Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Саратов

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Саратов: 78 врачей, 28 отзывов о клинике и 535 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (61/100), адрес - Саратов, просп. Кирова, д. 15/1.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - фото

Официальное название: ООО "Медицина АльфаСтрахования"
Руководитель: Неумолотова Татьяна Николаевна
Год основания: 2010

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» города Саратова оказывает полный цикл диагностических и амбулаторно-поликлинических услуг. Пациентов принимают высококвалифицированные врачи узкой специализации с большим опытом практической деятельности по своему профилю. В клинике «Альфа-Центр Здоровья» располагается современное медицинское оборудование экспертного класса от ведущих мировых производителей: Hitachi, Fimet, Covidien, Melag, Schiller, Olympus, General Electric Healthcare.

На базе клиники «Альфа-Центр Здоровья» располагается взрослое отделение, детское отделение, стоматологическое отделение. В диагностическом отделении предлагается функциональная диагностика: реовазография нижних конечностей с функциональными пробами, реовазография верхних конечностей с функциональными пробами, пикфлуометрия, регистрация слуховых вызванных потенциалов на постоянный моделированный тон, регистрация слуховых вызванных потенциалов, ортостатическая проба, гипервентиляционная проба, исследование дыхательных объемов с провокацией физической нагрузки, исследование дыхательных объемов с медикаментозной провокацией, исследование неспровоцированных дыхательных объемов и потоков, реоэнцефалография, электроэнцефалография, суточное мониторирование артериального давления, суточное мониторирование по Холтеру, электрокардиография с применением медикаментов, электрокардиография с физическими упражнениями, расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных, регистрация электрокардиограммы.

Проводится диагностика пищевых аллергенов (идентификация), диагностика пищевых аллергенов (скрининг), иммунологические исследования, гистологические исследования, бактериологические исследования, ПЦР-диагностика ИППП, ПЦР биологического образца, ПЦР крови, серологические маркеры инфекционных заболеваний, аутоантитела, онкомаркеры, изосерологические исследования, коагулологические исследования, гормоны репродукции, гормональные исследования, биохимические исследования мочи, биохимические исследования крови, гематологические исследования, ультразвуковые исследования, рентгенологические исследования.

До клиники «Альфа-Центр Здоровья» можно доехать на маршрутном такси №9, троллейбусе № 3. Выйти на остановке «Проспект Кирова».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Альфа-Центр Здоровья»

Елисеева И. П., Саратов
Елисеева Ирина Петровна
Детский гинеколог
Стаж 39 лет, высшая категория
Приём от 920 р. 828 р. -10%
Грамотный специалист и чуткий доктор! Знаем ее ни один год. Всегда рекомендую своим знакомым обращаться к ней.
Заявка на запись
За последний месяц записалось 6 человек

Отзывы о клинике «Альфа-Центр Здоровья»

Если честно, я в шоке, проходили медкомиссию перед школой. Выбрали для себя клинику "Альфа" (периодически посещали ее). Врач-хирург (в одном лице и ортопед) пыталась нам навязать массаж спины (типа, слабовата, хотя занимаемся 3 раза в неделю по 2 часа). Но это еще цветочки. Сделали УЗИ сердца... Диагноз - порок, причем, врач-педиатр в карточке написала основную группу физкультуры. Кардиолог в поликлинике по месту жительства послала нас в кардиоцентр. Сделали УЗИ повторно. Итог - никакого порока нет (Слава Богу). И как после такого доверять врачам "Альфы"? В клинику больше ни ногой.

МегаФон

Детское отделение. Работа регистратуры ужасная! За месяц записали ребёнка на 3 вида УЗИ, накануне получили СМС, что нас ждут. В свой день, в 10:50, проехав полгорода (учтивая пробки и отсутствие мест бесплатной парковки у данной клиники!), узнаем в регистратуре, что мы не записаны, и доктор заболел! Показав их оповещение, что нас ждут, не получила даже слов извинения. Нам лишь сообщили, что сегодня нас никто не примет. Клиника работает с 8 утра, раз доктор заболел, можно было с утра обзвонить всех пациентов, кто записан в начале списка, чтобы они после того как проехали весь город, узнали, что их не примут! И просто взять и удалить нашу фамилию из списка, и делать круглые глаза! Увольнять таких регистраторов, особенно взрослую женщину в очках, не первый раз хамит пациентам! Это вы заинтересованы в нас и в наших деньгах, но не мы!

Мне очень нравится в клинике врачи, они компетентные, знающие, но одно явление просто раздражает уже в которые раз! Врачи постоянно в назначенное время не оказывают услуг, мне было назначено на УЗИ на 9:40, но передо мной другой доктор завёл свою знакомую без очереди, и, соответственно, мой приём переносится на полчаса, ну я все понимал, но это постоянно: к какому бы врачу не была запись. Однажды была запись на 15:00, и ровно в 15:00 забегают люди, которые опоздали на полчаса, хотя около ресепшн висит объявление, что опоздание более чем на 15 мин. неприемлемо, врач аргументируя это, говорит: "Они по русски плохо понимают и всегда опаздывают".

Мне не понравилось отношение к людям в данном учреждении. Ходила туда прививать ребёнка вакциной "ротатек", так как ей в Саратове больше нигде не прививают. Педиатр понравилась. Написала о ее работе отзыв отдельно. Курс вакцинации состоит из 3-х доз в течение полугода. Когда я записывала малыша на первую вакцинацию, мне пообещали что данная услуга у них сейчас со скидкой 30%. После вакцинации пошли на оплату и выяснилось, что мы должны оплатить 100% стоимость без скидки - 4900 руб. Ребенок был голодный, я не стала выяснять, ушли. Когда мы пришли на вторую вакцинацию, то все же задали вопрос доктору и она послала медсестру к главному врачу. Когда медсестра вернулась, она ответила: "Ну ладно уж, вам разрешили сейчас сделать эту скидку, но за следующую вакцинацию оплатите полностью". Ни извинений, ни объяснений. Одолжение. А третья вакцинация так у нас в этой клинике и не состоялась. Мне просто в ней отказали, мотивируя, что у поставщика закончились вакцины. То есть не завершили нам курс! В Москве вакцин на складах и в аптеках полно, а у их поставщика закончились. Я нашла вакцину в Саратовской аптеке за 2000 т. р. таким образом клиника накручивает минимум 150% на вакцине и еще позволяет себе недобросовестно при этом относиться. Доверия нет. Положиться нельзя!

МегаФон

Наблюдаемся в клинике в течении пяти лет. Пришли с ребенком с огромными проблемами со здоровьем. А теперь, благодаря прекрасному педиатру Большинсковой Наталии Сергеевне, у ребенка все в порядке. Мы очень благодарны доктору за ее прекрасное отношение и профессионализм. Семья Шеватуриных, пос. Соколовый.

ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

ул. Крайняя, д. 125
(8452) 42-63-36

ул. Посадского, д. 180/198
ул. Симбирская, д. 55А

Фотографии клиники «Альфа-Центр Здоровья»

фото
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Операционная
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Рентген кабинет
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Дневной стационар
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём