Поликлиника №6 на Авиастроителей, Саратов - фото
1.1
4.5

Поликлиника №6 на Авиастроителей
Саратов

Поликлиника №6 на Авиастроителей, Саратов: 93 врача, 214 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 27 место в рейтинге поликлиник Саратова (43/100), адрес - Саратов, ул. Авиастроителей, д. 3.

(8452) 96-05-63
Обновлено 07.08.2019

Врачи поликлиники №6 Заводского района

ул. Авиастроителей, д. 3

МБУЗ "Городская поликлиника №6"

Городская поликлиника №6 Саратова находится в центре Заводского района, недалеко от здания администрации. В этой поликлинике имеется травматологический пункт, участковое терапевтическое отделение, отделение лечебно-диагностической помощи, отделение восстановительной терапии, профилактическое отделение, а также женская консультация. В полном объеме работают параклинические службы: клиническая лаборатория, рентгенологическое отделение, кабинет физиотерапии, кабинет функциональной диагностики. В шестой поликлинике трудятся 53 врача, причём 70% врачей получили квалификационные категории, а один сотрудник награждён знаком «Отличник здравоохранения РФ».

В городской поликлинике №6 Саратова оказывается амбулаторно-поликлиническая помощь населению Заводского района как по программе ОМС, так и по платным услугам.

Поликлиника №6 на Авиастроителей
19 ноября мне сняли гипс. Рука опухшая. Врачи сказали, что пройдет. Вчера пришел с острой болью на прием. На что мне в регистратуре ответили, что мой врач принимает в воскресенье с 20.00 и мы вас не примем. Это что за отношение. Я был вынужден пойти в платную клинику делать снимок руки. Где на снимке видно, что кость неправильно срослась. Что за коновалы. И куда смотрит главный врач.
ул. Авиастроителей, д. 3
Врача не могу вызвать уже 2 дня, температура 38. Просто берут трубку и молчат, ну это ещё цветочки, когда я туда пришел - просидел часа 3 потому что там нескончаемая талонная очередь.
ул. Авиастроителей, д. 3
Если хотите смело терять время, то идите в эту поликлинику. Я просидела с 9:30 до 12:00 чтобы попасть к терапевту. После чего сказали ещё сидеть ждать пока выдадут талоны на направление. Тут люди болеют, очень тяжело сидеть, т. к. плохое самочувствие. А ты вынужден сидеть тут до потери пульса! Медленная работа! Очередь кто приходит по талонам, а кто приходит сам по живой очереди. Люди сплошь рядом ругаются. В поликлинике творится хаос. По хорошему, тут всех надо построить по струночке и навести порядок наконец! Творится безобразие!
ул. Авиастроителей, д. 3
Попала к молодому, опытному, знающему, внимательному врачу Сулейманову Магомету Асламбековичу. Из посещения трех врачей, он выявил сразу воспаление легких и назначил правильное лечение! Написал мне подробно его на бумаге, дал советы и рекомендации, внес в компьютер, распечатал, в карту вклеил. Честно, первый раз за все обращения в поликлинику так ко мне отнесся врач. Пока ждала в коридоре своей очереди на прием, слышала, как люди благодарят его за правильный диагноз и лечение. И что еще немаловажно для пациента - этот доктор очень корректен и уважителен к больным людям, особенно к пожилым. Видно, как доктор любит свою профессию и старается помочь каждому, кто к нему обратится. Вызвал у меня большое уважение! За такими врачами будущее! Понукалина Е. А.
ул. Авиастроителей, д. 3
Ужасная поликлиника, гайморит не вылечили, так и не получила я даже направление на рентген, пришлось обратиться в платную. Очереди огромные, запись за месяц. Люди бедные сидят, ждут больные, а врач принимает по полчаса. Просто кошмарная поликлиника №6. Спасибо вам за бесплатную медицину.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главный врач
(8452) 96-03-68
Главный врач
(8452) 39-13-80
Заместитель главного врача по медицинской части
(8452) 39-23-46
Заместитель главного врача по организации профилактической работы
(8452) 39-13-80
Регистратура