Первый детский медицинский центр на Дзержинского
Саратов

Первый детский медицинский центр на Дзержинского, Саратов: 57 врачей, 304 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5220 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге детских клиник Саратова (62/100), адрес - Саратов, ул. Дзержинского, д. 26.
Первый детский медицинский центр на Дзержинского, Саратов - фото

Официальное название: ООО "Первый ДМЦ"
Руководитель: Пузько Сергей Вадимович
Год основания: 2012

Первый детский медицинский центр города Саратова предлагает полный комплекс профилактического наблюдения, лечения и обследования детей от рождения до 18 лет. Учреждение оснащено оборудованием, которое подбиралось специально для маленьких пациентов. Лучевая нагрузка цифрового рентгеновского аппарата минимизируется за счет режимов для детей разного возраста. Центр является единственным учреждением в городе, в котором выполняется эндоскопическая гистероскопия при гинекологических заболеваниях у девочек. Применяются щадящие методики, сочетающие индивидуальное анестезиологическое пособие, эндоскопическую аппаратуру и радиочастотный нож.

В первом детском медицинском центре работают кандидаты наук с почетным знаком «Отличник здравоохранения», специалисты первой и высшей категории. Более 90% врачей вели практическую деятельность в областных и федеральных учреждениях здравоохранения.

На базе первого детского медицинского центра проводятся услуги в области галотерапии, эндокринологии, хирургии, функциональной диагностики, физиотерапии, УЗИ, рефлексотерпаии, рентгена, пульмологии, педиатрии, офтальмологии, оториноларингологии, нефрологии, неврологии, массажа, кардиологии, детской урологии, дерматологии, гинекологии, гастроэнтерологии, анестезиологии, аллергологии-иммунологии.

Предлагаются программы годового наблюдения, выдача справок и заключений, лабораторные исследования. Функционирует дневной стационар.

До первого медицинского центра можно доехать на автобусе № 52, 2, 2д, 90, 6, маршрутном такси № 94, 97, 29, 32, 13, 99, 79, 21, 83. Выйти на остановке «Крытый рынок».

ДМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи первого детского медицинского центра на Дзержинского

Отзывы о первом детском медицинском центре на Дзержинского

Врачи этого центра работают не вникая в суть проблемы здоровья ребёнка. К сожалению мы начали ходить в этот центр 5 лет назад и посещали многих врачей, но ничего вылечить они не смогли. Не советую этот центр, так как и дорого, и беспонтово.

Все понравилось. Была с сыном на приеме у ортопеда. Персонал вежливый и грамотный, нет очередей. Атмосфера и интерьер приятные. Качеством обслуживания персонала и, самое главное, консультацией врача остались довольны. Приятно, что есть такие поликлиники. Рекомендую!

18.03.19 12:06:46
Спасибо большое за отзыв и рекомендацию! Рады, что Вам все понравилось! При необходимости ждем Вас снова!
проверено
11.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.03.2019 Начата проверка по запросу
13.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Цена за первичный прием в 900 руб. сильно завышена. В клинике для взрослых первичный прием дешевле стоит. Сделайте в 2 раза дешевле. Педиатр на первичном приеме за 900 руб. назначает сдать кровь, мочу, рентген (при необходимости) и пр., что стоит дополнительно от 530 руб. до тысячи с лишним за анализ, и отправляет с Богом. Затем по телефону назначает антибиотик, если анализы плохие. По телефону не поспоришь и не подискутируешь - доктор же звонит в свое личное время. И вот остаешься с этим назначением антибиотика для маленького ребенка один на один. Надо неделю три раза в сутки принимать. А уверенности нет. Нужно - не нужно. Мы были с года до трех у трех педиатров в этой клинике. Подход один - назначение антибиотика в дело и не в дело. Зачем? Чтобы не было осложнений. А то, что иммунитет у маленького ребенка только формируется, - это интересует только родителя. Из трех педиатров, у которых мы были в этой клинике, адекватным доктором показалась только Г. М. Андрякова, которая не спешила назначать антибиотики, и у которой мы были два раза. Из плюсов: отсутствие очередей, быстрая запись.

19.03.19 15:53:08
Поскольку автор данного отзыва отказался от передачи контактов, чтобы администрация Центра могла связаться с ним и разобраться в ситуации, просим считать данную информацию не соответствующую действительности.

Сдавали сыну кровь из вены на гепатит C и B перед операцией (операция будет в 3 советской). Выдали результат на одном листе (с результатом C), Савенков Ярослав Егорович, пол. Женский, на другом с результатом B, Савенкова Ярослава Егоровна, пол. Женский. Если такие ошибки делают с простым написанием ФИО и полом, боюсь подумать, не ошибаются ли они с результатами анализов?! Обращусь ли я в этот детский центр ещё раз? Скорее всего нет!

12.03.19 08:39:55
Добрый день, уважаемый пациент! Мы приносим Вам свои извинения, что в нашей системе возник технический сбой и Вам по ошибке были выданы также и неверные бланки с анализами.

Была в центре один раз и вряд ли пойду ещё по той причине, что с коляской туда не зайдёшь, при входе вы попадаете с крохотный холл (2*2), из которого идут лестницы вниз и наверх, без спусков для колясок. Ну то есть понимаете, что коляску деть некуда. Хорошо, в холле был охранник, который помог мне спустить коляску вниз под лестницу, а если бы его там не было, я бы, наверно, ушла. Ну то есть бред какой-то, центр детский, но не предусмотрено ничего для детей с колясками.

26.12.18 08:49:37
Здравствуйте, уважаемый пациент! Для колясок у нас имеется сбоку от Центра крытая стоянка, где вы можете спокойно оставить транспортное средство своего малыша и пойти на прием. Проезд с колясками внутрь Центра не предусмотрен, так как одновременно разместить в холле сразу несколько не представляется возможным. Но в исключительных случаях Вы сможете оставить коляску и внутри, наш охранник всегда находится в холле и будет рад Вам помочь!

Фотографии первого детского медицинского центра на Дзержинского

Фасад здания
Были в этой клинике?