Клиника «Омега клиник»
Саратов

Вчера записалось 2 человека

Клиника «Омега клиник», Саратов: 17 врачей, 278 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 16000 руб., запись на приём ☎(8452) 426-326, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (87/100), адрес - Саратов, ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской).
Клиника «Омега клиник», Саратов - фото

Официальное название: ООО «Омега клиник»
Руководитель: Михайлова Татьяна Анатольевна
Год основания: 1995

«Омега клиник» города Саратова предлагает качественные платные услуги для населения. Прием ведут внимательные и высококвалифицированные специалисты, готовые оказать пациенту всю необходимую помощь. В «Омега клиник» придерживаются принципа «одного врача». Это означает, что лечение, первичный прием, реабилитация или операция (при необходимости) выполняются одним и тем же специалистом, с использованием самого современного оборудования, шовного материала и инструментария.

В «Омега клиник» работа ведётся по направлениям: флебология, проктология, гинекология, косметология, лазерная медицина, терапия, УЗИ, ортопедия. Флебологи клиники лечат: варикозную болезнь нижних конечностей, сосудистые звездочки, венозные отеки, тромбофлебит, посттромботическую болезнь, трофические язвы, варикозную болезнь малого таза. Методы лечения: радиоволновый, лазерный, цианакрилатная облитерация, хирургическое лечение, склеротерапия, микропенная склеротерапия, консервативная терапия.

Услуги проктологии включают лечение и профилактику – геммороя, трещин анального канала, свищей прямой кишки, криптита, папиллита, бахромок, папилом, кандилом, запоров, опещений, выпадений прямой кишки и внутренних половых органов. Методы: радиоволновый, лазерный, дезартериализация геморроидальных узлов под ультрозвуковым контролем, латексное лигирование, склеротерапия, геморроидэктомия, параректальная блокада, консервативное лечение. На базе «Омега клиник» проводится лечение гинекологических заболеваний: эрозия шейки матки, полипы эндометрия и шейки матки, кондиломы и папилломы, синдром вагинальной релаксации, стрессовое недержания мочи.

В области косметологии врачи клиники проводят разные виды лазерного омоложения, лечения акне, шлифовку рубцов, пилинги, контурную пластику, мезотерапию, биоревиализацию, плазмолифтинг.

До «Омега клиник» можно доехать на следующих маршрутах автобуса - 246, 247, 274б, 282б, 284, 284а, 284б, 284к, 11, 247а, троллейбусе № 5 или же на маршрутном такси № 33, 32, 95, 96.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Омега клиник»

Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич, Флеболог, Хирург - Саратов
Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич
Флеболог, хирург
Стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Спасибо Вам огромное за лечение! Наконец-то проблема варикоза ног меня больше не беспокоит. Всё отлично сделали. Вы врач от Бога!

Отзывы о клинике «Омега клиник»

Хочу выразить огромную благодарность хирургу-флебологу Абляеву Фариту Хасяновичу и его ассистентам в проведении операции. Радиочастотная облитерация нижних конечностей. Чуткость, отзывчивость, плюс грамотная консультация и подход укрепили веру в профессионализме врача и надежности новой технологии. Операция безболезненная, незначительные проколы быстро заживают, и что немаловажно было для меня, достигается косметический эффект, делая ноги как у школьниц, без следов хирургического вмешательства. По окончании операции выдают гарантийный сертификат на пять лет. Большой плюс, что после операции в этот же день я смогла уйти домой. Ещё раз выражаю свою признательность врачу Фариту Хасяновичу и настоятельно рекомендую «Омега клиник». PS ещё хотела добавить об удалении родинок. Удаляла на лице, также у Фарита Хасяновича. Безболезненно, четко, быстро. Спасибо Вам, доктор с золотыми руками.

29.01.19 10:28:07
Благодарим за Ваш отзыв и теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и процветания! Надеемся, что Ваше мнение поможет другим людям при выборе клиники.

10.01.2019 мне была проведена радиочастотная облитерация на обе ноги. Огромная благодарность специалистам с золотыми руками: профессору-хирургу Гаврилову Владимиру Александровичу, хирургу Санбаеву Асхату Кайшибаевичу, анестезиологу Дугиной Екатерине Анатольевне, Сазоновой Ольге Николаевне, Ширшовой Светлане Станиславовне, медсестре Пасечной Оксане Борисовне. Вы все просто волшебники! Спасибо, спасибо, спасибо. Моему восхищению вашей работой нет предела. Вы лучшие из лучших!

14.01.19 10:44:19
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Это вдохновляет нас на дальнейшее развитие и совершенствование. Желаем Вам крепкого здоровья!

Выражаю искреннюю благодарность и уважение докторам Пятницкому Александру Георгиевичу, Абляеву Фариту Хасяновичу и анестезиологу Посоховой Инне Константиновне! 15.12.2018 года мне была проведена РЧО большой подкожной вены на левой ноге. Операция прошла быстро и безболезненно, через 2 часа я смогла пойти домой. Результатом операции я очень довольна. Также благодарю весь персонал клиники за внимательное отношение и вкусный куриный супчик . Всех с наступающим Новым годом! Удачи и процветания! Юлия Мушенко, пациентка.

14.01.19 10:40:48
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь! Желаем крепкого здоровья, прекрасного настроения, счастья!

Хочу сказать огромное спасибо докторам Гаврилову В.А. и Санбаеву А.К. 01.11.2018 была проведена операция РЧА малой подкожной вены на обеих нижних конечностях. Осталась очень довольна. Ещё выражаю благодарность всему обслуживающему персоналу. Очень вежливые и внимательные. От всей души желаю клинике процветания!

03.12.18 10:43:34
Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья!

Отвратительное место с напыщенными администраторами на ресепшен. Предварительно записалась на УЗИ органов брюшной полости. Приехала тоже заранее, так как очень пунктуальный человек. Вовремя меня не приняли, на мою просьбу "администратор" (именно в кавычках), разведя руками, дала понять, что это не ее проблема! То есть, они там все звёзды, а люди за счёт которых существуют такие конторы по сути не особо важны, подумаешь, одним больше, одним меньше. Врач УЗИ, которую по отзывам прямо чуть не боготворят, беседовала с пациенткой на отвлечённые темы в кабинете, когда шло мое время приёма. В общем, вывод один: всем не буду советовать эту контору и сама, естественно, никогда туда больше не обращусь. Нужно уметь ценить людей и их время, и принимать на работу действительно компетентный персонал (это об администраторах).

27.11.18 13:58:53
Добрый день, уважаемый пациент. Администрация Омега клиник приносит свои извинения за задержку начала Вашего приема. Каждая консультация индивидуальна, поэтому не всегда удаётся выдержать график приёма с точностью до минуты. С уважением, Омега клиник.
Медицинский центр «Селена», Саратов - фото

(8452) 42-63-36

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Саратов - фото
просп. Кирова, д. 15/1
(8452) 39-50-39

Фотографии клиники «Омега клиник»

Здание
Клиника «Омега клиник» - Здание, Саратов

Видео клиники «Омега клиник»

Вкратце о фракционном омоложении
Вкратце о фракционном омоложении
Пятницкий А.Г. о недержании мочи
Пятницкий А.Г. кратко о недержании мочи у женщин
Обзор методов решения проблем расширенных капилляров
Как работает лазерное омоложение
Лечение сосудистых звездочек. Криосклеротерапия
Терехов А.М. коротко про аппарат Лонго
Профилактика варикоза. Чаббаров Р.Г.
Тысячная операция лечения варикоза в Омега Клиник.
Анализы для операции по увеличению груди.
Терехов А.М. коротко о методе Лонго - лечение геморроя
Пятницкий А.Г. пару слов о методе Лонго
Почему контурная пластика безболезненна
Об удалении сосудов лазером в Омега Клиник. Саратов
Лечение недержания мочи - процедура Инконтилэйз
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8452) 426-326