Городская больница №12
Саратов

Городская больница №12, Саратов: 121 врач, 165 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге больниц Саратова (55/100), адрес - Саратов, ул. Крымская, д. 15.
Городская больница №12, Саратов - фото
Обновлено 05.12.2019

Официальное название: ГУЗ "Саратовская городская клиническая больница №12"
Руководитель: Ходаев Серегй Петрович

Городская клиническая больница №12 является ведущим лечебным учреждением Саратова, на базе которого функционирует не только лечебно-диагностический комплекс, но также и кафедра ФУВ СГМУ, база для проведения научных исследований, центр по внедрению новых методов диагностики.

В поликлинике 12-ой городской больницы работают 2 терапевтических отделения, женская консультация, центр амбулаторной хирургии, дневной стационар. Прием осуществляется врачами 21 специальности.

В составе стационара ГКБ №12, рассчитанного на 271 койку, работают следующие отделения: терапевтическое, 2 кардиологических (плановое и экстренное), неврологическое, эндоскопическое, диагностическое, гастроэнтерологическое, физиотерапевтическое, рентгенологическое, а также кабинет гравитационной хирургии крови и лучевой диагностики.

На базе городской больницы №12 работает Центр здоровья.

В городской клинической больнице № 12 проводится диагностика и лечение заболеваний общетерапевтического профиля, язвенных болезней, гастрита, панкреатита, холецистита, язвенного колита, интенсивная терапия инсультов, плановая госпитализация кардиологических больных, оказывается экстренная помощь больным с острой коронарной патологией.

В больнице применяются следующие методы диагностики: эхокардиография, ЭКГ, УЗИ внутренних органов, велоэргометрия, холтеровский ЭКГ-мониторинг, ректороманоскопия, фиброгастроскопия, рентгенология, работает нейрофизиологическая служба, проводится исследование функции внешнего дыхания посредством нагрузочного теста.

В кабинете КХК проводится плазмоферез, внутривенная лазеротерапия, УФО крови, озонотерапия.

В ГКБ №12 можно проехать на маршрутках №№55, 55а, 63,83, 105, троллейбусе №4, автобусах №№2кр, 6, 18д, 90д. Остановка «Крымская».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи городской больницы №12

Отзывы о городской больнице №12

Понравилось.

Неоднократно лежала в неврологии 12-й горбольницы. Врачи все высококлассные специалисты. Сестрички и нянечки внимательные и умелые. Лечение получала в полном объёме, и медикаментозное, и физиотерапию, и массаж. Все необходимые анализы были взяты. Сделаны кардиограмма, рентген, миаграмму верхних и нижних конечностей.

-0.4 Нормально

Не понравилось.

Начиная с регистратуры - лицо поликлиники. Зачем держать сотрудников, которые не хотят работать: видишь, им уже все надоели и пойдет на больничный, или с внучкой, или к невропатологу - пусть спину лечит, и пока не выслушаешь их общение между собой, на тебя не обратят внимание. Попросила записать к терапевту на среду или пятницу, записала на 8 июля, когда сказала ей, что просила на среду или пятницу, так как работаю, ответила - тогда ждите, и продолжила беседу о том, как ей все надоело. Я попасть к эндокринологу не могу, так чтобы выписать лекарства, мне нужно было к терапевту, а прежде чем попасть к терапевту, прошла флюорографию, потому что сейчас это нужно иметь на руках, а результат будет через 3 дня, поэтому нужно на среду или пятницу. Зачем держать людей, если не хотят работать. Проблемы свои домашние нужно оставлять дома. Битяйкина В.Г.

Почитала сейчас отзывы, впечатление неоднозначное, и, тем не менее, пишу с благодарностью кардиохирургу Куликову Кириллу Андреевичу и бригаде врачей. 7 мая моей маме установили ЭКС. По факту - отношение вежливое, все по делу. Спасибо за ваш труд, за каждый год жизни, подаренный моей маме.

Моя мама попала в кардиологическое отделение с острым инфарктом миокарда. Хочу выразить благодарность коллективу палаты реанимации за профессионализм в работе и оказанное внимание. А также хочу поблагодарить младший медицинский персонал за их нелёгкий труд. Большое спасибо. Здоровья вам и успехов в работе.

По предварительной записи, которая назначена на 9:15, в лучшем случае пройдёшь часа через 1,5-2. Никакой организованности, всем плевать на пациентов, с температурой, пока дождёшься врача, можно и слечь, прям там же, в больнице. Посещаю это место последний раз.

Городская больница №9, Саратов - фото
ул. Большая Горная, д. 43