«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского, Саратов - фото
1.9
2.9
8.0

Саратов

«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского, Саратов: 53 врача, 325 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 12500 руб., запись на приём (8452) 49-41-27 , официальный сайт, 5 место в рейтинге детских клиник Саратова (62/100), адрес - Саратов, ул. Дзержинского, д. 26.

ул. Дзержинского, д. 26 Открыто до 20:00
(8452) 49-41-27
Обновлено 13.08.2020

Врачи первого детского медицинского центра на Дзержинского

ООО "Первый ДМЦ"
Пузько Сергей Вадимович
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Первый детский медицинский центр на Дзержинского города Саратова проводит комплексное обслуживание детей от рождения до 18 лет. Используются новейшие методы диагностики и лечения с применением передового оборудования и высокоэффективных лекарственных препаратов. В Первом детском медицинском центре на Дзержинского принимают опытные специалисты, регулярно повышающие квалификацию.

На базе Первого детского медицинского центра на Дзержинского оказывается амбулаторно-поликлиническая, хирургическая, профилактическая помощь по следующим направлениям: педиатрия, дерматология, кардиология, неврология, аллергология-иммунология, анестезиология, гастроэнтерология, хирургия, оториноларингология, офтальмология, пульмонология, урология, гинекология, нефрология, ортопедия, эндокринология, эндоскопия, рентген, массаж и галотерапия, лабораторная диагностика физиотерапия, УЗИ и функциональная диагностика.

До Первого детского медицинского центра на Дзержинского едут автобусы №90, 53, 11, 6, маршрутки №93, 97, 99, 110, 58, 79, 82, 83, 54, 55, 56, 57, 23, 29, 32, 33, 41, 9, 13, 21, троллейбусы №16, 15, 5, 2а, 2, 1, трамваи №9, 3. Выйти на остановке «Крытый рынок».

«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Обращаемся в данный центр примерно последние пять лет. Наша карта 35101. Хочу сказать, что клиника стала гораздо организованней с момента открытия, нет очередей, компетентный колл-центр, всегда чисто, сотрудники ресепшен вежливы и эта вежливость искренняя, а не фальшивая. Оформляются все документы - договор, чеки, заключения доктора. Мы оформляли справку для налоговой, все в порядке получили возврат НДФЛ. Удобно сдавать ОАК. После обеда результат в личном кабинете. Практически все специалисты с большим стажем работы. Несколько лет назад нам помогла гастроэнтеролог Федорченко И. В., за что ей спасибо. Мне понравилось, как консультирует детский гинеколог Трушина О. В., врач имеет большой опыт работы в стационаре, добра к ребенку. Медсестра Бебнева Ольга Николаевна вызывает уважение тем, как она проводит пробу Манту, всё четко, в кабинете работает кондиционер, медсестра в шапочке, маске, халате, проба готовится на глазах у родителя, соблюдаются все правила. Это говорит о том, что администрация обучает своих сотрудников, а сотрудник добросовестно выполняет. Те узкие специалисты, у которых мы были на приеме, всегда внимательно осматривали ребенка, давали правильные рекомендации. [...]. Считаю, что данный центр провел большую работу с момента открытия и заслуживает хорошую оценку.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо большое Вам за отзыв и такие добрые слова! Они вдохновляют наших специалистов и дальше работать ради здоровья наших детей!
Посетили врачаИюль 2020
Не рекомендую 1 детский медицинский центр! Были в июле 2020 года. Необходимо было сдать анализы из вены. Ребенку 4 года, мы сдавали кровь из вены в разных медучреждениях и каждый раз удачно. В 1 детском медцентре медсестры абсолютно непрофессиональные. Были две молодые девочки. Видимо только начинают работать и абсолютно не умеют брать кровь из вены. Контакт с детьми не могут установить. Ребенок сам пошел на контакт. Прокол сделали, кровь из вены не пошла. Ребенка ужасно намучили. Результата ноль! Когда вернулись после этого ужаса домой и посмотрели на руку ребенка, прокол был сделан далеко от вены. Анализы эта клиника не делает, только ОАК. Все анализы делают в лаборатории КДЛ. Поэтому всем родителям советую не сдавать в этой клинике анализы. Руководство этой клиники берет на работу молодых девочек без опыта работы. Только бизнес и больше ничего. Руководство к нам не вышло. Сказали, что сначала посмотрят камеры. Мой совет, почаще смотрите камеры свои! Мы ребенка своего подготовили к процедуре, пока я оплачивала и стояла в очереди в кабинет, ребенок сидел в машине и играл, не плакал. Привели его перед самым заходом в кабинет, ребенок заплакал, но в момент прокола успокоился и замер. И все равно медсестры не смогли взять кровь. Кроме этого в марте 2020 года мы там же сдавали кровь из вены в две разных пробирки (на антитела и ОАК). Одну пробирку они пролили и позвонили, попросили еще раз сдать. Ну, видимо, меня тот случай ничему не научил, я еще раз пошла. Поэтому на своем печальном опыте, на страданиях ребенка, еще раз не советую сдавать кровь в этой клинике! [...]
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Добрый день, уважаемый пациент! В нашей клинике работает только квалифицированный персонал с достаточным опытом работы с детьми. Несертифицированные кадры на работу не принимаются. При просмотре записей с камеры видеонаблюдения в манипуляционной видно, что в кабинете пациент находился не более 3х минут, нарушений правил забора не было (ребенку входили в вену однократно, повторного прокола на проводилось). Вакуумная система забора показала наличие крови в канюле, но из-за отсутствия давления, возможно, связанного с эмоциональным состоянием ребенка, в пробирку биоматериал не поступил. Его пролитие также невозможно из-за строения крышки пробирки, она не открывается до проведения исследования ни при каких обстоятельствах. Руководство было поставлено в известность о ситуации в день приема, но так как это был выходной, обсудить вопросы сразу не представлялось возможным.
04 марта 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 марта 2020 — Начата проверка по запросу
12 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач-окулист.
Не понравилось
Будьте осторожны. При запросе справки для налоговой - клиника [...], чтобы вы привезли все чеки, договор и ИНН. Хотя, информация о чеках и договор должны храниться в клинике. Кроме того [...]приехать и заполнить заявление (!) в письменной форме на выдачу справки. И справку для налоговой обещают выдать только через 10 дней. То есть надо минимум 2 раза приехать, тратить время и деньги на проезд. Я считаю такое отношение недопустимым, особенно по отношению к пациентам с маленькими детьми. Считаю, что это делают специально для того, чтобы пациенты лишний раз не дошли. В любой другой клинике справку можно заказать по телефону и через 3 дня она готова. Больше в это учреждение обращаться не буду!
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
При написании заявления о выдаче справки для налоговой мы просим иметь при себе оригиналы чеков об оплате, чтобы справка была оформлена верно. Действующим законодательством не установлен срок выдачи медицинским учреждением справки об оплате медицинских услуг, также как и способ подачи пациентом (налогоплательщиком) заявления на изготовление данного документа. В этих вопросах организация руководствуется собственным «Положением о порядке выдачи справок об оплате медицинских услуг для налоговых органов Российской Федерации гражданам, воспользовавшимися платными медицинскими услугами в ООО «Первый ДМЦ». Обращаем внимание других пользователей, что информация в отзыве не соответствует действительности, по данному обращению заявление было принято дистанционно и справка изготовлена в течение 3х дней.
ул. Дзержинского, д. 26
Понравилось
Долго лечились в местной поликлинике, результат ноль. Уже не знали, что делать и куда обратиться. Детских специалистов в Саратове очень мало. Решили обратиться в первый детский медицинский центр, врач сразу поставил правильный диагноз, лечение прошло успешно. Буквально за несколько дней мы избавились от проблемы. Спасибо огромное врачам за профессионализм, чуткость, доброе отношение к детям. Теперь знаем где можно найти помощь, если ребенок заболел. Но лучше вообще не болеть. Всем здоровья!
Рекомендую этот центр!
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо Вам большое, уважаемый пациент, за такие теплые слова! Не болейте!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Четко организован приём пациентов, ожидание врача точно по записи. Наблюдаемся с рождения в клинике — всё нравится. Доброжелательно и приветливо. Администраторы грамотные, по телефону удобно записываться — профессионально и вежливо. Коллектив врачей подобран очень хорошо, каждый врач - специалист своего дела. Рекомендую всем родственникам и друзьям. Всегда проходим медосмотр в клинике, сдавали анализы и диагностика.
Рекомендую как мама двоих детей.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!