Клиника «Омега клиник»
Саратов

(8452) 426-326
Вчера записалось 7 человек

Клиника «Омега клиник», Саратов: 19 врачей, 319 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 16000 руб., запись на приём ☎(8452) 426-326, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (89/100), адрес - Саратов, ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской).

Официальное название: ООО «Омега клиник»
Руководитель: Михайлова Татьяна Анатольевна
Год основания: 1995

«Омега клиник» города Саратова предлагает качественные платные услуги для населения. Прием ведут внимательные и высококвалифицированные специалисты, готовые оказать пациенту всю необходимую помощь. В «Омега клиник» придерживаются принципа «одного врача». Это означает, что лечение, первичный прием, реабилитация или операция (при необходимости) выполняются одним и тем же специалистом, с использованием самого современного оборудования, шовного материала и инструментария.

В «Омега клиник» работа ведётся по направлениям: флебология, проктология, гинекология, косметология, лазерная медицина, терапия, УЗИ, ортопедия. Флебологи клиники лечат: варикозную болезнь нижних конечностей, сосудистые звездочки, венозные отеки, тромбофлебит, посттромботическую болезнь, трофические язвы, варикозную болезнь малого таза. Методы лечения: радиоволновый, лазерный, цианакрилатная облитерация, хирургическое лечение, склеротерапия, микропенная склеротерапия, консервативная терапия.

Услуги проктологии включают лечение и профилактику – геммороя, трещин анального канала, свищей прямой кишки, криптита, папиллита, бахромок, папилом, кандилом, запоров, опещений, выпадений прямой кишки и внутренних половых органов. Методы: радиоволновый, лазерный, дезартериализация геморроидальных узлов под ультрозвуковым контролем, латексное лигирование, склеротерапия, геморроидэктомия, параректальная блокада, консервативное лечение. На базе «Омега клиник» проводится лечение гинекологических заболеваний: эрозия шейки матки, полипы эндометрия и шейки матки, кондиломы и папилломы, синдром вагинальной релаксации, стрессовое недержания мочи.

В области косметологии врачи клиники проводят разные виды лазерного омоложения, лечения акне, шлифовку рубцов, пилинги, контурную пластику, мезотерапию, биоревиализацию, плазмолифтинг.

До «Омега клиник» можно доехать на следующих маршрутах автобуса - 246, 247, 274б, 282б, 284, 284а, 284б, 284к, 11, 247а, троллейбусе № 5 или же на маршрутном такси № 33, 32, 95, 96.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Омега клиник»

Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич, Сосудистый хирург, Флеболог - Саратов
Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич
Сосудистый хирург, флеболог
Стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Спасибо Вам огромное за лечение! Наконец-то проблема варикоза ног меня больше не беспокоит. Всё отлично сделали. Вы врач от Бога!
За последний месяц записалось 6 человек

Отзывы о клинике «Омега клиник»

Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники "Омега клиник" за их профессионализм, в частности сосудистому хирургу Терехова А. М. Операция была выполнена качественно и безболезненно. Через два часа после операции уже пошёл домой. Всем огромное спасибо. Желаю клинике и всему персоналу удачи и процветания.

01.10.18 15:11:37
Рады, что смогли Вам помочь. Спасибо за отзыв.

Хочу сказать огромное спасибо докторам Пятницкому А.Г. и Абляеву Ф.Х. за мое спасение. 28.07.2018 мне была проведена сложная трехэтапная операция Лонго, кольпорафия и удаление наружного полипа. Благодаря им я вернулась к нормальной жизни быстро и почти без боли. Теперь мой организм функционирует как часы. (У кого был геморрой, меня поймут). Вот такие чудеса творят проктологи в "Омега клиник". Я счастлива, что обратилась к ним.

04.09.18 09:57:53
Спасибо большое за Ваш отзыв! Наши врачи - доктора с большим опытом работы и хорошим клиническим мышлением. Желаем Вам крепкого здоровья и процветания!

Делала РЧА большой подкожной вены на ноге в этой клинике в августе. Осталась очень довольна. Там же прошла предоперационное обследование, удобно и быстро. Через пару часов после операции отпустили домой, дали необходимые рекомендации. Послеоперационный период прошел практически безболезненно. Спасибо сосудистому хирургу Терехову А.М., удачи Вам и процветания.

31.08.18 09:51:45
Большое спасибо за отзыв!Желаем Вам крепкого здоровья!

"Омега" - уникальная клиника и в плане специалистов, и отношения к пациентам. Много раз там была. Самая лучшая в Саратове. Абсолютно согласна, что коммерческие диагнозы не ставятся. Там запись к врачам минимум за 2-3 недели. И огромный список самых современных процедур именно по венам и проктологии. Врачи - кандидаты наук и профессора, каждый месяц участвуют в международных конференциях и форумах по своему профилю. В общем, такие клиники не то, что для Саратова, для страны редкость. Нам, саратовцам, повезло!

31.05.18 10:01:51
Спасибо, что Вы высоко оцениваете уровень наших специалистов и качество медицинской помощи.

Благодарность коллективу «Омега Клиник», вежливому и позитивному персоналу, и в частности врачу Терехову Алексею Михайловичу. Записывались на приём из города Уральска, Казахстан. По приезду в Саратов сразу же провели операцию. Процветания и успеха клинике.

19.04.18 13:49:33
Спасибо Вам за отзыв! Желаем крепкого здоровья!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото

Клиника «Сова» на Симбирской, Саратов - фото
ул. Симбирская, д. 55А
Медицинский центр «Саратов Дэнс», Саратов - фото
ул. Посадского, д. 180/198

Фотографии клиники «Омега клиник»

Клиника «Омега клиник», Саратов

Видео клиники «Омега клиник»

Тысячная операция лечения варикоза в Омега Клиник.
Тысячная операция лечения варикоза в Омега Клиник.
Анализы для операции по увеличению груди.
Пятницкий А.Г. пару слов о методе Лонго
Обзор методов решения проблем расширенных капилляров
Профилактика варикоза. Чаббаров Р.Г.
Пятницкий А.Г. о недержании мочи
Об удалении сосудов лазером в Омега Клиник. Саратов
Терехов А.М. коротко о методе Лонго - лечение геморроя
Лечение сосудистых звездочек. Криосклеротерапия
Лечение недержания мочи - процедура Инконтилэйз
Вкратце о фракционном омоложении
Пятницкий А.Г. кратко о недержании мочи у женщин
Почему контурная пластика безболезненна
Терехов А.М. коротко про аппарат Лонго
Как работает лазерное омоложение
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8452) 426-326