Клиника «Омега клиник»
Саратов

Вчера записалось 6 человек

Клиника «Омега клиник», Саратов: 16 врачей, 302 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 115 до 16000 руб., запись на приём ☎(8452) 426-326, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (87/100), адрес - Саратов, ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской).
Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
Обновлено 03.06.2019

Официальное название: ООО «ОМЕГА КЛИНИК»
Руководитель: Михайлова Татьяна Анатольевна
Год основания: 1995

«Омега клиник» города Саратова предлагает качественные платные услуги для населения. Прием ведут внимательные и высококвалифицированные специалисты, готовые оказать пациенту всю необходимую помощь. В «Омега клиник» придерживаются принципа «одного врача». Это означает, что лечение, первичный прием, реабилитация или операция (при необходимости) выполняются одним и тем же специалистом, с использованием самого современного оборудования, шовного материала и инструментария.

В «Омега клиник» работа ведётся по направлениям: флебология, проктология, гинекология, косметология, лазерная медицина, терапия, УЗИ, ортопедия. Флебологи клиники лечат: варикозную болезнь нижних конечностей, сосудистые звездочки, венозные отеки, тромбофлебит, посттромботическую болезнь, трофические язвы, варикозную болезнь малого таза. Методы лечения: радиоволновый, лазерный, цианакрилатная облитерация, хирургическое лечение, склеротерапия, микропенная склеротерапия, консервативная терапия.

Услуги проктологии включают лечение и профилактику – геммороя, трещин анального канала, свищей прямой кишки, криптита, папиллита, бахромок, папилом, кандилом, запоров, опещений, выпадений прямой кишки и внутренних половых органов. Методы: радиоволновый, лазерный, дезартериализация геморроидальных узлов под ультрозвуковым контролем, латексное лигирование, склеротерапия, геморроидэктомия, параректальная блокада, консервативное лечение. На базе «Омега клиник» проводится лечение гинекологических заболеваний: эрозия шейки матки, полипы эндометрия и шейки матки, кондиломы и папилломы, синдром вагинальной релаксации, стрессовое недержания мочи.

В области косметологии врачи клиники проводят разные виды лазерного омоложения, лечения акне, шлифовку рубцов, пилинги, контурную пластику, мезотерапию, биоревиализацию, плазмолифтинг.

До «Омега клиник» можно доехать на следующих маршрутах автобуса - 246, 247, 274б, 282б, 284, 284а, 284б, 284к, 11, 247а, троллейбусе № 5 или же на маршрутном такси № 33, 32, 95, 96.

Собственная парковка у клиники отсутствует.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Омега клиник»

Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич, Флеболог, Хирург - Саратов
Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич
Флеболог, хирург
Стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Спасибо Вам огромное за лечение! Наконец-то проблема варикоза ног меня больше не беспокоит. Всё отлично сделали. Вы врач от Бога!
За последний месяц записалось 7 человек
Гаврилов Владимир Александрович, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Саратов
Гаврилов Владимир Александрович
Сосудистый хирург, флеболог, хирург
Стаж 55 лет, высшая категория, профессор
Приём от 1400 р.
  • ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Хочется выразить большую благодарность врачу-флебологу Гаврилову Владимиру Александровичу за отлично выполненную операцию на венах (радиоволновая абляция) и хорошее отношение. Также, благодарю всех вр…
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о клинике «Омега клиник»

проверено
03.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.06.2019 Начата проверка по запросу
10.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

***. Самые стандартные врачи, ничего особенного (обычный конвейер), сказать, что они плохие - будет неверно, работу свою знают, гастроэнтерологу ставлю 3.5/5, и хирургу 3/5. Но, как правило, так и бывает, в отдельно взятой клинике все хорошие врачи быть не могут - это сказки, так что стоит выбирать выборочно хороших специалистов из разных клиник.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 03.06.2019 06:09:42 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.14X.17X.13X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Омега клиник» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Всем рекомендую "Омега Клиник". Делала операцию по проктологии. Все прошло на отлично. Порадовало то, что все прошло в очень короткие сроки, а это для меня было важно. На первом приеме сдала все анализы за 10 минут, через неделю сделали операцию, сутки побыла под чутким наблюдением в клинике и приехала домой на восстановление, которое прошло удивительно быстро. Особую благодарность хочу выразить врачу Фариту Хасяновичу Абляеву за проведенную операцию. Я даже не думала, что все будет настолько быстро, безболезненно, и я возвращусь после долгих мучений к нормальной жизни. Попав в эту клинику я была окружена заботой и вниманием. Здесь самое лучшее отношение к пациентам. Большое спасибо анестезиологу Дугиной Екатерине Анатольевне, медсестрам, администраторам! Желаю "Омега Клиник" процветания, а всему коллективу - здоровья. Огромное вам спасибо!

23.05.19 07:42:38
Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам Помочь. Желаем Вам здоровья и счастья!

Операция прошла просто замечательно. Спасибо большое врачу Ольге Владимировне и анестезиологу Инне Константиновне.

13.05.19 07:35:26
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку наших докторов! Будьте здоровы!

В «Омега клиник» я обратился с варикозной болезнью ног, мне была проведена радиочастотная абляция ствола большой подкожной вены и минифлебэктомия на обеих ногах. Параллельно была сделана ещё одна менее серьёзная операция – удаление папилломы, а через некоторое время – удаление атеромы. Проведённым лечением пока доволен полностью, дальше буду каждый год наблюдаться, так как на лечение варикоза указанным выше способом гарантия 5 лет. А ещё в «Омега клиник» гибкая система скидок, рассрочек и форм оплаты. Огромное спасибо всем тем, кто меня лечил: врачу, сосудистому хирургу, к. м. н., флебологу Чаббарову Рустяму Гинняятуллаевичу, врачу, сосудистому хирургу, флебологу Санбаеву Асхату Койшыбаевичу, анестезиологу Дугиной Екатерине Анатольевне, медсестре Королёвой Антонине, медсестре Пасечной Оксане.

30.04.19 11:38:44
Большое спасибо за прекрасные слова о наших специалистах и клинике! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и положительных эмоций!

Хочу выразить огромную благодарность хирургу-флебологу Абляеву Фариту Хасяновичу и его ассистентам в проведении операции. Радиочастотная облитерация нижних конечностей. Чуткость, отзывчивость, плюс грамотная консультация и подход укрепили веру в профессионализме врача и надежности новой технологии. Операция безболезненная, незначительные проколы быстро заживают, и что немаловажно было для меня, достигается косметический эффект, делая ноги как у школьниц, без следов хирургического вмешательства. По окончании операции выдают гарантийный сертификат на пять лет. Большой плюс, что после операции в этот же день я смогла уйти домой. Ещё раз выражаю свою признательность врачу Фариту Хасяновичу и настоятельно рекомендую «Омега клиник». PS ещё хотела добавить об удалении родинок. Удаляла на лице, также у Фарита Хасяновича. Безболезненно, четко, быстро. Спасибо Вам, доктор с золотыми руками.

29.01.19 10:28:07
Благодарим за Ваш отзыв и теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и процветания! Надеемся, что Ваше мнение поможет другим людям при выборе клиники.

Фотографии клиники «Омега клиник»

Здание
Клиника «Омега клиник» - Здание, Саратов

Видео клиники «Омега клиник»

Обзор методов решения проблем расширенных капилляров
Обзор методов решения проблем расширенных капилляров
Тысячная операция лечения варикоза в Омега Клиник.
Пятницкий А.Г. пару слов о методе Лонго
Лечение недержания мочи - процедура Инконтилэйз
Лечение сосудистых звездочек. Криосклеротерапия
Вкратце о фракционном омоложении
Профилактика варикоза. Чаббаров Р.Г.
Пятницкий А.Г. о недержании мочи
Об удалении сосудов лазером в Омега Клиник. Саратов
Пятницкий А.Г. кратко о недержании мочи у женщин
Почему контурная пластика безболезненна