Поликлиника №7 на Горького
Саратов

Поликлиника №7 на Горького, Саратов: 42 врача, 98 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 23 место в рейтинге поликлиник Саратова (41/100), адрес - Саратов, ул. М. Горького, д. 34.
Поликлиника №7 на Горького, Саратов - фото
Обновлено 18.02.2020

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №7"
Руководитель: Бобков Николай Михайлович
Год основания: 1945

Городская поликлиника №7 является лечебным учреждением, оказывающим медицинские услуги жителям Фрунзенского района г. Саратова.

В структуру поликлиники входит терапевтическая служба, женская консультация, отделение диагностики, стационар на 26 мест, кабинеты ревматолога, кардиолога, инфекциониста, эндокринолога, хирурга, профпатолога, дерматовенеролога, онколога, окулиста, невропатолога, ЛОР, гастроэнтеролога, уролога, отделения восстановительного лечения и профилактики.

На базе 7-ой городской поликлиники работает Центр Здоровья, оказывающий диагностические и консультационные услуги населению.

В городской поликлинике №7 оказываются услуги по диагностике и лечению паразитарных и инфекционных заболеваний, новообразований, травм, болезней эндокринной, кроветворной, нервной, мочеполовой, костно-мышечной систем организма, нарушений обмена веществ, работы ЖКТ, заболеваний глаз, ЛОР-органов.

Осуществляется медицинская помощь при беременности, абортах, родах и в течение послеродового периода.

К 7-ой поликлинике можно проехать на маршрутке №9, 110, автобусе №2д, троллейбусе №3, остановка «Кирова проспект».

Врачи поликлиники №7 на Горького

Отзывы о поликлинике №7 на Горького

+0.2 Нормально

Добрый день, не понравилось отношение рабочего персонала. 17.02 я предварительно записалась на прием на 18.02 к хирургу Шатенко, которая ранее удаляла мне жировик. В итоге, когда я пришла к врачу у них во-первых, не было на месте моей карты, ранее, когда врач удаляла мне первый раз нужно было пройти определен. врачей, при нынешнем визите удалили мои данные из карточки, по старому удалению, начали назначать на какую-то операцию, уже не те анализы сдавать. Врач отрицает, что это она удаляла, пришлось побегать за картой. В итоге её так и не дали и не отнесли к врачу.

Это был ужасный день, сотрудники сначала говорили одно потом другое, у меня нет желания идти даже в данную поликлинику.

Пятница 11.10.19, с 15.00 на всю поликлинику 1 терапевт, ни одного офтальмолога. Пришли после офтальмологической операции - так сидите в очереди к терапевту. Зав. отделением ничего не решает, мол, больничный вам не нужен. "Не готовы ждать 1,5 часа, так предупредите врача, что уходите", - слова [...] зав. отделением.

Больничный в отсутствии офтальмолога, по операции глаза, терапевт не открывает.

[...]

Ни сайта, ни расписания врачей, как я понял, нигде в сети нет. Везде искал - реально нету! XXI век... Печально.

Время ожидания 1-2 часа, очередь не по записи, а живая. Зачем тогда записываться? Видела ситуацию, как слепой мужчина спросил: "Можно войти?" Наорал врач: "Сказано было, нет!" На весь этаж. Просто дурдом, никто ничем не хочет заниматься. У меня проблемы со здоровьем, мне говорят: "Ну, если хотите, можете пойти туда, туда, я могу дать направление, если вам интересно, чем болеете". Я сама медик, и не надо жаловаться, какая работа плохая! ***

Йота

В жуткий снегопад, на 6 месяце беременности добралась до эндокринолога, точнее, "поцеловала дверь" и обратно. Она на учебе. А сообщать пациентам не обязательно! А зачем? Пусть постоят с утра около двери. Даже объявление не надо писать, пусть учатся мысли читать.

Областная поликлиника на Рабочей, Саратов - фото
(8452) 39-20-64
☎(8452) 20-15-75
☎(8452) 26-09-62

Телефонный справочник

Общие телефоны Заместитель главного врача по контролю качества медицинской помощи (8452) 26-11-33
Заместитель главного врача по медицинской части (8452) 26-07-01
Секретарь (8452) 27-73-89