Клиника «Омега клиник»
Саратов

(8452) 426-326
Вчера записалось 2 человека

Клиника «Омега клиник», Саратов: 17 врачей, 288 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 16000 руб., запись на приём ☎(8452) 426-326, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (89/100), адрес - Саратов, ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской).
Клиника «Омега клиник» - фото

Официальное название: ООО «Омега клиник»
Руководитель: Михайлова Татьяна Анатольевна
Год основания: 1995

«Омега клиник» города Саратова предлагает качественные платные услуги для населения. Прием ведут внимательные и высококвалифицированные специалисты, готовые оказать пациенту всю необходимую помощь. В «Омега клиник» придерживаются принципа «одного врача». Это означает, что лечение, первичный прием, реабилитация или операция (при необходимости) выполняются одним и тем же специалистом, с использованием самого современного оборудования, шовного материала и инструментария.

В «Омега клиник» работа ведётся по трём основным направлениям: эстетическая хирургия, проктология и флебология.Услуги эстетической хирургии включают в себя – интимную пластику, подтяжку лица, пластику век, носа, ушей, подбородка и губ. Также осуществляется липосакция, увеличение груди, пластика живота, коррекция рубцов и исправление кривизны ног.

Услуги проктологии включают лечение и профилактику – геммороя и его симптомов, запоров, колитов, полипов толстой кишки, бахромки, свищей прямой кишки, анальных трещин, выпадений прямой кишки, а также колоректального рака, анального недержания и парапроктита. Услуги по флебологии оказываются при – варикозной болезни нижних конечностей, наличии трофических язв и сосудистых звездочек, варикозной болезни малого таза и тромбофлебите. При венозном рефлюксе поверхностных вен, в клинике имеется возможность пройти радиочастотную аблацию.

На базе клиники также имеются отделения общей терапии и ортопедии.

До «Омега клиник» можно доехать на следующих маршрутах автобуса - 246, 247, 274б, 282б, 284, 284а, 284б, 284к, 11, 247а, троллейбусе № 5 или же на маршрутном такси № 33, 32, 95, 96.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Омега клиник»

Чаббаров Р. Г., Саратов
Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич
Пластический хирург, флеболог
Стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Спасибо Вам огромное за лечение! Наконец-то проблема варикоза ног меня больше не беспокоит. Всё отлично сделали. Вы врач от Бога!
Всего записалось 83 человека

Отзывы о клинике «Омега клиник»

Хочу сказать огромное спасибо докторам Пятницкому А.Г. и Абляеву Ф.Х. за мое спасение. 28.07.2018 мне была проведена сложная трехэтапная операция Лонго, кольпорафия и удаление наружного полипа. Благодаря им я вернулась к нормальной жизни быстро и почти без боли. Теперь мой организм функционирует как часы. (У кого был геморрой, меня поймут). Вот такие чудеса творят проктологи в "Омега клиник". Я счастлива, что обратилась к ним.

04.09.18 09:57:53
Спасибо большое за Ваш отзыв! Наши врачи - доктора с большим опытом работы и хорошим клиническим мышлением. Желаем Вам крепкого здоровья и процветания!

Делала РЧА большой подкожной вены на ноге в этой клинике в августе. Осталась очень довольна. Там же прошла предоперационное обследование, удобно и быстро. Через пару часов после операции отпустили домой, дали необходимые рекомендации. Послеоперационный период прошел практически безболезненно. Спасибо сосудистому хирургу Терехову А.М., удачи Вам и процветания.

31.08.18 09:51:45
Большое спасибо за отзыв!Желаем Вам крепкого здоровья!

"Омега" - уникальная клиника и в плане специалистов, и отношения к пациентам. Много раз там была. Самая лучшая в Саратове. Абсолютно согласна, что коммерческие диагнозы не ставятся. Там запись к врачам минимум за 2-3 недели. И огромный список самых современных процедур именно по венам и проктологии. Врачи - кандидаты наук и профессора, каждый месяц участвуют в международных конференциях и форумах по своему профилю. В общем, такие клиники не то, что для Саратова, для страны редкость. Нам, саратовцам, повезло!

31.05.18 10:01:51
Спасибо, что Вы высоко оцениваете уровень наших специалистов и качество медицинской помощи.

Благодарность коллективу «Омега Клиник», вежливому и позитивному персоналу, и в частности врачу Терехову Алексею Михайловичу. Записывались на приём из города Уральска, Казахстан. По приезду в Саратов сразу же провели операцию. Процветания и успеха клинике.

19.04.18 13:49:33
Спасибо Вам за отзыв! Желаем крепкого здоровья!

Здравствуйте. Хочу поблагодарить весь обслуживающий персонал "Омега клиник". Здесь работают очень приятные, внимательные, отзывчивые люди. Огромное спасибо моему лечащему врачу - Терехову А. М. за проведённую мне операцию (минифлебэктомия на обеих ногах). Считаю Алексея Михайловича настоящим профессионалом своего дела. Лечением в клинике я доволен вполне. Рекомендую всем, кто сомневается. От всей души желаю процветания Вам и вашей клинике. Спасибо.

30.03.18 15:05:56
Спасибо большое за отзыв! Наилучшие пожелания от всего коллектива нашей клиники!
ул. Шелковичная, д. 122/126

ул. Симбирская, д. 55А
пр. Строителей, д. 19
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
пр. 50 лет Октября, д. 87

Фотографии клиники «Омега клиник»

Клиника «Омега клиник» - Здание
Здание
Клиника «Омега клиник» - Здание
Клиника «Омега клиник» -
Клиника «Омега клиник» - None
Клиника «Омега клиник» - None
Клиника «Омега клиник» -
Клиника «Омега клиник» - Лицензия

Видео клиники «Омега клиник»

Анализы для операции по увеличению груди.
Анализы для операции по увеличению груди.
Тысячная операция лечения варикоза в Омега Клиник.
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8452) 426-326