Клиника «Омега клиник»
Саратов

Вчера записалось 5 человек

Клиника «Омега клиник», Саратов: 16 врачей, 330 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 16000 руб., запись на приём ☎(8452) 426-326, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (82/100), адрес - Саратов, ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской).
Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
Обновлено 03.01.2020

Официальное название: ООО «ОМЕГА КЛИНИК»
Руководитель: Михайлова Татьяна Анатольевна
Год основания: 1995

«Омега клиник» города Саратова предлагает качественные платные услуги для населения. Прием ведут внимательные и высококвалифицированные специалисты, готовые оказать пациенту всю необходимую помощь. В «Омега клиник» придерживаются принципа «одного врача». Это означает, что лечение, первичный прием, реабилитация или операция (при необходимости) выполняются одним и тем же специалистом, с использованием самого современного оборудования, шовного материала и инструментария.

В «Омега клиник» работа ведётся по направлениям: флебология, проктология, гинекология, косметология, лазерная медицина, терапия, УЗИ, ортопедия. Флебологи клиники лечат: варикозную болезнь нижних конечностей, сосудистые звездочки, венозные отеки, тромбофлебит, посттромботическую болезнь, трофические язвы, варикозную болезнь малого таза. Методы лечения: радиоволновый, лазерный, цианакрилатная облитерация, хирургическое лечение, склеротерапия, микропенная склеротерапия, консервативная терапия.

Услуги проктологии включают лечение и профилактику – геммороя, трещин анального канала, свищей прямой кишки, криптита, папиллита, бахромок, папилом, кандилом, запоров, опещений, выпадений прямой кишки и внутренних половых органов. Методы: радиоволновый, лазерный, дезартериализация геморроидальных узлов под ультрозвуковым контролем, латексное лигирование, склеротерапия, геморроидэктомия, параректальная блокада, консервативное лечение. На базе «Омега клиник» проводится лечение гинекологических заболеваний: эрозия шейки матки, полипы эндометрия и шейки матки, кондиломы и папилломы, синдром вагинальной релаксации, стрессовое недержания мочи.

В области косметологии врачи клиники проводят разные виды лазерного омоложения, лечения акне, шлифовку рубцов, пилинги, контурную пластику, мезотерапию, биоревиализацию, плазмолифтинг.

До «Омега клиник» можно доехать на следующих маршрутах автобуса - 246, 247, 274б, 282б, 284, 284а, 284б, 284к, 11, 247а, троллейбусе № 5 или же на маршрутном такси № 33, 32, 95, 96.

Собственная парковка у клиники отсутствует.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Омега клиник»

Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич, Флеболог, Хирург - Саратов
Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич
Флеболог, хирург
Стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Спасибо Вам огромное за лечение! Наконец-то проблема варикоза ног меня больше не беспокоит. Всё отлично сделали. Вы врач от Бога!
За последний месяц записалось 5 человек

Отзывы о клинике «Омега клиник»

проверяется
08.01.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.01.2020 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 18.01.2020. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Два года назад обращалась в клинику по поводу удаления сосудистых звёздочек на ногах, доктор Терехов за 4 сеанса избавил меня от этой проблемы, осталось лишь пара участков, которые нужно было пройти повторно. В этом году обратилась снова, Терехов в клинике больше не работает, но так как процедура не сложная, я согласилась на другого врача.

Результат нулевой - мало того, что приняли не вовремя, так ещё и оставшиеся звёздочки никуда не делись. Но самое обидное, что клиника не предложила никакой помощи. Я просто отдала деньги и осталась с теми же проблемами, с которыми пришла, хотя процедура эта совсем не сложная.

10.12.19 13:52:01
Здравствуйте! Приглашаем Вас на бесплатный осмотр к доктору, у которого Вы делали процедуры, с целью возможной коррекции лечения. Если у Вас остались вопросы, Вы можете связаться со мной по телефонам клиники. С уважением, директор Кузнецова О.Б.

Хочу выразить благодарность, за профессионально проведенную мне 17 ноября этого года операцию, тромбэктомия геморроидального узла. Внимательное, доброжелательное отношение к пациентам врача-колопроктолога, кандидата медицинских наук, Коченковой Ольге Владимировне! Большое спасибо так же персоналу "Омега Клиник" за доброту и внимательность, заботу, терпение, неравнодушие, проявляемое к больным. Успехов вам в вашем нелегком, но благодарном труде! С уважением, Мартынова Т.М.

29.11.19 11:20:55
Уважаемая Тамара Михайловна! Благодарим Вас за добрые слова о нашем докторе и клинике! Будьте здоровы и счастливы!

Замечательная клиника, отзывчивый персонал, профессиональные специалисты.

Хочу выразить огромную благодарность хирургам и флебологам Гаврилову Владимиру Александровичу и Санбаеву Асхату Койшыбаевичу за блестяще проведенную операцию - радиочастотная облитерация большой подкожной вены на обеих ногах нашей маме. Она еще в 39 лет обращалась к врачам с варикозом, но от нее отмахивались и говорили, что ничего страшного, хотя на икрах ног уже тогда бугрились большие вены. Сейчас ей 69 лет, кожа ног стала красной и горячей. В интернете искали именно флеболога и обратились в "Омега клиник" к Гаврилову В. А., который поставил диагноз "Варикозная болезнь нижних конечностей 4 степени", назначил операцию. Операция была выполнена безболезненно и эффективно. Сегодня маму, после операции, забрали домой, чувствует она себе превосходно. Также большое спасибо всему медицинскому персоналу клиники "Омега клиник". Желаем удачи, процветания, успехов.

28.11.19 09:00:59
Благодарим за прекрасный отзыв! Очень рады, что смогли помочь Вашей маме! Передавайте ей большой привет и пожелания крепкого здоровья!

Хочу выразить благодарность "Омега клиник", всему медицинскому персоналу. В особенности Санбаеву Асхату Койшыбаевичу и Гаврилову Владимиру Александровичу. Радиочастотная облитерация большой подкожной вены с 2-х сторон. Операция была выполнена безболезненно и эффективно. Желаю удачи, процветания, успехов.

28.11.19 08:59:23
Большое спасибо за теплые слова! Не болейте и будьте счастливы!

Фотографии клиники «Омега клиник»

Здание
Клиника «Омега клиник» - Здание, Саратов

Видео клиники «Омега клиник»

Обзор методов решения проблем расширенных капилляров
Обзор методов решения проблем расширенных капилляров
Профилактика варикоза. Чаббаров Р.Г.
Лечение недержания мочи - процедура Инконтилэйз
Лечение сосудистых звездочек. Криосклеротерапия
Пятницкий А.Г. о недержании мочи
Вкратце о фракционном омоложении
Об удалении сосудов лазером в Омега Клиник. Саратов
Почему контурная пластика безболезненна
Пятницкий А.Г. кратко о недержании мочи у женщин
Пятницкий А.Г. пару слов о методе Лонго
Тысячная операция лечения варикоза в Омега Клиник.