Клиника «Омега клиник»
Саратов

Вчера записалось 6 человек

Клиника «Омега клиник», Саратов: 15 врачей, 317 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 16000 руб., запись на приём ☎(8452) 426-326, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (83/100), адрес - Саратов, ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской).
Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
Обновлено 30.09.2019

Официальное название: ООО «ОМЕГА КЛИНИК»
Руководитель: Михайлова Татьяна Анатольевна
Год основания: 1995

«Омега клиник» города Саратова предлагает качественные платные услуги для населения. Прием ведут внимательные и высококвалифицированные специалисты, готовые оказать пациенту всю необходимую помощь. В «Омега клиник» придерживаются принципа «одного врача». Это означает, что лечение, первичный прием, реабилитация или операция (при необходимости) выполняются одним и тем же специалистом, с использованием самого современного оборудования, шовного материала и инструментария.

В «Омега клиник» работа ведётся по направлениям: флебология, проктология, гинекология, косметология, лазерная медицина, терапия, УЗИ, ортопедия. Флебологи клиники лечат: варикозную болезнь нижних конечностей, сосудистые звездочки, венозные отеки, тромбофлебит, посттромботическую болезнь, трофические язвы, варикозную болезнь малого таза. Методы лечения: радиоволновый, лазерный, цианакрилатная облитерация, хирургическое лечение, склеротерапия, микропенная склеротерапия, консервативная терапия.

Услуги проктологии включают лечение и профилактику – геммороя, трещин анального канала, свищей прямой кишки, криптита, папиллита, бахромок, папилом, кандилом, запоров, опещений, выпадений прямой кишки и внутренних половых органов. Методы: радиоволновый, лазерный, дезартериализация геморроидальных узлов под ультрозвуковым контролем, латексное лигирование, склеротерапия, геморроидэктомия, параректальная блокада, консервативное лечение. На базе «Омега клиник» проводится лечение гинекологических заболеваний: эрозия шейки матки, полипы эндометрия и шейки матки, кондиломы и папилломы, синдром вагинальной релаксации, стрессовое недержания мочи.

В области косметологии врачи клиники проводят разные виды лазерного омоложения, лечения акне, шлифовку рубцов, пилинги, контурную пластику, мезотерапию, биоревиализацию, плазмолифтинг.

До «Омега клиник» можно доехать на следующих маршрутах автобуса - 246, 247, 274б, 282б, 284, 284а, 284б, 284к, 11, 247а, троллейбусе № 5 или же на маршрутном такси № 33, 32, 95, 96.

Собственная парковка у клиники отсутствует.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Омега клиник»

Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич, Флеболог, Хирург - Саратов
Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич
Флеболог, хирург
Стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Спасибо Вам огромное за лечение! Наконец-то проблема варикоза ног меня больше не беспокоит. Всё отлично сделали. Вы врач от Бога!
Последняя запись 1 час назад
Гаврилов Владимир Александрович, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Саратов
Гаврилов Владимир Александрович
Сосудистый хирург, флеболог, хирург
Стаж 55 лет, высшая категория, профессор
Приём от 1400 р.
  • ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Хочется выразить большую благодарность врачу-флебологу Гаврилову Владимиру Александровичу за отлично выполненную операцию на венах (радиоволновая абляция) и хорошее отношение. Также, благодарю всех вр…
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о клинике «Омега клиник»

Встала и пошла уже через 3 часа после операции на обе ноги. На следующий день уже гуляла с двухлетним шилопопом. Конечно, я не супервумен - без помощи родных я бы не справилась, да и в ближайшие 2 месяца физнагрузки ограничены. Но! Это не сравнимо с длительной реабилитацией, с возможными гематомами после разрезов, и (как результат) шрамами, которые не хотелось бы видеть на своих ногах. До "Омега клиник" мне предлагали именно такой радикальный вариант. Как же хорошо, что я попала на приём к Гаврилову Владимиру Александровичу. Всё чётко, ясно, обоснованно. После первичной консультации профессора прошло чуть больше недели, а у меня уже новые ноги. И да, после снятия бинтов я с трудом нашла места проколов. О разрезах и речи не шло. Была проведена РЧО на обеих ногах и минифлебэктомия. Очень довольна и рада, что попала туда, где чувствуешь себя комфортно от рецепции до операционной. Благодарна и признательна всему коллективу "Омега клиник". Отдельная безграничная благодарность за профессионализм хирургам Гаврилову Владимиру Александровичу и Санбаеву Асхату Койшыбаевичу.

01.10.19 10:49:41
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв о клинике и наших докторах! Крепкого здоровья!

Обратился в "Омега клиник" с варикозной болезнью ног. Проведена была операция на обеих ногах. Операция прошла успешно, довольно быстро, в этот же день можно было самостоятельно ходить, сутки меня в клинике наблюдали, очень приятное впечатление от работы всех сотрудников клиники. Выразить хочу благодарность профессору Гаврилову В.А. Врачам Санбаеву А.К., терапевту Михайловой Т.А., анестезиологу Дугиной Е.А., медсестрам Королевой А., Пасечной О. Всем, кто готовил и делал мне операцию и наблюдал меня после операции.

26.08.19 07:48:31
Здравствуйте! Благодарим Вас за замечательные слова в адрес наших специалистов и клиники! Рады, что смогли помочь. Желаем Вам здоровья и благополучия!

Врачи, администраторы, обслуживающий персонал.

Отличный вежливый, внимательный персонал! Меня после операции не оставляли ни на минуту. Очень ухаживали за мной. А также спасибо врачу от Бога Коченковой Ольге Владимировне за высокий профессионализм, золотые руки и внимательное отношение к проблеме! Я очень счастлива, что доверилась ей.

12.08.19 08:27:48
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что смогли помочь Вам.

Хотелось бы выразить слова признательности и благодарности замечательным, чутким врачам и всему медицинскому персоналу клиники "Омега клиник". В особенности Гаврилову Владимиру Александровичу и Санбаеву Асхату Койшыбаевичу. Радиочастотная облитерация большой подкожной вены на обеих нижних конечностей была выполнена эффективно и безболезненно. Желаю дальнейшего процветания вашей клинике. Здоровья всем.

05.08.19 07:39:36
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Будьте счастливы и не болейте!

Хочу выразить благодарность "Омега клиник", в отдельности врачу-флебологу Санбаеву Асхату Койшыбаевичу. Операция прошла быстро и без осложнений. Была рекомендована операция - РЧО БЛВ с двух сторон. Результат проведенной работы очень радует. Уже через месяц ножки без бугристых вен и тяжелых ног. Спасибо.

15.07.19 07:31:34
Здравствуйте! Спасибо за благодарность в адрес клиники и нашего доктора! Прекрасно, что профессиональная работа наших специалистов избавила Вас от проблем с венами. Будьте здоровы!
Все отзывы (317)Оставить отзыв

Фотографии клиники «Омега клиник»

Здание
Клиника «Омега клиник» - Здание, Саратов

Видео клиники «Омега клиник»

Об удалении сосудов лазером в Омега Клиник. Саратов
Об удалении сосудов лазером в Омега Клиник. Саратов
Лечение сосудистых звездочек. Криосклеротерапия
Обзор методов решения проблем расширенных капилляров
Пятницкий А.Г. кратко о недержании мочи у женщин
Лечение недержания мочи - процедура Инконтилэйз
Пятницкий А.Г. пару слов о методе Лонго
Вкратце о фракционном омоложении
Профилактика варикоза. Чаббаров Р.Г.
Пятницкий А.Г. о недержании мочи
Тысячная операция лечения варикоза в Омега Клиник.
Почему контурная пластика безболезненна