Клиника лазерной медицины «Реалмед»
Саратов

За последний месяц записалось 16 человек

Клиника лазерной медицины «Реалмед», Саратов: 19 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1800 руб., запись на приём ☎(8452) 42-63-36, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (63/100), адрес - Саратов, ул. Крайняя, д. 125.
Клиника лазерной медицины «Реалмед», Саратов - фото

Официальное название: ООО "ЛИАНА-Л"
Руководитель: Кишиневский Виктор Лазаревич
Год основания: 2008

Клиника лазерной медицины «Реалмед» в городе Саратове предлагает уникальные авторские программы лечения на современном оборудовании. Проводится круглосуточная информационная поддержка пациентов, проходящих курсовое лечение и работают разнообразные программы годового обслуживания - детские, семейные, корпоративные и VIР. В клинике лазерной медицины «Реалмед» выполняется более 1000 анализов. Расшифровка всех анализов бесплатна. Имеется возможность отправки анализа пациентам по электронной почте.

На базе клинике лазерной медицины «Реалмед» предлагаются следующие услуги: хирургические операции и манипуляции - диагностическая пункция лимфоузла и операция по поводу варикоцеле, удаление доброкачественных новообразований кожи и грыжесечение с использованием полипропилленовой сетки по поводу паховой или пупочной грыжи, удаление «сосудистых звездочек» лазером и операция по поводу вросшего ногтя, иссечение копчикового свища и вскрытие панариция (кожного, подкожного, сухожильного). ЛОР-операции, выполняемые при помощи эндоскопической аппаратуры - эндоскопический осмотр гайморовой пазухи через собачью ямку и иссечение синехий полости носа, эндоскопия полости уха и носа с записью на диск и эндоскопическая тотальная этмоидотомия, эндоскопическая резекция носовых раковин и коррекция хрящевого отдела носовой перегородки, промывание гайморовой пазухи через естественное соустье антисептиками и подслизистая вазотомия нижних носовых раковин.

Проктологические манипуляции и операции - консультация врача и диагностическая ректороманоскопия, удаление доброкачественных новообразований прямой кишки и анального канала, иссечение трещины прямой кишки и рассечение хронического свища прямой кишки, блокада анальной трещины и иссечение папиллом анального канала и кондилом. Урологические манипуляции и операции - консультация врача и массаж предстательной железы, катетеризация мочевого пузыря и лечение на аппарате «Андро-гин», смена эпицистостомического дренажа и удаление новообразований уретры лазером, блокада семенного канатика и цистоскопия.

До клиники лазерной медицины «Реалмед» можно добраться при помощи общественного транспорта. Рядом со зданием клиники останавливаются автобус № 90 и трамвай № 11.

Врачи клиники лазерной медицины «Реалмед»

Виноградов Михаил Владимирович, Хирург - Саратов
Виноградов Михаил Владимирович
Хирург
Приём от 800 р.
  • ул. Крайняя, д. 125

Отзывы о клинике лазерной медицины «Реалмед»

Я была в клинике впервые. Пришла, меня сразу администраторы спросили: "На какое время?". Я пришла пораньше, меня попросили подождать. Но я попала все равно раньше на прием. Доктор очень хорошо ко мне относилась. Все рассказала и показала. Впечатления о клинике обычные. Идет ремонт, а в остальном все нормально. Я приду еще раз сюда.

Мне понравилось отношение персонала и то, что они достаточно подробно мне все разъяснили. Также могу отметить комфортные условия в самой клинике и то, что прием начался вовремя. Не было никаких задержек. В целом, меня все устроило. Я приду туда повторно в скором времени. Уже записалась.

Клиника в целом неплохая, компетентные врачи... Но буквально недавно был случай, пришёл в клинику по личному вопросу, подошла ко мне медсестра и начала осмотр прямо в коридоре.... Возмущению моему нет предела, при всех пациентах, которые были там, она начала вещать настолько личные вещи и ставить непонятные диагнозы, безо всяких анализов, «на глаз». Потом озвучила стоимость, цена явно отличалась от прайса, и от стоимости, которую потом озвучил мне хирург! Было отличное впечатление о клиники, но не столкнувшись бы с этой женщиной! Теперь тысячу раз подумаю, стоит ли идти к вам!

26.03.18 15:40:42
Уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв о работе клиники. Нас радует, что, в целом, мнение о клинике положительное, несмотря на отдельные эпизоды, которые Вам не понравились. К сожалению, Вы не указали, какой именно сотрудник вел себя, с Вашей точки зрения, недопустимо, и какой хирург озвучил Вам цену, названную другим сотрудником, а, также, ознакомились ли Вы лично с ценой по Прайсу. По существующим в медицинских клиниках правилам, никто из сотрудников,кроме администратора на рецепции, не должен называть пациентам стоимость медицинских услуг. Это обязанность администратора на рецепции, который должен сообщить пациенту стоимость услуги по прайсу. Хирург же обязан на основании осмотра назвать объем оперативного вмешательства и сделать соответствующую запись в амбулаторной карте пациента. На основании этой записи администратор или, в более сложных случаях, менеджер рассчитает стоимость рекомендованных услуг. Если Вы назовете нам фамилии сотрудников, которые информировали Вас о стоимости лечения, мы, после выяснения всех обстоятельств, применим к ним меры административного воздействия. В любом случае, Ваш отзыв побуждает нас еще раз обсудить сотрудниками необходимость строгого соблюдения правил медицинской этики и финансовой дисциплины.
Кишиневский Виктор Лазаревич,главный врач клиники РЕАЛМЕД.
МегаФон

Записывалась по телефону на повторный прием к гинекологу 21.03.2018, администратор меня записала. Я пришла в назначенное время и выяснилось, что администратор записала меня на УЗИ гинекологии, хотя я ее об этом не просила, и по телефону я ей говорила, что мне нужен врач-гинеколог. Возмущению не было предела, ведь как можно было так перепутать? Мало того, что анализы долго ждала, так и еще обслуживающий персонал некомпетентен. Да, кстати и еще, сайт клиники не соответствую действительности и половина врачей уже там не работают, получается идешь к врачу к одному, а записывают к другому. В данную клинику больше не пойду.

Шарлатаны! Лечил у них храп. Без предупреждения отрезали язычок, якобы он всему виной. В результате храм не пропал, теперь во рту сухость и дискомфорт. Стал повторно обращаться, хотели снова денег содрать за приём. Не советую обращаться.

30.03.18 05:50:21
Уважаемый пациент! Хочу поблагодарить Вас за отзыв о работе клиники и выразить сожаление по поводу Вашей неудовлетворенности результатами лечения. Очевидно, что пережив неприятности операции и заплатив за нее деньги, Вы вправе ожидать полного решения Вашей проблемы. Однако храп - проблема, которая вызывается несколькими причинами; воспалительные изменения язычка, ожирение корня языка, искривление носовой перегородки, западание мягкого неба - причем у конкретного пациента все вышеуказанное или его часть может присутствовать одновременно. Удаление хронически воспаленного язычка устраняет часть проблемы, но для получения полного результата необходимо выявить остальные ее составляющие и их устранить. Кроме того, с физиологических позиций, отсутствие язычка не приводит к появлению сухости во рту, это вызывается другими причинами - сахарным диабетом, заболеваниями желудочно-кишечного тракта, приемом лекарственных препаратов. Вам удалили язычок, и Вы связали с этим появление сухости во рту, однако "После того - не значит вследствие того!" Являясь практикующим терапевтом широкого профиля с 35-летним стажем дифференциальной диагностики заболеваний, я приглашаю Вас ко мне на бесплатный прием для нахождения путей решения беспокоящих медицинских проблем.

Главный врач клиники "РЕАЛМЕД" Кишиневский В.Л.
Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

(8452) 33-81-39

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Саратов - фото
просп. Кирова, д. 15/1
(8452) 39-50-39

Фотографии клиники лазерной медицины «Реалмед»

Операционная бригада
Клиника лазерной медицины «Реалмед» - Операционная бригада, Саратов
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8452) 42-63-36