Первый детский медицинский центр на Дзержинского
Саратов

Первый детский медицинский центр на Дзержинского, Саратов: 58 врачей, 344 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5220 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Саратова (62/100), адрес - Саратов, ул. Дзержинского, д. 26.
Первый детский медицинский центр на Дзержинского, Саратов - фото
Обновлено 04.03.2020

Официальное название: ООО "Первый ДМЦ"
Руководитель: Пузько Сергей Вадимович
Год основания: 2012

Первый детский медицинский центр города Саратова предлагает полный комплекс профилактического наблюдения, лечения и обследования детей от рождения до 18 лет. Учреждение оснащено оборудованием, которое подбиралось специально для маленьких пациентов. Лучевая нагрузка цифрового рентгеновского аппарата минимизируется за счет режимов для детей разного возраста. Центр является единственным учреждением в городе, в котором выполняется эндоскопическая гистероскопия при гинекологических заболеваниях у девочек. Применяются щадящие методики, сочетающие индивидуальное анестезиологическое пособие, эндоскопическую аппаратуру и радиочастотный нож.

В первом детском медицинском центре работают кандидаты наук с почетным знаком «Отличник здравоохранения», специалисты первой и высшей категории. Более 90% врачей вели практическую деятельность в областных и федеральных учреждениях здравоохранения.

На базе первого детского медицинского центра проводятся услуги в области галотерапии, эндокринологии, хирургии, функциональной диагностики, физиотерапии, УЗИ, рефлексотерпаии, рентгена, пульмологии, педиатрии, офтальмологии, оториноларингологии, нефрологии, неврологии, массажа, кардиологии, детской урологии, дерматологии, гинекологии, гастроэнтерологии, анестезиологии, аллергологии-иммунологии.

Предлагаются программы годового наблюдения, выдача справок и заключений, лабораторные исследования. Функционирует дневной стационар.

До первого медицинского центра можно доехать на автобусе № 52, 2, 2д, 90, 6, маршрутном такси № 94, 97, 29, 32, 13, 99, 79, 21, 83. Выйти на остановке «Крытый рынок».

ДМС, наличные, банковская карта.

Дети

Врачи первого детского медицинского центра на Дзержинского

Отзывы о первом детском медицинском центре на Дзержинского

проверено
04.03.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.03.2020 Начата проверка по запросу
12.03.2020 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16.03.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Врач-окулист.

Будьте осторожны. При запросе справки для налоговой - клиника [...], чтобы вы привезли все чеки, договор и ИНН. Хотя, информация о чеках и договор должны храниться в клинике. Кроме того [...]приехать и заполнить заявление (!) в письменной форме на выдачу справки. И справку для налоговой обещают выдать только через 10 дней. То есть надо минимум 2 раза приехать, тратить время и деньги на проезд. Я считаю такое отношение недопустимым, особенно по отношению к пациентам с маленькими детьми. Считаю, что это делают специально для того, чтобы пациенты лишний раз не дошли. В любой другой клинике справку можно заказать по телефону и через 3 дня она готова. Больше в это учреждение обращаться не буду!

17.03.20 15:47:50
При написании заявления о выдаче справки для налоговой мы просим иметь при себе оригиналы чеков об оплате, чтобы справка была оформлена верно. Действующим законодательством не установлен срок выдачи медицинским учреждением справки об оплате медицинских услуг, также как и способ подачи пациентом (налогоплательщиком) заявления на изготовление данного документа. В этих вопросах организация руководствуется собственным «Положением о порядке выдачи справок об оплате медицинских услуг для налоговых органов Российской Федерации гражданам, воспользовавшимися платными медицинскими услугами в ООО «Первый ДМЦ». Обращаем внимание других пользователей, что информация в отзыве не соответствует действительности, по данному обращению заявление было принято дистанционно и справка изготовлена в течение 3х дней.

Долго лечились в местной поликлинике, результат ноль. Уже не знали, что делать и куда обратиться. Детских специалистов в Саратове очень мало. Решили обратиться в первый детский медицинский центр, врач сразу поставил правильный диагноз, лечение прошло успешно. Буквально за несколько дней мы избавились от проблемы. Спасибо огромное врачам за профессионализм, чуткость, доброе отношение к детям. Теперь знаем где можно найти помощь, если ребенок заболел. Но лучше вообще не болеть. Всем здоровья!

Рекомендую этот центр!

30.12.19 08:16:22
Спасибо Вам большое, уважаемый пациент, за такие теплые слова! Не болейте!

Четко организован приём пациентов, ожидание врача точно по записи. Наблюдаемся с рождения в клинике — всё нравится. Доброжелательно и приветливо. Администраторы грамотные, по телефону удобно записываться — профессионально и вежливо. Коллектив врачей подобран очень хорошо, каждый врач - специалист своего дела. Рекомендую всем родственникам и друзьям. Всегда проходим медосмотр в клинике, сдавали анализы и диагностика.

Рекомендую как мама двоих детей.

06.12.19 10:12:32
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Не понравилось.

Были в данном центре 08.11.2019. Ребенку 1 год и семь месяцев. На ступне была шишка маленькая белая. Т. к они активно рекламируют своих хирургов (по удалению новообразований), решили записаться к ним. Записали нас к Самсонову Р.А. Пришли на прием. Врач молодой, честно сказал, что не знает, что это. Спустились с ним к дерматологу, она сказала, что тоже видит такое впервые. Решили, что похоже на стержневой мозоль и назначат мазь. Пока я с ребенком ждала на детской площадке (хоть какой-то плюс в данном центре), вернулась к хирургу. Диагноз он написал другой - милиарный кальциноз кожи. И поставил вопрос. В рекомендациях оперативное лечение. Т. е., мы заплатили 900 рублей и ушли без диагноза. В таком возрасте делается под наркозом общим. Конечно же, я не подтвердив у нескольких врачей, не стала бы прибегать лишний раз к наркозу. И при таком диагнозе нужно не только оперативное лечение, но и поиск причины. Пожаловалась на ресепшене, обещали, что перезвонят. Никто не позвонил. Я позвонила сама. Перезванивает зам. главврача по лечебным вопросам. Говорит, якобы хирург ко мне спускался после приема. Но такого не было. Обещала разобраться. Позвонила, предложила приехать на консультацию двух хирургов и что назначит время и обязательно перезвонит. И пропала. За это время у ребенка эта шишка лопнула и отвалилась. И из-за потерянного времени, мы так и не знаем, что это было. Подарили центру 900 р. и остались без диагноза.

14.02.20 08:35:37
По результатам данного обращения 19.12.19г. с родителями связывался ведущий хирург нашего Центра, которому было поручено наблюдение за данной ситуацией. Было принято решение при повторном появлении подобных элементов на коже о необходимости дополнительного осмотра для решения вопроса о дальнейшей тактике лечения ребенка.

Добрый день! Пользуемся услугами только этой клиники, отличные и компетентные специалисты всегда помогают решить все вопросы и возникшие проблемы. Неоднократно посещали специалистов, всегда очень приветливые, ответственные, а самое главное, на 100% помогают! Огромный плюс - это экономия времени! Врачи принимают точно по записи, анализы в личном кабинете видны уже через несколько часов, очень удобно! Цены приемлемые для обслуживания на таком высоком уровне! Спасибо, Первый Медицинский Центр, за то, что помогаете нашим детям быть всегда здоровыми!

06.12.19 10:13:39
Спасибо за отзыв, уважаемый пациент! Мы делаем все ради здоровья наших детей!

Фотографии первого детского медицинского центра на Дзержинского

Фасад здания