача Июнь 2020
Нас всё устроило. Несколько раз вызывали врачей на дом. Приезжали в течение часа, очень быстро. Доктор очень вежливый, понимающий. Очень сильный психолог, перевернул отцу взгляд на жизнь. Очень рады конечному результату. Спасибо за лечение!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Все отлично.
Не так давно я очень бурно отметил свой юбилей, выпивал на протяжении нескольких дней. Жена стала искать в интернете наркологов, в итоге вызвала Андрея Александровича на дом. В начале не хотел делать никаких капельниц и прочего. Доктор приехал очень быстро. Вежливый и культурный, все чисто и аккуратно, поставил мне капельницу. После капельницы стало гораздо легче. Сейчас чувствую себя очень хорошо. Еще важным фактором выбора была анонимность, и она была соблюдена. Большое спасибо!
«Инфомед» (Центр цифровой информационной медицины)
Мы всегда готовы помогать.Это наше призвание.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
В апреле я обратилась в наркологическую клинику, из-за карантина муж потерял свой бизнес и был в жуткой депрессии, пил без остановки. Вызвала нарколога на дом. Сделали капельницы, лекарства, очищение, врач приезжал уже со всем необходимым. Уже больше месяца муж не пьет, параллельно на консультации к психологу, занимается своим здоровьем. Андрей Александрович всегда на связи, готовый дать совет и поддержать в трудную минуту. Спасибо Андрею Александровичу! Надеюсь, больше к ним не обратимся. И хочется, чтобы никто с таким не сталкивался.
«Инфомед» (Центр цифровой информационной медицины)
Добрый день! Вы помогаете нам становиться лучше.
Показать еще отзывы