Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Саратов

Вчера записался 1 человек

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Саратов: 73 врача, 529 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 96 до 473823 руб., запись на приём ☎(8452) 39-50-39, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (62/100), адрес - Саратов, просп. Кирова, д. 15/1.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Саратов - фото
Обновлено 18.01.2020

Официальное название: ООО "Медицина АльфаСтрахования"
Руководитель: Якубсон Илья Адольфович
Год основания: 2008

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» города Саратова оказывает полный цикл диагностических и амбулаторно-поликлинических услуг. Пациентов принимают высококвалифицированные врачи узкой специализации с большим опытом практической деятельности по своему профилю. В клинике «Альфа-Центр Здоровья» располагается современное медицинское оборудование экспертного класса от ведущих мировых производителей: Hitachi, Fimet, Covidien, Melag, Schiller, Olympus, General Electric Healthcare.

На базе клиники «Альфа-Центр Здоровья» располагается взрослое отделение, детское отделение, стоматологическое отделение. В диагностическом отделении предлагается функциональная диагностика: реовазография нижних конечностей с функциональными пробами, реовазография верхних конечностей с функциональными пробами, пикфлуометрия, регистрация слуховых вызванных потенциалов на постоянный моделированный тон, регистрация слуховых вызванных потенциалов, ортостатическая проба, гипервентиляционная проба, исследование дыхательных объемов с провокацией физической нагрузки, исследование дыхательных объемов с медикаментозной провокацией, исследование неспровоцированных дыхательных объемов и потоков, реоэнцефалография, электроэнцефалография, суточное мониторирование артериального давления, суточное мониторирование по Холтеру, электрокардиография с применением медикаментов, электрокардиография с физическими упражнениями, расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных, регистрация электрокардиограммы.

Проводится диагностика пищевых аллергенов (идентификация), диагностика пищевых аллергенов (скрининг), иммунологические исследования, гистологические исследования, бактериологические исследования, ПЦР-диагностика ИППП, ПЦР биологического образца, ПЦР крови, серологические маркеры инфекционных заболеваний, аутоантитела, онкомаркеры, изосерологические исследования, коагулологические исследования, гормоны репродукции, гормональные исследования, биохимические исследования мочи, биохимические исследования крови, гематологические исследования, ультразвуковые исследования, рентгенологические исследования.

До клиники «Альфа-Центр Здоровья» можно доехать на маршрутном такси №3,33,97, троллейбусе № 1,5, автобусе № 2д, 11, 284а, 284б, 284к. Выйти на остановке «ул. Радищева». До остановки «Театральная площадь» идёт троллейбус №3 и маршрутные такси №9, 110. До клиники можно доехать на троллейбусе №15, автобусе №2, 90, 53, 6, маршрутном такси №6, 79. Выйти на остановке «Крытый рынок».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Альфа-Центр Здоровья»

Гвоздюк Михаил Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Гвоздюк Михаил Николаевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 24 года, высшая категория
Приём от 473 р.
  • просп. Кирова, д. 15/1
Замечательный доктор! Золотые руки! Удаляет быстро, и самое главное - безболезненно. Очень довольна, и всем своим друзьям и знакомым рекомендую.
Хлусов Илья Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Хлусов Илья Юрьевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 21 год, 1 категория
Приём от 473 р.
  • просп. Кирова, д. 15/1
Илья Юрьевич очень хороший специалист, которых в Саратове немного, на мой взгляд. Я довольна! Дважды ставила имплантаты, всё замечательно!
Всего записалось 23 человека
Елисеева Ирина Петровна, Детский гинеколог - Саратов
Елисеева Ирина Петровна
Детский гинеколог
Стаж 41 год, высшая категория
Приём от 920 р.
  • просп. Кирова, д. 15/1
Грамотный специалист и чуткий доктор! Знаем ее ни один год. Всегда рекомендую своим знакомым обращаться к ней.

Отзывы о клинике «Альфа-Центр Здоровья»

МегаФон

Промыли уши хорошо.

Потеряли электронную почту.

Была в декабре 2019 года. Сходила к ЛОРу на приём. Приём стоит приличных денег (820 р.). Промыли ухо. Технологии хорошие. ЛОР назначил сдать кровь. Анализы обещали отправить по электронной почты. Так как живу не в Саратове. Подошла к регистратуре с паспортом, указала электронный адрес. Через неделю позвонила в клинику узнать о результате анализа. Девочки ответили, что потеряли электронную почту. Нужно обратиться лично с паспортом в регистратуру. Объяснила, что ехать мне далеко. Ответили, что ничем не могут помочь. Спросила, куда могу жаловаться. Бросили трубку.

23.12.19 10:31:35
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим опытом. Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление. Ваше мнение было доведено до руководства клиники. Мы обязательно разберемся в причинах и свяжемся с Вами в ближайшее время. Чтобы мы могли провести внутреннюю проверку, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Будьте здоровы!

Быстрота обслуживания.

Осмотр у офтальмолога. Был поставлен диагноз "конъюнктивит", врач назначил лечение, повторный осмотр через неделю. Во время повторного приема диагноз поменяли со словами: «Я так и знала, что это иридоциклит». Заболевание гораздо опаснее, даёт осложнения, ведущие к слепоте.

Вопрос: почему врач не способен отличить заболевания друг от друга? Зато за приём и процедуры берут приличные деньги.

12.11.19 18:01:16
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, оставьте ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Будьте здоровы!
Йота

Записали ребёнка на УЗИ на 10:40, попросили приехать на 10-15 минут раньше. Приехали, зашли... Куда идти - вообще непонятно. В гардеробе ничего не знают. Нашли регистратуру, оказывается, что детское отделение на другом этаже. Оформили с недовольным лицом, помяли свидетельство о рождении, сказали: "Ждите". Огромный минус: нет детской зоны, стоит один мольберт. Время 10:50 - нас не вызывают, администраторы сказали: "Ждите, сколько - неизвестно". Зачем вести запись, если ее все равно не соблюдают? Цены на услуги очень приличные, которые не соответствуют клинике. В общем, в эту клинику больше ни ногой!

18.10.19 11:51:41
Будьте здоровы!
Йота

Мы ходим в клинку «Альфа-Центр Здоровья» к врачу-узисту. Клиника крайне чистая, записаться туда можно без проблем, девушки всегда перезванивают, если освобождается запись пораньше. Никогда нет очередей, по крайней мере, сколько раз мы были на диагностике. Устраивает меня все! Пандус у них тоже есть, все оборудовано. На посещение узких специалистов цены приемлемые, но на УЗИ цена уже все зависит от доктора. Стоимость обследования дороговата, но вот специалист Левочкина С.А. отрабатывает все безупречно! Это того стоит! на УЗИ водим ребенка, которому пять лет. Этот доктор отлично ладит с детьми, они не капризничают, моя ни разу не плакала. Она хорошо смотрит, очень точно описывает. Ее заключение смотрели врачи из другой страны, описание они ставили в пример коллегам! Она не только описание делает, но и дает заключение о возможном том, или ином заболевании. Моему мужу понадобился терапевт, и он ходил на прием к врачу Токарева О.Е.. Специалист очень быстро сообразила, что его нужно госпитализировать. Супруг остался доволен приемом. Она договорилась с врачом, в другой клинике, чтобы муж быстрее прошел госпитализацию. Токарева О.Е.. поставила верный диагноз. Супруг, в другом учреждении делал рентген, там поставили пневмонию, оказалось, что это пневмоторакс. Она перенаправила его к хирургу, так как требуется операция. Я думаю, что у этого терапевта очень большой стаж, если она в течение десяти минут определила диагноз! Если будет кому-то необходимо, то врача посоветую, и сами пойдем, если понадобится.

Единственный момент, в клинике кулер не подключен, холодная вода есть, а горячей нет, если нужно развести смеси какие-то.

Такого нет.

Отвратительное заведение, хамское отношение, анализы сказали будут готовы за сутки, уже 3 морочат голову, и говорят звонить через каждый час. Не рекомендую данную клинику, где даже не могу сказать, куда везут анализы, может их вообще делают в другой стране, иначе я не понимаю как можно так долго делать простой анализ.

12.09.19 12:15:55
Ваше мнение было доведено до руководства клиники. Мы обязательно разберемся в причинах и свяжемся с Вами в ближайшее время. Чтобы мы могли провести внутреннюю проверку, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте:
Будьте здоровы!

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

(8452) 42-63-68

Клиника «Сова» на Симбирской, Саратов - фото
ул. Симбирская, д. 55А
(8452) 31-81-22

Фотографии клиники «Альфа-Центр Здоровья»

фото