Клиника «Омега клиник»
Саратов

(8452) 426-326
Вчера записалось 11 человек

Клиника «Омега клиник», Саратов: 17 врачей, 27 отзывов о клинике и 249 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8452) 426-326, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (88/100), адрес - Саратов, ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской).
Клиника «Омега клиник» - фото

Официальное название: ООО «Омега клиник»
Руководитель: Михайлова Татьяна Анатольевна
Год основания: 1995

«Омега клиник» города Саратова предлагает качественные платные услуги для населения. Прием ведут внимательные и высококвалифицированные специалисты, готовые оказать пациенту всю необходимую помощь. В «Омега клиник» придерживаются принципа «одного врача». Это означает, что лечение, первичный прием, реабилитация или операция (при необходимости) выполняются одним и тем же специалистом, с использованием самого современного оборудования, шовного материала и инструментария.

В «Омега клиник» работа ведётся по трём основным направлениям: эстетическая хирургия, проктология и флебология.Услуги эстетической хирургии включают в себя – интимную пластику, подтяжку лица, пластику век, носа, ушей, подбородка и губ. Также осуществляется липосакция, увеличение груди, пластика живота, коррекция рубцов и исправление кривизны ног.

Услуги проктологии включают лечение и профилактику – геммороя и его симптомов, запоров, колитов, полипов толстой кишки, бахромки, свищей прямой кишки, анальных трещин, выпадений прямой кишки, а также колоректального рака, анального недержания и парапроктита. Услуги по флебологии оказываются при – варикозной болезни нижних конечностей, наличии трофических язв и сосудистых звездочек, варикозной болезни малого таза и тромбофлебите. При венозном рефлюксе поверхностных вен, в клинике имеется возможность пройти радиочастотную аблацию.

На базе клиники также имеются отделения общей терапии и ортопедии.

До «Омега клиник» можно доехать на следующих маршрутах автобуса - 246, 247, 274б, 282б, 284, 284а, 284б, 284к, 11, 247а, троллейбусе № 5 или же на маршрутном такси № 33, 32, 95, 96.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Омега клиник»

Чаббаров Р. Г., Саратов
Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич
Пластический хирург, флеболог
Стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.
Приём от 800 р.
  • ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Спасибо Вам огромное за лечение! Наконец-то проблема варикоза ног меня больше не беспокоит. Всё отлично сделали. Вы врач от Бога!
За последний месяц записалось 10 человек

Отзывы о клинике «Омега клиник»

"Омега" - уникальная клиника и в плане специалистов, и отношения к пациентам. Много раз там была. Самая лучшая в Саратове. Абсолютно согласна, что коммерческие диагнозы не ставятся. Там запись к врачам минимум за 2-3 недели. И огромный список самых современных процедур именно по венам и проктологии. Врачи - кандидаты наук и профессора, каждый месяц участвуют в международных конференциях и форумах по своему профилю. В общем, такие клиники не то, что для Саратова, для страны редкость. Нам, саратовцам, повезло!

31.05.18 10:01:51
Спасибо, что Вы высоко оцениваете уровень наших специалистов и качество медицинской помощи.

Благодарность коллективу «Омега Клиник», вежливому и позитивному персоналу, и в частности врачу Терехову Алексею Михайловичу. Записывались на приём из города Уральска, Казахстан. По приезду в Саратов сразу же провели операцию. Процветания и успеха клинике.

19.04.18 13:49:33
Спасибо Вам за отзыв! Желаем крепкого здоровья!

Здравствуйте. Хочу поблагодарить весь обслуживающий персонал "Омега клиник". Здесь работают очень приятные, внимательные, отзывчивые люди. Огромное спасибо моему лечащему врачу - Терехову А. М. за проведённую мне операцию (минифлебэктомия на обеих ногах). Считаю Алексея Михайловича настоящим профессионалом своего дела. Лечением в клинике я доволен вполне. Рекомендую всем, кто сомневается. От всей души желаю процветания Вам и вашей клинике. Спасибо.

30.03.18 15:05:56
Спасибо большое за отзыв! Наилучшие пожелания от всего коллектива нашей клиники!

Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники! Очень внимательный, чуткий коллектив. Обстановка спокойная, домашняя. В отделении тихо, чисто! Особую благодарность хочу выразить врачу Пятницкому Александру Георгиевичу. Благодаря его профессионализму, год назад, я избавилась от проблемы, от которой, как мне казалось, нельзя избавиться. Спасибо огромное всем! Советую не бояться и верить коллективу клиники!

21.03.18 10:19:04
Благодарим за высокую оценку нашей работы и Ваш отзыв. Это вдохновляет нас на дальнейшее развитие и совершенствование.
МегаФон

Хочу поблагодарить коллектив "Омега клиник". Сделала операцию Лонго у Пятницкого А. Г. Очень деликатный и опытный доктор. Во время операции никакой боли, послеоперационный период практически малоболезненный. Сутки, которые провела в клинике после операции, за мной ухаживали, как за родной (медсестра Оксана), большое ей спасибо. Ассистировал Александру Георгиевичу Терехов А. М. Тоже большое спасибо за такт и внимание. Рекомендую эту клинику всем, у кого есть проблемы и боязнь. Не бойтесь - вам здесь помогут. Желаю вашей клинике процветания, а всему персоналу большое спасибо, вы - настоящие медицинские работники.

29.01.18 16:35:11
Огромное спасибо за отзыв и добрые слова!Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Фотографии клиники «Омега клиник»

Клиника «Омега клиник» - Здание
Здание
Клиника «Омега клиник» - Здание
Клиника «Омега клиник» -
Клиника «Омега клиник» - None
Клиника «Омега клиник» - None
Клиника «Омега клиник» -
Клиника «Омега клиник» - Лицензия

Видео клиники «Омега клиник»

Тысячная операция лечения варикоза в Омега Клиник.
Тысячная операция лечения варикоза в Омега Клиник.
Анализы для операции по увеличению груди.
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8452) 426-326