Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Саратов

Вчера записалось 5 человек

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Саратов: 74 врача, 500 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 96 до 473823 руб., запись на приём ☎(8452) 39-50-39, официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (60/100), адрес - Саратов, просп. Кирова, д. 15/1.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Саратов - фото
Обновлено 08.10.2019

Официальное название: ООО "Медицина АльфаСтрахования"
Руководитель: Якубсон Илья Адольфович
Год основания: 2008

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» города Саратова оказывает полный цикл диагностических и амбулаторно-поликлинических услуг. Пациентов принимают высококвалифицированные врачи узкой специализации с большим опытом практической деятельности по своему профилю. В клинике «Альфа-Центр Здоровья» располагается современное медицинское оборудование экспертного класса от ведущих мировых производителей: Hitachi, Fimet, Covidien, Melag, Schiller, Olympus, General Electric Healthcare.

На базе клиники «Альфа-Центр Здоровья» располагается взрослое отделение, детское отделение, стоматологическое отделение. В диагностическом отделении предлагается функциональная диагностика: реовазография нижних конечностей с функциональными пробами, реовазография верхних конечностей с функциональными пробами, пикфлуометрия, регистрация слуховых вызванных потенциалов на постоянный моделированный тон, регистрация слуховых вызванных потенциалов, ортостатическая проба, гипервентиляционная проба, исследование дыхательных объемов с провокацией физической нагрузки, исследование дыхательных объемов с медикаментозной провокацией, исследование неспровоцированных дыхательных объемов и потоков, реоэнцефалография, электроэнцефалография, суточное мониторирование артериального давления, суточное мониторирование по Холтеру, электрокардиография с применением медикаментов, электрокардиография с физическими упражнениями, расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных, регистрация электрокардиограммы.

Проводится диагностика пищевых аллергенов (идентификация), диагностика пищевых аллергенов (скрининг), иммунологические исследования, гистологические исследования, бактериологические исследования, ПЦР-диагностика ИППП, ПЦР биологического образца, ПЦР крови, серологические маркеры инфекционных заболеваний, аутоантитела, онкомаркеры, изосерологические исследования, коагулологические исследования, гормоны репродукции, гормональные исследования, биохимические исследования мочи, биохимические исследования крови, гематологические исследования, ультразвуковые исследования, рентгенологические исследования.

До клиники «Альфа-Центр Здоровья» можно доехать на маршрутном такси №3,33,97, троллейбусе № 1,5, автобусе № 2д, 11, 284а, 284б, 284к. Выйти на остановке «ул. Радищева». До остановки «Театральная площадь» идёт троллейбус №3 и маршрутные такси №9, 110. До клиники можно доехать на троллейбусе №15, автобусе №2, 90, 53, 6, маршрутном такси №6, 79. Выйти на остановке «Крытый рынок».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Альфа-Центр Здоровья»

Гвоздюк Михаил Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Гвоздюк Михаил Николаевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 23 года, высшая категория
Приём от 473 р.
  • просп. Кирова, д. 15/1
Замечательный доктор! Золотые руки! Удаляет быстро, и самое главное - безболезненно. Очень довольна, и всем своим друзьям и знакомым рекомендую.
Хлусов Илья Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Хлусов Илья Юрьевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 20 лет, 1 категория
Приём от 473 р.
  • просп. Кирова, д. 15/1
Илья Юрьевич очень хороший специалист, которых в Саратове немного, на мой взгляд. Я довольна! Дважды ставила имплантаты, всё замечательно!
Вчера записался 1 человек
Елисеева Ирина Петровна, Детский гинеколог - Саратов
Елисеева Ирина Петровна
Детский гинеколог
Стаж 40 лет, высшая категория
Приём от 920 р.
  • просп. Кирова, д. 15/1
Грамотный специалист и чуткий доктор! Знаем ее ни один год. Всегда рекомендую своим знакомым обращаться к ней.
За последний месяц записалось 8 человек

Отзывы о клинике «Альфа-Центр Здоровья»

Йота

Записали ребёнка на УЗИ на 10:40, попросили приехать на 10-15 минут раньше. Приехали, зашли... Куда идти - вообще непонятно. В гардеробе ничего не знают. Нашли регистратуру, оказывается, что детское отделение на другом этаже. Оформили с недовольным лицом, помяли свидетельство о рождении, сказали: "Ждите". Огромный минус: нет детской зоны, стоит один мольберт. Время 10:50 - нас не вызывают, администраторы сказали: "Ждите, сколько - неизвестно". Зачем вести запись, если ее все равно не соблюдают? Цены на услуги очень приличные, которые не соответствуют клинике. В общем, в эту клинику больше ни ногой!

18.10.19 11:51:41
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим опытом. Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление.
Ваше мнение было доведено до руководства клиники. Мы обязательно разберемся в причинах и свяжемся с Вами в ближайшее время. Чтобы мы могли провести внутреннюю проверку, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте.
Йота

Мы ходим в клинку «Альфа-Центр Здоровья» к врачу-узисту. Клиника крайне чистая, записаться туда можно без проблем, девушки всегда перезванивают, если освобождается запись пораньше. Никогда нет очередей, по крайней мере, сколько раз мы были на диагностике. Устраивает меня все! Пандус у них тоже есть, все оборудовано. На посещение узких специалистов цены приемлемые, но на УЗИ цена уже все зависит от доктора. Стоимость обследования дороговата, но вот специалист Левочкина С.А. отрабатывает все безупречно! Это того стоит! на УЗИ водим ребенка, которому пять лет. Этот доктор отлично ладит с детьми, они не капризничают, моя ни разу не плакала. Она хорошо смотрит, очень точно описывает. Ее заключение смотрели врачи из другой страны, описание они ставили в пример коллегам! Она не только описание делает, но и дает заключение о возможном том, или ином заболевании. Моему мужу понадобился терапевт, и он ходил на прием к врачу Токарева О.Е.. Специалист очень быстро сообразила, что его нужно госпитализировать. Супруг остался доволен приемом. Она договорилась с врачом, в другой клинике, чтобы муж быстрее прошел госпитализацию. Токарева О.Е.. поставила верный диагноз. Супруг, в другом учреждении делал рентген, там поставили пневмонию, оказалось, что это пневмоторакс. Она перенаправила его к хирургу, так как требуется операция. Я думаю, что у этого терапевта очень большой стаж, если она в течение десяти минут определила диагноз! Если будет кому-то необходимо, то врача посоветую, и сами пойдем, если понадобится.

Единственный момент, в клинике кулер не подключен, холодная вода есть, а горячей нет, если нужно развести смеси какие-то.

Такого нет.

Отвратительное заведение, хамское отношение, анализы сказали будут готовы за сутки, уже 3 морочат голову, и говорят звонить через каждый час. Не рекомендую данную клинику, где даже не могу сказать, куда везут анализы, может их вообще делают в другой стране, иначе я не понимаю как можно так долго делать простой анализ.

12.09.19 12:15:55
Ваше мнение было доведено до руководства клиники. Мы обязательно разберемся в причинах и свяжемся с Вами в ближайшее время. Чтобы мы могли провести внутреннюю проверку, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте:

Врач-рентгенолог.

Отношение администраторов и работницы кассы.

Сегодня ходила на рентгенографию грудной клетки. Мало того, что данная процедура в этой клинике стоит больше, чем в любой другой в Саратове, так ты ещё и выходишь оттуда с абсолютно испорченным настроением. Встретили меня «золотые» администраторы, пренебрежительно мне ответив и даже не подняв на меня глаза. Врач был хороший, зато его помощница вышла, сказала: "Вон там где-то лежит юбка (которая ,между прочим, очень тяжелая), наденьте ее". Я, честное слово, с трудом ее надела. Далее спустилась на оплату и встретилась с кассиром. Она, попивала чай, глядя на меня исподлобья. Через пару минут она соблаговолила принять оплату, а на вопрос «уже все, можно идти?» - просто промолчала, не обращая на меня внимания. Отвратительная клиника, давно зарекалась туда не ходить, пошла только из-за необходимости. Больше такой ошибки не совершу.

12.09.19 12:14:10

-0.2 Нормально

В целом, клиника как клиника.

Время пациента тут не ценят, при записи по времени можно просидеть полчаса-сорок минут в очереди. Причем ведут себя так, будто норма, и никого не волнует то, что у пациента свой график, работа, встречи. В общем, посещение напоминает бесплатную больничку - в плане того, что запланировать визит на время и встречи/дела после не получится. Только тут ожидание за наличные получилось.

09.09.19 12:24:45
Здравствуйте! Для нас очень важно Ваше мнение и мы учтем его, чтобы стать лучше. Нам очень жаль, что посещение клиники доставило Вам неудобства. Мы внимательно следим за качеством услуг и сервиса, и постоянно работаем над их совершенствованием и повышением уровня комфорта наших пациентов. Благодарим за выбор нашей клиники и искренне надеемся, что нам удастся исправить сложившееся впечатление. Будьте здоровы!
Все отзывы (500)Оставить отзыв

Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

(8452) 33-80-87

Медицинский центр «Ренкомед» (ранее «Цитомед»), Саратов - фото
ул. Московское шоссе, д. 23-А
(8452) 33-81-39

Фотографии клиники «Альфа-Центр Здоровья»

фото