Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Саратов - фото
1.6
3.8
6.7

Саратов

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Саратов: 80 врачей, 569 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 96 до 473823 руб., телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (63/100), адрес - Саратов, просп. Кирова, д. 15/1.

просп. Кирова, д. 15/1 Открыто до 19:00
Обновлено 10.10.2020

Врачи клиники «Альфа-Центр Здоровья»

ООО "Медицина АльфаСтрахования"
Колоян Норайр Геворкович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» города Саратова оказывает полный цикл диагностических и амбулаторно-поликлинических услуг. Пациентов принимают высококвалифицированные врачи узкой специализации с большим опытом практической деятельности по своему профилю. В клинике «Альфа-Центр Здоровья» располагается современное медицинское оборудование экспертного класса от ведущих мировых производителей: Hitachi, Fimet, Covidien, Melag, Schiller, Olympus, General Electric Healthcare.

На базе клиники «Альфа-Центр Здоровья» располагается взрослое отделение, детское отделение, стоматологическое отделение. В диагностическом отделении предлагается функциональная диагностика: реовазография нижних конечностей с функциональными пробами, реовазография верхних конечностей с функциональными пробами, пикфлуометрия, регистрация слуховых вызванных потенциалов на постоянный моделированный тон, регистрация слуховых вызванных потенциалов, ортостатическая проба, гипервентиляционная проба, исследование дыхательных объемов с провокацией физической нагрузки, исследование дыхательных объемов с медикаментозной провокацией, исследование неспровоцированных дыхательных объемов и потоков, реоэнцефалография, электроэнцефалография, суточное мониторирование артериального давления, суточное мониторирование по Холтеру, электрокардиография с применением медикаментов, электрокардиография с физическими упражнениями, расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных, регистрация электрокардиограммы.

Проводится диагностика пищевых аллергенов (идентификация), диагностика пищевых аллергенов (скрининг), иммунологические исследования, гистологические исследования, бактериологические исследования, ПЦР-диагностика ИППП, ПЦР биологического образца, ПЦР крови, серологические маркеры инфекционных заболеваний, аутоантитела, онкомаркеры, изосерологические исследования, коагулологические исследования, гормоны репродукции, гормональные исследования, биохимические исследования мочи, биохимические исследования крови, гематологические исследования, ультразвуковые исследования, рентгенологические исследования. Также возможно пройти тестирование на COVID-19.

До клиники «Альфа-Центр Здоровья» можно доехать на маршрутном такси №3,33,97, троллейбусе № 1,5, автобусе № 2д, 11, 284а, 284б, 284к. Выйти на остановке «ул. Радищева». До остановки «Театральная площадь» идёт троллейбус №3 и маршрутные такси №9, 110. До клиники можно доехать на троллейбусе №15, автобусе №2, 90, 53, 6, маршрутном такси №6, 79. Выйти на остановке «Крытый рынок».

Собственной парковки нет.

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал; удобное приложение, в которое можно добавить детей, например; много различных скидок и акций.
Не понравилось
Месторасположение грустное, если вы приехали за рулём – есть платная парковка, но от неё идти через дворы по узкой улочке, темным вечером страшновато.
Впервые попала в эту клинику с кем-то из детей, нужна была срочная консультация в выходной. Потом проходила с ними обследования для садика (быстро и удобно, за свои и малыша нервы можно и переплатить, как по мне). Сейчас обслуживаюсь в данной клинике по полису ДМС (у нас неплохой спектр, редко попадается что-то, не включенное в страховку). Очень нравится отношение докторов, всегда всё понятно и внятно объяснят, вежливые, никуда не торопятся, как в обычных поликлиниках. Случались накладки по времени записи, но за лет десять такое было 2-3 раза. Чаще наоборот, если доктор свободен – примет раньше, чтобы вы не ждали. Однажды проходила медосмотр от работодателя, попала к стоматологу (только вышла из декрета, посыпались зубы, не было ни сил, ни времени на тот момент) – вот тут был неприятный сюрприз. Всё-таки врач должен сдерживать свои личные эмоции, ибо меня и саму это расстраивало, но когда тебе в рот с таким лицом смотрят – совсем умереть хочется. Не так уж всё там и плохо было, судя по тому, что позднее за несколько недель мне удалось привести улыбку в порядок. Списываю на недостаток воспитания и эмпатии. Но в стоматологию к ним не пойду.) :
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Вежливый и внимательный персонал. Приемлемые цены.
Особую благодарность хочу выразить врачу-мануальному терапевту Безменову Алексею Владимировичу! Обратился с грыжей и протрузиями шейного отдела. Настоящий профессионал своего дела, очень внимательный к мелочам, золотые руки, врач от Бога! Уже на первом приеме Алексей В., внимательно осмотрев весь позвонок, заметил давние травмы в отделе поясницы (хотя я про них даже не говорил), и в ходе сеансов устранил недомогание. До этого долго обращался ко многим врачам и специалистам, было потрачено много сил и денег, но никто не мог помочь с данными проблемами. И только Алексей Владимирович смог грамотно подойти к решению моих проблем с позвоночником и решить их за несколько сеансов! Считаю его высочайшим специалистом, несмотря на молодой возраст!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение врача-рентгенолога, были по записи! Очереди не было, очень это порадовало! Сама клиника находится в удобном месторасположении, быстро нашли! Сама клиника с ремонтом!
Не понравилось
Расположено внутри немного неудобно! Касса в одном месте, оформление и обследование в другом! Толком не объяснили куда идти! На втором этаже указано как 1 этаж! Персонал, работающий в клинике, не знает где что находится! Бегали с ребёнком по этажам в поисках рентген-кабинета! Вначале в один этаж направили, потом в другой! Очень были удивлены, и осадок остался все же! Персонал очень недружелюбный, администратор в целом все рассказал! Единственное очень долгим было оформление договора! Быстрее рентген сделали и результат получили, чем стояли на ресепшене и искали кабинет! Также не понравилась чистота помещения! Везде валялись использованные бахилы! Было очень грязно! Но антисептик и чистые бахилы были! В целом клиника понравилась! Нет очередей и отношение врача было замечательное! Обращусь ещё!
просп. Кирова, д. 15/1
Понравилось
Промыли уши хорошо.
Не понравилось
Потеряли электронную почту.
Была в декабре 2019 года. Сходила к ЛОРу на приём. Приём стоит приличных денег (820 р.). Промыли ухо. Технологии хорошие. ЛОР назначил сдать кровь. Анализы обещали отправить по электронной почты. Так как живу не в Саратове. Подошла к регистратуре с паспортом, указала электронный адрес. Через неделю позвонила в клинику узнать о результате анализа. Девочки ответили, что потеряли электронную почту. Нужно обратиться лично с паспортом в регистратуру. Объяснила, что ехать мне далеко. Ответили, что ничем не могут помочь. Спросила, куда могу жаловаться. Бросили трубку.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим опытом. Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление. Ваше мнение было доведено до руководства клиники. Мы обязательно разберемся в причинах и свяжемся с Вами в ближайшее время. Чтобы мы могли провести внутреннюю проверку, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Будьте здоровы!
просп. Кирова, д. 15/1
Понравилось
Быстрота обслуживания.
Не понравилось
Осмотр у офтальмолога. Был поставлен диагноз "конъюнктивит", врач назначил лечение, повторный осмотр через неделю. Во время повторного приема диагноз поменяли со словами: «Я так и знала, что это иридоциклит». Заболевание гораздо опаснее, даёт осложнения, ведущие к слепоте.
Вопрос: почему врач не способен отличить заболевания друг от друга? Зато за приём и процедуры берут приличные деньги.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, оставьте ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Будьте здоровы!