Центр красоты и здоровья «Le Stelle»
Саратов

Центр красоты и здоровья «Le Stelle», Саратов: 6 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 18000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге косметологий Саратова (53/100), адрес - Саратов, ул. 2-я Садовая, 28/34.
Центр красоты и здоровья «Le Stelle», Саратов - фото
Обновлено 14.02.2019

Официальное название: ООО «Эстетик»

Центр красоты и здоровья «Le Stelle» города Саратова предлагает широкий спектр косметологических услуг. В учреждении располагается современное медицинское оборудование. Специалисты имеют большой опыт работы, используют профессиональную косметику. В центре красоты и здоровья «Le Stelle» гарантируется соблюдение санитарно-эпидемиологических норм, все оборудование проходит тщательную стерилизацию.

На базе центра красоты и здоровья «Le Stelle» предлагаются косметологические манипуляции: ботокс и диспорт, контурная пластика, мезотерапия, химические пилинги, чистки лица, массаж лица, уходы за лицом, Нити Aptos, Мезонити Lead Fine Lift, интралипотерапия, ароматерапия, аппаратная косметология (микротоковая терапия, аппаратный массаж LPG Systems Lift M6, лазерная терапия, коррекция фигуры Starvac, ультразвуковая терапия, карбокситерапия, безоперационная липосакция в Le Stelle). Провидится уход за руками и ногами (покрытие для ногтей Shellac, покрытие MINX, SPA-маникюр и педикюр, педикюр, Nail-дизайн, наращивание ногтей, парафинотерапия, минеральное «запечатывание», маникюр, перманентное глянцевание P.Shine Nail Buffing System), уход за телом (фитосауна, кинезиотейпирование, диетология, Spa-процедуры, массаж).

Осуществляются манипуляции в области эстетики лица и тела (бикини-дизайн, эпиляция, пирсинг, наращивание ресниц, коррекция, окраска бровей и ресниц, фэйс-арт, перманентный макияж, визаж), Spa-процедуры (SPA-уход за волосами и кожей головы, SPA-процедуры для тела, SPA-маникюр и педикюр, римская терма «Венера»), парикмахерские услуги (кератиновое восстановление и выпрямление волос COCOCHOCO, выпрямление волос, эстетическая трихология, окрашивание волос, наращивание волос, укладки, завивка, стрижки, Fire Cut). Предлагается психологическая поддержка: проблемы взаимоотношения супругов, родителей и детей, проблемы уверенности в себе, самооценки, различного рода комплексы и страхи, сложные жизненные ситуации, одиночество, сложности во взаимоотношениях, трудности в общении, тревога, раздражительность, снижение работоспособности, синдром хронической усталости, стрессы и преодоление их последствий.

До центра красоты и здоровья «Le Stelle» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. 2-я Садовая, 28/34.

Врачи центра красоты и здоровья «Le Stelle»

Алферова Анна Юрьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Массажист - Саратов
Миллеровская Ольга Леонидовна, Врач-косметолог, Дерматолог - Саратов
Миллеровская Ольга Леонидовна
Врач-косметолог, дерматолог
  • ул. 2-я Садовая, 28/34

Отзывы о центре красоты и здоровья «Le Stelle»

Центр красоты и здоровья «Le Stelle» - ул. 2-я Садовая, 28/34

Проходила лечение у Марии Леонтьевны несколько лет назад. Это единственный доктор, который назначил правильные анализы и на основе их смог мне помочь. Прекраснейший человек, всегда успокоит, поддержит и найдет правильные слова. Я очень довольна и советую Марию Леонтьевну своим знакомым.

Лечащий врач: Шалашова М. Л.
Центр красоты и здоровья «Le Stelle» - ул. 2-я Садовая, 28/34

Недавно с ребёнком посетили салон красоты и здоровья "Le Stelle". Очень нужна была помощь трихолога (выпадали волосы). Приняла нас Шалашова Мария Леонтьевна. Она располагает к себе с первых минут! Разобралась в ситуации, назначила грамотное лечение. Но самое главное - ребёнок воспрял духом, появилась абсолютная вера в успех! Побольше бы таких врачей! Огромное спасибо, Мария Леонтьевна!

Лечащий врач: Шалашова М. Л.
Центр косметологии «Эксклюзив», Саратов - фото
ул. Соколовая, д. 44/62