Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
6.3
8.1

Отзывы о клинике «Омега клиник» в Саратове
Саратов

Отзывы о клинике «Омега клиник» в Саратове: мнение реальных пациентов - 326 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской) Открыто до 20:00
(8452) 426-326
Обновлено 19.10.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2019
Я оперировалась в клинике "Омега" в марте 2019 года. Хотелось бы поделиться отзывом о замечательных врачах данной клиники. Оперировал меня Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич, второй хирург - Санбаев Асхат Койшыбаевич. На венах проводили облитерацию, минифлебэктомию, склеротерапию. Результат - просто прекрасный! Вены были очень видны, бывали отеки и тяжесть в ногах. Все эти моменты были решены, за что огромное спасибо моим дорогим врачам! Операция проводилась под хорошим наркозом; в клинике чистейшие палаты и вкусный обед; отношение всего персонала клиники - прекрасное. Так что Р. Г. Чаббарова и А. К. Санбаева буду рекомендовать однозначно! Елена З.
Клиника «Омега клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и рекомендации! Наши доктора действительно грамотные и внимательные профессионалы. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты были здоровы и счастливы, чего и Вам желаем!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Спасибо "Омеге клиник". Профессионально все и все. Очень понравилось отношение медперсонала и девочек на ресепшене.
Хочу выразить слова благодарности человеку с большой буквы, специалисту своего дела Чаббарову Рустяму Гиняятуллаевичу и его прекрасной команде специалистов. Я сама приехала из Краснодара на операцию по рекомендации знакомых. Не пожалела. В октябре 2020 года мне была проведена лазерная коагуляция обеих ног. Операция прошла успешно и я вернулась к активной жизни. Обстановка в клинике, располагающая к доверию, прекрасные палаты, приветливый медперсонал. Рекомендую "Омегу" и доктора Чаббарова Р. Г. всем! Большая благодарность доктору за исцеление! С уважением, Надежда О.
Клиника «Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за доверие и теплые слова в адрес доктора Чаббарова и всей клиники! Мы желаем Вам крепкого здоровья и побольше солнечных дней!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
(Пятницкий) Александр Георгиевич - это ваш правильный выбор! Это действительно врач с большой буквы - видно как любит свою работу, опытный, грамотный, внимательный, отзывчивый, ответственный! Год назад я прошла обследование - УЗИ ног в "Омега-Клиник", после чего мне была предложена операция радиочастотной аблацией. Я ушла думать и спустя 9 мес., когда варикоз начал еще больше прогрессировать без сомнений решилась на операцию, после которой ни разу не пожалела! Теперь мои ноги имеют эстетический вид, самочувствие улучшилось, проблема устранена! Быстро вернулась в прежнее русло, приступила к работе почти на следующий день. Помимо Александра Георгиевича, выражаю огромную благодарность медсестре Антонине, ассистенту врача-Юсефу Рустямовичу Чаббарову, анестезиологу Инне Константиновне Посоховой, операционным медсестрам - Ширемовой Светлане, Сазоновой Ольге! Искренне желаю не затягивать, если у вас есть проблемы с варикозом, лучше не станет это точно! Доверьтесь настоящему специалисту, о котором столько добрых слов уже здесь написано! И будьте здоровы!
Желаю всем докторам, работникам и, конечно же, руководству медцентра "Омега-Клиник" крепкого здоровья, дальнейшего процветания, успехов во всем на долгие годы! С любовью и безграничной благодарностью!
Клиника «Омега клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего коллектива! Очень приятно осознавать, что труд многих людей дает отличный результат. Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить работников. Клиники "Омега". Особенно Коченкову Ольгу Владимировну. За проведенную операцию 3 мая. Профессионал, побольше таких врачей, добродушный и знающий свое дело. Всегда на связи и после проведения операции. Спасибо анестезиологу Екатерине Анатольевне, с первой минуты знакомства с ней понимаешь, что попала в надёжные и умелые ручки. Медсестра Оксана, фамилию не знаю, извините. По первому зову приходила на помощь после операции. Девочки в регистратуре, спасибо, уважительные, все подскажут и расскажут. Спасибо огромное вам всем за ваш труд. Вы вернули меня к нормальной жизни без боли... Советую обращаться в эту клинику. С уважением. Ляшенко Е. А.
Клиника «Омега клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова в адрес наших специалистов и рекомендации! Мы стараемся делать свою работу на отлично и помогать нашим пациентам вернуться к полноценной жизни.
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность замечательным врачам Гаврилову Владимиру Александровичу и Санбаеву Асхату Койшыбаевичу. В июле 2019 года я обратилась в клинику Омега, и мне была проведена РЧА, минифлебэктомия. Операция прошла успешно, никаких неприятных ощущений, реабилитация была достаточно быстрой и протекала легко, благодаря высокому профессионализму и чуткости этих докторов! В клинике очень уютно, комфортно, нет очередей, персонал внимательный и предупредительный! Очень довольна, рекомендую!
Клиника «Омега клиник»
Здравствуйте! Мы очень признательны за высокую оценку работы наших докторов и добрые слова о клинике. Здоровья и благополучия!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Отличная клиника, персонал очень внимательный и вежливый. Особую благодарность выражаю доктору Санбаеву Асхату Койшыбаевичу, за проведённое лечение РЧА большой подкожной вены левой ноги и склеротерапию правой ноги, а также последующее наблюдение. Все прошло безболезненно, на третий день уже вышла на работу. Здесь же сдавала необходимые анализы перед операцией. Никаких очередей, всё вовремя. Доступные цены. Результатом осталась очень довольна, жалею, что раньше не обратилась. Желаю всем вам успехов и дальнейшего процветания! Спасибо вам!
Клиника «Омега клиник»
Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Желаем Вам здоровья и благополучия!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Клиника, по моему мнению, удачно сочетает коммерческие интересы с врачебной практикой. У вас работают хорошие специалисты, которым доверяют пациенты. Имена многих врачей известны всему Саратову. Это талантливые, умелые доктора с большим опытом работы. Средний медперсонал отличает тактичность, умение блестяще проводить все процедуры, назначенные врачом. Девочки в регистратуре исключительно вежливы и приветливы. Особенная благодарность доктору Санбаеву Асхату Койшыбаевичу, у которого я наблюдаюсь с 15 мая 2019 года. Он оперировал мои вены. Это удивительно чуткий, деликатный, понимающий, постоянно совершенствующий свой профессиональный уровень человек. Ему доверяешь. Поздравляю моего доктора и весь Ваш коллектив с приближающимся Днем медицинского работника! Успехов в Вашем нелегком труде и доверия пациентов. С уважением, Сокова Г. А.
Не понравилось
Тесновато! Желаю Вам иметь возможность расширяться. Процветания Вам!
Клиника «Омега клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за прекрасный отзыв, поздравления и пожелания! Ваше доверие и признательность очень важны для нас. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врачаАпрель 2020
Добрый день! Персоналу "Омега клиник" огромное спасибо! Врачу-хирургу Абляеву Фариту Хасяновичу за проведённую операцию. Не ожидала, что все будет настолько быстро, и я возвращусь после долгих лет мучений к нормальной жизни. Попав "Омега клиник" была окружена заботой и вниманием. Здесь самое лучшее отношение к пациентам. Большое спасибо анестезиологу, медсестрам, администраторам! Всему персоналу "Омега клиник" желаю здоровья, процветания, благополучия во всем. Низкий поклон! Ершов, Ибрагимова Р.Т.
Клиника «Омега клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора и клиники! Будьте здоровы и счастливы!
+0.2 нормально
23 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2020 — Начата проверка по запросу
23 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Здравствуйте. Была на приёме у врача-косметолога, которая представилась как Сурова С. В. Проблема постакне. Процедура была горячий лазерный пилинг. Врач и все сотрудники вежливые, клиника чистая и уютная, сервис на высоте. За эту процедуру я заплатила 13800 + 1000 на дорогу (с другого города приезжала) + около 3000 реабилитационный период (крема, мази). Эффект не то что был бы, а скорее наоборот, это ужас, что с моим лицом. У меня появились жуткие воспаление, гнойники большие узлы, которых никогда не было, и они до сих пор не проходят, а появляются, причём в тех местах, где никогда проблем не было. Считаю, что мне просто изуродовали лицо за такие немалые деньги. И учитывать то, что по приезду домой с клиники, и выпив лекарства, которые назначили, мне стало так плохо, что пришлось вызвать скорую. До сих пор вспоминаю, что давление упало 60/40, руки и ноги стали синеть. Вызов скорой зафиксирован, можете проверить (15.01 - это для сотрудников клиники, если не верят). Я никому и никогда не посоветую эту бесполезную (как по мне), дорогую процедуру. Для того, чтобы мне вернуть своё лицо, хотя бы в изначальное состояние, это снова нужны деньги и немалые, которых нет. Возможно, была неправильно подобрана сама процедура, я в этом не специалист. Я просто доверилась клинике, врачу, но в итоге они получили доход, а я проблемы с лицом, причём за свои деньги. Мне стыдно не то что выходить на улицу, так мне работать с людьми просто неудобно, это моральный дискомфорт. Хотела красоту сделать, а получилось, что смотришь в зеркало и плачешь. Это просто не передать то чувство и боль, которую я испытываю. Хочется верить, что врачи в этой клинике либо вернут деньги, либо найдут правильное решение - лечение моей проблемы, считаю по их вине, за свой счёт, как компенсация морального и физического вреда.
Уважаемая пациентка!
Проблема, связанная с Вашим здоровьем известна и Вам, и доктору, мы не можем здесь ее публично обсуждать. Светлана Владимировна рекомендовала Вам обратиться к специалистам, занимающимся этой проблемой, пройти необходимые исследования и устранить причину Вашей проблемы. Если у Вас остались вопросы, свяжитесь с главным врачом или с директором. С уважением, директор Омега клиник Кузнецова О.Б.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм сотрудников клиники. Персональный подход к клиенту. Отношение к пациенту лечащего врача, профессора Гаврилова Владимира Александровича.
Страдал варикозном нижних конечностей. Долго искал клинику, выбрал "Омегу", там провели полное обследование, назначили лечение и успешно провели операцию на обеих ногах. После операции чувствую себя намного лучше. Огромное спасибо сердечно-сосудистому хирургу, профессору Гаврилову Владимиру Александровичу и хирургу-флебологу Санбаеву Асхат Койшыбаевичу, проводившим операцию и всему персоналу клиники.
Клиника «Омега клиник»
Здравствуйте!Спасибо за замечательный отзыв! Не болейте и будьте счастливы!
Посетили врачаФевраль 2020
Добрый день! Я обратилась в "Омега клиник" с проблемой варикоза нижних конечностей, моим лечащим доктором стал Абляев Фарит Хасянович. Очень талантливый, профи человек, внимательный, добрый, умный, у него любая проблема - не проблема, все решили быстро, качественно, проводилась РЧО и минифлебэктомия на правой ноге, лечение предложили в рассрочку, т.к. не было возможности оплатить всю сумму. На операции я с комфортом счастливо дремала. Я очень рада, что попала в "Омега клиник". Благодарю весь персонал, все вежливые, тактичные, внимательные... Благодарю анестезиолога Екатерину Анатольевну! Медсестер - профиумниц! Мое восхищение, уважение, благодарность руководству, всему персоналу!
Клиника «Омега клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за прекрасный отзыв о клинике, докторах и персонале! Всегда приятно видеть плод трудов всего коллектива! Желаем Вам здоровья и благополучия!
08 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2020 — Начата проверка по запросу
23 января 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 января 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2019
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Понравилось
Два года назад обращалась в клинику по поводу удаления сосудистых звёздочек на ногах, доктор Терехов за 4 сеанса избавил меня от этой проблемы, осталось лишь пара участков, которые нужно было пройти повторно. В этом году обратилась снова, Терехов в клинике больше не работает, но так как процедура не сложная, я согласилась на другого врача.
Не понравилось
Результат нулевой - мало того, что приняли не вовремя, так ещё и оставшиеся звёздочки никуда не делись. Но самое обидное, что клиника не предложила никакой помощи. Я просто отдала деньги и осталась с теми же проблемами, с которыми пришла, хотя процедура эта совсем не сложная.
Клиника «Омега клиник»
Здравствуйте! Приглашаем Вас на бесплатный осмотр к доктору, у которого Вы делали процедуры, с целью возможной коррекции лечения. Если у Вас остались вопросы, Вы можете связаться со мной по телефонам клиники. С уважением, директор Кузнецова О.Б.
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Понравилось
Хочу выразить благодарность, за профессионально проведенную мне 17 ноября этого года операцию, тромбэктомия геморроидального узла. Внимательное, доброжелательное отношение к пациентам врача-колопроктолога, кандидата медицинских наук, Коченковой Ольге Владимировне! Большое спасибо так же персоналу "Омега Клиник" за доброту и внимательность, заботу, терпение, неравнодушие, проявляемое к больным. Успехов вам в вашем нелегком, но благодарном труде! С уважением, Мартынова Т.М.
Клиника «Омега клиник»
Уважаемая Тамара Михайловна! Благодарим Вас за добрые слова о нашем докторе и клинике! Будьте здоровы и счастливы!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Понравилось
Замечательная клиника, отзывчивый персонал, профессиональные специалисты.
Хочу выразить огромную благодарность хирургам и флебологам Гаврилову Владимиру Александровичу и Санбаеву Асхату Койшыбаевичу за блестяще проведенную операцию - радиочастотная облитерация большой подкожной вены на обеих ногах нашей маме. Она еще в 39 лет обращалась к врачам с варикозом, но от нее отмахивались и говорили, что ничего страшного, хотя на икрах ног уже тогда бугрились большие вены. Сейчас ей 69 лет, кожа ног стала красной и горячей. В интернете искали именно флеболога и обратились в "Омега клиник" к Гаврилову В. А., который поставил диагноз "Варикозная болезнь нижних конечностей 4 степени", назначил операцию. Операция была выполнена безболезненно и эффективно. Сегодня маму, после операции, забрали домой, чувствует она себе превосходно. Также большое спасибо всему медицинскому персоналу клиники "Омега клиник". Желаем удачи, процветания, успехов.
Клиника «Омега клиник»
Благодарим за прекрасный отзыв! Очень рады, что смогли помочь Вашей маме! Передавайте ей большой привет и пожелания крепкого здоровья!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Понравилось
Хочу выразить благодарность "Омега клиник", всему медицинскому персоналу. В особенности Санбаеву Асхату Койшыбаевичу и Гаврилову Владимиру Александровичу. Радиочастотная облитерация большой подкожной вены с 2-х сторон. Операция была выполнена безболезненно и эффективно. Желаю удачи, процветания, успехов.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за теплые слова! Не болейте и будьте счастливы!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Встала и пошла уже через 3 часа после операции на обе ноги. На следующий день уже гуляла с двухлетним шилопопом. Конечно, я не супервумен - без помощи родных я бы не справилась, да и в ближайшие 2 месяца физнагрузки ограничены. Но! Это не сравнимо с длительной реабилитацией, с возможными гематомами после разрезов, и (как результат) шрамами, которые не хотелось бы видеть на своих ногах. До "Омега клиник" мне предлагали именно такой радикальный вариант. Как же хорошо, что я попала на приём к Гаврилову Владимиру Александровичу. Всё чётко, ясно, обоснованно. После первичной консультации профессора прошло чуть больше недели, а у меня уже новые ноги. И да, после снятия бинтов я с трудом нашла места проколов. О разрезах и речи не шло. Была проведена РЧО на обеих ногах и минифлебэктомия. Очень довольна и рада, что попала туда, где чувствуешь себя комфортно от рецепции до операционной. Благодарна и признательна всему коллективу "Омега клиник". Отдельная безграничная благодарность за профессионализм хирургам Гаврилову Владимиру Александровичу и Санбаеву Асхату Койшыбаевичу.
Клиника «Омега клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв о клинике и наших докторах! Крепкого здоровья!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Обратился в "Омега клиник" с варикозной болезнью ног. Проведена была операция на обеих ногах. Операция прошла успешно, довольно быстро, в этот же день можно было самостоятельно ходить, сутки меня в клинике наблюдали, очень приятное впечатление от работы всех сотрудников клиники. Выразить хочу благодарность профессору Гаврилову В.А. Врачам Санбаеву А.К., терапевту Михайловой Т.А., анестезиологу Дугиной Е.А., медсестрам Королевой А., Пасечной О. Всем, кто готовил и делал мне операцию и наблюдал меня после операции.
Клиника «Омега клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за замечательные слова в адрес наших специалистов и клиники! Рады, что смогли помочь. Желаем Вам здоровья и благополучия!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Понравилось
Врачи, администраторы, обслуживающий персонал.
Отличный вежливый, внимательный персонал! Меня после операции не оставляли ни на минуту. Очень ухаживали за мной. А также спасибо врачу от Бога Коченковой Ольге Владимировне за высокий профессионализм, золотые руки и внимательное отношение к проблеме! Я очень счастлива, что доверилась ей.
Клиника «Омега клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что смогли помочь Вам.
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Понравилось
Хотелось бы выразить слова признательности и благодарности замечательным, чутким врачам и всему медицинскому персоналу клиники "Омега клиник". В особенности Гаврилову Владимиру Александровичу и Санбаеву Асхату Койшыбаевичу. Радиочастотная облитерация большой подкожной вены на обеих нижних конечностей была выполнена эффективно и безболезненно. Желаю дальнейшего процветания вашей клинике. Здоровья всем.
Клиника «Омега клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Будьте счастливы и не болейте!
Посетили врачаМай 2019
Хочу выразить благодарность "Омега клиник", в отдельности врачу-флебологу Санбаеву Асхату Койшыбаевичу. Операция прошла быстро и без осложнений. Была рекомендована операция - РЧО БЛВ с двух сторон. Результат проведенной работы очень радует. Уже через месяц ножки без бугристых вен и тяжелых ног. Спасибо.
Клиника «Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за благодарность в адрес клиники и нашего доктора! Прекрасно, что профессиональная работа наших специалистов избавила Вас от проблем с венами. Будьте здоровы!
03 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июня 2019 — Начата проверка по запросу
10 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Всем рекомендую "Омега Клиник". Делала операцию по проктологии. Все прошло на отлично. Порадовало то, что все прошло в очень короткие сроки, а это для меня было важно. На первом приеме сдала все анализы за 10 минут, через неделю сделали операцию, сутки побыла под чутким наблюдением в клинике и приехала домой на восстановление, которое прошло удивительно быстро. Особую благодарность хочу выразить врачу Фариту Хасяновичу Абляеву за проведенную операцию. Я даже не думала, что все будет настолько быстро, безболезненно, и я возвращусь после долгих мучений к нормальной жизни. Попав в эту клинику я была окружена заботой и вниманием. Здесь самое лучшее отношение к пациентам. Большое спасибо анестезиологу Дугиной Екатерине Анатольевне, медсестрам, администраторам! Желаю "Омега Клиник" процветания, а всему коллективу - здоровья. Огромное вам спасибо!
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам Помочь. Желаем Вам здоровья и счастья!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Операция прошла просто замечательно. Спасибо большое врачу Ольге Владимировне и анестезиологу Инне Константиновне.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку наших докторов! Будьте здоровы!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
В «Омега клиник» я обратился с варикозной болезнью ног, мне была проведена радиочастотная абляция ствола большой подкожной вены и минифлебэктомия на обеих ногах. Параллельно была сделана ещё одна менее серьёзная операция – удаление папилломы, а через некоторое время – удаление атеромы. Проведённым лечением пока доволен полностью, дальше буду каждый год наблюдаться, так как на лечение варикоза указанным выше способом гарантия 5 лет. А ещё в «Омега клиник» гибкая система скидок, рассрочек и форм оплаты. Огромное спасибо всем тем, кто меня лечил: врачу, сосудистому хирургу, к. м. н., флебологу Чаббарову Рустяму Гинняятуллаевичу, врачу, сосудистому хирургу, флебологу Санбаеву Асхату Койшыбаевичу, анестезиологу Дугиной Екатерине Анатольевне, медсестре Королёвой Антонине, медсестре Пасечной Оксане.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за прекрасные слова о наших специалистах и клинике! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и положительных эмоций!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Хочу выразить огромную благодарность хирургу-флебологу Абляеву Фариту Хасяновичу и его ассистентам в проведении операции. Радиочастотная облитерация нижних конечностей. Чуткость, отзывчивость, плюс грамотная консультация и подход укрепили веру в профессионализме врача и надежности новой технологии. Операция безболезненная, незначительные проколы быстро заживают, и что немаловажно было для меня, достигается косметический эффект, делая ноги как у школьниц, без следов хирургического вмешательства. По окончании операции выдают гарантийный сертификат на пять лет. Большой плюс, что после операции в этот же день я смогла уйти домой. Ещё раз выражаю свою признательность врачу Фариту Хасяновичу и настоятельно рекомендую «Омега клиник». PS ещё хотела добавить об удалении родинок. Удаляла на лице, также у Фарита Хасяновича. Безболезненно, четко, быстро. Спасибо Вам, доктор с золотыми руками.
Клиника «Омега клиник»
Благодарим за Ваш отзыв и теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и процветания! Надеемся, что Ваше мнение поможет другим людям при выборе клиники.
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
10.01.2019 мне была проведена радиочастотная облитерация на обе ноги. Огромная благодарность специалистам с золотыми руками: профессору-хирургу Гаврилову Владимиру Александровичу, хирургу Санбаеву Асхату Кайшибаевичу, анестезиологу Дугиной Екатерине Анатольевне, Сазоновой Ольге Николаевне, Ширшовой Светлане Станиславовне, медсестре Пасечной Оксане Борисовне. Вы все просто волшебники! Спасибо, спасибо, спасибо. Моему восхищению вашей работой нет предела. Вы лучшие из лучших!
Клиника «Омега клиник»
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Это вдохновляет нас на дальнейшее развитие и совершенствование. Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Выражаю искреннюю благодарность и уважение докторам Пятницкому Александру Георгиевичу, Абляеву Фариту Хасяновичу и анестезиологу Посоховой Инне Константиновне! 15.12.2018 года мне была проведена РЧО большой подкожной вены на левой ноге. Операция прошла быстро и безболезненно, через 2 часа я смогла пойти домой. Результатом операции я очень довольна. Также благодарю весь персонал клиники за внимательное отношение и вкусный куриный супчик . Всех с наступающим Новым годом! Удачи и процветания! Юлия Мушенко, пациентка.
Клиника «Омега клиник»
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь! Желаем крепкого здоровья, прекрасного настроения, счастья!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Хочу сказать огромное спасибо докторам Гаврилову В.А. и Санбаеву А.К. 01.11.2018 была проведена операция РЧА малой подкожной вены на обеих нижних конечностях. Осталась очень довольна. Ещё выражаю благодарность всему обслуживающему персоналу. Очень вежливые и внимательные. От всей души желаю клинике процветания!
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Отвратительное место с напыщенными администраторами на ресепшен. Предварительно записалась на УЗИ органов брюшной полости. Приехала тоже заранее, так как очень пунктуальный человек. Вовремя меня не приняли, на мою просьбу "администратор" (именно в кавычках), разведя руками, дала понять, что это не ее проблема! То есть, они там все звёзды, а люди за счёт которых существуют такие конторы по сути не особо важны, подумаешь, одним больше, одним меньше. Врач УЗИ, которую по отзывам прямо чуть не боготворят, беседовала с пациенткой на отвлечённые темы в кабинете, когда шло мое время приёма. В общем, вывод один: всем не буду советовать эту контору и сама, естественно, никогда туда больше не обращусь. Нужно уметь ценить людей и их время, и принимать на работу действительно компетентный персонал (это об администраторах).
Клиника «Омега клиник»
Добрый день, уважаемый пациент. Администрация Омега клиник приносит свои извинения за задержку начала Вашего приема. Каждая консультация индивидуальна, поэтому не всегда удаётся выдержать график приёма с точностью до минуты. С уважением, Омега клиник.
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Понравилось
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники "Омега клиник" за их профессионализм, в частности сосудистому хирургу Терехова А. М. Операция была выполнена качественно и безболезненно. Через два часа после операции уже пошёл домой. Всем огромное спасибо. Желаю клинике и всему персоналу удачи и процветания.
Клиника «Омега клиник»
Рады, что смогли Вам помочь. Спасибо за отзыв.
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Хочу сказать огромное спасибо докторам Пятницкому А.Г. и Абляеву Ф.Х. за мое спасение. 28.07.2018 мне была проведена сложная трехэтапная операция Лонго, кольпорафия и удаление наружного полипа. Благодаря им я вернулась к нормальной жизни быстро и почти без боли. Теперь мой организм функционирует как часы. (У кого был геморрой, меня поймут). Вот такие чудеса творят проктологи в "Омега клиник". Я счастлива, что обратилась к ним.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Наши врачи - доктора с большим опытом работы и хорошим клиническим мышлением. Желаем Вам крепкого здоровья и процветания!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Делала РЧА большой подкожной вены на ноге в этой клинике в августе. Осталась очень довольна. Там же прошла предоперационное обследование, удобно и быстро. Через пару часов после операции отпустили домой, дали необходимые рекомендации. Послеоперационный период прошел практически безболезненно. Спасибо сосудистому хирургу Терехову А.М., удачи Вам и процветания.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за отзыв!Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
"Омега" - уникальная клиника и в плане специалистов, и отношения к пациентам. Много раз там была. Самая лучшая в Саратове. Абсолютно согласна, что коммерческие диагнозы не ставятся. Там запись к врачам минимум за 2-3 недели. И огромный список самых современных процедур именно по венам и проктологии. Врачи - кандидаты наук и профессора, каждый месяц участвуют в международных конференциях и форумах по своему профилю. В общем, такие клиники не то, что для Саратова, для страны редкость. Нам, саратовцам, повезло!
Клиника «Омега клиник»
Спасибо, что Вы высоко оцениваете уровень наших специалистов и качество медицинской помощи.
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Благодарность коллективу «Омега Клиник», вежливому и позитивному персоналу, и в частности врачу Терехову Алексею Михайловичу. Записывались на приём из города Уральска, Казахстан. По приезду в Саратов сразу же провели операцию. Процветания и успеха клинике.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо Вам за отзыв! Желаем крепкого здоровья!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Здравствуйте. Хочу поблагодарить весь обслуживающий персонал "Омега клиник". Здесь работают очень приятные, внимательные, отзывчивые люди. Огромное спасибо моему лечащему врачу - Терехову А. М. за проведённую мне операцию (минифлебэктомия на обеих ногах). Считаю Алексея Михайловича настоящим профессионалом своего дела. Лечением в клинике я доволен вполне. Рекомендую всем, кто сомневается. От всей души желаю процветания Вам и вашей клинике. Спасибо.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо большое за отзыв! Наилучшие пожелания от всего коллектива нашей клиники!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники! Очень внимательный, чуткий коллектив. Обстановка спокойная, домашняя. В отделении тихо, чисто! Особую благодарность хочу выразить врачу Пятницкому Александру Георгиевичу. Благодаря его профессионализму, год назад, я избавилась от проблемы, от которой, как мне казалось, нельзя избавиться. Спасибо огромное всем! Советую не бояться и верить коллективу клиники!
Клиника «Омега клиник»
Благодарим за высокую оценку нашей работы и Ваш отзыв. Это вдохновляет нас на дальнейшее развитие и совершенствование.
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Хочу поблагодарить коллектив "Омега клиник". Сделала операцию Лонго у Пятницкого А. Г. Очень деликатный и опытный доктор. Во время операции никакой боли, послеоперационный период практически малоболезненный. Сутки, которые провела в клинике после операции, за мной ухаживали, как за родной (медсестра Оксана), большое ей спасибо. Ассистировал Александру Георгиевичу Терехов А. М. Тоже большое спасибо за такт и внимание. Рекомендую эту клинику всем, у кого есть проблемы и боязнь. Не бойтесь - вам здесь помогут. Желаю вашей клинике процветания, а всему персоналу большое спасибо, вы - настоящие медицинские работники.
Клиника «Омега клиник»
Огромное спасибо за отзыв и добрые слова!Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Записался на прием в субботу, в воскресение было проведено обследование и поставлен диагноз: трофическая язва на лодыжке и тромбофлебит на обеих ногах. В понедельник сделали анализы и провели операцию. Во вторник лечащим врачом назначены все необходимые препараты для амбулаторного лечения и назначен день и время для следующего посещения врача и перевязки. В этот же день я был дома. Все это за три дня! После операции самочувствие гораздо лучше. Все сделано профессионально, быстро, без суеты. Спасибо всему персоналу и докторам клиники: Пятницкому А. Г., Терехову А. М., Посоховой И. К., Санбаеву А. К., Михайловой Т. А. Мне с вами было легко.
Клиника «Омега клиник»
Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Отличная клиника! Очень приветливый персонал, атмосфера уютная, чисто. Делала там операцию по поводу варикозного расширения вен, лазером. Анестезия местная была, перед тем, как ее применять, сделали пробу на переносимость, что очень порадовало, т. к. я аллергик. Операция очень щадящая, я даже уснула в процессе. На следующее же утро ушла домой. В палатах очень чисто, есть телевизор, кондиционер, wi-fi и кнопка вызова медперсонала. Кормили обедом и ужином, и наутро завтраком, всё очень достойно! И к слову, сан узел очень чистый, как дома! И врачи великолепные! Операцию мне делал доктор Гаврилов, очень ему благодарна!
Спасибо за Ваш отзыв!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Хочу выразить свою благодарность врачам с большой буквы и квалифицированному персоналу "Омега Клиник", какое счастье, что я попала в Ваши надежные руки. Огромную благодарность выражаю Пятницкому Александру Георгиевичу за то, что всегда на связи и ответит на любой вопрос онлайн, благодаря его грамотности и доступности решили обратиться именно в "Омега клиник". Перед операций была консультация с терапевтом Михайловой Татьяной Анатольевной - замечательный специалист, душевная, добрая женщина. 24.08.17 мне была сделана операция радиочастотная облитерация вен и минифлебэктомия. Огромное спасибо команде, которая была со мной в этот важный для меня день - это была моя первая операция и какое-либо вмешательство. Все было гладко и сладко. Огромное спасибо профессору Гаврилову Владимиру Александровичу за его профессионализм, доброту, хирургам-флебологам Терехову Алексею Михайловичу, Санбаеву Асхату Койшыбаевичу - здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что ставите на ноги! Врач сделавший все, как в сказке, уснула, проснулось - все готово. Спасибо. Анестезиолог-реаниматолог Кочелаева Татьяна Александровна. А еще отдельное огромное спасибо медсестре Пасечной Оксане Борисовне весь день, всю ночь и утро, благодаря ее заботе я чувствовала себя, как дома. Спасибо огромное за все. Врачи - волшебники, медсестры - пчелки. Девочки администраторы умнички подскажут, расскажут, напомнят. Желаю всему Вашем персоналу здоровья, успехов, процветания и всех благ! С уважением, Минаева О. В.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо большое за отзыв и теплые слова в наш адрес!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Добрый день. Хочу поблагодарить весь персонал "Омега Клиник". Очень внимательное отношение к пациентам, вежливый и обходительный персонал сделал пребывание в этой клинике невероятно комфортным. Отдельную благодарность и мое почтение хотелось бы выразить таким замечательным специалистам, как Пятницкий Александр Георгиевич и Терехов Алексей Михайлович. С диагнозом варикозной болезни нижних конечностей я обратилась к ним и осталась довольна профессионализмом и отлично проведенной операцией. Могу с уверенностью сказать, что они мастера своего дела и я рада, что доверила им свое здоровье. Также отдельное спасибо Шамшиной Марине и Васильевой Анне за чуткость и заботу. Вы мне очень помогали (административный персонал). Хочу пожелать процветания всей клинике и успехов в работе всему персоналу. Растите, развивайтесь и будьте также предупредительны и заботливы всегда. С уважением и благодарностью, Пужалина Л. Н.
Клиника «Омега клиник»
Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
С особой благодарностью хочу отметить высокопрофессиональную работу персонала клиники и особенно врачей: Пятницкого А. Г., Терехова А. М., Гаврилова В. А. Я неоднократно обращалась к этим специалистам и всегда получала высококвалифицированную помощь. Это очень чуткие, внимательные врачи, которые помогли мне справиться с моими проблемами здоровья. Я им очень благодарна, хочу пожелать им большого здоровья и благополучия. Ведь без таких врачей моя жизнь была бы ужасной. Спасибо Вам за Ваш труд. Козырева Г. А.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо Вам большое за отзыв. С радостью будем ждать в нашей клинике снова.
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники, начиная со входа и встречи администраторами и заканчивая медицинскими сестрами и санитарками. Уютно, спокойно по деловому профессионально. Внимательное отношение. Никакой лишней суеты. Напоминание накануне приема по телефону. Консультации специалистами по вопросам самочувствия в любое время. Высшая оценка работе.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за Ваши теплые слова.
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
В г. Саратове на ул. Комсомольской расположена «Омега клиник», которая как нельзя лучше оправдывает свое символическое название. И в этом заслуга замечательных высококвалифицированных медицинских работников, всего коллектива. Здесь каждый стремится помочь людям, обратившимся за помощью. Доброжелательная обстановка, приветливое общение с пациентами сразу же создают атмосферу спокойной уверенности в успешном проведении необходимого лечения. Даже страх перед предстоящей операцией исчезает. В этом я лично убедилась, потому что около двух месяцев назад мне была проведена операция по современной методике - радиочастотная абляция и минифлебэктомия на нижних конечностях. Операция прошла безболезненно и быстрее, чем я предполагала. Результаты превзошли все ожидания, и я бесконечно благодарна хирургу, профессору РАЕ Гаврилову Владимиру Александровичу, человеку необыкновенно чуткому, интеллигентному, очень внимательному; Терехову А. М. – хирургу, замечательному врачу, заботу и участие которого чувствует каждый пациент. Большое спасибо анестезиологу Страшнову В. В., операционной сестре Сазоновой С. С., умеющей поддержать человека во время операции. Укрепить и восстановить здоровье нуждающимся в лечении стремятся Михайлова Т. А., Хайрулина А. Б., Терлова И. В., Колесникова В. А., Шамшина М. В., Гайфурова Д. Р. Да и весь коллектив, состоящий из настоящих профессионалов, добрых, отзывчивых, любящих свое дело. Успехов вам, здоровья, счастья и удачи в вашем благородном деле, уважаемые сотрудники «Омега клиник»! С искренним уважением, Т. Ф. Лазько.
Клиника «Омега клиник»
От всего нашего коллектива хотим сказать Спасибо за добрые слова и пожелания!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Хочу выразить огромную благодарность хирургам: Гаврилову Владимиру Александровичу, Терехову Алексею Михайловичу и анестезиологу Кочелаевой Татьяне Александровне за их высокий профессионализм, золотые руки и доброе сердце! Также хочу поблагодарить всех сотрудников клиники "Омега": администраторов и медсестер за их профессионализм, доброту и внимание. В декабре мне была выполнена операция по поводу варикозной болезни нижних конечностей в клинике "Омега". Несмотря на достаточно запущенную форму болезни, большой операционный объем (операцию проводили сразу на двух ногах) операция и послеоперационный период прошли без осложнений, восстановилась в короткий срок, достигнут прекрасный косметический эффект. Еще раз огромное Вам спасибо! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким! Всем, кто сомневается или боится, едет за медпомощью в Москву или за границу, хочу с уверенностью сказать, что этим людям можно довериться!
Клиника «Омега клиник»
Добрый день! Большое Вам спасибо за слова благодарности в адрес наших замечательных врачей, медицинских сестер и администраторов. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия.
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Плюсы. Комфорт с первого посещения. Уютно. Вежливый, не "совковый" персонал. Быстрая постановка диагноза, и последующие варианты решения проблемы. Профессионализм хирургов. После операции, девочка не отходила от меня всю ночь. Минусы. А где их нет? Огромное спасибо Пятницкому Александру Георгиевичу и Терехову Алексею Михайловичу.
Клиника «Омега клиник»
Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Очень понравилась клиника! Чисто, уютно, доброжелательный персонал. Консультировалась у Пятницкого. Грамотный врач, все очень доступно разъяснил!
Спасибо за Ваш отзыв!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Я делала лазерную шлифовку в Омега Клиник дважды: в январе и марте 2015 года. Весь персонал приветливый, улыбчивый, вежливый. Пришла к назначенному времени, и меня сразу приняли (никаких очередей!). Сделали все быстро и аккуратно, и мой некогда ужасный шов уже вполне хорошо выглядит. Спасибо врачам и всему персоналу Омега Клиник за добросовестное отношение!
Клиника «Омега клиник»
Спасибо большое за отзыв!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Здравствуйте! Отличная клиника! Чисто и уютно. Вежливые администраторы все подскажут и объяснят. Наблюдаюсь у гинеколога Мишина Е. А. Прекрасный специалист. На все вопросы - всегда подробные рекомендации. Подруги ходят к косметологу, тоже довольны.
Клиника «Омега клиник»
Благодарим за теплые слова! Специалисты клиники всегда готовы Вам помочь!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Ужасная клиника. Плохие специалисты. После пребывания в клинике и удаления варикоза, попала в реанимацию. И в итоге после выхода потребовала вернуть деньги. И они мне вернули. Гаврилович и Терьеров принимали операцию, даже не сделав УЗИ перед операцией, и поменяли вид операции на склерозирование, а изначально говорили только о хирургическом вмешательстве. Не выдали выписку.
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Дорогие друзья! Хочу выразить слова признания за блестяще сделанную мне операцию профессором Гавриловым Владимиром Александровичем и хирургом Териховым Алексеем Михайловичем. И сердечно поблагодарить весь коллектив" Омега клиник" за чуткое и внимательное отношение. С уважением, Москалева В. М.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо за отзыв! Желаем Вам здоровья!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо врачам "Омега клиник" и отдельно поблагодарить Гаврилова Владимира Александровича, моего лечащего врача и хирурга за проведенное обследование и лечение! Также хочу поблагодарить Терехова Алексея Михайловича, принимавшего участие в операции и лечении, анестезиолога Посохову Инну Константиновну за отличные ощущения во время операции. И еще, лирическое отступление, сервис в этом месте на высоте! В палате кабельное, Wi-Fi, чай, вода и т.п. Единственный недостаток - нет места для парковки рядом с клиникой.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо за высокую оценку наших специалистов!Парковка напротив входа в клинику рассчитана на несколько машин, возможности ее расширения мы изыскиваем.
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Выражаю огромную благодарность врачам Чаббарову Р. Г. и Терехову А. М. - настоящие профессионалы в своём деле. Хочу поблагодарить вас за проведённую операцию на обеих нижних конечностях по поводу варикозной болезни. Выражаю огромную благодарность врачу-ангиохирургу, хирургу-флебологу Терехову Алексею Михайловичу за тёплое, внимательное отношение в послеоперационный период, считаю его очень грамотным специалистом. Желаю успехов в работе! Удачных операций!
Клиника «Омега клиник»
Благодарим за Ваше мнение!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Отличная клиника, вежливый персонал, грамотные специалисты. Все понравилось. Спасибо! Успехов и процветания Вам.
Благодарим за доверие!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Здравствуйте! Делала операцию в "Омеге" в июне. Отличная атмосфера в клинике, от администраторов до лечащих врачей. Спасибо огромное!
Клиника «Омега клиник»
Спасибо Вам за теплые слова! Мы работаем для Вас!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Делал операцию по поводу варикозной болезни методом РЧА. Все понравилось: персонал очень вежливый, врачи - профессионалы в своем деле. Особенная благодарность хирургам-флебологам Гаврилову В. А. и Терехову А. М., врачу-анестезиологу Посоховой И. К. - настоящие профессионалы своего дела. Отдельный респект девушкам на ресепшене. Желаю клинике процветания, врачам успехов. Каранов К., пациент.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо за теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Отличная клиника, очень вежливый персонал. Наблюдаюсь у проктологов уже более 3 лет, здесь была проведена операция Лонго. Продолжаю консультироваться по вопросам здоровья.
Благодарим Вас за отзыв!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Проходила лечение в "Омега клиник", по поводу варикозной болезни. Всё понравилось, цены адекватные, персонал учтивый. Операцию делал хирург Чабаров. Операция прошла абсолютно безболезненно! Спасибо.
Благодарим Вас за отзыв!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике. Приходила к косметологу по поводу проблем с кожей. Так хотелось быть красивой, но самостоятельно что-то сделать не получилось. Мне назначили лазерное лечение, прошла две процедуры и увидела результат. Кожа стала выглядеть здоровее, я была очень довольна. Конечно, до идеала мне еще далеко, но все же гораздо лучше, чем было. Спасибо большое.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо за добрый слова в наш адрес.
Показать еще отзывы