Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Саратов

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Саратов: 74 врача, 549 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 96 до 36593 руб., телефон, официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (62/100), адрес - Саратов, просп. Кирова, д. 15/1.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Саратов - фото

Официальное название: ООО "Медицина АльфаСтрахования"
Руководитель: Якубсон Илья Адольфович
Год основания: 2008

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» города Саратова оказывает полный цикл диагностических и амбулаторно-поликлинических услуг. Пациентов принимают высококвалифицированные врачи узкой специализации с большим опытом практической деятельности по своему профилю. В клинике «Альфа-Центр Здоровья» располагается современное медицинское оборудование экспертного класса от ведущих мировых производителей: Hitachi, Fimet, Covidien, Melag, Schiller, Olympus, General Electric Healthcare.

На базе клиники «Альфа-Центр Здоровья» располагается взрослое отделение, детское отделение, стоматологическое отделение. В диагностическом отделении предлагается функциональная диагностика: реовазография нижних конечностей с функциональными пробами, реовазография верхних конечностей с функциональными пробами, пикфлуометрия, регистрация слуховых вызванных потенциалов на постоянный моделированный тон, регистрация слуховых вызванных потенциалов, ортостатическая проба, гипервентиляционная проба, исследование дыхательных объемов с провокацией физической нагрузки, исследование дыхательных объемов с медикаментозной провокацией, исследование неспровоцированных дыхательных объемов и потоков, реоэнцефалография, электроэнцефалография, суточное мониторирование артериального давления, суточное мониторирование по Холтеру, электрокардиография с применением медикаментов, электрокардиография с физическими упражнениями, расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных, регистрация электрокардиограммы.

Проводится диагностика пищевых аллергенов (идентификация), диагностика пищевых аллергенов (скрининг), иммунологические исследования, гистологические исследования, бактериологические исследования, ПЦР-диагностика ИППП, ПЦР биологического образца, ПЦР крови, серологические маркеры инфекционных заболеваний, аутоантитела, онкомаркеры, изосерологические исследования, коагулологические исследования, гормоны репродукции, гормональные исследования, биохимические исследования мочи, биохимические исследования крови, гематологические исследования, ультразвуковые исследования, рентгенологические исследования.

До клиники «Альфа-Центр Здоровья» можно доехать на маршрутном такси №3,33,97, троллейбусе № 1,5, автобусе № 2д, 11, 284а, 284б, 284к. Выйти на остановке «ул. Радищева». До остановки «Театральная площадь» идёт троллейбус №3 и маршрутные такси №9, 110. До клиники можно доехать на троллейбусе №15, автобусе №2, 90, 53, 6, маршрутном такси №6, 79. Выйти на остановке «Крытый рынок».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Альфа-Центр Здоровья»

Отзывы о клинике «Альфа-Центр Здоровья»

Обратился с острой болью и по телефону записался на приём УЗИ. Врач, если можно так назвать, сказала, что почему я пришёл без направления гастроэнтеролога. На мой ответ, что у меня острая боль и по звонку меня записали на УЗИ. В итоге принимать не стала, отправила к гастроэнтерологу. Та даже не осмотре меня послала сдавать все анализы (кровь, моча) и опять на УЗИ, и ещё к кому-то. Так как я завтракал, то эти анализы должны были браться на следующий день и это с острой болью! А УЗИст примет через час, а другой врач ещё позже. В итоге поняв, что это выкачка денег, я удалился прочь от этих врачей. Вызвал скорую и мне обычный врач сразу поставил диагноз.

24.01.19 16:01:29
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, напишите ваш отзыв на наш сайт

К сожалению, дождаться своего приема так и не получилось... А пациенты не просто так записываются на определенное время. В моем случае: с работы отпрашивался муж, чтобы посидеть с грудным ребенком (на грудном вскармливании), а мне после приема нужно было забрать старшего из школы. В итоге на прием пришла заранее, а ушла ни с чем через 20 минут после начала своего приема. Всего под дверью просидела 45 минут.

24.01.19 16:05:18

Работа администраторов оставляет желать лучшего. 8.01.2019 позвонила в клинику, попросила направить заключение врача в страховую компанию, на что мне ответили, что в выходные они не направляют информацию, т. к. нет специалиста, который занимается данным вопросом! У меня вопрос к руководству: для отправки электронных писем необходим отдельный специалист? Если бы знала, что возникнут такие проблемы из-за пустячной операции, никогда бы не пришла!

24.01.19 16:12:22

Новое оборудование, высокий уровень обслуживания, приемлемые цены.

Все было отлично.

Мне необходимо было сделать УЗИ почек, так как были подозрения на то, что у меня камни. Врач в клинике «Альфа-Центр Здоровья» провел полное обследование и смог выявить мою проблему. После этого мне уже смогли назначить необходимое лечение.

24.01.19 16:11:14

Организация работы клиники, отношение к пациентам, уютно, хорошая эмоциональная атмосфера, грамотные врачи.

Отлично! Много лет прохожу различные обследования в этой клинике, здесь собраны чудесные специалисты, грамотные, добросовестные, доброжелательные. Хорошая организация работы сестринского и технического персонала. В детском отделении прекрасные врачи и сёстры, к детям относятся бережно и внимательно. Рекомендую эту клинику своим знакомым, и всегда только хорошие отзывы. Отличная стоматология и лечение, и протезирование.

14.12.18 16:50:41

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

ул. Чернышевского, д. 170/176

Заявка на запись
Клиника «Сова» на Симбирской, Саратов - фото
ул. Симбирская, д. 55А

Фотографии клиники «Альфа-Центр Здоровья»

фото
Были в этой клинике?