Онкологический диспансер Смирновское ущелье, Саратов - фото
2.2
5.8

Онкологический диспансер Смирновское ущелье
Саратов

Онкологический диспансер Смирновское ущелье, Саратов: 80 врачей, 332 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 79 до 20069 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге диспансеров Саратова (58/100), адрес - Саратов, Смирновское ущелье, д. 1.

(8452) 39-44-20
Обновлено 29.07.2020

Врачи областного онкологического диспансера №2

Смирновское ущелье, д. 1

ГУЗ «Областной клинический онкологический диспансер»
Кедров Дмитрий Анатольевич

Областной онкологический диспансер №2 начал функционировать в январе 2011 года. Это современное медицинское учреждение укомплектованное современными средствами диагностирования, профилактики и лечения пациентов с злокачественными образованиями. ООД №2 способен обслуживать более 6-ти тысяч онкологических больных в год.

Специалисты онкодиспансера №2 имеют сертификаты по специальности «радиология» и «онкология».

В структуру областного онкологического диспансера №2 входят два отделения противоопухолевой и лекарственной терапии на 65 коек, отделение радиотерапии на 45 коек, работают кабинеты лучевой и функциональной диагностики, клинико-диагностическая лаборатория. Также на базе онкодиспансера №2 функционирует поликлиническое отделение на 150 посещений в день.

Основным направлением деятельности областного онкологического диспансера №2 является является противоопухолевое лекарственное лечение всех основных локализаций злокачественных опухолей пациента. Отделения пользуются в своей работе наиболее современными схемами химиотерапии, в том числе с использованием таргетных препаратов.

В областном онкологическом диспансере №2 оказывают услуги по доврачебной, амбулаторно-поликлинической стационарной и специализированной медицинской помощи. Осуществляется лечение рака молочной железы, легкого, желудочно-кишечного тракта, органов головы и шеи, центральной нервной системы, органов мочевой системы и герминогенные опухоли, лечение саркомы. Благодаря наличию единственного в области линейного ускорителя ионов существует возможность проведения дистанционной лучевой терапии, применение данного метода при лечении онкологических заболеваний позволяет в 5 раз сократить вероятность послеоперационного рецидива.

В онкологическом диспансере №2 проводят консультативный приём: терапевт, онколог, хирург, гинеколог, отоларинголог.

До онкодиспансера №2 можно доехать на маршрутах №31, 32, 48, 44, 81, 93 до конечной остановки "Областная больница".

Онкологический диспансер Смирновское ущелье
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень приятное, душевное отношение персонала, начиная от нянечек и заканчивая врачами. Профессионализм персонала. Очень чисто, палаты регулярно убирают и кварцуют. Хорошая еда.
Не понравилось
Та болезнь, с которой туда попадают, других недостатков не нашла.
Лежала в хирургии (3-й этаж) с 06.07.2020 по 20.07.2020. Провели 2 операции, очень боялась наркоза (есть сопутствующие заболевания), оба раза все прошло отлично. Огромная благодарность хирургам Пюмпюляну Григорию Рафаеловичу и Гавриковой Надежде Александровне, также очень благодарна анестезиологу и всему персоналу центра.
+0.4 нормально
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность членам медицинской комиссии: Аверьяновой С. В., Каткову А. А., Кузевановой Е. А. за их профессионализм, человеческое отношение к пациенту, внимательность. Несмотря на ужасную загруженность, они глубоко вникают в суть проблем и диагноз пациента, доброжелательно и доходчиво объясняют дальнейшее лечение. При общении с ними уже испытываю облегчение и оптимизм в моей дальнейшей судьбе! Дай Бог им всем здоровья! С уважением, Видин В. М.
Не понравилось
Большие очереди, душно в коридорах поликлиники.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень добрые и отзывчивые люди работают там. Особенно понравилось отношение к пациентам Сурковой Светланы Анатольевны. Также очень понравилась Русакова Анна Александровна. Она врач-хирург. Ей точно не знаю, сколько лет, но не больше 26, и уже делает сложные, качественные операции! Спасибо вам большое за доброту и чуткость, за профессионализм! Низкий поклон таким людям. Их там много. И все профессионалы. Также нужно отметить работу поваров. Кормят очень вкусной и полезной едой. Огромное спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый день! Палата 405 в период с 13 по 29 января 2020 года хочет выразить благодарность всему персоналу онкологического отделения хирургических методов лечения №2 за высокий профессионализм, отзывчивость, позитивный настрой, внимание и доброжелательное отношение к пациентам. Очень чуткий коллектив, всегда поможет/расскажет/объяснит. Спасибо вам, девочки, большое! Вы замечательные люди и квалифицированные работники! Какое счастье, что есть такие специалисты!
Не понравилось
Длительное оформление в приемном отделении.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Отказывают в лечении, хамство некоторых врачей на онкоконсилиуме зашкаливает, отнимают все надежды. Мне показалось, что они забыли свое призвание - помогать людям, ведь это их работа. Как врач может давать формулировку - нецелесообразное лечение. И что езжайте домой, ваш земной путь скоро закончится! Вы даже не попробовали ничего сделать. В течение месяца 4 раза приезжали из области и не помогли ничем. Вот такое у нас в стране здравоохранение! Ура. 10 лет назад привозил маму в Энгельс (онкодиспансер) - это колоссальная разница, сделали все сразу в первый день и операцию провели, в шоке, на каком уровне это в Саратове.