Клиника «Омега клиник»
Саратов

(8452) 426-326
Вчера записалось 4 человека

Клиника «Омега клиник», Саратов: 17 врачей, 276 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 16000 руб., запись на приём ☎(8452) 426-326, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (87/100), адрес - Саратов, ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской).
Клиника «Омега клиник», Саратов - фото

Официальное название: ООО «Омега клиник»
Руководитель: Михайлова Татьяна Анатольевна
Год основания: 1995

«Омега клиник» города Саратова предлагает качественные платные услуги для населения. Прием ведут внимательные и высококвалифицированные специалисты, готовые оказать пациенту всю необходимую помощь. В «Омега клиник» придерживаются принципа «одного врача». Это означает, что лечение, первичный прием, реабилитация или операция (при необходимости) выполняются одним и тем же специалистом, с использованием самого современного оборудования, шовного материала и инструментария.

В «Омега клиник» работа ведётся по направлениям: флебология, проктология, гинекология, косметология, лазерная медицина, терапия, УЗИ, ортопедия. Флебологи клиники лечат: варикозную болезнь нижних конечностей, сосудистые звездочки, венозные отеки, тромбофлебит, посттромботическую болезнь, трофические язвы, варикозную болезнь малого таза. Методы лечения: радиоволновый, лазерный, цианакрилатная облитерация, хирургическое лечение, склеротерапия, микропенная склеротерапия, консервативная терапия.

Услуги проктологии включают лечение и профилактику – геммороя, трещин анального канала, свищей прямой кишки, криптита, папиллита, бахромок, папилом, кандилом, запоров, опещений, выпадений прямой кишки и внутренних половых органов. Методы: радиоволновый, лазерный, дезартериализация геморроидальных узлов под ультрозвуковым контролем, латексное лигирование, склеротерапия, геморроидэктомия, параректальная блокада, консервативное лечение. На базе «Омега клиник» проводится лечение гинекологических заболеваний: эрозия шейки матки, полипы эндометрия и шейки матки, кондиломы и папилломы, синдром вагинальной релаксации, стрессовое недержания мочи.

В области косметологии врачи клиники проводят разные виды лазерного омоложения, лечения акне, шлифовку рубцов, пилинги, контурную пластику, мезотерапию, биоревиализацию, плазмолифтинг.

До «Омега клиник» можно доехать на следующих маршрутах автобуса - 246, 247, 274б, 282б, 284, 284а, 284б, 284к, 11, 247а, троллейбусе № 5 или же на маршрутном такси № 33, 32, 95, 96.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Омега клиник»

Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич, Флеболог - Саратов
Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич
Флеболог
Стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Спасибо Вам огромное за лечение! Наконец-то проблема варикоза ног меня больше не беспокоит. Всё отлично сделали. Вы врач от Бога!
Последняя запись 10 часов назад

Отзывы о клинике «Омега клиник»

10.01.2019 мне была проведена радиочастотная облитерация на обе ноги. Огромная благодарность специалистам с золотыми руками: профессору-хирургу Гаврилову Владимиру Александровичу, хирургу Санбаеву Асхату Кайшибаевичу, анестезиологу Дугиной Екатерине Анатольевне, Сазоновой Ольге Николаевне, Ширшовой Светлане Станиславовне, медсестре Пасечной Оксане Борисовне. Вы все просто волшебники! Спасибо, спасибо, спасибо. Моему восхищению вашей работой нет предела. Вы лучшие из лучших!

14.01.19 10:44:19
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Это вдохновляет нас на дальнейшее развитие и совершенствование. Желаем Вам крепкого здоровья!

Выражаю искреннюю благодарность и уважение докторам Пятницкому Александру Георгиевичу, Абляеву Фариту Хасяновичу и анестезиологу Посоховой Инне Константиновне! 15.12.2018 года мне была проведена РЧО большой подкожной вены на левой ноге. Операция прошла быстро и безболезненно, через 2 часа я смогла пойти домой. Результатом операции я очень довольна. Также благодарю весь персонал клиники за внимательное отношение и вкусный куриный супчик . Всех с наступающим Новым годом! Удачи и процветания! Юлия Мушенко, пациентка.

14.01.19 10:40:48
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь! Желаем крепкого здоровья, прекрасного настроения, счастья!

Хочу сказать огромное спасибо докторам Гаврилову В.А. и Санбаеву А.К. 01.11.2018 была проведена операция РЧА малой подкожной вены на обеих нижних конечностях. Осталась очень довольна. Ещё выражаю благодарность всему обслуживающему персоналу. Очень вежливые и внимательные. От всей души желаю клинике процветания!

03.12.18 10:43:34
Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья!

Отвратительное место с напыщенными администраторами на ресепшен. Предварительно записалась на УЗИ органов брюшной полости. Приехала тоже заранее, так как очень пунктуальный человек. Вовремя меня не приняли, на мою просьбу "администратор" (именно в кавычках), разведя руками, дала понять, что это не ее проблема! То есть, они там все звёзды, а люди за счёт которых существуют такие конторы по сути не особо важны, подумаешь, одним больше, одним меньше. Врач УЗИ, которую по отзывам прямо чуть не боготворят, беседовала с пациенткой на отвлечённые темы в кабинете, когда шло мое время приёма. В общем, вывод один: всем не буду советовать эту контору и сама, естественно, никогда туда больше не обращусь. Нужно уметь ценить людей и их время, и принимать на работу действительно компетентный персонал (это об администраторах).

27.11.18 13:58:53
Добрый день, уважаемый пациент. Администрация Омега клиник приносит свои извинения за задержку начала Вашего приема. Каждая консультация индивидуальна, поэтому не всегда удаётся выдержать график приёма с точностью до минуты. С уважением, Омега клиник.

Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники "Омега клиник" за их профессионализм, в частности сосудистому хирургу Терехова А. М. Операция была выполнена качественно и безболезненно. Через два часа после операции уже пошёл домой. Всем огромное спасибо. Желаю клинике и всему персоналу удачи и процветания.

01.10.18 15:11:37
Рады, что смогли Вам помочь. Спасибо за отзыв.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото

Медицинский центр «Саратов Дэнс», Саратов - фото
ул. Посадского, д. 180/198
«ДИ центр» на 50 лет Октября, Саратов - фото
пр. 50 лет Октября, д. 87

Фотографии клиники «Омега клиник»

Клиника «Омега клиник», Саратов

Видео клиники «Омега клиник»

Тысячная операция лечения варикоза в Омега Клиник.
Тысячная операция лечения варикоза в Омега Клиник.
Терехов А.М. коротко о методе Лонго - лечение геморроя
Вкратце о фракционном омоложении
Почему контурная пластика безболезненна
Об удалении сосудов лазером в Омега Клиник. Саратов
Анализы для операции по увеличению груди.
Пятницкий А.Г. пару слов о методе Лонго
Обзор методов решения проблем расширенных капилляров
Профилактика варикоза. Чаббаров Р.Г.
Пятницкий А.Г. о недержании мочи
Пятницкий А.Г. кратко о недержании мочи у женщин
Лечение сосудистых звездочек. Криосклеротерапия
Лечение недержания мочи - процедура Инконтилэйз
Терехов А.М. коротко про аппарат Лонго
Как работает лазерное омоложение
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8452) 426-326