Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
8.0
6.3
7.8

Саратов

Клиника «Омега клиник», Саратов: 16 врачей, 349 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 16000 руб., запись на приём (8452) 426-326 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (82/100), адрес - Саратов, ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской).

ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской) Открыто до 20:00
(8452) 426-326
Обновлено 16.06.2020

Врачи клиники «Омега клиник»

ООО «ОМЕГА КЛИНИК»
Михайлова Татьяна Анатольевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

«Омега клиник» города Саратова предлагает качественные платные услуги для населения. Прием ведут внимательные и высококвалифицированные специалисты, готовые оказать пациенту всю необходимую помощь. В «Омега клиник» придерживаются принципа «одного врача». Это означает, что лечение, первичный прием, реабилитация или операция (при необходимости) выполняются одним и тем же специалистом, с использованием самого современного оборудования, шовного материала и инструментария.

В «Омега клиник» работа ведётся по направлениям: флебология, проктология, гинекология, косметология, лазерная медицина, терапия, УЗИ, ортопедия. Флебологи клиники лечат: варикозную болезнь нижних конечностей, сосудистые звездочки, венозные отеки, тромбофлебит, посттромботическую болезнь, трофические язвы, варикозную болезнь малого таза. Методы лечения: радиоволновый, лазерный, цианакрилатная облитерация, хирургическое лечение, склеротерапия, микропенная склеротерапия, консервативная терапия.

Услуги проктологии включают лечение и профилактику – геммороя, трещин анального канала, свищей прямой кишки, криптита, папиллита, бахромок, папилом, кандилом, запоров, опещений, выпадений прямой кишки и внутренних половых органов. Методы: радиоволновый, лазерный, дезартериализация геморроидальных узлов под ультрозвуковым контролем, латексное лигирование, склеротерапия, геморроидэктомия, параректальная блокада, консервативное лечение. На базе «Омега клиник» проводится лечение гинекологических заболеваний: эрозия шейки матки, полипы эндометрия и шейки матки, кондиломы и папилломы, синдром вагинальной релаксации, стрессовое недержания мочи.

В области косметологии врачи клиники проводят разные виды лазерного омоложения, лечения акне, шлифовку рубцов, пилинги, контурную пластику, мезотерапию, биоревиализацию, плазмолифтинг.

До «Омега клиник» можно доехать на следующих маршрутах автобуса - 246, 247, 274б, 282б, 284, 284а, 284б, 284к, 11, 247а, троллейбусе № 5 или же на маршрутном такси № 33, 32, 95, 96.

Собственная парковка у клиники отсутствует.

Клиника «Омега клиник»
Отличная клиника, персонал очень внимательный и вежливый. Особую благодарность выражаю доктору Санбаеву Асхату Койшыбаевичу, за проведённое лечение РЧА большой подкожной вены левой ноги и склеротерапию правой ноги, а также последующее наблюдение. Все прошло безболезненно, на третий день уже вышла на работу. Здесь же сдавала необходимые анализы перед операцией. Никаких очередей, всё вовремя. Доступные цены. Результатом осталась очень довольна, жалею, что раньше не обратилась. Желаю всем вам успехов и дальнейшего процветания! Спасибо вам!
Клиника «Омега клиник»
Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Желаем Вам здоровья и благополучия!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Клиника, по моему мнению, удачно сочетает коммерческие интересы с врачебной практикой. У вас работают хорошие специалисты, которым доверяют пациенты. Имена многих врачей известны всему Саратову. Это талантливые, умелые доктора с большим опытом работы. Средний медперсонал отличает тактичность, умение блестяще проводить все процедуры, назначенные врачом. Девочки в регистратуре исключительно вежливы и приветливы. Особенная благодарность доктору Санбаеву Асхату Койшыбаевичу, у которого я наблюдаюсь с 15 мая 2019 года. Он оперировал мои вены. Это удивительно чуткий, деликатный, понимающий, постоянно совершенствующий свой профессиональный уровень человек. Ему доверяешь. Поздравляю моего доктора и весь Ваш коллектив с приближающимся Днем медицинского работника! Успехов в Вашем нелегком труде и доверия пациентов. С уважением, Сокова Г. А.
Не понравилось
Тесновато! Желаю Вам иметь возможность расширяться. Процветания Вам!
Клиника «Омега клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за прекрасный отзыв, поздравления и пожелания! Ваше доверие и признательность очень важны для нас. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врачаАпрель 2020
Добрый день! Персоналу "Омега клиник" огромное спасибо! Врачу-хирургу Абляеву Фариту Хасяновичу за проведённую операцию. Не ожидала, что все будет настолько быстро, и я возвращусь после долгих лет мучений к нормальной жизни. Попав "Омега клиник" была окружена заботой и вниманием. Здесь самое лучшее отношение к пациентам. Большое спасибо анестезиологу, медсестрам, администраторам! Всему персоналу "Омега клиник" желаю здоровья, процветания, благополучия во всем. Низкий поклон! Ершов, Ибрагимова Р.Т.
Клиника «Омега клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора и клиники! Будьте здоровы и счастливы!
+0.2 нормально
23 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2020 — Начата проверка по запросу
23 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Здравствуйте. Была на приёме у врача-косметолога, которая представилась как Сурова С. В. Проблема постакне. Процедура была горячий лазерный пилинг. Врач и все сотрудники вежливые, клиника чистая и уютная, сервис на высоте. За эту процедуру я заплатила 13800 + 1000 на дорогу (с другого города приезжала) + около 3000 реабилитационный период (крема, мази). Эффект не то что был бы, а скорее наоборот, это ужас, что с моим лицом. У меня появились жуткие воспаление, гнойники большие узлы, которых никогда не было, и они до сих пор не проходят, а появляются, причём в тех местах, где никогда проблем не было. Считаю, что мне просто изуродовали лицо за такие немалые деньги. И учитывать то, что по приезду домой с клиники, и выпив лекарства, которые назначили, мне стало так плохо, что пришлось вызвать скорую. До сих пор вспоминаю, что давление упало 60/40, руки и ноги стали синеть. Вызов скорой зафиксирован, можете проверить (15.01 - это для сотрудников клиники, если не верят). Я никому и никогда не посоветую эту бесполезную (как по мне), дорогую процедуру. Для того, чтобы мне вернуть своё лицо, хотя бы в изначальное состояние, это снова нужны деньги и немалые, которых нет. Возможно, была неправильно подобрана сама процедура, я в этом не специалист. Я просто доверилась клинике, врачу, но в итоге они получили доход, а я проблемы с лицом, причём за свои деньги. Мне стыдно не то что выходить на улицу, так мне работать с людьми просто неудобно, это моральный дискомфорт. Хотела красоту сделать, а получилось, что смотришь в зеркало и плачешь. Это просто не передать то чувство и боль, которую я испытываю. Хочется верить, что врачи в этой клинике либо вернут деньги, либо найдут правильное решение - лечение моей проблемы, считаю по их вине, за свой счёт, как компенсация морального и физического вреда.
Уважаемая пациентка!
Проблема, связанная с Вашим здоровьем известна и Вам, и доктору, мы не можем здесь ее публично обсуждать. Светлана Владимировна рекомендовала Вам обратиться к специалистам, занимающимся этой проблемой, пройти необходимые исследования и устранить причину Вашей проблемы. Если у Вас остались вопросы, свяжитесь с главным врачом или с директором. С уважением, директор Омега клиник Кузнецова О.Б.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм сотрудников клиники. Персональный подход к клиенту. Отношение к пациенту лечащего врача, профессора Гаврилова Владимира Александровича.
Страдал варикозном нижних конечностей. Долго искал клинику, выбрал "Омегу", там провели полное обследование, назначили лечение и успешно провели операцию на обеих ногах. После операции чувствую себя намного лучше. Огромное спасибо сердечно-сосудистому хирургу, профессору Гаврилову Владимиру Александровичу и хирургу-флебологу Санбаеву Асхат Койшыбаевичу, проводившим операцию и всему персоналу клиники.
Клиника «Омега клиник»
Здравствуйте!Спасибо за замечательный отзыв! Не болейте и будьте счастливы!