Клиника лазерной медицины «Реалмед»
Саратов

На прошлой неделе записалось 4 человека

Клиника лазерной медицины «Реалмед», Саратов: 12 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., запись на приём ☎(8452) 42-63-36, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (65/100), адрес - Саратов, ул. Крайняя, д. 125.
Клиника лазерной медицины «Реалмед», Саратов - фото
Обновлено 30.05.2019

Официальное название: ООО "ЛИАНА-Л"
Руководитель: Кишиневский Виктор Лазаревич
Год основания: 2008

Клиника лазерной медицины «Реалмед» в городе Саратове предлагает уникальные авторские программы лечения на современном оборудовании. Проводится круглосуточная информационная поддержка пациентов, проходящих курсовое лечение и работают разнообразные программы годового обслуживания - детские, семейные, корпоративные и VIР. В клинике лазерной медицины «Реалмед» выполняется более 1000 анализов. Расшифровка всех анализов бесплатна. Имеется возможность отправки анализа пациентам по электронной почте.

На базе клинике лазерной медицины «Реалмед» предлагаются следующие услуги: хирургические операции и манипуляции - диагностическая пункция лимфоузла и операция по поводу варикоцеле, удаление доброкачественных новообразований кожи и грыжесечение с использованием полипропилленовой сетки по поводу паховой или пупочной грыжи, удаление «сосудистых звездочек» лазером и операция по поводу вросшего ногтя, иссечение копчикового свища и вскрытие панариция (кожного, подкожного, сухожильного). ЛОР-операции, выполняемые при помощи эндоскопической аппаратуры - эндоскопический осмотр гайморовой пазухи через собачью ямку и иссечение синехий полости носа, эндоскопия полости уха и носа с записью на диск и эндоскопическая тотальная этмоидотомия, эндоскопическая резекция носовых раковин и коррекция хрящевого отдела носовой перегородки, промывание гайморовой пазухи через естественное соустье антисептиками и подслизистая вазотомия нижних носовых раковин.

Проктологические манипуляции и операции - консультация врача и диагностическая ректороманоскопия, удаление доброкачественных новообразований прямой кишки и анального канала, иссечение трещины прямой кишки и рассечение хронического свища прямой кишки, блокада анальной трещины и иссечение папиллом анального канала и кондилом. Урологические манипуляции и операции - консультация врача и массаж предстательной железы, катетеризация мочевого пузыря и лечение на аппарате «Андро-гин», смена эпицистостомического дренажа и удаление новообразований уретры лазером, блокада семенного канатика и цистоскопия.

До клиники лазерной медицины «Реалмед» можно добраться при помощи общественного транспорта. Рядом со зданием клиники останавливаются автобус № 90 и трамвай № 11.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 5 машиномест со стороны правого торца здания, в котором располагается клиника (если смотреть на здание). Въезд на парковку осуществляется с улицы Танкистов. Также машину можно припарковать на открытой бесплатной парковке на 3 машиноместа перед входом в кафе "Престиж", которое находится рядом с клиникой. Если свободных мест на парковка нет, автомобиль можно оставить на открытой бесплатной парковке в 160 метрах от клиники перед зданием, в котором располагается магазин сантехники "Акведук".

Врачи клиники лазерной медицины «Реалмед»

Сафронов Дмитрий Валентинович, Детский хирург, Онколог, Хирург - Саратов
Сафронов Дмитрий Валентинович
Детский хирург, онколог, хирург
Стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 900 р.
  • ул. Крайняя, д. 125
Отличный врач. Грамотный специалист. Сразу чувствуется, профессионал своего дела. Добрый, отзывчивый человек.
Сафронова Люся Александровна, Дерматолог, Детский дерматолог, Онколог - Саратов
Сафронова Люся Александровна
Дерматолог, детский дерматолог, онколог
Приём от 800 р.
  • ул. Крайняя, д. 125
Добрая, отзывчивая. Специалист со знанием дела. Всегда доброжелательна к пациентам, в наше время это редкость.
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о клинике лазерной медицины «Реалмед»

Очень хорошая клиника. Комфортные условия, отзывчивый персонал. Особенно хочу отметить медсестру Ольгу. Спасибо вам огромное за вашу доброжелательность и профессионализм! Удачи.

Выражаю благодарность сотрудникам клиники "Реалмед" и всему мед. персоналу, особое спасибо хочу сказать замечательному специалисту своего дела хирургу Сафронову Д. В., а также хочу поблагодарить за отзывчивость и чуткость медсестру Бубеневу О. Ю. Была произведена операция лазером, все прошло успешно и на высоком уровне, в дальнейшем постоянно был контроль и консультации со стороны медсестры и хирурга до полного выздоровления. Впечатление о клинике осталось самое хорошее.

06.04.2019 позвонили в клинику "Реалмед". Было необходимо УЗИ голеностопного сустава. В клинике ответили, что такое исследование проводится и записали на 15:20. Был отек сустава и ужасная боль. Мы вызвали такси, приехали в клинику к назначенному времени. Просидели в очереди минут 40. Когда пригласили в кабинет УЗИ, выяснилось, что специалист, к которому записали, такое исследование не проводит. В результате мы потратили кучу времени и деньги впустую. Выходит, что на ресепшене находится некомпетентный человек, который доставляет больным людям много боли и неудобств, заставляя тратить время и деньги впустую.

11.04.19 14:38:24
Уважаемый пациент!
Неудовлетворенность пациента качеством и/или результатами обслуживания для нас является чрезвычайным происшествием и подлежит тщательному расследованию. Задачу облегчает электронная система записи телефонных разговоров, установленная в целях повышения качества обслуживания. Мы с директором клиники внимательно прослушали две записи Ваших звонков - №1917 сделанная 06. 04. 2019 г. в 11.18.02 и № 1918 в 11.23.09 и установили следующее. Вы спросили у администратора, делают ли в клинике УЗИ суставов, не называя конкретного сустава, УЗИ которого Вам необходимо сделать. Администратор на этот общий вопрос ответил утвердительно, поскольку в клинике «РЕАЛМЕД» в принципе действительно делают УЗИ суставов. Мы очень сожалеем, что Вы проделали бесполезный путь и потеряли время, но вины клиники и, конкретно, администратора, мы в этом недоразумении не усмотрели. Мы готовы по первому требованию предоставить Вам записи Ваших разговоров с администратором.
С уважением,
главный врач клиники «РЕАЛМЕД» Кишиневский В.Л.

Я была в клинике впервые. Пришла, меня сразу администраторы спросили: "На какое время?". Я пришла пораньше, меня попросили подождать. Но я попала все равно раньше на прием. Доктор очень хорошо ко мне относилась. Все рассказала и показала. Впечатления о клинике обычные. Идет ремонт, а в остальном все нормально. Я приду еще раз сюда.

Мне понравилось отношение персонала и то, что они достаточно подробно мне все разъяснили. Также могу отметить комфортные условия в самой клинике и то, что прием начался вовремя. Не было никаких задержек. В целом, меня все устроило. Я приду туда повторно в скором времени. Уже записалась.

Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов - фото
ул. Чернышевского, д. 170/176
(8452) 39-89-81

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

(8452) 33-80-87

Медицинский центр «Ренкомед» (ранее «Цитомед»), Саратов - фото
ул. Московское шоссе, д. 23-А
(8452) 33-81-39

Фотографии клиники лазерной медицины «Реалмед»

Операционная бригада
Выбор города