Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Саратов

Вчера записалось 3 человека

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Саратов: 77 врачей, 455 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 96 до 36593 руб., запись на приём ☎(8452) 39-50-39, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (62/100), адрес - Саратов, просп. Кирова, д. 15/1.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Саратов - фото
Обновлено 18.07.2019

Официальное название: ООО "Медицина АльфаСтрахования"
Руководитель: Якубсон Илья Адольфович
Год основания: 2008

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» города Саратова оказывает полный цикл диагностических и амбулаторно-поликлинических услуг. Пациентов принимают высококвалифицированные врачи узкой специализации с большим опытом практической деятельности по своему профилю. В клинике «Альфа-Центр Здоровья» располагается современное медицинское оборудование экспертного класса от ведущих мировых производителей: Hitachi, Fimet, Covidien, Melag, Schiller, Olympus, General Electric Healthcare.

На базе клиники «Альфа-Центр Здоровья» располагается взрослое отделение, детское отделение, стоматологическое отделение. В диагностическом отделении предлагается функциональная диагностика: реовазография нижних конечностей с функциональными пробами, реовазография верхних конечностей с функциональными пробами, пикфлуометрия, регистрация слуховых вызванных потенциалов на постоянный моделированный тон, регистрация слуховых вызванных потенциалов, ортостатическая проба, гипервентиляционная проба, исследование дыхательных объемов с провокацией физической нагрузки, исследование дыхательных объемов с медикаментозной провокацией, исследование неспровоцированных дыхательных объемов и потоков, реоэнцефалография, электроэнцефалография, суточное мониторирование артериального давления, суточное мониторирование по Холтеру, электрокардиография с применением медикаментов, электрокардиография с физическими упражнениями, расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных, регистрация электрокардиограммы.

Проводится диагностика пищевых аллергенов (идентификация), диагностика пищевых аллергенов (скрининг), иммунологические исследования, гистологические исследования, бактериологические исследования, ПЦР-диагностика ИППП, ПЦР биологического образца, ПЦР крови, серологические маркеры инфекционных заболеваний, аутоантитела, онкомаркеры, изосерологические исследования, коагулологические исследования, гормоны репродукции, гормональные исследования, биохимические исследования мочи, биохимические исследования крови, гематологические исследования, ультразвуковые исследования, рентгенологические исследования.

До клиники «Альфа-Центр Здоровья» можно доехать на маршрутном такси №3,33,97, троллейбусе № 1,5, автобусе № 2д, 11, 284а, 284б, 284к. Выйти на остановке «ул. Радищева». До остановки «Театральная площадь» идёт троллейбус №3 и маршрутные такси №9, 110. До клиники можно доехать на троллейбусе №15, автобусе №2, 90, 53, 6, маршрутном такси №6, 79. Выйти на остановке «Крытый рынок».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Альфа-Центр Здоровья»

Елисеева Ирина Петровна, Детский гинеколог - Саратов
Елисеева Ирина Петровна
Детский гинеколог
Стаж 40 лет, высшая категория
Приём от 920 р.
  • просп. Кирова, д. 15/1
Грамотный специалист и чуткий доктор! Знаем ее ни один год. Всегда рекомендую своим знакомым обращаться к ней.
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о клинике «Альфа-Центр Здоровья»

В принципе, в этой клинике мне понравилось все. В очереди я никогда не сидела, принимают там по времени. Записаться на прием удавалось за день. Посещали в этой клинике детских специалистов. Были у педиатра, гастроэнтеролога и УЗИ сердца делали. Профессионализм врачей на уровне, все достойные. Из-за них, наверное, мы туда и ходим. За прием можно расплатиться и наличными, и картой, что очень удобно. Добираемся на общественном транспорте. От остановки до клиники идти 5 минут. Найти клинику просто. Администраторы отличные! Всегда хорошо работают. Молодцы! Они доброжелательны. Я бы могла рекомендовать клинику. Кабинеты оснащены оборудованием хорошо, везде очень чисто. На входе сразу стоят бахилы - понятно, что нужно их надеть. В клинике есть и диваны, и кресло, и стулья. Кулеры, видела, что стоят. Меня там все устроило.

Цены повыше, чем в других местах, но скидки и акции бывают.

Отказали в предоставлении медицинской помощи.

Обратился в данный центр за оказанием медицинской помощи (удаление серы из одного уха). Минут 20, в присутствии главного врача, навязывали доп. услуги. После моего отказа переплачивать за ненужные допы, отказали в предоставлении медицинской помощи. Не врачи, а ***, которые пытаются под разными предлогами тебя обобрать. Раньше в этой клинике такого не было.

Были с ребенком 8 лет в детском отделении у педиатра с болями в животе, назначили анализы, и так как я предполагала это, и ребёнок не завтракал, решили сразу сдать полный список. Ребёнок у нас очень боится иголок и уколов, с мужем уговорили потерпеть один раз, чтобы взяли из вены кровь, и больше не колоть, переговорила с лабораторной сестрой, чтобы побыстрее манипуляции сделали, но они были какие-то заторможенные что ли. Посадили трясущегося ребёнка на кушетку, подкатили процедурный столик, закатали рукав, а потом стали вносить в компьютер перечень анализов и очень медленно, муж уговаривал ребёнка потерпеть, пока тетя напечатает все. В итоге, когда она стала брать кровь, ребёнок весь трясся от страха, они даже не пытались её как-то успокоить или отвлечь. Помощница путала пробирки. В итоге кровь не шла, рука стала воскового цвета, нам говорят: "Сходите попейте водички и вернётесь, мы взяли только один анализ на глюкозу, а вам надо ещё 3-4 пробирки". Они нормальные вообще! Папа вывел рыдающего ребёнка, а я ещё полчаса ждала, пока они отменят проплаты тех анализов, которые они вначале вносили! Нельзя было сначала взять анализ, и потом уже его оформлять! И это же детское отделение, лаборанты с детьми работают, должен быть же профессионализм, а не тупое равнодушное: "У нас так заведено!" Так потом мы пришли на приём к врачу, и нам (родителям) было высказано, что без анализов трудно лечить дальше. Это вы лаборантам скажите, как важно сдать анализ, так ещё и без психологического шока у ребёнка! Они реально были как сонные курицы! Муж был вообще в гневе!

10.04.19 08:39:31
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, напишите ваш отзыв на наш сайт

Обратился с острой болью и по телефону записался на приём УЗИ. Врач, если можно так назвать, сказала, что почему я пришёл без направления гастроэнтеролога. На мой ответ, что у меня острая боль и по звонку меня записали на УЗИ. В итоге принимать не стала, отправила к гастроэнтерологу. Та даже не осмотре меня послала сдавать все анализы (кровь, моча) и опять на УЗИ, и ещё к кому-то. Так как я завтракал, то эти анализы должны были браться на следующий день и это с острой болью! А УЗИст примет через час, а другой врач ещё позже. В итоге поняв, что это выкачка денег, я удалился прочь от этих врачей. Вызвал скорую и мне обычный врач сразу поставил диагноз.

24.01.19 16:01:29

К сожалению, дождаться своего приема так и не получилось... А пациенты не просто так записываются на определенное время. В моем случае: с работы отпрашивался муж, чтобы посидеть с грудным ребенком (на грудном вскармливании), а мне после приема нужно было забрать старшего из школы. В итоге на прием пришла заранее, а ушла ни с чем через 20 минут после начала своего приема. Всего под дверью просидела 45 минут.

24.01.19 16:05:18
Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов - фото
ул. Чернышевского, д. 170/176
(8452) 39-89-81

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

(8452) 33-81-39

Клиника лазерной медицины «Реалмед», Саратов - фото
ул. Крайняя, д. 125
(8452) 42-63-36

Фотографии клиники «Альфа-Центр Здоровья»

фото