Клиника «Омега клиник»
Саратов

(8452) 426-326
Вчера записалось 3 человека

Клиника «Омега клиник», Саратов: 16 врачей, 22 отзыва о клинике и 169 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8452) 426-326, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (85/100), адрес - Саратов, ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской).
Клиника «Омега клиник» - фото

«Омега клиник» города Саратова предлагает качественные платные услуги для населения. Прием ведут внимательные и высококвалифицированные специалисты, готовые оказать пациенту всю необходимую помощь. В «Омега клиник» придерживаются принципа «одного врача». Это означает, что лечение, первичный прием, реабилитация или операция (при необходимости) выполняются одним и тем же специалистом, с использованием самого современного оборудования, шовного материала и инструментария.

В «Омега клиник» работа ведётся по трём основным направлениям: эстетическая хирургия, проктология и флебология.Услуги эстетической хирургии включают в себя – интимную пластику, подтяжку лица, пластику век, носа, ушей, подбородка и губ. Также осуществляется липосакция, увеличение груди, пластика живота, коррекция рубцов и исправление кривизны ног.

Услуги проктологии включают лечение и профилактику – геммороя и его симптомов, запоров, колитов, полипов толстой кишки, бахромки, свищей прямой кишки, анальных трещин, выпадений прямой кишки, а также колоректального рака, анального недержания и парапроктита. Услуги по флебологии оказываются при – варикозной болезни нижних конечностей, наличии трофических язв и сосудистых звездочек, варикозной болезни малого таза и тромбофлебите. При венозном рефлюксе поверхностных вен, в клинике имеется возможность пройти радиочастотную аблацию.

На базе клиники также имеются отделения общей терапии и ортопедии.

До «Омега клиник» можно доехать на следующих маршрутах автобуса - 246, 247, 274б, 282б, 284, 284а, 284б, 284к, 11, 247а, троллейбусе № 5 или же на маршрутном такси № 33, 32, 95, 96.

Официальное название: ООО «Омега клиник»
Руководитель: Михайлова Татьяна Анатольевна
Год основания: 1995

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Омега клиник»

Чаббаров Р. Г., Саратов
Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич
Пластический хирург, флеболог
Стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.
Приём от 800 р.
  • ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Спасибо Вам огромное за лечение! Наконец-то проблема варикоза ног меня больше не беспокоит. Всё отлично сделали. Вы врач от Бога!
Вчера записался 1 человек
Гаврилов В. А., Саратов
Гаврилов Владимир Александрович
Сосудистый хирург, флеболог, хирург
Стаж 54 года, высшая категория, профессор
Приём от 800 р.
  • ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Хочется выразить большую благодарность врачу-флебологу Гаврилову Владимиру Александровичу за отлично выполненную операцию на венах (радиоволновая абляция) и хорошее отношение. Также, благодарю всех вр…
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о клинике «Омега клиник»

МегаФон

Записался на прием в субботу, в воскресение было проведено обследование и поставлен диагноз: трофическая язва на лодыжке и тромбофлебит на обеих ногах. В понедельник сделали анализы и провели операцию. Во вторник лечащим врачом назначены все необходимые препараты для амбулаторного лечения и назначен день и время для следующего посещения врача и перевязки. В этот же день я был дома. Все это за три дня! После операции самочувствие гораздо лучше. Все сделано профессионально, быстро, без суеты. Спасибо всему персоналу и докторам клиники: Пятницкому А. Г., Терехову А. М., Посоховой И. К., Санбаеву А. К., Михайловой Т. А. Мне с вами было легко.

08.12.17 15:34:04
Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
МегаФон

Отличная клиника! Очень приветливый персонал, атмосфера уютная, чисто. Делала там операцию по поводу варикозного расширения вен, лазером. Анестезия местная была, перед тем, как ее применять, сделали пробу на переносимость, что очень порадовало, т. к. я аллергик. Операция очень щадящая, я даже уснула в процессе. На следующее же утро ушла домой. В палатах очень чисто, есть телевизор, кондиционер, wi-fi и кнопка вызова медперсонала. Кормили обедом и ужином, и наутро завтраком, всё очень достойно! И к слову, сан узел очень чистый, как дома! И врачи великолепные! Операцию мне делал доктор Гаврилов, очень ему благодарна!

11.09.17 10:02:47
Спасибо за Ваш отзыв!

Хочу выразить свою благодарность врачам с большой буквы и квалифицированному персоналу "Омега Клиник", какое счастье, что я попала в Ваши надежные руки. Огромную благодарность выражаю Пятницкому Александру Георгиевичу за то, что всегда на связи и ответит на любой вопрос онлайн, благодаря его грамотности и доступности решили обратиться именно в "Омега клиник". Перед операций была консультация с терапевтом Михайловой Татьяной Анатольевной - замечательный специалист, душевная, добрая женщина. 24.08.17 мне была сделана операция радиочастотная облитерация вен и минифлебэктомия. Огромное спасибо команде, которая была со мной в этот важный для меня день - это была моя первая операция и какое-либо вмешательство. Все было гладко и сладко. Огромное спасибо профессору Гаврилову Владимиру Александровичу за его профессионализм, доброту, хирургам-флебологам Терехову Алексею Михайловичу, Санбаеву Асхату Койшыбаевичу - здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что ставите на ноги! Врач сделавший все, как в сказке, уснула, проснулось - все готово. Спасибо. Анестезиолог-реаниматолог Кочелаева Татьяна Александровна. А еще отдельное огромное спасибо медсестре Пасечной Оксане Борисовне весь день, всю ночь и утро, благодаря ее заботе я чувствовала себя, как дома. Спасибо огромное за все. Врачи - волшебники, медсестры - пчелки. Девочки администраторы умнички подскажут, расскажут, напомнят. Желаю всему Вашем персоналу здоровья, успехов, процветания и всех благ! С уважением, Минаева О. В.

28.08.17 13:39:02
Спасибо большое за отзыв и теплые слова в наш адрес!

Добрый день. Хочу поблагодарить весь персонал "Омега Клиник". Очень внимательное отношение к пациентам, вежливый и обходительный персонал сделал пребывание в этой клинике невероятно комфортным. Отдельную благодарность и мое почтение хотелось бы выразить таким замечательным специалистам, как Пятницкий Александр Георгиевич и Терехов Алексей Михайлович. С диагнозом варикозной болезни нижних конечностей я обратилась к ним и осталась довольна профессионализмом и отлично проведенной операцией. Могу с уверенностью сказать, что они мастера своего дела и я рада, что доверила им свое здоровье. Также отдельное спасибо Шамшиной Марине и Васильевой Анне за чуткость и заботу. Вы мне очень помогали (административный персонал). Хочу пожелать процветания всей клинике и успехов в работе всему персоналу. Растите, развивайтесь и будьте также предупредительны и заботливы всегда. С уважением и благодарностью, Пужалина Л. Н.

16.08.17 16:56:09
Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе.

С особой благодарностью хочу отметить высокопрофессиональную работу персонала клиники и особенно врачей: Пятницкого А. Г., Терехова А. М., Гаврилова В. А. Я неоднократно обращалась к этим специалистам и всегда получала высококвалифицированную помощь. Это очень чуткие, внимательные врачи, которые помогли мне справиться с моими проблемами здоровья. Я им очень благодарна, хочу пожелать им большого здоровья и благополучия. Ведь без таких врачей моя жизнь была бы ужасной. Спасибо Вам за Ваш труд. Козырева Г. А.

20.07.17 14:26:15
Спасибо Вам большое за отзыв. С радостью будем ждать в нашей клинике снова.

Фотографии клиники «Омега клиник»

Клиника «Омега клиник» - Здание
Здание
Клиника «Омега клиник» - Здание
Клиника «Омега клиник» -
Клиника «Омега клиник» - None
Клиника «Омега клиник» - None
Клиника «Омега клиник» -
Клиника «Омега клиник» - Лицензия

Видео клиники «Омега клиник»

Анализы для операции по увеличению груди.
Анализы для операции по увеличению груди.
Тысячная операция лечения варикоза в Омега Клиник.
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8452) 426-326