Поликлиника №7 на Горького
Саратов

Поликлиника №7 на Горького, Саратов: 42 врача, 90 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге поликлиник Саратова (39/100), адрес - Саратов, ул. М. Горького, д. 34.
Поликлиника №7 на Горького, Саратов - фото
Обновлено 28.01.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №7"
Руководитель: Бобков Николай Михайлович (тел. (8452) 27-73-89)
Год основания: 1945

Городская поликлиника №7 является лечебным учреждением, оказывающим медицинские услуги жителям Фрунзенского района г. Саратова.

В структуру поликлиники входит терапевтическая служба, женская консультация, отделение диагностики, стационар на 26 мест, кабинеты ревматолога, кардиолога, инфекциониста, эндокринолога, хирурга, профпатолога, дерматовенеролога, онколога, окулиста, невропатолога, ЛОР, гастроэнтеролога, уролога, отделения восстановительного лечения и профилактики.

На базе 7-ой городской поликлиники работает Центр Здоровья, оказывающий диагностические и консультационные услуги населению.

В городской поликлинике №7 оказываются услуги по диагностике и лечению паразитарных и инфекционных заболеваний, новообразований, травм, болезней эндокринной, кроветворной, нервной, мочеполовой, костно-мышечной систем организма, нарушений обмена веществ, работы ЖКТ, заболеваний глаз, ЛОР-органов.

Осуществляется медицинская помощь при беременности, абортах, родах и в течение послеродового периода.

К 7-ой поликлинике можно проехать на маршрутке №9, 110, автобусе №2д, троллейбусе №3, остановка «Кирова проспект».

Врачи поликлиники №7 на Горького

Отзывы о поликлинике №7 на Горького

Время ожидания 1-2 часа, очередь не по записи, а живая. Зачем тогда записываться? Видела ситуацию, как слепой мужчина спросил: "Можно войти?" Наорал врач: "Сказано было, нет!" На весь этаж. Просто дурдом, никто ничем не хочет заниматься. У меня проблемы со здоровьем, мне говорят: "Ну, если хотите, можете пойти туда, туда, я могу дать направление, если вам интересно, чем болеете". Я сама медик, и не надо жаловаться, какая работа плохая! ***

Йота

В жуткий снегопад, на 6 месяце беременности добралась до эндокринолога, точнее, "поцеловала дверь" и обратно. Она на учебе. А сообщать пациентам не обязательно! А зачем? Пусть постоят с утра около двери. Даже объявление не надо писать, пусть учатся мысли читать.

Мы вызвали скорую по поводу аритмии - не первый случай, в доме хронический сердечник. Скорая каждый раз передавала информацию в поликлинику и к нам приходил врач. Теперь же прождали терапевта Сукчеву Л.Л. целый день, но так и не дождались.

Хочу выразить свое неудовольствие о докторе ЛОР. Взрослый человек, опытный доктор, не смогла поставить диагноз - отит. Я обратилась с острой болью, на что она сказала, что ухо промывать нельзя, т. к. может лопнуть барабанная перепонка, надо ждать, пока боль утихнет. Я решила уйти, "бежать подальше" от такого доктора. Пошла на прием в клинику *********. Стыдно, что такие безграмотные доктора работают в городских поликлиниках!

Хочу выразить своё возмущение в отношении вашего "доктора" ЛОРа... Это что за врач, которая воспаление уха не может отличить от ушных пробок? Это вообще кошмар какой-то! Насоветовала в ухо капать перекись! Всё ухо сожгла и слышать стала хуже! Наверное, ещё и квалификация высшая? Ужас!

Областная поликлиника на Рабочей, Саратов - фото
(8452) 49-48-70
☎(8452) 20-15-75
☎(8452) 26-09-62

Телефонный справочник

Общие телефоны Заместитель главного врача по контролю качества медицинской помощи (8452) 26-11-33
Заместитель главного врача по медицинской части (8452) 26-07-01
Секретарь (8452) 27-73-89