Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Саратов

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Саратов: 85 врачей, 26 отзывов о клинике и 515 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (63/100), адрес - Саратов, просп. Кирова, д. 15/1.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - фото

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» города Саратова оказывает полный цикл диагностических и амбулаторно-поликлинических услуг. Пациентов принимают высококвалифицированные врачи узкой специализации с большим опытом практической деятельности по своему профилю. В клинике «Альфа-Центр Здоровья» располагается современное медицинское оборудование экспертного класса от ведущих мировых производителей: Hitachi, Fimet, Covidien, Melag, Schiller, Olympus, General Electric Healthcare.

На базе клиники «Альфа-Центр Здоровья» располагается взрослое отделение, детское отделение, стоматологическое отделение. В диагностическом отделении предлагается функциональная диагностика: реовазография нижних конечностей с функциональными пробами, реовазография верхних конечностей с функциональными пробами, пикфлуометрия, регистрация слуховых вызванных потенциалов на постоянный моделированный тон, регистрация слуховых вызванных потенциалов, ортостатическая проба, гипервентиляционная проба, исследование дыхательных объемов с провокацией физической нагрузки, исследование дыхательных объемов с медикаментозной провокацией, исследование неспровоцированных дыхательных объемов и потоков, реоэнцефалография, электроэнцефалография, суточное мониторирование артериального давления, суточное мониторирование по Холтеру, электрокардиография с применением медикаментов, электрокардиография с физическими упражнениями, расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных, регистрация электрокардиограммы.

Проводится диагностика пищевых аллергенов (идентификация), диагностика пищевых аллергенов (скрининг), иммунологические исследования, гистологические исследования, бактериологические исследования, ПЦР-диагностика ИППП, ПЦР биологического образца, ПЦР крови, серологические маркеры инфекционных заболеваний, аутоантитела, онкомаркеры, изосерологические исследования, коагулологические исследования, гормоны репродукции, гормональные исследования, биохимические исследования мочи, биохимические исследования крови, гематологические исследования, ультразвуковые исследования, рентгенологические исследования.

До клиники «Альфа-Центр Здоровья» можно доехать на маршрутном такси №9, троллейбусе № 3. Выйти на остановке «Проспект Кирова».

Официальное название: ООО "Медицина АльфаСтрахования"
Руководитель: Неумолотова Татьяна Николаевна
Год основания: 2010

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Альфа-Центр Здоровья»

Елисеева И. П., Саратов
Елисеева Ирина Петровна
Детский гинеколог
Стаж 39 лет, высшая категория
Приём от 874 р. 787 р. -10%
Грамотный специалист и чуткий доктор! Знаем ее ни один год. Всегда рекомендую своим знакомым обращаться к ней.
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о клинике «Альфа-Центр Здоровья»

Мне очень нравится в клинике врачи, они компетентные, знающие, но одно явление просто раздражает уже в которые раз! Врачи постоянно в назначенное время не оказывают услуг, мне было назначено на УЗИ на 9:40, но передо мной другой доктор завёл свою знакомую без очереди, и, соответственно, мой приём переносится на полчаса, ну я все понимал, но это постоянно: к какому бы врачу не была запись. Однажды была запись на 15:00, и ровно в 15:00 забегают люди, которые опоздали на полчаса, хотя около ресепшн висит объявление, что опоздание более чем на 15 мин. неприемлемо, врач аргументируя это, говорит: "Они по русски плохо понимают и всегда опаздывают".

Мне не понравилось отношение к людям в данном учреждении. Ходила туда прививать ребёнка вакциной "ротатек", так как ей в Саратове больше нигде не прививают. Педиатр понравилась. Написала о ее работе отзыв отдельно. Курс вакцинации состоит из 3-х доз в течение полугода. Когда я записывала малыша на первую вакцинацию, мне пообещали что данная услуга у них сейчас со скидкой 30%. После вакцинации пошли на оплату и выяснилось, что мы должны оплатить 100% стоимость без скидки - 4900 руб. Ребенок был голодный, я не стала выяснять, ушли. Когда мы пришли на вторую вакцинацию, то все же задали вопрос доктору и она послала медсестру к главному врачу. Когда медсестра вернулась, она ответила: "Ну ладно уж, вам разрешили сейчас сделать эту скидку, но за следующую вакцинацию оплатите полностью". Ни извинений, ни объяснений. Одолжение. А третья вакцинация так у нас в этой клинике и не состоялась. Мне просто в ней отказали, мотивируя, что у поставщика закончились вакцины. То есть не завершили нам курс! В Москве вакцин на складах и в аптеках полно, а у их поставщика закончились. Я нашла вакцину в Саратовской аптеке за 2000 т. р. таким образом клиника накручивает минимум 150% на вакцине и еще позволяет себе недобросовестно при этом относиться. Доверия нет. Положиться нельзя!

МегаФон

Наблюдаемся в клинике в течении пяти лет. Пришли с ребенком с огромными проблемами со здоровьем. А теперь, благодаря прекрасному педиатру Большинсковой Наталии Сергеевне, у ребенка все в порядке. Мы очень благодарны доктору за ее прекрасное отношение и профессионализм. Семья Шеватуриных, пос. Соколовый.

Первое хорошее впечатление было хорошее, но длилось недолго. Одна крупная организация оплатила медицинскую комиссию в этой клинике. Мы добросовестно сдали все анализы, прошли всех врачей. После этого еще дополнительно прошли обследование и более узкие анализы уже за свой счет. Было обнаружено повышение сахара крови и тут же поставлен диагноз: "сахарный диабет 2 типа". Рекомендовали получить консультацию сосудистого хирурга, но такого специалиста в клинике не оказалось. Но мы сделали доплерографию сосудов. На консультации эндокринолог сказала, что такой диагноз не является причиной, по которой нельзя работать. К сосудистому хирургу пришлось обратиться в другую клинику, где выяснилось, что врач с якобы многолетним стажем Сазонова Н. В. перепутала на доплере левую и правую стороны. Пришлось обратиться еще раз в стационар, чтобы выяснить правду и сделать повторное обследование. Врач рассмеялся и сказал, что будем считать, что она описалась. Но почему-то за ее ошибки пришлось нам переплачивать. Также было выяснено, что изменения в сосудах есть, но не критичны. Дальше мы решили узнать результаты медицинской комиссии у профпатолога, но оказалось, что она ушла в отпуск, а заменить ее никто не может. А вот в первый свой рабочий день после отпуска она вдруг вынесла свой вердикт: "Работник признан постоянно непригодным по состоянию здоровья из-за проблем с сосудами" - и его подписала целая комиссия и председатель Неумолотова. И человека просто уволили с работы. Мне интересно, как врачи, впервые видя пациента, могут ставить заочный диагноз, тем более, что и специалиста у них такого нет. Стационар не выявил никаких заболеваний, по которым необходимо отстранить от работы и стать "постоянно непригодным". А врачи ведь давали клятву Гиппократа! К тому же теперь выяснилось, что и профессионализм врачей только на табличках около кабинетов, а работа направлена на получение дохода от пациентов.

Я хотела бы поделиться своими впечатлениями о профессионализме сотрудников. 12 октября была на приеме у терапевта. Начало было хорошим, приняла даже раньше времени. Но потом меня ожидало полное разочарование. Мне назначили анализ на антитела м. Я болела только 2 сутки, а эти антитела при моем заболевании проявляются на 4-5 сутки. Даже на сайте КДЛ, откуда, кстати, приходят результаты исследования, написана данная информация. В итоге результат анализа неверный и потрачены лишние 700 рублей. Что сказать - вопрос к квалификации сотрудника клиники. Зная, что болею 2 сутки, назначить анализ! И кроме того, назначить ряд анализов, которые вообще в определенные дни для девушек делать нельзя, например, на содержание железа. Итог - 4600 потрачено практически впустую, больше туда ни ногой! Цены в клинике недешевые, а квалификация на нуле.

24.11.17 12:17:52
Уважаемый гость! Просим Вас связаться с главным врачом клиники Неумолотовой Татьяной Николаевной NeumolotovaTN@alfastrah.ru для выяснения обстоятельств дела.

Фотографии клиники «Альфа-Центр Здоровья»

фото
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Лицензия 1
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Лицензия 2
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Лицензия 3
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Лицензия 4
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём